Kuroshitsuji: The Demon Seal

Объявление




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kuroshitsuji: The Demon Seal » |Библиотека жнецов| » Хранилище


Хранилище

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Это хранилище наверное самая главная часть библиотеки жнецов. В этом помещении хранятся некие книги, повествующие о жизни каждого человека.

0

2

Время в библиотеке жнецов остановлено. Этим самым Богам Смерти требовалась вечность, чтобы отправлять, прожившие своё, души в Чистилище или открыть смертным ворота в Рай. Трудная работёнка, не правда ли?
Огромные потолки, огромные стеллажи, множество этажей. Хранилище само по себе очень светлое помещение, и весь этот свет не мог опорочить даже сам дьявол.
Один из представителей организации "Несущие Смерть", а конкретно член руководящего состава Уильям Ти Спирс. Этот весьма рослый мужчина, внимательно изучал какую-то  книгу в обложке цвета спелой вишни. Страницы книги быль чуть желтоватые, а белая перчатка так выделялась на этом фоне старья. Уилл рукой проводил по каждой строчке, прочитывая каждую несколько раз. Жнец захлопнул книгу. Видно его любопытство не было удовлетворено. Да, по лицу Уильяма этого не было видно, но то как он закрыл книгу говорило само за себя. Он повернулся левым боком к стеллажу и пошёл прямо. Ти Спирс прибавил шагу. Нужная ему книга находилась дальше. "Неужели Грель Сатклифф снова провалится? Думаю он ещё не на столько профессионален, чтобы справится с таким. Хотя я и сам не понимаю, что такое происходит в деревне. Нужно с этим разобраться, иначе Грель снова по нарушает кучу правил." Мужчина дошёл до нужного ему места, достал книгу всё в той же обложке цвета вишни, открыл нужную ему страницу и быстро "пробежался" по ней глазами. "Понятно....." Он закрыл книгу, поставил её на место и поспешно стал уходить.
------->Поселение "Беженцев". Вход в поселение

0


Вы здесь » Kuroshitsuji: The Demon Seal » |Библиотека жнецов| » Хранилище


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно