Kuroshitsuji: The Demon Seal

Объявление




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kuroshitsuji: The Demon Seal » |Важная информация| » Изменения на ролевой <


Изменения на ролевой <

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Информация об изменении сюжета или другая возможная информация об изменениях в работе ролевой будет находится тут. В данной теме имеют возможность отписываться лишь администраторы и модераторы.

0

2

Господа хорошие, прошу прочесть тему: Отчеты
Это очень важно!

0

3

Благодарю Леди Анжеле, которой я искренне благодарен, наш форум добавлен в Каталог "Палантир".
Поподробнее об этом можно увидеть в баннерах, на счетчике ресурса.

0

4

А также, Господа Хорошие, мы достаточно далеко. так что активнее играем, рекламируем и воссоздаем ролевую!
Предлагаю Вам помещать арты, фан-фики по Тёмному Дворецкому, а так же другую интересную информацию!

0

5

Мы добавлены в ТОПы.
Господа хорошие, пожалуйста, нажимайте в баннерах на эти баннеры, это очень важно! Очень прошу!!!
Так мы сможем вырваться и на первые полосы)

А также добавлено много много форумных игр, играем, если нечего делать во флуде)))

0

6

Господа хорошие, если Вы это примите как сигнал на то, что бы все расслаблялись, не надейтесь, я за всеми слежу, а если расслабитесь, буду кусаться.

Я буду посещать ролевую как-то... Неккоректно. Меня переселили за супер-старый-тормоз компьютер, котрый работает очень неккоректно. Символы друг за другом не поспевают даже.
Следить я могу, но вот насчет: посидеть о флуде, не знаю(( Отписываться в ролевой могу стабильно.
Так что, не расслабляемся, я все вижу, и играйте, играйте много и о флуде не забывайте))) Если что, пишите в личку, там буду отвечать на любые интересующие Вас вопросы.
Буду стараться посещать ролку и находится на ней постоянно, но, это будет очень тяжело.
Надеюсь на понимание. Приятно игры х)

0

7

Так, Господа хорошие, надеюсь это правило все же что-нибудь, да сделает и Вы сможете понять и все же прочтете его Оо"

Так, внемлите же, товарищи Оо"
Если Вы есть на ролевой и в течении трех дней не написали пост, будь он первый или ответный, то я буду на Вас ругаться очень сильно! Это НЕ относится к тем, кто отписался в отсутствиях, что не сможет играть.
Господа хорошие, очень Вас прошу, ИГРАЙТЕ, не тормозите сюжет!
Надеюсь на Ваше понимание!

0

8

Нововведение на форуме, как Вы успели заметить - это плеер с композициями Господина Ивасаки Таку.
Плеер я создал для воссоздания атмосферы на ролевой, конечно, Вы не обязаны его слушать, но мелодии я старался подбирать соответствующие. Он же писал многие композиции для "Темного Дворецкого".
Если Вы все же решите его слушать, страница с работающим плеером у Вас должна быть все время открыта.
Приятного прослушивания и, надеюсь, он Вам не помешает.

0

9

ПРОИЗОШЛО ДОБАВЛЕНИЕ НОВОГО РАЗДЕЛА:

|Мини игра "~Lost Hope Island~"|
http://savepic.ru/1587520.jpg
|Мини игра "~Lost Hope Island~"|

0

10

Открыт банк. Всем игрокам просьба отписаться в теме оставив ссылку на свой самый удачный(по вашему мнению) пост, для открытия счета. Отпись с ссылкой на пост оставлять в банке. Так же просьба оставить и номер поста.
P.S.
Исправлено специально для Села.

0

11

И снова здравствуйте, Дамы и Господа!
Очень надеюсь на то, что Вы читаете эти темки, ибо они выделены, как важные.
На форуме введена новая ситема флеш-беков.
Предлагаю Вам с ней ознакомиться!
А также прошу не забывать о наличии двух мини игр на форуме, это "Остров" и "Бал-маскарад". Прошу Вас, вступайте в них, если Вам нечем заняться в осноной игре, это же интересно! Не думайте о том, что это будет скучно.
Также прошу Вас отписываться в основной игре и не забывать о том, что Вас может ждать партнер, не заставляйте его ждать слишком долго.
Всего хорошего и удачи!

Описание + правила флеш-беков Особого типа

0

12

ВНИМАНИЕ!
Изменилось время! Прошу обратить на это внимание, уважаемые игроки!

0

13

Прошу всех свободных неканонов, пройти в эту тему.

0


Вы здесь » Kuroshitsuji: The Demon Seal » |Важная информация| » Изменения на ролевой <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно