Название: Рай для двоих.
Автор: Таисия_Кошка
Фендом: KuroShitsuji
Бета: Mindless copycat
Пейринг: Себастьян/Сиэль
Рейтинг: R
Жанр: романс, флафф
Размер: мини
Предупреждение: ООС, АU
Дисклеймер: Ни на что не претендую
Размещение: ТОЛЬКО с разрешения автора.
От автора: Посвящается несравненной  CatInHat, покорившей нас столь прекрасным «Портретом жизни».

Сильные руки подчиняют, заставляя выгибаться всем телом, и секунды неумолимо летят, тая на чужих губах. Руки всё сильнее тянут вниз… в пропасть…на самое дно… в Ад.
Губы, поддающиеся жестокой улыбке, покорно раскрываются ей навстречу.… По-другому он не умеет, да и надо ли?
Нежным прикосновениям здесь нет места… казалось бы, это никогда не кончится, но вот на теле снова ощущается тепло касаний без росчерков когтей. Легкие дорожки кровоподтеков смазываются красными пятнами.… Проходит мгновение, и тёплый язык стирает незамысловатые узоры на светлой коже…зализывает ранки, а в благодарность - маленькие тёплые ладони дарят невесомые прикосновения. Они как будто бы повсюду… но вот исчезают, и тогда на смену им приходят мягкие губы… они ласкают, прихватывают кожу, оставляя влажные следы… и нет конца демоническому удовольствию.
Тонкие губы исследуют, хотя они и так всё знают об этом теле… идеальное, совершенное… и такое горячее… Им невозможно насладиться до конца - только его, одно во всём мире, родное тело… и такая родная душа.… Пускай чёрная, проклятая, запятнанная, но такая близкая ему - казалось бы, ребёнку, но это давно уже не так. И самое главное – сейчас это не имеет никакого значения… когда мальчик рядом со своим демоном - хозяином его души, покровителем его сущности, для этих двоих мира не существует вовсе… у них есть только они. Для них есть ТОЛЬКО они.
Так хорошо и уютно в этих объятьях, так жарко и горячо... и оба выгибаются в едином пике удовольствия… безумия. Здесь нет места боли, она – лишь тень, лишь отблеск нежности. Грань, по которой не ходить – летать, порхать - умеют оба. Как мотыльки сгорать и как фениксы – возрождаться, из мертвого пепла страсти и порока, взлетая снова ввысь - за облака.... Туда, куда не рискуют подниматься даже ангелы....
Рай... в Аду.... и только для двоих ... Навсегда.....