Автор:  Селин-Нейт
Размер: драбблы
Диклеймер: отказываюсь от персонажей.
Примечание: исполнялось для заказчиков на Hot Fest

I-23. Kuroshitsuji. Себастьян | Сиэль. Уроки нежности. "Да, мой лорд."
-Вы уверены? – в голосе Себастьяна Сиэль слышит незнакомые прежде нотки, странные, слегка пугающие. Отбросив нахлынувшее оцепенение, мальчик яростно кивает.
-Немедленно, Себастьян! Это приказ!
Дворецкий улыбается, даря своему господину самую чарующую из всего ассортимента улыбок.
-Да, мой лорд…
Сиэль взволнованно сжимает тонкими пальчиками подлокотники дорогого кресла, когда Себастьян склоняется над ним. Он не может подобрать слова, не может описать ту бурю эмоций охватившую его в этот миг.
Прикосновение к плечам. Пальцы, затянутые в ткань перчаток, пробегают вниз к подмышкам, скользят по бокам и вновь поднимаются, ложась на грудь. Сиэлю кажется, что ускорившийся стук его сердца может услышать все поместье, но ничего не может с собой поделать. Слишком велико искушение, тугими волнами исходящее от Себастьяна...
Зубами стянуть перчатку и вновь изучать неторопливыми прикосновениями. Шею, щеки, вверх, массируя виски, избегая мешающейся повязки. Зарыться пальцами в волосы графа и неожиданно, не предупреждая, впиться в доверчиво приоткрытые губы.
-Нежнее, мой лорд… - шепчет Себастьян, прижавшись губами к макушке Сиэля, - еще нежнее...

N-21. Kuroshitsuji Сиэль|Себастьян. "Наше путешествие никогда не закончится."
Осознание того что он теперь не человек пришло к Сиэлю сразу, не дожидаясь приглашения. Мир изменился за то время, что он пробыл в Преисподние. Но скудность демонического бытия надоели ему всего за пару сотен лет, а потому, услышав от хитро улыбающегося Себастьяна предложение «выйти на поверхность», он не смог отказаться.
Обновленный мир встретил их обилием различных культур, чудес и легенд. Многое то, что граф не успел застать в своей жизни уже устарело и обветшало, но не потеряло своей внутренней прелести.
За подаренные им две недели Сиэлю показалось, что он успел побывать везде, почувствовать и ощутить все, что только можно. А потому удобно облокотившись на своего бывшего дворецкого, мальчик рискнул задать волнующий его вопрос.
-Себастьян… - мужчина отвлекся от очередного туристического буклета, с мягкой улыбкой смотря на него. – Когда мы вернемся обратно?
-О чем вы, мой лорд? Наше путешествие не закончится никогда. Разве это не то, чего вы хотели?
Да, наверное, это действительно так. В действительности мальчик уже и сам не помнил, чего хотел много тысяч лет назад.
Но…
Сиэль невольно улыбнулся, засыпая под равномерный рев турбин самолета.
…если так хочется Себастьяну, то почему нет?

O-31. Kuroshitsuji. Сиэль | Себастьян. Аэропорт. Время желаний.
Ясное небо над лондонским аэропортом притягивало к себе каждый случайный взгляд. Яркие россыпи звезд, одна ярче другой, полукруглый диск луны. Даже воздух, казалось, был пропитан таинственностью.
Сиэль редко думал о вечности, хотя она всегда сопровождала его. Мир менялся на его глазах, стремительно, порой даже резко. Эпохи сменяли друг друга.
Мальчик вздохнул, сползая в свободное кресло в зале ожидания. Ночной рейс задерживали, но он почему-то догадывался, что все будет именно так.
-Сиэль. – голос Себастьяна заставляет невольно вздрогнуть, подняв голову.
Все еще немного непривычно видеть дворецкого в «современной» одежде, но даже так он сохраняет в себе неуловимое изящество. Себастьян садится, рядом протягивая пластиковый стаканчик с горячим каппучино. Он прекрасно знает, что бывший граф не любит кофе из автомата, но предложить иного попросту не может.
-Сегодня ясная погода... – Как бы невзначай произносит Себастьян, улыбаясь самыми уголками губ.
-Она меня не интересует. Когда начнется посадка? – нетерпеливо, но холодно сверкнув глазами, перебивает его Сиэль. – Я устал ждать.
-Да, я знаю. Но что-то мне подсказывает, что нам стоит еще немного подождать. А пока возможно стоит загадать хотя бы одно желание…
-Тебе? Любое? И ты исполнишь его?
В глазах демона промелькнула давно знакомая Сиэлю искорка.
-Посмотрим, мой лорд, посмотрим. Время желаний всегда приходит неожиданно. Быть может простой дворецкий сможет больше чем падающая звезда.

Q-17. Kuroshitsuji. Себастьян | Сиэль. Колыбельная для графа.
В памяти еще свежи воспоминания счастливого детства. Тогда Сиэль еще не умел ненавидеть, и весь мир казался ему немного сказочным. Прямо как рассказывала мама, присев на край его кровати.
Сиэль помнил все сказки, все до последнего слова. Вот только колыбельная не осталась в его памяти. Ни ноты, ни звука, ни голоса.… Лишь тишина.
Сон не мог придти долгое время. Обычно уютная темнота будто засасывала, становясь почти бездонной...
Себастьян лишь улыбался на неожиданный приказ графа. Он уже давно привык к причудам мальчишки.
Объятия дворецкого сильные, надежные. Только в них Сиэль может почувствовать себя по-настоящему защищенным. Он поднимает голову, замечая, как тускло светятся в темноте глаза демона. Не страшно, нет, просто немного необычно.
-Спой мне, Себастьян, – неожиданно для самого себя просит он, - колыбельную
-Да, мой лорд. – Привычно соглашается тот, точно кот довольно щуря глаза
Его песня звучит по-другому, не тот голос, не те слова.… Сиэль даже не может сказать были ли они?
Странное ощущение, почти непривычное.
Юный граф еще не знал, что стал первым человеком, услышавшим демоническую песнь...