Название: Чертов граф
Авторы: Snezhka & PorceLain_DoLL ( CatInHat &  [silentilium] )
Бета: ShannonScarlett
Пейринг: Себастьян/Сиель
Рейтинг: R
Жанр: romance
Размер: мини
Предупреждения: kink
Фандом: Темный дворецкий
Права размещения и публикации: С разрешения авторов
Статус: закончен
Посвящение: Emgris, нашей любимой подруге. Детка, с Днем Рождения. Пусть все у тебя будет литься сладким шоколадом вкупе с топленым молоком. Себастьяна не отдадим, но вместе с Сиелем, так и быть, забирай. Приятного аппетита.

Белый. Он ненавидел белый цвет.
Но еще больше он ненавидел белую бумагу. И красный сургуч.
Но едва ли он мог ненавидеть что-то больше, чем белый конверт с красной печатью.
Каждый раз появление такого послания сулило ему, верному и преданному слуге, много неприятностей. Вот и сейчас злосчастное письмо, аккуратно сложенное, выжигало дырку в его кармане.
Карета плавно покачивалась, везя своего пассажира в поместье. Возвращаться в него сейчас едва ли был смысл, но ему нужно было время, чтобы подумать и составить план действий. Поуютнее завернувшись в плащ и внимательно вглядевшись в стекло, Сиель недовольно скривился. Ему порядком надоело исполнять роль сторожевого пса.
Очередное задание, до невозможности скучное, но него он должен вложить все силы и душу. Сиель не любил возиться с провальными делами, а в последнее время комиссариат только такие и вел. Это порядком утомляло. Но на этом плохие новости для Сиэля не заканчивались – сегодня был тот самый день. «И кому только пришла в голову мысль, что день рождения — праздник?» Больше всего мальчик хотел сейчас чай и десерт. Шоколад всегда успокаивал не на шутку расстроенные нервы графа. Ведь день рождения означает, что приедет Элизабет, от которой не получится избавиться. Сиель устало прикрыл глаза.
- Себастьян, - недовольно поджав губы, тихо позвал Сиель, зная, что дворецкий услышит его через стенки экипажа, - пришпорь лошадей.
Ответа мальчик не услышал – стук копыт о гравий был настолько громок, что Сиель поморщился, касаясь рукой виска.
«Замечательно».
- Да, господин, мы уже скоро будем на месте, - прошелестел по экипажу голос Себастьяна. Голос еще одной его проблемы.
И, если что делать с заданием и как проигнорировать День Рождения, он примерно представлял, то, как избавиться от последней проблемы, он не знал совершенно.
Его дьявольский дворецкий постоянно действовал ему на нервы. Сиель прекрасно понимал, почему его так раздражает Себастьян, фактически — раздражение было единственным чувством, что постоянно ломало его ледяное спокойствие и отчужденность.
- Мы приехали, господин, - дверь плавно открылась, и показалось, как всегда, невозмутимое лицо его слуги.
- Наконец-то, - Сиель принял протянутую Себастьяном руку. Большой палец, обтянутый белой тканью, легко и мягко прошелся по ладони графа. Сиель вздрогнул, поднял взгляд на слугу. Засмотревшись, споткнулся, угодив в объятия дворецкого.
- Все в порядке, мой лорд? – невозмутимо поинтересовался Себастьян, отстраняясь, и заботливо поправил бант на шее графа.
- В полном, - проворчал в ответ тот, стараясь выглядеть спокойным.
Дворецкий кивнул и последовал к главному входу в поместье за своим господином. Да, именно это и раздражало графа последнее время – его реакция на своего личного демона. Сиель всегда чувствовал себя хозяином положения, развлекаясь, приказывая Себастьяну то, что казалось невозможным. Но с недавних пор мальчик-граф начал понимать, кто из них на самом деле кукловод, а кто – игрушка.
- Мой господин, у Вас сегодня будут гости. Леди Элизабет была так любезна, что прислала письмо с предупреждением о ее визите. - Спокойный бархатный голос, прозвучавший сзади, снова вывел его из равновесия.
- Вот как? На нее не похоже, она обычно не сообщает о своем прибытии. Что ей нужно на этот раз? - слегка раздраженно отозвался граф, медленно входя в холл и небрежным движением руки сбрасывая теплый плащ в услужливо подставленные руки Себастьяна.
- Возможно, она передумала делать Вам сюрприз и решила официально отпраздновать Ваш день рождения?
Граф чуть не застонал от отчаяния. Он почти забыл об этом отвратительном празднике! Себастьян нашел невероятно не удачное время, чтобы напомнить об этом.
- Придумай что угодно, но я не хочу видеть Элизабет тут и не хочу, чтобы она отмечала несуществующий праздник. - Сиель чуть сжал пальцы. Он неплохо относился к своей невесте, но иногда ее любовь к нему была чересчур утомительна.
- Несуществующий? – Себастьян выгнул бровь. – Господин...
- Я не намерен это обсуждать, - отрезал Сиель. – Подай мне чай в кабинет. Я должен разобраться с письмом Ее Величества.
Дворецкий только спрятал улыбку: его маленький хозяин очень занятен.
- Как Вам будет угодно, - поклонившись, Себастьян вышел из холла.

Граф сидел за своим дубовым, слишком большим для ребенка, столом и смотрел на белое, уже такое ненавистное, письмо.
- Сосредоточиться, - тихий приказ самому себе. Ознакомиться с делом, изучить материалы расследования – совсем не сложно. И Сиель честно пытался, но когда он начал вчитываться в слова, написанные аккуратным, каллиграфическим почерком, стало дурно. В дверь постучали.
- Войди, - устало откликнулся мальчик.
- Господин, Ваш чай, - Себастьян медленно подошел к столу, поставив поднос рядом с краем. – Сегодня я приготовил для Вас клубничный кекс со взбитыми сливками.
Граф кинул взгляд на названное: как всегда, безупречен. Кивнув, Сиель потянулся за ложкой, но дворецкий коснулся его руки.
- Ч-что? – мальчик почувствовал, как предательски горят щеки.
- Вы расстроены, господин, - Себастьян и не думал убирать руку. – Улыбнитесь, сегодня день вашего рождения.
- Не вижу повода для радости.
- Ну как же, мой лорд, - дворецкий наклонился к уху своего господина, - разве Вы не любите подарки?
- Подарки? - мальчик нашел в себе силы отдернуть руку и сложил пальцы домиком, недовольно глядя на слугу, позволившего себе такие вольности. - Нет. Оставь меня, я хочу поработать. Как только мне что-нибудь понадобится, я тебя позову.
Себастьян, опустив глаза, только чуть растянул губы в улыбке:
- Как прикажет мой господин. Но я вынужден напомнить, что через два часа у Вас занятия.
- Иди! - Сиель определенно был раздражен.
Пожалуй, впервые со дня призыва он жалел о сделке, и, смотря вслед выходящему демону, мальчик только кривил губы, не в силах справиться с раздражением. Стоило только деревянной двери с мягким стуком закрыться, как он с силой откинулся на спинку не очень удобного жесткого кресла. Несомненно, в том, чтобы иметь демона-дворецкого, были свои плюсы, и не малые. То, что придется за это заплатить своей душой, Сиеля мало волновало — он вообще сомневался, что там что-то осталось от его души. Но вот кто же знал, что минусов окажется больше? Тем более, и еще таких... смущающих.

Стрелка часов безжалостно подбиралась к трем. Сиель не разобрался ни с письмом, ни со своей раздраженностью, ни со смущением. Нужно было успокоиться, расслабиться. Больше всего графу хотелось сейчас сбежать от лежащего у него на столе послания королевы и своих мыслей. Что ж, выход, кажется, был. Все равно нужно было привести себя в порядок перед приездом Элизабет – усталый вид графу совсем не подобает. Да и занятия казались мучительной перспективой.
- Себастьян! – властно позвал Сиель, преодолевая невесть откуда взявшуюся робость.
- Господин? – казалось, слуга стоял за дверью и ждал зова хозяина, так быстро он открыл дверь, заглядывая в кабинет.
- Приготовь мне ванну.
- Но уже почти три часа, - дворецкий кинул взгляд на старинные часы напротив стола графа. – Занятия...
- Кажется, я не разрешал тебе открывать рот, - бросил Сиель, проклиная пунктуальность слуги.
Себастьян лишь покорно поклонился, извиняясь.
- Все будет готово через минуту, господин.
- Долго, - ухмыльнулся Сиель, радуясь возможности поиздеваться над демоном.
- Ванна стоит Вашего ожидания, - губы дворецкого растянулись в лукавой улыбке, - гарантирую Вам.
Граф лишь пожал плечами, нахмурившись. Ему показалось, или Себастьян опять остался победителем в их вечной игре?

Клубы пара туманом застилали глаза. Сиель с наслаждением погрузился в горячую воду и блаженно закрыл уставшие и чуть побаливающие от напряжения глаза. Себастьян не врал — эту ванну можно было ждать вечно. Приятный аромат витал в воздухе, поднимаясь от поверхности воды, и постепенно успокаивал и расслаблял. Мальчик глубже втянул носом воздух и поудобнее устроился в керамической бадье, хотя это было и непросто.
Он отпустил своего дворецкого сразу после того, как был раздет. Бледные всегда щеки Сиеля чуть порозовели — он начал осознавать всю смущающую очевидность своего положения. «Надо вообще запретить Себастьяну ко мне прикасаться, не говоря уже о том, чтобы он меня раздевал». Прикрыв глаза, мальчик лишь пообещал себе, что не будет расслабляться: мысли о потере контроля над своим телом вгоняли его в краску.
Погруженный в свои думы, юный граф не заметил, как выгнанный им слуга вернулся, аккуратно сложил небрежно раскиданные по полу дорогие вещи и, взяв кусок мыла и щетку, медленно и с достоинством приблизился к ванне, намылил щетку и нежно провел по плечам господина. Сиель вдохнул запах: лаванда. Успокаивающий запах. Так почему каждое прикосновение дворецкого распаляет его, обжигая кожу? Себастьян продолжал. С плеч он перешел на руки, мягко потирая тонкую кисть. Когда он переместил щетку на внутреннюю сторону руки, где кожа была особенно нежна, Сиель закусил губу.
- Вам не холодно? – тихо спросил Себастьян бархатным, сладким голосом.
- Нет, - будто опровергая свои слова, мальчик поежился. – Продолжай.
- Да, господин, - дворецкий чуть улыбнулся. Снова провел жесткими щетинками по мягкой коже, чуть царапая ее, прошелся по плечам, по груди, по животу, снова поднял чуть вверх, обведя маленькие соски, отчего легкое тело графа чуть вздрогнуло. Сиель едва сдержался против того, чтобы не оттолкнуть зашедшего слишком далеко дворецкого.
Воздух в просторном помещении постепенно густел, и становилось невыносимо жарко, хотя, может, дело было совершенно не в паре от горячей воды. Себастьян продолжал мыть его тело, и юный граф уже не знал, куда деть себя от смущения. Его болезненная увлеченность своим дворецким, которая просто не имела права на существование, постоянно терзала его, и в такие моменты противостоять демону было труднее всего. В который раз уже за эти дни мальчик пожалел, что тогда так опрометчиво заключил сделку.
Почувствовав руку на внутренней стороне бедра, Сиель громко ахнул от шока, резко вскочил, пошатнулся и чуть не упал, подскользнувшись на мокрой керамике. Вспыхнул до кончиков волос и гневно, дрожа от смущения и неожиданного возбуждения, прокричал:
- Себастьян! Что ты себе позволяешь?
Дворецкий поднял на него карие глаза, обвел темным взглядом хрупкое, тонкое тельце, сияющее от воды в свете уходящего дня, и снова покорно опустил глаза долу.
- Помогаю Вам мыться. Я сделал что-то не так?
Сиель, однако, уже успел прийти в себя и, уже досадуя на самого себя за несдержанность, попросил помочь ему вытереться и впервые за все время, что Себастьян работал на него, неуклюже и неловко, едва слышно, поблагодарил того.
Никаких совместных купаний больше. Досадуя на предавшее его тело, Сиель наблюдал, как тонкие, длинные пальцы дворецкого завязывают синий бант на его шее.
- Леди Элизабет прибудет через несколько часов, - Себастьян взглянул на разрумянившегося графа. – Прикажете подать ужин в обеденную или гостиную?
- В гостиную, - граф поспешно отвел глаза.
- Желаете что-нибудь особенное? – дворецкий наклонился ближе, так, что опалил нежную щеку графа дыханием.
- Что... что ты имеешь в виду? – запинаясь, только и смог спросить Сиель, стараясь успокоиться.
- Я про ужин, мой лорд, - чуть улыбнулся Себастьян.
Демон. Да что он себе позволяет?!
- Полагаюсь на твой вкус.
- Как Вам будет угодно, - последней лаской пробежавшись пальцами по мягкой ткани банта и жилета, Себастьян поклонился и неспешным шагом вышел из купальни.

Уже несколько часов спустя, сидя за столом и со скучающим видом наблюдая за тараторящей Лиззи, Сиель снова погрузился в мысли о своей проблеме. «Проблема» в это время невозмутимо стояла рядом и изображала из себя услужливый столб. Граф уже устал отмахиваться и не обращать внимания на странные взгляды, который дворецкий то и дело бросал на него. Они порядком раздражали, тем более, Сиель никак не мог не думать о том, что произошло за несколько минут до приезда его невесты.

Флешбеком
«- Леди Элизабет будет с минуты на минуту. Я уверен, что она приготовила Вам отличный подарок, господин, - мягко говорил Себастьян, помогая надевать замшевый камзол.
- Терпеть не могу подарки и сюрпризы, неужели нельзя без них обойтись? - невозмутимо сказал юный граф, холодно глядя в окно.
- Уверен, мой сюрприз Вам понравится, - буквально пропел Себастьян вмиг смутившемуся хозяину на ухо, приласкав его дыханием.
Затем повернулся, поклонился и вышел. Оставив маленького графа отчаянно краснеть.»

«Как же все это раздражает», - подумал Сиель и потянулся за бокалом вина. Отпил, наслаждаясь сухим, терпким вкусом и поймал мимолетный взгляд дворецкого.
- Как Вам вино, господин? – невозмутимый голос Себастьяна, плавно прерывающий рассказ Элизабет о ее утренней прогулке по Лондону.
- Французское, - поморщился граф, стараясь сымитировать недовольство. – Я предпочитаю испанские, они не такие крепкие.
Дворецкий лишь усмехнулся, а Сиель нахмурился: смеет смеяться над ним?
- Сиель? Ты меня слушаешь? – Элизабет коснулась его руки, и граф тут же ее отдернул.
- Слушаю, - рассеянно подтвердил граф, наблюдая, как пальцы Себастьяна обхватывают фужер, скользят по нему так медленно, что Сиель уже хотел было возмутиться нерасторопности, но дворецкий незамедлительно поднял бокал, наполняя его вином.
- И о чем я только что говорила? – Лиззи надула губки. Вот черт.
- Вы говорили о новом платье, леди Элизабет, - заметив растерянность господина, ответил Себастьян.
- Сиель не ответил! Не ответил! – девушка захныкала.
- Элизабет... – устало протянул граф.
- Я же просила, называй меня Лиззи! Ты такой плохой, Сиель! Я так старалась, выбирая тебе подарок!
- Он мне понравился, я же сказал, - сквозь зубы ответил мальчик, чувствуя, как закипает от раздражения кровь.
- Ты даже не примерил! Такой милый костюмчик! Он тебе подойдет, Сиель!
- Достаточно! – граф стукнул кулаком по столу. Голова раскалывалась, вопли Лиззи раздражали невыносимо, спокойствие и чертова улыбка Себастьяна действовали на нервы. И больше всего Сиель сейчас хотел остаться один на один с тишиной в своем кабинете.
Девочка тут же накуксилась, хорошенький носик сморщился и покраснел, и Сиель уже приготовился быть оглушенным от громкого рева, как снова на помощь пришел его вездесущий дворецкий. Быстро обогнув стул хозяина, он медленно приблизился к расстроенной Элизабет и начал мягко что-то нашептывать, скользя пальцами, обтянутыми белой материей перчатки, по тонкой ручке. Сиель тут же нахмурился еще больше и едва не рыкнул, увидев, насколько близко тонкие губы находятся к уху надоедливой девчонки.
- Себастьян! - взорвался, наконец, Сиель. - Думаю, леди Элизабет устала, и ее надо отправить домой.
Все слуги, да и сам Себастьян в шоке уставились на него — где же это видано, чтобы гостя выставляли из дому, да тем более - в таком состоянии? Но до крайности раздраженного графа это совершенно не волновало, и он, неопределенно махнув рукой, вышел из гостиной.

- Господин... - дверь в темный кабинет приоткрылась, и в проеме появилась статная фигура дворецкого. Юный граф только устало посмотрел в его сторону, снова опуская голову на сложенные на столе домиком руки.
- Я отправил леди назад домой. Вы, возможно, устали. Не хотите выпить немного чая, для успокоения? - словно из ниоткуда рядом с дворецким возникла тележка с чайничком, сахарницей и чашкой. Граф только выпрямился, откинувшись на спинку большого кресла.
Наблюдая за выверенными движениями дворецкого, он поймал себя на мысли, что очень-очень хочет спать. И чтобы эти самые руки мягко гладили его, даря успокоение пылающей и влажной коже.
Взмахом головы отогнав картину того, как его кожа могла бы стать такой, он протянул руку за чашечкой и с наслаждением отпил глоток горячего чая. Еще. И еще. А потом неожиданно зевнул и, не успев поразиться тому, что чай имел странный привкус, заснул.

Глаза не хотели открываться, голова трещала, руки были будто в оковах. Сиеля мутило. С огромным трудом он разомкнул тяжелые веки и попытался сфокусировать взгляд. Его комната. За окном - темень. Граф попытался перевернуться, виски нестерпимо ныли. Что... произошло? Почему он очнулся в своей комнате? Он же был в кабинете с...
- Проснулись?
Сиель поднял глаза. В темном углу комнаты в большом кресле сидел Себастьян. Глаза демона горели алым пламенем. Адским.
- В чем дело? – мальчик попытался привстать, но голова противно закружилась.
- Кажется, Вы выпили лишнего за ужином, - невозмутимо ответил дворецкий, встав с кресла.
- Не ври. Я выпил всего один бокал.
- Я никогда не вру, мой лорд, - прошептал демон, присаживаясь на краешек кровати графа. Сиелю было не по себе: от жадного взгляда дворецкого, от приторного, дурманящего аромата, витающего в комнате. И самым неуютным было сидеть перед своим личным демоном в одной рубашке – глаза Себастьяна собственнически гуляли по телу графа. Мальчик хотел было просить слугу отвернуться, но его взгляд был будто приковал к огненно-красным глазам Себастьяна. И ничего не поделать. В плену.
Дворецкий придвинулся и коснулся пальцем губ графа, нежно погладил их.
- Что ты делаешь? – тихо спросил Сиель. И тут же проклял себя за то, что его голос был таким беспомощным, податливым, просящим...
- Дарю Вам подарок, господин, - прошептал демон у самых губ, теплый воздух щекотал кожу графа, возбуждая, пьяня. – Величайшее, из всех удовольствий для Вас, мой лорд.
Сиель ждал, когда губы Себастьяна, наконец, перестанут дразнить его так откровенно, шепча слова искушения. И вот дворецкий уже начал ласкать его рот, проникая языком глубже. И Сиель стал неумело, жадно отвечать. В глазах потемнело, по телу разлилось тепло, и странно закололо кончики пальцев.
Мальчику отчаянно хотелось еще сильнее прижаться к адски горячему телу над ним, обнять его, попробовать на ощупь темные волосы, но руки было невозможно подвинуть. Со стоном недовольства он оторвался от губ, что доводили его до исступления, и посмотрел на руки, с ужасов видя, что привязан тонкими, но прочными веревками к кровати — не так, чтобы запястья болели от тугой петли, но и не вырваться было. Пропавшая, было, паника, снова возвратилась, и юный граф конвульсивно дернулся, тщетно пытаясь выпутаться.
- Себастьян! - жалобно позвал он, не видя, с какой довольной ухмылкой наблюдает за ним его слуга. - Себастьян, освободи меня! Это при...
Дворецкий очень вовремя остановил приказание — он совсем не хотел сдаваться так рано, - поцеловав жалобно искривленный рот и скользнув пальцами, уже без перчаток, по кожи груди, видневшейся в вырезе распахнутой рубашки. Кожу сильно обожгло, но Себастьян, с трудом оторвавшись от сопящего мальчика, тут же успокоил раздраженную кожу, тихонько подув на нее. Еще больше расстегнул тонкий батист, посчитав рвать благородную ткань непрактичным, погладил взглядом тонкие ключицы, темные маленькие соски, ямочку пупка на впалом нежном судорожно вздымающемся животике, опалил огнем глаз низ живота, едва появившееся мягкие волоски в паху, стройные ноги с поджатыми пальцами. Сиель весь заполыхал под пристальным взглядом, пряча от демона глаза и неловко ерзая по уже чуть влажной простыне.
- Вы прекрасны, господин, - Себастьян погладил ключицы Сиеля, провел пальцами по еще по-детски выступающим ребрам мальчика. Тот дернулся от щекотки, а затем, когда дворецкий повторил действие, но уже царапая кожу, Сиель не смог сдержать стон.
- Какой же Вы нетерпеливый, граф, – демон лизнул затвердевший сосок. – Какой горячий.
Мальчик метался по кровати, чувствуя, как ноет низ живота и пах. Себастьян командовал его телом, нашептывал на ухо что-то, и Сиель уже стонал в голос, неосознанно прося большего. Дергаясь, извиваясь от томящего желания, скручивающего бедра жгутом, граф плавился под жаркими поцелуями демона. Мальчик пытался высвободить руки, но, обжигаясь болью, скулил. Себастьян только кидал мимолетные, полные жгучей страсти взгляды на возбужденного хозяина.
- Выпусти, - жарко прошептал, - развяжи.
- Так будет неинтересно.
- Себааааахх, - собиравшийся что-то сказать Сиель сорвался на высокий стон, когда мягкая ладонь накрыла вставший член и осторожно погладила нежную кожу. Глаза закатились от наслаждения, мальчик сильно рванул веревки на руках, уже совсем не обращая внимания на сильную боль в запястьях, и грациозно выгнулся, подставляясь под прикосновения.
Демон не был бы демоном, если бы не взял предложенное, захватив еще немного сверх. Под недовольное хныканье потерявшегося в страсти и наслаждении Сиеля он убрал руки от тонкого тельца, разметавшегося на простынях, и стал быстро снимать с себя униформу, обнажая безупречно-гладкое белое тело. Только пентаграмма горела лиловым на коже кисти, напоминая о том, что это не простой человек. Однако, жаждущего Сиеля все это мало волновало — он требовательно стонал, не обращая внимания ни на что, окружающее его.

Себастьян был красив. Мраморная кожа, выступающие бугорки мышц... Сиель жадно рассматривал своего демона, стараясь не упустить ни одной детали. Хотелось попробовать на вкус бархатную кожу, трогать, гладить. Но руки графа были крепко связаны, и ему лишь оставалось звать и просить. Себастьян склонился над ним, гибкий, сильный, совершенный... Начал ласкать член Сиеля, ускорил ритм в унисон сладким, жадным поцелуям. Мальчик задергался, чувствуя, что плавится, точно шоколад, который он сегодня ел на десерт. А Себастьян облизывал его, как шоколадную корочку, пробовал на вкус, смаковал. Слуга повелевал сейчас своим хозяином, дергал за веревочки тела, угадывая самые чувствительные точки, и Сиель, точно марионетка, подчинялся. Рука скользнула по напряженному члену графа. Все быстрее. Сиель нетерпеливо застонал, дергая руки в неистовом желании сжать в них что-нибудь или вцепиться в черные, как ночь, волосы Себастьяна. И, доведенный до исступления новыми для него, такими адски прекрасными ласками, мальчик кончил, вскрикнув, жадно хватая воздух пересохшими губами.
Расслабленно распластавшись по влажным простыням, он с наслаждением ощутил, как по животу его гладят пальцы, совсем, как он сегодня представлял. Блаженно улыбнувшись, он закрыл глаза и приготовился соскользнуть в безмятежный сон, но его планам не суждено было сбыться.
- Не так быстро, граф. Я еще не закончил дарить свой подарок. - Себастьян коварно улыбнулся и полностью залез на кровать, разводя длинные ножки мальчика в стороны и устраиваясь между ними. Сиель сначала непонимающе заморгал слипшимися ресницами, потом, испугавшись в который раз, рванул верёвки, однако тут же успокоился под ласками чутких губ и пальцев.
- Не бойтесь, граф. Очень больно не будет.
Больно действительно практически не было. Себастьян слишком заботился о своем маленьком хозяине, чтобы доставлять ему мучения. Поэтому, уже подготовив хрупкое тело, он, легко оборвав тоненькие веревки, поцеловал раздраженную кожу на запястьях и потянул на себя легкого мальчика. Закинул тонкие руки себе на шею, приказал крепко держаться и стал медленно насаживать на себя, внимательно всматриваясь в искаженное болью и наслаждением красивое лицо.
Сиель, стоило Себастьяну полностью оказаться в нем, совершенно растерялся — он оказался не готов к тому, насколько сильно это доставляет удовольствие. Медленные и размеренные толчки - в начале - и быстрые, нетерпеливые – потом - выбивали все мысли из головы. Мальчик только и мог, что выстанывать имя дворецкого да бессильно хвататься за него, краем уха слыша тяжелое дыхание и мимолетными вспышками сознания отмечая, что он закусывает губу в попытках сдержать стоны.
А потом все померкло. Перед глазами разлилась темень, вспыхивая лиловыми пятнами, и это было так прекрасно, что юный хозяин закричал от наслаждения, чувствуя, как все его тело запульсировало и затряслось в наслаждении. Как рядом так же пульсировало и дрожало еще одно тело.

Совершенно обессиленный, Сиель, засыпая на мокрых простынях и вцепившись пальцами в руку бывшего где-то рядом Себастьяна, еще успел подумать, что он все-таки, и правда, чертов граф. Граф, который принадлежит черту. И, наплевав на здравый смысл, прошептал:
- Себастьян. Я хочу получать такие подарки каждый день. Это приказ.
- Да, мой лорд.