Название: плохие сны...
Рейтинг: general, ниче там нету...
Герои: Себастьян, Сиэль, поместье Фантомхайв..)
От автора: ма-а-аленькая сказочка на ночь)) и да, я абсолютно уверена, что они любят друг друга)

Ночью в поместье тихо. Слуги спят в своих кроватях, с мыслями о нелегком завтрашнем дне. Не слышно звона разбитой посуды, нет криков Финни об уничтоженных розовых кустах, ничего не взрывается на кухне. Не слышно запаха зеленого чая, который пьет Танака. Дом спит вместе с его обитателями. Время замирает, не смотря на то, что часы безразлично отщелкивают бессчетные секунды.
В коридорах темно, лишь подрагивающий огонек свечи разгоняет мрак.
Мой господин зовет меня. Не вслух, не шепотом…где-то на задворках сознания. Там, где заканчивается разум и начинается хаос подсознания. Но я слышу.
Моему господину снятся кошмары. Не часто. Несколько раз в месяц. Тихими лунными ночами, когда мир тихонько останавливает свой головокружительный бег от самого себя.
И я спешу к вам, освещая свой путь маленьким огоньком.
Каждый ребенок ищет тепло и ласку. Ищет защиту от темноты, грозы, страшных снов.
И я обещал, что буду вас защищать.
Для этого мне надо взять вас за руку, и легонько поцеловать в лоб. Так, как делала ваша мать много лет назад.
И сны уйдут, я знаю. Я никогда не лгу.
Демоны не чувствуют. Эта малая толика нежности и заботы совершенно не нужна ни мне, ни вам…
И так же необходима…
Демоны не могут чувствовать.
А я просто дьявольски хороший дворецкий