Название: Обучение нормам вежливости и хорошего тона по методике Себастьяна Михаэлиса.
Автор:FALSIFICATIO
Фэндом: Kuroshitsuji
Рейтинг:NC-17
Бета: нет
Пейринг:Себастьян/Сиэль/Грелл
Жанр:яой,PWP
Размер: мини
Размещение: только с моего согласия
Статус: закончен
Дисклеймор: герои не мои
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ:насилие, мат.

Двери столовой резко распахнулись, ударив о стену.
- Ах! Себастьянчик! Я так скучал!
И в столовую, пританцовывая, вплыл Грелл Сатклифф.
Сиэль, который в это время мерно пережевывал свой завтрак, от неожиданности аж подавился, и начал судорожно откашливаться.
- Господин Сатклифф! Какой неприятный сюрприз! – безразлично-холодным тоном отозвался дворецкий.
- Ну же, Себастьянчик, не будь таким неприступным. Признайся, что и ты по мне скучал, милый!-
Надув губки, щебетал Грелл.
Дворецкий промолчал, флегматично наблюдая за тем, как Грелл строит ему глазки, и с бабскими ужимками отправляет воздушные поцелуи.
Наконец, откашлявшись, граф хмуро покосился на своего слугу.
- Себастьян, почему в моем доме посторонние?
Себастьян склонился в вежливом поклоне:
-Прошу прощения, господин. Одно ваше слово и я займусь этой проблемой немедленно.
Угрюмо взглянув на шинигами, Сиэль приказал:
- Позаботься, что бы Грелл впредь не нарушал мой покой столь бесцеремонно. Мой дом не проходной двор для оборванцев.
- Да, мой лорд.
Выпрямившись, дворецкий схватил возмущенного Сатклиффа за шиворот и потащил к выходу. Но вместо того, что бы пинком вышвырнуть его из дома, потащил по тускло освещенному коридору. Остановившись, около какой то двери, распахнул ее, толкнув Грелля внутрь. Тот, еле устоял на ногах, чуть не растянулся посреди комнаты. Войдя следом, учтивый слуга захлопнул дверь. Обернувшись, принялся сверлить непрошеного гостя взглядом, прикидывая как ему поступить.
Молча наблюдая за тем как Грелл, как плохая актриса то, стреляет глазками, то хлопает ресницами. Пошло-убогая пародия на женщину. Что ж он знает, как дать тому то, что он хочет. И наказать этим же. Шинигами поняв молчаливый взгляд, аж подпрыгнул от радости.
Он подплыл к нему как примадонна и, приподнявшись на цыпочки, хотел чмокнуть того в губы, но демон, дернув головой, не позволил этого.
Сатклифф обиженно надул губки, но попыток домогаться не прекратил. Прижавшись к нему и бесстыдно потершись всем телом, опустился на колени. Мило улыбнулся как застенчивая барышня начал расстегивать брюки Себастьяна. Добравшись, наконец, в ворохе одежды до желанной плоти, взял ее в рот и стал усердно сосать и облизывать, заискивающе поглядывая на демона который брезгливо смотрел на представление устроенное для него Сатклиффом. Тот, как опытная лондонская шлюха, быстро работал ртом, желая возбудить и доставить демону удовольствие. Чувствуя нарастающее возбуждение, тот усмехнулся, признавая, что Грелл, мастерски делает миньет. Видать богатый опыт. Но, когда бог смерти начал ласкать руками его бедра и пальцами мять упругие ягодицы, оскалился.
- Не уж то рассчитываешь поиметь меня, Грелл? - тихо и зло спросил Себастьян.
Тот, выпустив изо рта стоящий член дворецкого, сладострастно проворковал:
- Будет так как ты захочешь дорогуша. Я так давно ждал этого.. воображая самое невероятное.. и даже это.
Себастьян, схватил того за огненную гриву, рванут вверх.
Влепив звонкую пощечину, процедил:
- Не дождешься, третисортная шлюха!
И не церемонясь, поволок заскулившего Грелля за волосы к постели.
Швырнув того на кровать, приказал:
- Я дам тебе то, что ты хочешь, дешевая уличная подстилка. Снимай штаны и вставай на колени ко мне задом.
Поджав под себя ноги, как напуганная девственница в брачную ночь, шинигами обиженно заныл:
- Себастьянчик, ну будь поласковей с девушкой.
А самого уже трясло от предвкушения долгожданного мгновения. Наконец-то!
- Обещаю - удовольствия ты не получишь – оскалился слуга, прочитав предвкушение в глазах Сатклиффа. Забравшись к Греллю на кровать, грубо опрокинул на живот, стал сдирать с него штаны и белье. Тот забился в руках демона:
- Ну что ты, Себастьянчик, не нужно так! Я сделаю все, что ты скажешь, милый!
- Тогда заткнись и делай что велено – грубо отрезал тот.
Оголив, наконец, округлый зад шинигами, он прошелся рукой по ягодицам, стискивая пальцами упругие полушария.
А потом увесисто шлепнул по ним. Грелл, от неожиданности взвизгнул как кабацкая деваха, которую ущипнули за зад. Дворецкому понравился это, он опять ударил по оголенным ягодицам. А потом, войдя в раж, начал бить Грелля как провинившегося мальчишку. Раз за разом прикладываясь с силой по уже покрасневшим округлостям, игнорируя скуления и жалобы шинигами.
Насладившись этим развлечением, демон решил, что пора перейти к главному акту представления. Прижавшись эрекцией к входу извивающегося любовника, начал толкаться в тугой неподготовленный анус.
Шинигами взвыл от боли, когда в него грубо, с силой, втиснули головку.
- Нет, прошу, прекрати! Мне больно! Ты слишком большой! Я не готов!
Но слуга проигнорировал мольбы, наслаждаясь ощущением тугого сжатия. Он тыл такой тесный, что Себастьян невольно сжал челюсть, что бы не застонать в голос.
Сжал по крепче извивающиеся бедра, начал медленно входить глубже, наслаждаясь тем, как мышцы сдавливают его плоть.
У Сатклиффа из глаз брызнули слезы. Из губ засочилась кровь, когда тот, пытаясь сдержать крики, кусал себе губы острыми зубами. Его пальцы побелели, с такой силой он стискивал простыни, безжалостно их сминая, так же как и демон насаживал его на себя. Грелл уже выл во весь голос, пытаясь увернуться.
Войдя на всю длину, дворецкий раздраженно зарычал. Поддавшись вперед, схватил брыкающегося любовника за волосы, и с силой ткнул лицом в постель, что бы хоть как-то заглушить визгливые крики.
- Заткнись, похотливая сучка! Ты получишь все что хотел! И все что заслужил!
Схватившись за приподнятые бедра, начал размеренно и глубоко двигаться в напряженном теле.
Ощущения были непередаваемо-волшебными. Он был невероятно узким. Демон чувствовал, как мышцы сдавливают его член, сокращаясь от боли, и от этого уже готов был кончить.
- Разведи ноги шире, прогнись и двигайся! – хрипло приказал он.
- Я тебя ненавижу! Ненавижу! Ненавижу! - рыдал Грелл в такт движениям, чувствуя, как его раздирают из нутрии на части.
- Не сдерживайся – насмешливо съязвил любовник, ритмично трахая его зад. - Я хочу знать, как сильно тебе это нравится.
Двигаясь еще жестче и быстрее, Себастьян чувствовал, как приближается разрядка. С силой впиваясь пальцами в белые бедра, стараясь войти как можно глубже, насаживая его на себя. Еще пару резких движений и, не сдержавшись, гортанно застонал, чувствуя, как кончает в шинигами. Тяжело дыша, он лежал на Грелле, даже не заботясь - тяжело тому или нет. А тот, кто подобен богу, тихо поскуливал, как побитая собака, проклинал демона охрипшим голосом. Наконец, выровняв дыхание, дворецкий встал с кровати. Чувствуя приятную негу во всем теле, принялся поправлять одежду и застегивать штаны. Взглянув на свернувшегося калачиком от боли и унижения Грелля, Себастьян вежливо проворковал в своей обычной манере слуги Фантомхайв:
- Надеюсь, я доходчиво объяснил Вам, господин Сатклифф, что Вы нежеланный гость в этом доме? И если, Вы все же, пожелаете нас посетить, потрудитесь сообщить о своем визите заблаговременно.
И не дожидаясь ответа, развернулся, проследовал к выходу, мягко прикрыв за собой дверь. Оставив бога смерти одного захлебываться рыданиями с голым, покрасневшим после жестокого секса и порки, задом.