Kuroshitsuji: The Demon Seal

Объявление




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kuroshitsuji: The Demon Seal » |Фан-фики | » Kuroshitsuji/Темный Дворецкий "Ненавижу" Себастьян/Сиэль


Kuroshitsuji/Темный Дворецкий "Ненавижу" Себастьян/Сиэль

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Название: Ненавижу
Фендом: Kuroshitsuji
Автор:  Всего лишь дворецкий
Пейринг: Себастьян/Сиэль
Размер: мини
От автора: ООС. просто вариация на тему низкорейтинговых эмоционалок)

Ненавижу. Как же я ненавижу этого ребенка. Ребенка? Да это просто тварь какая-то. Капризная, малозначащая дрянь. Ничего, кроме титула и детского ограниченного мировоззрения. Сдержанный? Рассудительный? Это для других. Никто не знает, каким этот несносный мальчишка становится наедине со мной. Ангельским терпением я обладаю до определенного лимита. Дальше просыпается дьявольская несдержанность. Как, например, в этот раз..

- Себастьян, если я говорю, что не хочу принимать сегодня никаких посетителей, это значит, что я не хочу принимать никаких посетителей. Уяснил? И еще. Я просил принести зеленый чай с мятой, а не с мятными верхушками с плантаций Индии, - тут мальчик поморщил нос и демонстративно отвернулся к окну.
- Мой лорд, дела вашего поместья зависят от таких посещений, - дворецкий учтиво поклонился и с тихим вздохом принялся убирать на поднос чашку с мятным чаем.
- Сегодня я не хочу заниматься делами поместья. Надоело.
- Уделить всего пару часов своего времени..
- Себастьян, ты меня плохо слышишь? Почему я должен дважды повторять тебе?
- Как скажете, мой лорд. Я принесу другой чай, - и дворецкий неслышно покинул покои графа.
Вернувшись буквально через пару минут, он столкнулся со следующей картиной: неподвижно сидящий на подоконнике глава семьи Фантомхайв, раскачивал ногой и водил пальцем по холодному стеклу окна. Чуть улыбнувшись мыслям о резком перепаде настроения молодого графа и в настоящем сменившим гнев на милость, Себастьян наполнил чашку вновь приготовленным чаем с мятой. Впрочем, он ничем не отличался от предыдущего. Разве что подан был графу, пребывающему в относительно спокойном состоянии. Это могло вполне изменить и вкус чая в том числе.
- Ты опоздал, Себастьян, - холодным тоном отозвался Сиэль.
- В каком плане, господин? - спокойные интонации дворецкого всегда выводили Фантомхая из себя.
- В самом прямом. Я не хочу чай, - заметное дрожание голоса от нервозности.
- Что же вы хотите в таком случае, мой лорд?
Немного помедлив, граф спрыгнул с подоконника и направился прочь, ни сказав ни слова. Вполне обычное поведение мальчика на этот раз почему-то сказалось на дворецком несколько иначе, чем обычно.
- Я бы хотел, чтобы вы ответили мне на прямо поставленный вопрос, мой лорд. Я не умею читать мысли, - вполне хладнокровным тоном дворецкий бросил через плечо, хотя где-то глубоко внутри него клокотал вулкан.
Мальчик несколько опешил, остановился и резко обернулся.
- А что ты вообще умеешь, Себастьян? Ты даже чай не можешь принести вовремя. Почему я постоянно должен ждать этот идиотский чай по несколько раз? Вас в аду там разве не учили выполнять приказы с первого раза? Да что ты вообще..
Но мальчик проглотил окончание фразы, потому что был резко прижат к стене. Словно рыба, выброшенная на берег, он хватал ртом воздух, не в силах пошевелиться.
Дворецкий возвышался над ним, несильно сжимая горло графа рукой.
- Се.. Себастьян.. Ты совсем..? - прохрипел мальчик, пытаясь отпихнуть от себя внезапно потерявшего контроль над собой Себастьяна.
Опешив от собственных действий, но едва ли показав это внешне, дворецкий резко отстранился.
- Прошу простить меня, мой лорд.
Сверкнув глазами и откашливаясь, Сиэль резко дернулся и толкнул Себастьяна.
- Ненавижу!
- Мой лорд..
- Иди к черту..!
- Да перестаньте же! - наверное, впервые дворецкий повысил голос на графа. Тот, моргнув пару раз, скорее от шока, чем от своеобразного приказа, притих. Себастьян мягко сжал его плечи, но мальчик быстро оправился и начал вырываться.
- Мой лорд..
- К черту..! Ты.. Ты посмел повысить на меня голос..! Ты.. Ты..
Легкая, но довольно звонкая пощечина.
- Себастьян!!!!.. Какого черта ты творишь?!
Мальчик задыхался от возмущения. Хотелось кричать и плакать одновременно. От обиды и смущения. От непозволительного со стороны слуги поведения и собственной беспомощности.
Дворецкий посчитал, что таким способом можно уменьшить истерику. Однако мальчик был сложным случаем.
- Идиот! Пусти меня! - верещал граф, вырываясь из мертвой хватки, глотая жгучие слезы обиды и пряча раскрасневшееся лицо.
Тут Себастьян наклонился и, приподняв голову мальчика за подбородок, накрыл его губы своими.
Пощечина.
На этот раз они поменялись ролями.
Да, мальчик был определенно сложным случаем.
Несильно сжав его запястье, дворецкий чуть отстранился.
Мальчик снова дернулся.
- Отпусти.
- И не подумаю.
- Это приказ!
Разжав пальцы, Себастьян шагнул назад. Уставившись в пол, Сиэль нервно кусал губы и пытался отдышаться. Дворецкий ждал. Ждать он умел. Внезапно мальчик поднял голову и бросился к нему, резко обхватывая руками его талию и прижимаясь к груди головой. Себастьян мягко улыбнулся и приобнял мальчика. Тот как от удара током резко отпрянул и взглянул на него опухшими от невыплаканных слез глазами.
- Это приказ. Поцелуй меня.
Слегка кивнув, дворецкий наклонился к мальчику и целомудренно коснулся его губ своими. Сиэль же судорожно вцепился в ворот его рубашки подрагивающими пальцами и прижался к его губам плотнее, смешно зажмурившись и сопя. Себастьян улыбнулся, мягко отстраняя мальчика.
- Нет.. Себастьян.. Я хочу.. Пожалуйста..
Сиэль судорожно зашептал, потерянно тычась губами в губы дворецкого и потерянно всхлипывая.
Себастьян приоткрыл рот, чтобы хоть какими-то словами отгородиться от мальчика, но почувствовал, как шустрый язычок, воспользовавшись этим, скользнул по его губам, проникая в рот.

- М-мой лорд..
- С-себ..
- Нет.
Уверенное такое "нет". Совсем неподобающая манера слуги.
Пощечина.
- Ненавижу.
Грохот захлопывающейся двери отдается гулким эхом по всему поместью.
- Вы не представляете, насколько это взаимно, мой лорд.
Легкая усмешка и звук удаляющихся шагов по коридору.

Ненавижу. Как же я ненавижу этого черствого и сдержанного идиота. Идиота? Да это просто тупоголовый демон какой-то. Неужели он настолько слеп, чтобы не видеть.. А что, собственно, он должен видеть? Капризного и несдержанного ребенка, который всеми силами пытается привлечь к себе внимание такими способами. Ненавижу. Ненавижу и его, и себя. Впрочем, куда он от меня денется. Это всего лишь вопрос времени. Но как же я его не-на-вижу.

0

2

День добрый! Мне очень понравился ваш фанфик, и я хотела бы разместить его в моём личном фанбуке. Возможно, с дальнейшими иллюстрациями для безвозмездного пользования и радости))).  Я вдохновилась вашим фиком и написала свой. только его надо лоработать ещё. Можно ли мне ваше творение оформить? Авторство сохраняется, конечно.
Заранее спасибо.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Мои цвета


Вы здесь » Kuroshitsuji: The Demon Seal » |Фан-фики | » Kuroshitsuji/Темный Дворецкий "Ненавижу" Себастьян/Сиэль


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно