Название: "Коварный сводник Джокер"
Авторы: Себастьян_Михаэллис ,Masta InTeGr AL.
Бета: Себастьян_Михаэллис .
Пейринг: Себастьян/Уильям
Фендом: Тёмный дворецкий.
Жанр: слэш,романтика,яой.­
Рейтинг: NC-17 .
Статус: окончен.
Права : integrals.ltalk.ru/

Уильям пропадал на очередной утренней репетиции - хоть его навыки уже ни у кого не оставляли сомнений, но все же как новичок он должен был присутствовать на каждой, монотонно повторяя заученные до дыр упражнения. Хотя, лучшего занятия, находясь под прикрытием, он себе найти не мог, поэтому часами зависал под куполом цирка, лишь бы пореже попадаться на глаза другим артистам.
Но это утро резко разнообразило ежедневную рутину появлением в цирковой труппе пары новичков, в которых Уилл быстро узнал своих старых знакомых графа Фантомхайва и его персонального демона. От присутствия последнего в радиусе километра Вилли немного подташнивало, и он даже не догадывался, каким чудом этих двоих занесло в окрестности выполнения его задания, но понимал, что явно неспроста. Поэтому он в очередной раз прошелся вдоль каната, пытаясь отвлечься от дурных мыслей.
Джокер был очень рад тому, что теперь их труппа обзавелась ещё одним прекрасным артистом, и поэтому, чтобы не терять времени даром, отправил Блэка (то есть Себастьяна) готовить новый номер.
- Я нашел тебе прекрасного партнёра для выступления, думаю, вы сработаетесь. Иди в шатёр, там сейчас никто не будет мешать вам репетировать. - Немного поспешно произнёс Джокер и быстренько куда-то смылся.
Демон вошел в шатёр для тренировок. К его удивлению, там был лишь Уильям.
- Это с тобой я должен репетировать? – спросил Себастьян и пристально взглянул на Уильяма, балансировавшего на канате.
От такого заявления Уильям чуть было не рухнул с каната. Восстановив утерянное равновесие (но не спокойствие), он презрительно глянул на казавшегося с такой высоты крохотным Себастьяна и медленно зашагал в противоположную сторону, отворачиваясь таким образом от прожигающего взгляда демона. Кричать с огромной высоты у него не было особого желания, поэтому он молча продолжил балансировать на колеблющемся канате.
Усмехнувшись, Себастьян с лёгкостью взобрался на канат.
- Делаешь вид, что не замечаешь... - Пара грациозных шагов - и дворецкий оказался практически на расстоянии вытянутой руки от жнеца. – Впрочем, это в твоём стиле, Спирс… Ну что, начнём репетицию или так и будем прохлаждаться?
Уильям недовольно поморщился, поправляя очки на носу, и при этом устойчиво стоял на канате, словно это была твердая земля.
- У тебя есть какие-нибудь идеи насчет того, что мы с тобой вдвоем можем делать в одном номере, чтобы не поубивать друг друга раньше времени на репетициях? Лично меня никак не вдохновляет на подвиги сотрудничество с чудовищем вроде тебя...
- Кто бы сомневался - Ехидно улыбнулся Себастьян.
- Джокер сказал, что им не хватает воздушных гимнастов, а так как мы балансируем на канате лучше всех в этой труппе, мы будем с тобой выполнять трюки с поддержкой. Хотя, есть другой вариант. Но он не лучше - метание ножей в живую мишень. Ну так что?
Уильям с минуту молчал, оценивая предложенные Себастьяном варианты и пытаясь придумать что-нибудь свое. Но по причине того, что номеров, в которых бы партнеры не взаимодействовали друг с другом, попросту не было, он решил, что воздушная гимнастика все же лучше чем метание ножей, хотя, он бы с радостью согласился вонзить парочку в мягкую плоть ненавистного демона (и не знал бедный Вилли, откуда у него такие садистские наклонности взялись). Поэтому он горестно вздохнул и перевел свой взгляд на Себастьяна:
- Я согласен на первый вариант, но чтобы без инцидентов...
- Инцидент? Да что может произойти? Будь уверен, что когда ты рядом со мной, ничего плохого тебе не угрожает. - Насмешку в словах Себастьяна было трудно не расслышать. – Что ж, давай приступим к тренировке. - Демон ухватился ногами за железную трапецию, висящую над ареной на приличной высоте, и повис на ней вниз головой. - Ну что стоишь, Спирс? Или ты передумал?
В ответ Уильям лишь хмыкнул, снял очки, положил их в карман под замок и ухватился обеими руками за протянутые руки Себастьяна. Хватка демона была просто железной, но в то же время придавала некое ощущение уверенности, поэтому Вилли без особого труда выполнил несколько сложных элементов, после которых они поменялись с Себастьяном местами и демон оказался снизу.
- Держи крепче и не отпускай, иначе я перестану тебе доверять. - Улыбнулся Себастьян.
Они начали раскачиваться, парочка простых незамысловатых движений для демона. Эта тренировка казалась разминкой, не более того. «Когда я защищаю господина, и то тяжелее приходится, чем сейчас…» - Подумал про себя демон и посмотрел на Спирса. У того было невозмутимое лицо. – «Это даже забавно...»
- Ну что, тебе нравится находиться сверху? Или ты наоборот предпочитаешь быть снизу, Уилл? - Лицо демона расплылось в улыбке.
Последняя фраза Себастьяна заставила Уилла заметно вздрогнуть и отпустить одну руку, но железная выдержка не позволила отправить демона в свободное падение. Вилли сдул с лица мешающую челку и потянул Себастьяна вверх, заставляя их вновь поменяться местами, а когда наконец-то оказался под ним, сказал:
- Похоже, все-таки мне лучше быть снизу…
Через несколько секунд до Уильяма дошел смысл сказанных им слов, отчего он густо покраснел.
- Вот как… Что ж, я учту. - Еле слышно сказал Себастьян.
Репетиция циркового трюка длилась около часа, причём каждый раз, когда Уильям обеспечивал поддержку демону, тот в свою очередь вгонял в краску своими словечками Спирса. Себастьяну нравилось злить жнеца, это даже доставляло своего рода удовольствие.
Когда всё закончилось, и они уже обеими ногами стояли твёрдой на земле, демон решил добавить:
- Кстати, Джокер просил передать, чтобы мы зашли к нему. Он должен сказать что-то важное.
- Значит, пойдем туда прямо сейчас, - Уильям надел очки и взглянул на часы. Обычная тренировка отобрала у него немало времени и нервов, и он был безумно рад, что до вечернего представления ему не придется пересекаться с его "любимым" напарником.
По пути к Джокеру Себастьян и Уильям не проронили ни слова. Директор нашелся около шатра, мило беседующий со своей ненаглядной Бист.
- Репетиция закончена? Быстро вы управились, ребята.
- Так что же ты хотел нам сказать?
- Ах, точно! - Джокер ударил себя ладонью по лбу. - Так как шатров пустых у нас нет, то вам придётся пожить некоторое время вместе. – Заметив явно недовольные выражения лиц обоих, жонглер поспешил добавить. - Возражения не принимаются! Можете до вечера быть свободны. - Сказав это, Джокер ловко проскользнул между ними и удалился в неизвестном направлении.
На лице Уильяма была заметна всепоглощающая "радость" после слов Джокера. Даже в самых кошмарных снах он себе не представлял такого поворота событий. Искоса глядя на Себастьяна, он искренне радовался, что кровать в шатре двухэтажная, а не двуспальная. К тому же наблюдать за демоном в таком случае было гораздо легче. Эти небольшие плюсы посреди одного огромного кошмара немного согревали его душу, но пятую точку все равно преследовало непонятное подозрение.
- Пошли вещи разбирать, дорогой сосед.
- Твоя любезность просто услада для моих ушей. Идем. - С улыбкой произнёс демон.
Подойдя к шатру, Себастьян остановился и вежливо произнёс:
- Только после тебя, Уилл.
От злости с Уильяма уже сыпались искры. Он мысленно поставил себе галочку "отблагодарить" Джокера от всего сердца за столь удачное поселение и молча прошествовал перед довольно ухмыляющимся демоном вглубь шатра. Подойдя к кровати, он положил на нижний ярус косу, затем направился к своему чемодану с вещами и начал что-то усердно в нем выкапывать, бормоча себе по нос:
- Ну что кому я сделал, что мне приходится жить в одной палатке с демоном? Неужели вместо меня нельзя было послать кого-нибудь другого? Что они там наверху вообще себе думают...
У Себастьяна не было чемодана с собой, поэтому он сразу уселся на стул рядом с кроватью и стал наблюдать, как Спирс распаковывал свои вещички.
- Ты говорил, что любишь быть снизу. Тогда я буду сверху, если ты не против.
Уильям резко замер, прокручивая в голове все возможные варианты убийства доставшего его за сегодняшний день этой фразой демона и неожиданно упустил крышку чемодана прямо на собственные пальцы. Громко чертыхаясь и проклиная всех предков Себастьяна вплоть до седьмого колена, Уильям прошипел:
- Спи, где хочешь, только меня не трогай, демон!
Себастьян залился смехом. Он всё-таки привёл свой план в исполнение, который заключался в том, чтобы довести Уильяма. Ему так понравилось играться, что сам того не замечая, он начал перегибать палку.
- Как пожелаешь. - Себастьян вольготно расположился на нижней полке кровати и оттуда начал ожидать реакцию Спирса.
Уильям медленно закипал до точки невозвращения, но на лице была натянута стандартная каменно-невозмутимая маска. Он снова открыл чемодан и наконец-то извлек из него большую книгу в черной обложке с множеством закладок. Оставив в покое злополучный чемодан, Вилли подошел к лежащему на кровати Себастьяну, склонился над ним и попытался дотянуться до своей косы, на которой тот благополучно развалился. После третьей неудачной попытки Уилл с недовольно-несчастным выражением лица обратился к Себастьяну:
- Подай косу... пожалуйста.
- О, какие мы вежливые. Тебя не коробит так обращаться к "чудовищу"? Наверное, ты себя пересилил, как мог, чтобы мне такое сказать.
Немного привстав, Себастьян рывком подтянул к себе Спирса за ворот рубашки и на ухо прошептал:
- Если ты думаешь, что я недостоин твоего внимания, то ты ошибаешься. Позволь мне спустить тебя с небес на землю. - В ту же секунду демон облизнул ухо Уильяма, не давая тому отстраниться.
Уилла словно током обдало от прикосновения влажного языка к уху. На секунду он потерял способность дышать и здраво мыслить, а когда сознание вернулось на свое законное место, он понял, что его держат за ворот рубашки, и вырваться не представляется возможности. В ту же секунду он крепко обхватил державшую его руку Себастьяна за запястье и повернулся в сторону ненавистного демона, обдавая того презрительным взглядом.
- Я попросил косу... И лучше отпусти.
- А иначе что? Ты мне нахамишь? Ты веселишь меня всё больше и больше. И скажу тебе, что это не самый лучший способ отделаться от меня.
Ещё один рывок - и Уильям оказался лежащим рядом с демоном. Один разворот - и Себастьян уже восседал на ошалевшем Уильяме. Взяв в руки косу, демон поинтересовался:
- Эта вещица так нужна тебе?
Руки Спирса были зажаты в объятья рук демона, которые напоминали тиски, поэтому жнец не мог ими даже пошевелить. Ухмылка появилась на лице Себастьяна, он посмотрел на косу, а затем на Уильяма.
- Думаю, вскоре ты про неё забудешь.
Откинув косу в сторону, демон, не отпуская рук жнеца, начал облизывать его ухо, медленно спускаясь к шее Уилла, слегка её покусывая.
Ошеломленный Уильям вытаращил глаза и попытался вырваться, но демон крепко держал его.
- Что ты себе позволяешь!? - Возмутился Ти Спирс и тут же вспомнил, что вокруг тьма людей, поэтому несколько снизил тональность и тихо выругался в адрес "чокнутого извращенца". По лицу Себастьяна расплывалась довольная ухмылка, когда он наблюдал очередную бесплодную попытку жнеца спихнуть его с себя. Вскоре Уильям убедился в бесполезности этого занятия и прекратил вырываться, отрешенно глядя демону в глаза:
- И что ты собрался со мной делать?
- Ну ты меня умиляешь, Спирс. Явно не в игрушки играть.
Болтовня уже порядком поднадоела Себастьяну, и он приступил к решительным действиям. Нежный скользкий язык прошелся вдоль шеи жнеца. Сорвав с Уилла пиджак и рубашку, он припал губами к темному кружку соска на груди жнеца и стал теребить его кончиком языка. А затем, немного потянув, отпустил и легонько прикусил. Приподнявшись, Себастьян впился требовательным поцелуем Спирсу в губы.
"Пора с этим заканчивать" - подумал Уильям. Лежать с эрегированным членом, на котором без устали ерзал демон, становилось более чем некомфортно и в голову проникали такие идеи, на реализацию которых жнец по ряду морально–нравственных причин пойти не мог. - Я не хочу. - По слогам прошептал Уилл в приоткрытые губы, заставив себя медленно повернуть голову набок, чтобы спастись от горячих губ и влажного языка демона. Дыхание с шумом вырывалось из его груди. Сердце бешено колотилось о ребра, готовое выскочить из грудной клетки.
Такой поворот событий никак не вписывался в планы Себастьяна, поэтому он решил поменять тактику и не напирать на жнеца. Демон слез с Уильяма и, расстегнув его брюки, медленно просунул туда руку.
- А твоё тело говорит иначе. Расслабься Уильям и получи хоть раз удовольствие.
Себастьян улыбнулся и, облизнув губы, начал нежно поглаживать и без того возбуждённую плоть Спирса.
Уильям пытался мысленно отвлечься от ощущений своего тела, сделать их второстепенными. Получалось плохо. Он непроизвольно вздрагивал от каждого прикосновения к распаленной плоти, а с губ то и дело срывались сдавленные стоны.
- Себастьян, прекрати! Сейчас же, немедленно! – Задыхаясь от вожделения, прошептал жнец. Его тело кричало совершенно другое. Он еле сдерживался, чтобы не подать тазом навстречу ласкающей его руке и понимал, что вскоре уже не сможет сопротивляться желаниям собственного тела.
- Даже и не мечтай. - Тут же произнёс демон и снова склонился к шее жнеца, покрывая её короткими и нежными поцелуями. Легкие поглаживания перешли в интенсивное массирование члена Уильяма.
Себастьян стянул со Спирса брюки - они отправились туда же, где лежала коса. Демон в легком изумлении смотрел на тело жнеца, которое открылось ему во всей своей красоте. Нежные прикосновения развратных рук блуждали по возбуждённому телу Уилла. Хотелось чего-то нового, разнообразить игру. Себастьян начал спускаться вниз, оставляя на торсе жнеца мокрую дорожку своим языком.
Красный аки рак Уильям стыдливо отвел глаза, когда лишился последней детали одежды (очки в этот раз не в счет). А губы Себастьяна начали спускаться всё ниже, язык скользнул в ямочку пупка. И Уилл почувствовал, что где-то внизу живота завязывается узел желания. Для него не впервые отношения подобного рода, но не этот же гадкий, бесчеловечный, оскверненный, дьявольски красивый, умный, страстный…
- Себастьяяяяяяян... – Тянет Уильям, прикусывая губы. – Не надо… Остановись… - Слова всё тяжелее даются ему, дыхание становится глубже, напряжённее и остатки самоконтроля летят к черту.
Проигнорировав слова Уильяма, Себастьян спустился до самого заветного места, которое так рьяно защищал Спирс. Демон провел языком по всей длине члена жнеца и кончиком подразнил головку. После нескольких подобных манипуляций Уилл забился в сладостном экстазе.
Демон ухмылялся, гладя на эту картину. Его это заводило, и Себастьян знал, что без принуждения будет гораздо слаще овладевать жнецом.
Уильям громко застонал сквозь стиснутые зубы. Все его аргументы мгновенно увяли на корню, он притянул Себастьяна к себе за шею, впился в его губы страстным поцелуем, раздвинул ноги и обхватил его бёдра, прижимаясь ближе, чувствуя возбуждение демона как своё собственное. Фрак, рубашка, брюки, бельё – всё в секунды оказалось где- то на полу. Жнец прогнулся под Себастьяном, потираясь о него возбуждённой плотью, и застонал, в который раз за этот… вечер? Он даже не знал, который сейчас час. В шатре царил душный полумрак, впрочем, сейчас его это волновало меньше всего. Он хотел больше, сильнее, глубже.
Себастьян резко вошел в жнеца, с каждым толчком его бёдер проникая всё глубже в возбуждённого до предела Спирса. Демон сходил с ума, адреналин стучал в висках, это было просто невообразимо. Не выходя из Уилла, Себастьян покрывал его тело сладкими поцелуями, которые дурманили сознание обоих. Демон потянулся к губам Спирса с намерением страстно поцеловать того. «Не откажи мне в этом удовольствии...» - Пронеслось в мыслях Себастьяна.
Уильям как утопающий вцепился в демона, оставляя на его спине глубокие царапины. Отчаянно всхлипывая, жнец словил искусанными до крови губами обжигающий поцелуй Себастьяна, глубокий, затягивающий в водоворот эмоций. Демон крепко сжал его в объятиях, словно утверждая себя в правах собственника, и резко вошел до конца, ловя последний стон с приоткрытых губ. Уильям подался навстречу, выгибаясь в спине. Вместе, одно наслаждение на двоих. Пространство вокруг будто пульсирует в их сумасшедшем неудержимом темпе, неумолимо приближая сладостный конец.
Ещё пара неистовых, будоражащих разум и плоть движений... Крепкие объятья, страстные поцелуи, оставляющие следы на теле, резкие толчки - и вот он сладостный финал. Взрыв эмоций двух тел, сплетенных воедино под страстные стоны. Себастьян падает рядом с Уиллом, а затем наступает тишина, которую нарушало лишь тяжелое дыхание обоих. Мысли всё ещё немного путаются, Себастьян, чуть опомнившись, смотрит на рядом лежащего и пытающегося восстановить дыхание Уильяма.
Картинка в глазах стала немного четче, а мысли оформленнее. Уильям несколько минут молча любовался нависавшим над ним Себастьяном, а потом к нему пришло запоздалое осознание того, что он только что переспал с демоном. Противненько улыбаясь нежданно подкатившему поводу позлить одного своего подчиненного, Уилл в полумраке попытался разглядеть время на часах, и когда ему это удалось, к нему явилось еще одно (осознание), на сей раз неутешительное:
- Себастьян, Джокер нас убьет - мы пропустили выступление...
- Я думаю, если бы мы ему понадобились, он бы сюда сам пришел. По всей видимости, он нашел нам замену, но нам определенно влетит. Но это того стоило, разве я не прав? - Ухмыльнулся демон.
- Стоило. Но как только я приду в себя, кто-то об этом жестоко пожалеет...
Уильям наконец стащил с себя очки и стер со лба капельки пота. На узкой кровати вдвоем было не очень удобно лежать, поэтому он прижался всем телом к своему соблазнителю и уже через пару минут обессилено заснул у него на груди.
- Говори, что хочешь, но всё же я получил своё... - Улыбнувшись прошептал демон