Kuroshitsuji: The Demon Seal

Объявление




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kuroshitsuji: The Demon Seal » |Торгово-развлекательная зона| » Ресторан "Дракон Запада"


Ресторан "Дракон Запада"

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Небольшой ресторанчик с вкусной, китайской кухней. Плюс, для тех, кому нравятся полуобнаженные китаянки здесь точно понравится. Ну и напоследок немного травки и опиума. Но это уже для "особых" гостей.

0

2

Лау сидел в маленьком кресле и курил легкую травку. За окном стучал дождь, а Лан Мао куда то ушла. В общем, все довольны. Ну, вы конечно понимаете, что так не бывает. И кому то сейчас обязательно плохо. И представьте себе. Этот человек никто иной, как Лау Тао. Проблемы с перевозками из Китая, Лан Мао отдалилась и они наедине подолгу молчали. Плюс этот проклятый дождь уже третий день не прекращается. Эх, угнетающая атмосфера...
Король опиума привстал и подошел к окну. Мелкие капли дождя били по стеклу и по голове. Ну, в переносном смысле. А у Лау появилось очень неприятное настроение. Агрессия вперемешку с раздражением. Неприятные качества, а когда они вместе - это не ведет ни к чему хорошему. Вот и с Лау также. У него ведь нервы тоже не железные. И спустя пару минут Лау наконец то дошел до пика. И вот что случилось далее. Китаец ударил по стенке ресторана, выкинул на пол трубку с травой. Еще горячей кстати. Потом снял халат, оставшись с голым торсом и встал под дождь. Сейчас никто не гуляет, так что Лау никто не увидит. А если и увидеть, то подумает, что померещилось. А Лау стоял под дождем и рычал на небо, что конечно же абсолютно бесполезно...
- Проклятая Англия. Ненавижу. Почему они живут лучше, чем мы? Почему я должен пробиваться здесь и жить, как король, когда мои собратья сражаются на войне? И почему я несу всю эту пургу и жалуюсь непонятно кому. Это лишь иллюзия. Я живу в роскоши, чтобы показать, что моя семья достигла этого. Сама. Пускай и я от ее лица. Все, хватит. Надо поехать в горы и пожить там.

0

3

Снова этот дурманящий аромат. Вот только на этот раз не запах опиума, или какой - то другой травки, а запах дождя. Этот немного специфический аромат, может совсем обычный уже для жителей Лондона, но для Лан Мао это оставалось всегда таким приятным и загадочным. Девушка бежала под дождём. Быстра, как всегда, аккуратна, как и была, равнодушна, но только не сейчас. Дождь заставлял её вновь открыться для новых чувств, для новых эмоций, для новых ощущений. "Я успею, я не оставлю, я буду рядом" - эта мысль, как чужая речь проносилась в голове китаянки. Хотелось побыстрее оказаться в тёплом помещении, слегка затуманенном помещении, снова ощутить его прикосновения на своей гладкой коже, снова почуять этот аромат.
Лан Мао наступила в лужу. Плеск был едва уловим. Звук дождя, перебивал все остальные. Обувь уже вся промокла, да и одежда вся тоже. Телу было не очень комфортно, так как мокрый шёлк создавал весьма неприятные ощущения. "Ещё немного, ещё пару минут" Девушка завернула за угол, уже виднелась знакомая вывеска с таким же знакомым названием "Дракон Запада". Лан Мао ускорилась, желая поскорее уже забыть, наверное забыть в первый раз запах дождя. "Почему?" Она подбежала к самому ресторану. Там был Лау Тао. Девушка остановилась в паре метрах от него, и спокойным лицом, немного даже с тревогой посмотрела на него.

0

4

Лау смотрел на свою богиню удачи и пытался понять, почему она пришла к нему. Вроде бы, у нее сегодня выходной и в последнее время они не общались. Это выглядело так, словно они навсегда поссорились. Даже Лау, мастер актерской игры поверил в это. Но сейчас, когда Лан Мао стоит рядом с ним, все ее платье так эротично смотрится, а взгляд настолько удивленный, что невольно задумываешься. "А что собственно происходит?" Ладно, пора объясниться с Лан Мао и наконец понять, как и что делать...
Вот такие мысли посещали мудрую голову Лау в этот романтичный момент. Если бы еще Лау был одет, было бы вообще прекрасно. А так слегка прохладная беседа получается. В прямом смысле этого слова.
Лау подошел к девушке и приблизился к ее лицу. В глазах Лан Мао читалось недоумение и легкая растерянность, ибо не каждый день увидишь, как безмятежный глава шанхайской мафии стоит под дождем и пытается поругаться с Богом.  Вы знаете, такую ситуацию можно увидеть в кино про якудзу. Но не про триаду. Но это так. К слову.
- Лан Мао, зачем ты прибежала сюда? Ты ведь простудишься и заболеешь. Климат в Лондоне просто ужасный, не находишь?
При этом, когда Лау говорил эти слова на его лице играла обычная улыбка и любой бы сказал, что Лау просто вышел погулять...

0

5

Дождь всё ни как не прекращался. В первые за многие годы Лан Мао была растеряна. Всегда прямой взгляд в глаза Лау, а сейчас её глаза смотрели себе под ноги. Она сделала какой-то немного невнятный шаг в сторону, и что браслет на ноге даже звякнул. -Лан Мао, зачем ты прибежала сюда? Ты ведь простудишься и заболеешь. Климат в Лондоне просто ужасный, не находишь? - зачем она пришла к нему? Девушка искренне любила Лау Тао, поэтому ни как не могла оставаться в стороне. Весь дискомфорт пропал, когда она подошёл к ней. Совсем так близко... Несмотря на холодный дождь, ей стало так тепло рядом с ним. -Да, климат просто ужасный. Туман иногда меня пугает... - тихо сказала она, только слышно для него. "Прости...меня... Лау"
-А разве мне нельзя просто побыть рядом с тобой? -  продолжала она шёпотом. В первые неуверенное движение... Рука Лан Мао оказалась не его обнажённой груди. Слегка боязно. Может просто оттолкнёт. Вроде казалось такие узы, а их можно было "порвать" так легко. Девушка подняла глаза, и посмотрела в лицо Лау Тао. Такая беспечная улыбка. И как он мог улыбаться в такой ситуации? Не понимал ни кто.

0

6

Чувствуя что то непонятное в груди, Лау постепенно стал понимать все, что происходило с ним на протяжении его жизни. Но речь не о нем самом, а об этом маленькой девочке, которая постоянно следовала за ним, слушалась его и слепо верила Лау. И теперь она стоит рядом с ним, что то бормоча и так нежно смущается, что хочется притянуть ее к себе и поцеловать так, как братья и сестры точно не целуются.
- Но Лан Мао вроде хочет, чтобы наши отношения переросли в нечто большее, чем просто родственные узы. Ладно, я не буду больше вести себя, как идиот. Пора сделать кое что важное. Так думал Лау, когда Лан Мао прикоснулась к его груди и как будто хотела что то сказать. Невероятно важное и наверно, самое важное за все время, что мы жили вместе...
Лау взял маленькую ручку Лан Мао и коснулся ею своего лица, при этом слегка целуя и кусая ее пальчики. Затем прижал к себе и внес в ресторан. А уже через секунд девушка была укрыта теплым пледом. А Лау уже готовил чай.
- Прости, что именно плед, но другого нету. Эх, как же ты прекрасна...
Это уже Лау сказал тихо. Прямо прошептал. Через секунду уже подал чай и, усадив себе на колени Лан Мао, массировал ей плечики. При этом наполовину снял ее платье.

0

7

И какие же всё же у Лау Тао тёплые руки... На это она только сейчас обратила внимание,  а раньше не замечала.  Он взял руку Лан Мао в свою, приложил её к своим губам, слегка покусывая и целуя пальчики. Да чего же это было приятно, очень и очень приятно. Девушке этот жест очень понравился, и она второй рукой погладила Лау Тао по плечу. Так легко, так нежно погладила, еле уловимо. Он взял её на руки и внёс в ресторан. Усадил на диван, накрыл тёплый пледом, подал чай, посадил себе на колени, снял верхнюю кофту, снял корсет, и до пояса снял платье. Смущения ни какого не было.  Да, и к чему же ей переде Лау Тао стесняться? На это не было причин. В ресторане посетителей не было. Судя по всему он был сейчас закрыт. Внутри они были одни, совсем одни. Хотя это было даже лучше. Мужчина начал массировать плечи Лан Мао. Да, действительно Лау Тао хорошо делал массаж, с этим не поспоришь.  Девушка сидела спиной к нему, поэтому смотрела на противоположную стену. Множество предметов декора китайской культуры. Это навевало ностальгию о доме, но она быстро исчезла. Лан Мао давно привыкла жить по лондонским традициям, давно привыкла видеть дам в пышных, дорогих, и очень красивых платьях. Для неё так же были не новы балы, всякие важные мероприятия. Лау Тао часто посещал подобные места, ну и следовательно Лан Мао была вместе с ним. А сейчас было, как когда-то давно. Но это было чертовски приятно...

0

8

Лау провел по нежной коже Лан Мао и массировал ей плечи. При этом его лицо было слегка напряжено и Лау своим видом напоминал, что очень волнуется. Щеки были слегка покрасневшие, а часть тела чуть ниже живота словно зверь, который пытается вырваться из клетки. Лау втянул ноздрями воздух, который был прямо наполнен романтикой и любовью и прикоснулся губами к коже девушки. Сердце мужчины забилось быстрее и он, видя, что больше не может сдержать себя, обнял Лан Мао и как бы невзначай, коснулся ее грудей. И словно случайно стал их массировать. Забавная ситуация, не правда ли?
Король опиума облизал свои засохшие губы и, не переставая массировать груди китаянки, опустился к ушку девушки. И охрипшим от возбуждения голосом, стал шептать.
- Лан Мао, я не знаю, хочешь ли ты меня или нет, но я больше не могу сдержать своих чувств. Ты постоянно шла за мной, охраняла меня. Буквально жила ради меня. И теперь я прошу у тебя еще кое -что. Прими мои чувства. Или же объясни мне, что я могу на них не рассчитывать. Просто скажи и все. Твои слова сейчас важны мне, как никогда ранее... 
Вдруг Лау прекратил гладить и чуточку отстранился от девушки. При этом он впервые выглядел подавленным и грустным. Тяжело дышал и его глаза от стыда были опущены к полу. Затем он поднял голову и посмотрел на Лан Мао.
- Прости Лан Мао, я слишком многое себе позволил. Я знаю, что я тебе, как брат и не хочешь разрушать наши родственные узы. Давай просто сделаем вид, что ничего не было и я просто засуну свои чувства глубоко в сердце. Прости...
Дальше Лау стал просто что то беззвучно шептать. А потом просто лег и закрыл руками лицо.

0

9

Не смотря на свою полу - оголённость, Лан Мао чувствовала себя вполне комфортно, и ей даже было очень приятно. Ну какой же девушке не будет приятно находится рядом с любимым мужчиной? Наверное таких не существует. Да если бы такие существовали, то это было бы просто чудом света. Девушка почувствовала прикосновение губами на своей коже. Где-то на уровне ключицы, потом прикосновение к своей обнажённой груди, потом и массажные движения на том же месте. Лан Мао закрыла глаза, и положила свою руку на руку Лау. Да, это было воистину настоящее удовольствие. Наконец-то она дождалась этих действий, как она долго этого ждала. Практически с самого начала. Затем, когда мужчина опустился к её уху, девушка почувствовала такое дыхание, которого раньше никогда не ощущала. Да, это было то самое возбуждение, та самая похоть...... Но это было всё так прекрасно и мило, что не хотелось останавливаться. -Лан Мао, я не знаю, хочешь ли ты меня или нет, но я больше не могу сдержать своих чувств. Ты постоянно шла за мной, охраняла меня. Буквально жила ради меня. И теперь я прошу у тебя еще кое -что. Прими мои чувства. Или же объясни мне, что я могу на них не рассчитывать. Просто скажи и все. Твои слова сейчас важны мне, как никогда ранее...    - вот они, эти самые заветные слова о любви к ней. Это была её самая сокровенная мечта. Но вдруг этот самый прекрасный сон разрушился. Лан Мао даже не успел ничего ответить, как Лау Тао отстранился от неё, и начал говорить самые обидные слова. -Прости Лан Мао, я слишком многое себе позволил. Я знаю, что я тебе, как брат и не хочешь разрушать наши родственные узы. Давай просто сделаем вид, что ничего не было и я просто засуну свои чувства глубоко в сердце. Прости... - в это ситуации девушке захотелось взять всю инициативу в свои руки поэтому они, просто подвинулась ближе к Лау Тао. Ну подвинулась это ещё мягко сказано. Она развернулась к нему лицом, села на него сверху, слегка придавливая нижнюю часть тела, а потом просто взяла руку Лау в свою и положила себе обратно на грудь. -Я люблю тебя, Лау Тао. Люблю больше, чем брата. Я хочу разорвать наши родственные связи и изменить их на совершенно другие! -  сказала он в пол голоса, и подвинула к нему ещё ближе.

Отредактировано Лан Мао (2010-08-07 01:00:06)

0

10

Лау еще ни разу не участвовал в подобной сцене. Его сестра, та, что он воспринимал всегда, как свое сокровище, которое он должен оберегать и защищать от всяких парней. Как настоящий старший брат. А теперь оказывается, что он и есть тот самый парень. Ирония такая, не находите? Ну да ладно, продолжим эту интересную сценку. 
Мужчина с широко раскрытыми глазами смотрел на Лан Мао сверху вниз и никогда не задумывался о чувствах своей "сестры". И теперь она смотрит на него похотливыми глазами, она сама вся словно горит и манит к себе. Никто не устоит. Даже Лау, который выдерживает даже опиум. Да, в этой комнате произойдет то, что Лау никогда и не предположил. Но хватит слов, пора за дело. Немного стихов, так сказать. Лау приподнялся, но его вежливо прижали к кровати и тогда он понял, что так просто Лан Мао его не отпустит. Да и сам Лау не прочь свои фантазии воплотить в жизнь...
Король опиума поднялся и погладил волосы Лан Мао. Затем прильнул к ее губам, при этом иногда отрывая поцелуй, чтобы вдохнуть воздуха. Вместе с поцелуем и ласками по всему телу, Лау постепенно взял инициативу в свои руки. Стал медленно снимать одежду, чтобы, во-первых, помучить себя и Лан Мао, а во - вторых... А черт его знает. Да и фиг с этой деталью. Когда от одежды осталось одно только название и Лау находился над обнаженной китаянкой, при этом сам остался в тех же штанах, Лау  стал ласкать все ее тело, при этом спускался все ниже и ниже, пока не достиг того места, которое девушки очень берегут. Но мы не будем об этом. Играя там языком и одновременно успевая ласкать остальное тело, Лау, как вы уже поняли, сдерживаться уже не мог. Он сам готов был сорвать свои штаны и подарить немного наслаждения Лан Мао, но здесь не он один. Партнерше тоже нужно доверить что-нибудь...

0

11

Да, страсть, любовь, похоть, желание, возбуждение, терпимость, мучение, прикосновения, дыхание, нежность, ласка, поцелуи, тело, чувства... Это всё было так важно сейчас, а главное желанно. Каждый хотел получить своё, каждый хотел ощутить любимого. Это было так близко. Пару верных движений и всё...... Но Лау тянул, что в прочем правильно делал. От быстрого  удовольствия многие, но от длительного, романтичного.......никто не откажется. Тао медленно снимал одежду, пока не раздел Лан Мао до самого не могу, я тебя так сильно хочу. Ну в общем как - то так. Медленными поцелуями "Шанхайский Тигр" уже спустился к "заветному" месту, дабы преподнести ей море удовольствия. Хотя сам от этого занятия наверное получал не малое удовольствие. На щеках появился лёгкий румянец, уже непроизвольно прикусываешь губу, а руки сами по себе сжимаются в кулаки. Чертовски приятно, не правда ли? Конечно же приятно. Хотя в это время в Лондоне занимались ещё боле развратными вещами. Лан Мао немного поднялась, тем самым отрывая Лау от своего тела. Она взяла его за подбородок, притянула к себе и вновь поцеловала. Девушка немного подтолкнула его, переворачивая Тао на спину, а она снова садилась сверху. Сначала покрывала шею маленькими поцелуями, потом проводя языком по ключице. Своими маленькими, но довольно проворными ручками она медленно снимала с мужчины штаны, пока вовсе не оставила без них. Продолжая покрывать тело любимого поцелуями, она так же медленно поглаживала его.....кхем.....не будем углубляться в подробности. Движения становились немного побыстрее, пока совсем не превратились в обхват. В этот момент Лан Мао поцеловала в губы Лау Тао, слегка играя с его языком.

0


Вы здесь » Kuroshitsuji: The Demon Seal » |Торгово-развлекательная зона| » Ресторан "Дракон Запада"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно