Название: Плата
Автор: Затья
Рейтинг: NC-17
Пейринг: Гробовщик/Эш
Жанр: PWP, сааамая малость агнста. Чуть-чуть совсем.
Предупреждение: Вроде бы и не BDSM, но и не флафф… Это я к слову…
От автора: писалось по заявке подруги, которая хотела ПВП по редкому пейрингу из ТД. =)
Отказ от прав: Мне ничего не принадлежит.

Треск досок под ногами, писк мышек, прячущихся от незваного гостя. Заброшенный дом умершего когда-то давно богача. Островок спокойствия на лоне природы. Где беззаботно поют птицы, сияет в солнечных лучах прозрачная вода и дикие цветы украшают ветхое здание лучше всяких дизайнерских изысков. Кусочек естественности. Для Эша это было место, где всегда можно что-то обдумать или просто помечтать. А ещё это место служило замечательным убежищем. Персональным Раем, где у Ангела была возможность хорошо провести время с единственным существом, которое его никогда не выдаст. Ведь плата высока…
-Не желаете чая?
-С преогромным удовольствием!
Милая улыбка. Эш знает, что он любит его маску.
-Вам печально? Каждый раз, как только вас гложет что-то, вы приходите в это место.
Заминка. В улыбке Эша появляется неуверенность.
-Вчера… Вчера я убил по приказу королевы двух шпионов…
Собеседник ангела наклонился чуть ближе.
-Вас это тревожит? С каких пор?
-Нет. Ты не так понял. Я их убил. Но оказалось, что их трое. Я просто не смог заподозрить этого старика в чём-то… Теперь не знаю, где искать…
-И всего-то?! Возможно, я смогу помочь вам?
Эш недоверчиво взглянул на ухмыляющегося мужчину.
-И за какую цену, интересно? Гробовщик, я знаю, что вы предпочитаете деньгам шутки.
-Да бросьте вы! С вашим-то юмором, а точнее, его отсутствием…
Бывший жнец тихо захихикал. Эш оскорблёно отвернулся и обиженно замолчал.
-Ну не надо так расстраиваться! Отплатите мне тем, чем обычно. К чему экзотика?
-А вы хитры. Тяжело жить одному?
-Невыносимо!
Гробовщик состроил трагичное лицо, но вновь разразился хохотом. Ангел с сарказмом смотрел на собеседника.
-А говорите, что юмора у меня нет…
Мужчина напротив отмахивался и силился отдышаться.
-Что ж… Ха-ха! Беру свои слова назад!.. Но от вас мне нужно совершенно иное.
-Хммм… Снизу? Или сверху?
-Давайте в камень-ножницы?
Эш с иронией хмыкнул.
-Вы, как и обычно, выбираете весьма забавные способы определения лидерства.
Гробовщик лишь ухмыльнулся и стремительно подошёл к ангелу.
-Прямо так?
Дыхания Эша и шинигами смешивались, обжигая кожу обоих.
-А как же иначе?
-Могу бы…
Неожиданное прикосновение чужих губ к своим заставило Эша замолчать. В конце концов, он уже далеко не девственник, чтобы тратить время на пустые нежности.
Руки с длинными чёрными ногтями проникают под дорогой аристократический фрак, ласкают спину Ангела, доводя того до состояния блаженства. Удовольствие не грех, а трофей за долгое воздержание, так всегда считал Эш. И Гробовщик был с ним согласен, а согласие своё выражал в горячих поцелуях, на тонкой грани боли и наслаждения, когда стирается ощущения между укусом и прикосновением губ. Тепло передаётся от одного тела другому, грея, заставляя прочувствовать ещё сильнее. Он твой, ты им обладаешь, твоя собственность. Даже если это всего на один бледный печальный день. Или на час, или на минуту. Главное само чувство принадлежности кому-то. И Эш счастлив. Хоть на мгновение. Не надо объятий, фальшивых признаний. Здесь только удовольствие и ни-че-го. Плата за спокойствие, хоть и временное. Но плата приятная и необходимая порой Эшу как воздух.
Яркие следы на бледной коже, рука сама тянется к седым волосам бывшего жнеца. Приятное времяпровождение за спокойствие и безопасность – разве это не прекрасно? Тонкое тело Падшего Ангела выгибается под лаской сильных рук Гробовщика. Бесстыдство, грех. Он тонет, хотя куда уж более? В такие мгновения сладкого безумия у Эша не возникает ни малейшего желания отрицать черноту своей души. Он плохой? Отнюдь. Он настолько же плох, насколько ужасен похотливый юнец, глядящий на грудь невинной прелестницы. Вот только он далеко не так юн, как выглядит, а шинигами ну никак не невинная девица.
Длинные тонкие пальцы обхватывают упругий светло-розовый сосок. Эш прикусывает нижнюю губу от томного удовольствия. Счёт времени потерян, любовники словно погрузились в параллельный мир. Оно всегда так. Для них. Забыться. Альтернатива алкоголю – сексуальное удовольствие.
Влажный язык опускается всё ниже… От нетерпения Эш вцепляется в седые волосы мучителя и толкает его голову вниз. За что тут же получает ощутимый укус.
- Не забывай, кто платит.
Ангел знал, когда Гробовщик не шутит. Как в этот момент… Голос жнеца холоден и жесток. Никто кроме Эша не знает, какой безжалостный взгляд скрывается за длинной чёлкой, даже когда губы её обладателя растянуты в безумной улыбке.
- Прости…
- Хороший мальчик…
Придыхание. Выдох прямо в пах. Стоящий член будто обжигает огнём. Гробовщик слегка касается тонкими губами светлой кожи и проводит ими вдоль всего напряжённого ствола, останавливаясь лишь у самой головки члена. Поддразнивание, издёвка в движениях, действиях. Именно такой секс предпочитают большинство жнецов, которые за свою жизнь испытали слишком много. И Эш понимал это. Как и то, что не имеет сейчас права даже умолять о том, чтобы жнец сделал больше. Впрочем, тот и сам с видимым удовольствием обхватил губами головку и кончиком языка начал её ласкать, водя им по кругу, иногда приближаясь к центру… Эш беззастенчиво застонал. К чему сдерживаться, если в этой глуши их и так никто не услышит? Но внезапно удовольствие прекратилось. Растерянный взгляд.
- Сделай мне тоже приятно.
Ухмылка. Не безумная, жестокая. Эш послушно опускается на колени посередине ног бывшего жнеца и восхищённо смотрит на стоящий член. Ангел знал. Он знал, что его болезнь была сексом. Он был зависим от него. Да, он просто до безумия хотел того демона, Себастьяна Михаэлиса… Но сейчас всё его нутро горело от желания именно к сидящему перед ним шинигами. Эш был шлюхой. Но ведь Падшему терять больше нечего, верно? И блондин вновь и вновь наслаждался минутами, проведенными со своим любовником. Поэтому испытывает такое наслаждение, беря в глотку орган жнеца на всю длину. Поэтому тихий стон, всего раз издавшийся от того стал маленькой победой для падшего ангела.
Когда это началось? Он распадается. Разлагается как и королева, но внутри. Такие изменения порой пугают, но… Это так приятно! Это ощущение вседозволенности. Эш идёт у него на поводу, погружаясь всё глубже и глубже.
Гробовщик резко хватает блондина за волосы и отстраняет от себя. На немой вопрос в глазах любовника лишь коротко хмыкает и переворачивает того на живот, прислоняя к стене. Эш опирается руками о прохладное дерево, зажмуривая глаза и понимая, что жнец сейчас безумен и никакой подготовки ждать не приходится. Где-то глубоко внутри у него всё же теплилась надежда, что Гробовщик хотя бы снизойдёт до смазки. Напрасно. Бывший Шинигами резко и без предупреждения вошёл в блондина, ладонью прикрывая рот того и не давая кричать. Тот начал извиваться, слёзы сами покатились из глаз. Никакой нежности. Правильно. Он её не заслужил. Как милость – Гробовщик, полностью войдя, ненадолго остановился, позволяя Эшу хоть немного привыкнуть к члену внутри себя. Совсем чуть-чуть… И последовал первый толчок. Под ритмичные движения любовников иногда слышалось жалобное поскуливание Эша, вскоре перешедшее в стоны.
- Хороший мальчик.
Как в награду жнец положил руку на возбужденный член Эша, водя ладонью вдоль всего органа. Движения участились, от напряжения колени блондина подогнулись и он с трудом удерживался на ногах. Быстрее и быстрее… Уже в тот момент, когда перед глазами Эша заплясали искры, внутри него разлилось горячее семя Гробовщика. От подобного ощущения блондин сам не выдержал и обильно излился в изящную руку бывшего жнеца, постепенно оседая на пол и продолжая трястись мелкой дрожью от полученного удовольствия. Он заплатил и теперь может ни о чём не волноваться.

- Я так понимаю, плата зачислена?
- Всё верно понимаешь. В следующем месяце я вновь приду.
- Всегда рад нашему сотрудничеству.
Вежливые улыбки, цивильная одежда, аккуратно уложенные волосы. О том, что здесь недавно происходило напоминал лишь стойкий запах секса.
Он шлюха. Он знал это. И был рад. Ведь он уже и так Падший. Так что ему терять? Эш довольно потянулся, зевнул и вышел на крыльцо дома.
- Ах, какая всё-таки сегодня хорошая погода!
А раз нечего терять, почему бы не порадоваться солнцу и не попить, сидя на ступеньках, крепкий чай? Ведь Падшим нечего терять.