Kuroshitsuji: The Demon Seal

Объявление




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kuroshitsuji: The Demon Seal » |Флеш-беки| » Какова моя судьба?


Какова моя судьба?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Название
Какова моя судьба?
2. Персонажи
Карин и Лафи
3. Рейтинг
PG
4. Место действия
Улицы Лондона - далее Лавка "Судьба на Ладони"
5. Краткий сюжет
Карин отправилась на лошади в город, дабы закупить некоторые продукты. На рынке она встретила молодую девушку, которая хотела узнать свою судьбу и гадалку нашла через знакомтва. Карин согласилась на гадание, однако сказала, что для этого придется отправиться в её лавку, которая находтся неподалеку.

Карин с самого утра собиралась в город, чтобы купить некоторые продукты, в том числе и морковку с яблоками для коня. Покупка ожидалась большая, потому, накинув на коня специальное седло с отсеками для мешков, она вспрыгнула на его спину и взявшись за гриву Буяна, стукнула его пятками по бокам
-Пошел! Шааагом! - Буян медленно пошел в сторону города, до ближайшего рынка идти было относительно не далеко, потому дорога была не долгой. И конь был крайне недоволен тем, что ему не удасться побегать, он шел лениво и иногда специально спотыкался, показывая свое недовольство.
-Ну-ну, Буянчик, прекрати, потом побегаем... - она похлопала жеребца по шее, поглаживая его белоснежную шерсть и чуть растрепав черно-белую гриву. Тот повертел ушами и фыркнул, резко остановившись - вот и рынок. Карин спрыгнула с лошади, ступив босыми ногами на прогретую мостовую. Теперь надо пройтись немного пешком, потому что по территрии рынка было как-то не прилично ехать верхом, да и не удобно - конь пугался народа и то и дело останавливался или менял направление, а так она могла вести его рядом с собой. Лошади вобще существа очень пугливые, а видя перед собой человека они и в воду зайдут и толпы перестанут бояться. Все таки каково велико доверие лошади к этим двуногим, как трепетно они влюбляются в тех, кто посмелился сесть им на спину. Прохаживаясь по рынку, она приветливо махала знакомым продавцам и брала у них все, как обычно. Тут многие знали жизнерадостную и красивую девчушку и иногда откладывали для неё лучший товар
-Карин! Погляди, я тебе тут отложил морковки для Буяна, она немного полежала, но все равно хороша - отдам за пол цены! - воскликнул молодой мальчишка, которого она не плохо знала и с которым частенько ездила верхом по полям.
-Конечно, Михаэль... - девушка улыбнулась и заплатила парню денег, тот погрузил овощи в мешке на коня и похлопал Буяна по шее, тот фыркнул и приветливо поднял уши.
-Ну вот вроде и все, пошли домой, Буян... - она уже повернула обратно, держа руку на шее коня, чтобы тот никуда не решил вдруг поскакать.

0

2

Нужна ли судьба демонам? А хотят ли они ее узнать? Правильнее, по мнению Лафи, спросить: а у демонов есть судьба? Девушку этот вопрос мало интересовал. Живя среди людей и их обычной жизнью, Лафи наблюдала и следила за ними. Она считала глупым и скучным, заглядывать в будущее. "Зачем его знать даже примерно? Ведь зная будущее становится скучно жить..." Так рассуждала она ночью, а вот утром Хелен, просто приспичило, узнать свою судьбу и проверить, насколько точны прогнозы гадалок. Поэтому, одевшись в милое красное платье, с утра пораньше, девушка побежала узнавать подробности своего будущего. Ну, как побежала? Лафи начала искать среди своих знакомых тех, кто знал какую нибудь гадалку. "Лафи, это глупо и еще раз глупо.... Но зачем я тебе это говорю? Ведь я сама горю азартом этого мини-приключения...." Вздохнула рассуждая о самой себе демонесса. Искать пришлось не долго, честно не долго. Уже десятый человек рассказал ей об одной цыганке, что не плохо гадает. К рынку Лафи подошла как раз во время. Так ей показалось, ведь девушка, подходящая по описанию, уже собиралась куда-то уходить. - Простите. - обратилась Лафи к девушке, подойдя ближе. - А это вы гадалка? - заискивающе и мило улыбаясь спросила девушка.

0

3

Они спокойно шли на выход, Карин думала о чем-то о своем, размышляла о том, что последнее время у неё мало клиентов и что прибыль от гаданий стала плохой. Однако отчаиваться в этом нельзя, это её жизнь, нужно предлагать свои услуги как-то по другому. От раздумий её отвлек женский голос, девушка подняла глаза на незнакомку и улыбнулась
-Да, я гадалка... - произнесла девушка, конь резко прижал уши и громко заржал на незнакомку, немного привстав на дыбы - бесноваться по полной ему мешало седло с продуктами
-Буян, тише-тише! - девушка стала гладить коня по шее, а тот лишь пятился, подальше от подошедшей девушки и злобно храпел - видимо чувствовал то, чего не могла почувствовать Карин. Наконец он успокоился, однако стоять пришлось на небольшом расстоянии от незнакомки.
-Да что с тобой? - тихо прошептала Карин, посмотрев на коня, он никогда так себя не вел, он всегда был приятен с незнакомцами, но эта девушка ему не нравилась и он не боялся показывать агрессию
-Вы хотите, чтобы я вам погадала? Для этого нужно пройти в мою лавочку... - сказала девушка и продолжила свой путь с рынка, оборачиваясь на незнакомку, чтобы убедиться, что та идет за ней.
Что-то с ней не так, Буян, выросший среди людей никогда бы не стал так себя вести, что же это значит? Ничего, карты покажут, кто она такая и зачем пришла... - Карин чуть сжала кулак, ей стало неимоверно интересно узнать, что за девушка пришла к ней и почему конь, до этого тихий и дружелюбный, готов разорвать эту девушку на куски.

Отредактировано Karin (2010-08-16 12:42:49)

0

4

- Да. – кивнула неуверенно Лафи и потупила взгляд. Она заставила себя даже немного смутиться, самую малость, чтобы выступил небольшой румянец на щеках. Реакции коня девушка, тоже «испугалась», и сделала несколько шагов от него. «Значит, конь уже почувствовал кто я…. Не плохо совсем не плохо….Придется держаться от него чуть подальше.» Сделала замечание самой себе Хелена. – Конечно. – немного грустно, улыбнулась Лафи новой знакомой и последовала за ней. От коня она держалась подальше, не высказывая своих опасений. Лафи, только, изредка посматривала на него, чтобы убедиться в  спокойствии коня. Ей совсем не хотелось раскрывать себя раньше времени из-за какого-то, пусть даже и умного, животного. От Хелены, как от истинного демона, не ускользнуло и то, что в гадалке проснулся интерес к ее персоне. - Извините, я забыла представиться. Меня зовут Хелена. - с дружелюбной улыбкой, обратилась к девушке Лафи.

0


Вы здесь » Kuroshitsuji: The Demon Seal » |Флеш-беки| » Какова моя судьба?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно