Kuroshitsuji: The Demon Seal

Объявление




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kuroshitsuji: The Demon Seal » |Жилые дома| » Съемная квартирка Люми.


Съемная квартирка Люми.

Сообщений 21 страница 40 из 53

21

Дворецкий поспешно перевязывал раны лоскутками ткани своей рубашки, которую он безжалостно порвал. Когда-то он делал уже такое с прошлым хозяином, поэтому на автопилоте он извлекал все посторонние предметы и плотно перевязывал раны, задерживая кровь. Он скалился и недовольно бормотал какие-то проклятия в адрес хозяина квартиры. Демон заглянул в глаза мальчика, ему срочно нужна была медицинская помощь, еще немного и он умрет от потери крови или от болевого шока. Пора скорее с этим заканчивать.
- Я же говорил, что у нас нет на тебя времени. - Прокричал Себастьян резко разворачиваясь лицом к врагу. Его глаза горели ненавистью и злобой, казалось, в них пылал сам ад. Он, конечно, не был дьяволом, у которого была невообразимая сила, но при этом он и не был последним из демонов. Его силы и опыта прожитых лет хватит, чтобы рассправится с тем, кто посмел сотворить такое с его Господином.
- А сейчас... - он медленным шагом направился к Люминору. - я хочу чтобы ты молил о пощаде. - Подойдя вплотную Дворецкий вонзил один из скальпелей, который лежал у ног Господина, противнику прямо в живот. Дворецкий навалился на него всем весом, вжимая в стену до треска костей, он безжалостно провернул скальпель внутри, вспарывая все мягкие ткани и органы. - Мерзкая тварь, не смей вставать у меня на пути. - Он с силой потянул руку вверх, вспарывая не только живот, но и одежду своей жертвы.

0

22

Чувство боли усиливалось, чувство страха обострялось, ощущения злости и гнева со стороны Себастьяна принимали новые обороты. Демон будет потом ужасно нервничать за свою рубашку, ведь она же не такая обычная, как у всех смертных, а все равно, жалко. Но что поделать, выхода не было. Или был?
-Заставь почувствовать его вкус смерти... Сделай так... Как тебе будет приятно расправиться с лакомным кусочком демонического  мяса...
Закрыв глаза и положив руку на живот, Сиэль облокатился спиной о диван, который удачно оказался сзади, вторая рука нащупала скальпель и немного теманный взгляд синего глаза коснулся холодного куска металла. Бросив взгляд в сторону Себастьяна и второго демона, граф услышал хруст костей, услышал как разрывается одежда демона и его плоть. Ужасные и мерзкие звуки, заставляющие зажмуриться и сжать пальцы сильнее. Сердце бешено билось от страха, который залил комнату так же, как и пятна крови на стенах и мебели. Молодой граф закрыл глаза, практически проваливаясь в бессознательное состояние.
-Не надо! Нельзя... нет...
Но тщетно, лишь один миг и силы испарились, тело расслабилось, но боль не ушла, страх остался крупинками разъедать душу, атмосфера стала туманной, все вокруг превратилось в ничто, и лишь звуки отдавались в голове слабыми нотками.

0

23

Под напором Себастьяна Люми попятился назад, до тех пор, пока не упёрся в стену. Боль резко пронзило всё тело, остриё скальпеля беспрепятственно разрезало плоть и проникло в брюшную полость.
-ммм...- Слегка промычал Люми, закусив от боли нижнюю губу, рука крепко сжимала скальпель. Демон не сбавлял напора, он не остановился, а продолжил разрезать плоть падшего. Боль была жуткая, казалось её ощущала каждая живая клетка. Вскоре ко рту подступила красная жидкость, кровь уже сочилась не только из ран, на лицо было и внутреннее кровотечение. Ещё одна смертельная рана, для обычного человека, но только не для Люминора.
Не смотря на жуткую боль, его губы дрогнули и чуть скривились в улыбке. Глаза по прежнему блестели от возбуждения. Его реакция, как и многое другое отличалось от обычной.
-Молить о пощаде?- Люминор рассмеялся, тут же закашляв от боли и нахлынувшей крови ко рту, выплюнув немного этой жидкости. -Сейчас, когда началось такое веселье? Ты интересней своего господина, ты не жертва, ты хищник, но ты упустил одну деталь, это моя территория!!!- Его голос выражал странную интонацию, он больше не был тихим и монотонным, он стал страстным, а боль, что пронзало его тело, привела его в состояние некой эйфории. О да, так Люм давно не веселился.
Пересиливая боль, он всё же вонзил свой скальпель в его тело, стараясь протолкнуть его как можно дальше, дальше, чем это возможно, дальше острия, стараясь вогнать и рукоять. В животе много места, и это одна из самых незащищённых мест, там нет костей или прочных мышечных переплетений.
Он вновь кашлянул, и капли крови полетели в сторону Себастьяна, пачкая его и его одежду.  После он упёрся ладонью ему в грудь и оттолкнул от себя.

0

24

Себастьян почувствовал как к горлу подступила легкая тошнота, привкус железа во рту был приятен. Чуть нагнувшись вперед дворецкий рывком вытащил из живота чертов скальпель. Как же он ненавидел это уязвимое человеческое тело, но даже оно не будет помехой в эту минуту, нет, его не сломит такой...пустяк. Он поднял взгляд на Люминора и расхохотался в голос, его забавляла эта уверенность, и огорчало только одно - одежда была испорчена и не подлежала ремонту.
- Ты сдохнешь на своей же территории, думаю, тебе должен быть приятен этот факт. - Себастьян метнулся вперед и вновь прижал его к стене. Он сжал пальцами подбородок и зашептал так тихо, что даже противник с трудом мог различить слова.
-Ты не представляешь какую ошибку совершил, встав на моем пути. - Его голос слега дрожал от перевозбуждения, уж очень неожиданно все произошло, да и чувство боли ему нравилось, оно было сладким, в его понимании сладким. Он немного поднял руку и хищно улыбнулся, обнажая ряд белых зубов.
- Можешь запомнить это лицо, думаю, оно будет последним в твоей жизни. - Он ловко стянул перчатку, обнажая руку и медленно, с явным садизмом вонзил длинный палец прямо в глаз второго демона. Себастьян смеялся, видя как темная кровь заливает лицо и одежду, он просто продолжал вводить палец как можно глубже, явно наслаждаясь происходящим.

0

25

Палец Себастьяна надавил на глазное яблоко Люминора. Вскоре оно лопнуло и палец проник глубже. Тело Люми вновь пронзила острая боль, а из глаза, точнее из того, что осталось потекла тёмная тёплая кровь, стремительно стекая по щеке и капая на пол.
Но Себастьяну этого было мало, он продолжал давить, казалось, он хотел проникнуть пальцем в мозг.
-Чёрт... Это уже выходит за рамки... не простительно!!! ты ответишь за это...
Падший поднял левую руку и обхватил своими тонкими длинными пальцами, палец демона, после резко дёрнул вверх, послышался характерный хруст кости. Не медля, правой рукой он вынул скальпель из своего живота и в мгновение ока вонзил его прямо в ушную раковину Себастьяна. Всаживая его как можно глубже, пока он не упёрся во что-то более твёрдое, либо просто рукоять не влезала в ушной проём.
Но на этом он не остановился, Люми содрал с себя остатки рубашки. За спиной тут же пастеризовались два огромных черных перьевых крыла. Сделав это, Люм принял свою истинную форму, что придало ему сил.
В ту же секунду он оттолкнулся ногами от стены, сделав несколько взмахов крыльями. Они были довольно внушительного размера, в расправленном состоянии одно было под два метра в длину. Посему скорость они развивали гигантскую, даже на коротких дистанциях.
Схватив Себастьяна за ворот, он продолжил набирать скорость, после чего просто впечатал его в стену с внушительной силой и инерцией.  Казалось стена вот вот разрушится, она содрогнулась, задребезжала и треснула практически на всю свою длину.
Сколько может длиться противостояние двух бессмертных? Казалось вечность пройдёт, прежде чем они закончат. Два демона сошлись в нешуточной схватке, хоть они и были из разных категорий, один не уступал другому. Они просто не могли позволить себе проиграть, на кону было больше чем жизнь, по крайней мере для Люминора. Он не мог позволить проиграть в игре, которую он начал.
В комнате царил полный хаос. Двое были окровавлены, один на половину слеп, второй на половину глух. А третий... Третий вообще практически был на последнем издыхании.
-Удивлён? Я не так прост, как показалось сперва, неправда ли?- -Маньячно улыбнулся Люминор, его забавляло всё происходящее, для него по прежнему всё оставалось игрой, он даже не злился на Себастьяна.
Следующий жест, что предпринял Люминор, вообще не вписывалось не в какие рамки. Он подошёл ближе к демону и протянул ему руку. -Я с радостью продолжу, но думаю если мы продолжим сейчас, ваш хозяин не доживёт до финала, к сожалению он не так живуч- Он слегка наклонил голову на бок и посмотрев в глаза Себастьяну.
-Не пойми меня не правильно, ничего личного я не имею против твоего хозяина, в конце концов, ты всё равно его убьёшь- Улыбнулся он уголками губ.

0

26

Чуть пошатываясь Себастьян вновь поднялся на ноги. Эта сволочь испортила не только прекрасный костюм, но и тело. Но чтобы не происходило, он не примет истиную форму, иначе от его гнева разрушится весь этот чертов дом. Сабастьян отбросил скальпель и подхватил на руки господина. Гордость кричала что нужно добить врага, но контракт сейчас был сильнее, нужно было отнести графа в безопасное место, а лучше всего сразу на дом к хирургу.
-Мы еще встретимся - Себастьян метнул испепеляющий взгляд на Люминора. Еще мгновение и он уже распахнул окно. Тело немного ныло, но это были сущие пустяки, его печалил тот факт, что господин теперь слаб, а так же испорченная одежда и то, что он все еще не сделал ужин.
-Как же сложно соблюдать режим, когда тебе мешают такие вещи. - Он тихо выдохнул и выпрямив осанку выпрыгнул в окно.
----> Поместье Фантомхайв. Спальня графа.

0

27

-----)откуда-то из подвалов заблудших душ
Лафи. Ах, милая Лафи, она бегала по всему городу и переделала тысячу дел. Да, в этот раз она все-таки умудрилась даже заскочить в свою ненаглядную кондитерскую и передать новый рецепт пироженых. А теперь девушка просто гуляла по городу, ничего не делая и наблюдая, немного сумбурную и очень суетливую жизнь людей. "Что-то знакомое....Что-то невероятно знакомое... А Граф Фантомхайв и даже, кажется, Себастьян..." На что-что, а на память девушка пока не жаловалась. А сейчас она почувствовала запах энергии этих двоих и даже, кажется запах крови. Милое создание не могло упустить свой шанс, да и любопытства в ней было предостаточно. Поэтому, идя по этому следу энергии, Лафи переместилась в то место, где он был особенно силен. Это оказалась трехкомнатная квартирка, ничем не отличающаяся от многих в этом районе. - Видимо, я опоздала. - вздохнула расстроенно Лафи, осматривая квартиру.

0

28

Себастьян с Сиелем покинули квартиру Люминора. Тот стремительно подошёл к шкафчику, отворил дверцу и достал бутылку виски, открыл крышку, кинув её на пол и сделал несколько глотков прямо из горла, после чего прислонился спиной к стене.
Он медленно осматривал квартиру. На лицо были следы погрома, мебель и вещи хаотично валялись по всей комнате, что-то было частично сломано, везде были следы крови и остатки одежды.
-Нда, вот это повеселились.-
Раны на его теле начали затягиваться, а крылья он убрал практически сразу после ухода "гостей". Посему он просто стоял и смотрел, можно сказать переводил дыхание и восстанавливал силы.
Но не успел он до конца прийти в себя, как в его квартиру кто-то забрёл.
-Сегодня день сюрпризов?-
Отречённо произнёсл Люминор, даже не поворачивая голову в сторону пришедшей девушки. Он сделал ещё глоток и поставил бутылку куда-то на близ лежащий стол, после чего поднял голову и перевёл взгляд на Лафи.
-Ну и?- Он вытер кровь с лица остатками рубашки, которая валялась на полу, после чего бросил её обратно -Чем обязан?-

0

29

Лафи не сразу заметила в этом погроме фигуру парня и приняла его слова, в начале за жужжание мухи. "Хорошо Себ повеселился...Жаль меня здесь не было...Вот было бы зрелище" Подумала девушка, осматривая погром в квартире. Вот наконец-то ее взгляд коснулся парня. Лафи улыбнулась и, склонив голову на бок, проследила за тем как раны на теле парня затягиваются. "Значит один из подобных нам....Мило.... Интересно, что они здесь творили и чего не поделили...Ну, это можно узнать потом". С этой мыслью и улыбкой на лице девушка спокойно проплыла через комнату, приблизившись к парню. Атаковать его? Возможно это было бы и интересно, но Лафи.... Это же Лафи. Она протянула руку к бутылке и отпила из нее, после чего снова посмотрела на парня. - Ничем. - ответила она на вопрос парня, и поставила бутылку на место. - Я- Хелена, а вас... - Улыбка, такая очаровательная и манящая не сходила с ее губ. Она стояла очень близко к парню, так что, если бы он захотел ее атаковать, то возможно и ранил бы. - Красиво у тебя. - заметила она как бы невзначай, кинув взгляд за спину. Любопытство....Оно сгубило кошку, как говорят люди. Лафи же чем-то была похожа на такую любопытную кошечку. Правда, сейчас она не подавала и вида, что ей интересно произошедшее до ее прихода. Она просто смотрела на парня и ждала его реакции. Знаете, так поступает хищник, когда ему скучно просто убить свою жертву. Хищник начинает играть с ней, зная, что жертве никуда уже не деться. Вот и поведение девушки, сейчас больше напоминало такое. Хотя Лафи прекрасно понимала, что в этой ситуации еще неизвестно будет ли хищник и будет ли его жертва. Она просто любопытна. А ее любопытство всегда проявлялось по разному.

0

30

Люминор продолжал стоять казалось бы не подвижно, но его глаза непрерывно следили за девушкой. Он не мог понять, что ей было нужно, и вообще как она сюда попала.
-Странная особа-
Поведение девушки вызывало много вопросов, вначале она бесцеремонно вошла, прошла во внутрь, отпила из его бутылки и встала рядом. Конечно Люминор не подал виду, и наружу сквозь его маски, не просочилось ни нотки удивления, ни чего-то ещё. Чувства и эмоции Люми, были всегда лишь его достоянием, окружающим же доставалось лишь наигранные чувства.
Вот и сейчас он "нацепил" очередную маску, и повернул голову в сторону девушки.
-Люминор- Произнёс он слегка улыбнувшись уголками губ при этом. -красиво?- он сделал небольшую паузу, слегка осмотрев свой дом - ну да, артхауз в полном его проявлении-
После он медленно подошёл к шкафу, открыл дверцу, порылся, успешно извлёк чёрную шёлковую рубашку и накинул её на свой оголённый до этого торс. Неторопливо застегнув все пуговицы, он повернулся к девушке.
-Ты так и будешь стоять?- Произнёс он слегка наклонив голову на бок.
Не дождавшись ответа, Люми плюхнулся на диван, удобно расположившись на нём, он устремил своё взгляд на незнакомку, ненавящево, но пристально изучая её, не упуская из вида ни одной детали.  Для намётанного взгляда, внешний вид мог сказать довольно много.
-И всё же, раз уж ты в моём доме, я хочу знать, что тебя сюда привело?-

0

31

"Хороший мальчик..." Улыбнувшись чуть шире подумала Лафи, чуть отойдя от парня, когда тот пошел к шкафу. - Приятно познакомиться. - ответила девушка, дождавшись имени своего собеседника. Она пристально следила за его действиями и движениями, даже не скрывая своего чуть наигранного любопытства. Любопытство в ней было, небольшое к объекту, что был хозяином в этой квартире и огромный к произошедшему. Лафи прошлась пальчиками по складкам своего нежно-голубого платья и посмотрела на них. Возможно, они действительно лежали немного не так, но Лафи чуть расправила их, чтобы платье выглядело идеальным. Зачем? Нет, она не хотела произвести впечатление на Люминора, просто ее раздражало то, что они лежали немного не так как надо было. Так как надо было ей. - Ну, я еще не старая кляча и могу стоять. - пожала плечами Лафи, снова осматривая, взглядом, комнату. - А привело меня сюда, вот это. - указала девушка на следы крови.

0

32

Люминор продолжал неподвижно сидеть, не спуская взгляда с девушки. Внимательно слушая её, он упёрся указательным пальцем себе в висок и облокотился локтём о спинку кресла.
-Ммм... Он слегка закусил правый край нижней губы. -Любишь кровь?- ухмыльнулся он.
Затем он наклонился и поднял с пола скальпель, который несколько минут назад был оружием. Выпрямившись падший поднёс его ко рту и провёл по лезвию кончиком язычка, слизывая остатки крови, которая ещё не до конца свернулась. После он встал с дивана и подошёл практически вплотную к Хелен. Рост Люминора был значительно выше девушки, посему он буквально навис над ней, заслонив собой обзор.
Он вытянул левую руку вперёд и прикоснулся подушечкой указательного пальчика к подбородку девушки и слегка приподнял его.  -По тебе не скажешь- Люм слегка улыбнулся, слегка наклонил голову и буквально дотронулся кончиком своего носа, носа Хелен. Но, когда остались буквально миллиметры, он ненавязчиво убрал руку и медленно отвёл голову в сторону, шагнув вперёд, оставляя девушку позади.
Он вновь начал свою игру, правила и смысл которой были понятны лишь ему. Поэтому на его губах, засияла лёгкая улыбка, но девушка не имела возможности увидеть её, поэтому Люм и позволил ей вырваться наружу.
Люминор положил скальпель на стол и извлёк из шкафчика два бокала и наполнил их их виски.  Протянув один бокал девушке.
-что ещё тебя привлекает?-

0

33

- Можно сказать и так. - пожала плечами девушка. "Как вульгарно...Так соблазнять девушку.... Хотя это скорее способ запугать..." Лафи с усмешкой пронаблюдала, как парень слизывает кровь. Нет, усмешка появилась после, того как девушка чрезмерно наигранно изобразила на лице ужас, вызванный действиями парня. Она все с той же усмешкой пронаблюдала за тем как Люминор приблизился к ней. Она даже простила ему прикосновение, ощущая вкус новой игры. - Внешность обманчива. - мурлыкнула девушка, когда кончик носа парня дотронулся до кончика ее носа. Когда же он отошел, будто нашел нечто интереснее чем она, Лафи не сдержала веселого хихиканья с примесью ехидства. "Нет, это я тоже не могу спутать.... Это ощущение азарта игры....Слишком часто я сама играла в эти игры...". - Мягкие игрушки и цветы. - наивно ответила Лафи, изобразив из себя наивную словно ангел особу. - Благодарю. - взяла Лафи из рук парня бокал с виски. - А так же клубничное варенье. - она даже не скрывала, что врет и подразумевает нечто иное под этими словами.

0

34

Сделав глоток из бокала, Люми наигранно рассмеялся в ответ на слова девушки. -Розовых слоников только не хватает- Сквозь смех проговорил он.
Всё это было лишь снаружи, маска не более того. Внутри же крутилось сомнения и множество вопросов. Его мягко говоря напрягало появление незваного гостя, причём вела она себя более чем непосредственно. Впрочем забивать всем этим свой мозг он не стал, это слишком угнетало его. Если выпал шанс, так почему бы не поиграть?
-Думаю тебе интересно что тут произошло?- Люми слегка улыбнулся уголками губ, посмотрев на девушку. -Скажем так, я тут повеселился-
Он ухмыльнулся и вновь плюхнулся на диван. -Не желаешь продолжить?- Он положил ногу на ногу, метнув пристальный взгляд на девушку. При этом делая ещё один глоток.

0

35

Лафи засмеялась на фразу про слоников и печально вздохнула. - Ну, если только, они появятся для того, чтобы быть расчлененными.- Пролепетала девушка."Смотрите-ка, какие мы проницательные....Кому бы не было интересным?" Усмешка внутри самой себя сдобренная ехидным взором и спокойствие, даже скучающий взгляд на оппонента. Лафи даже подавила зевок, чтобы не сильно расстраивать этого мальчика. - А не боишься. - подойдя к парню и наклонившись, с невинным выражением лица, жестким тоном прошептала Лафи. - Что я выиграю? - хохотнув и проведя пальцем по носу Люминора, девушка отошла от него ровно на три шага. "Если будет жестокость, значит будет пир... Значит прольется моя кровь...Пей этот сладкий яд, мой бедный вампир...Чтобы дыхание смерти почувствовать вновь" Лафи была плохим стихотворцем, но иногда слова сами складывались в строчки. Вот и сейчас в одно мгновение они возникли в ее голове, которая снова искала развлечений.

0

36

Люминор опрокинулся на спинку дивана, наблюдая за действиями девушки. Он поднёс указательный пальчик к своему рту и слегка прикусил кончик. О чём-то задумавшись на секунду.
Но вскоре, он убрал её и приставил к виску.
-Проиграть... м... Проиграть с честью тоже дорогого стоит, к тому же кто знает, кому по сопутствует удача-
Падший продолжал наблюдать, а с его губ нисходила эта самодовольная улыбка.
-ну что ж, выпьем за веселье, без него вечность была бы на много дольше, не правда ли?- Он вытянул свой бокал вперёд, ожидая ответного хода от Хелен

0

37

- Честь? - улыбнулась Лафи. - Да, она дорого стоит. - Склонив голову на бок, она наблюдала за парнем. "Какова будет эта игра и что она принесет? Это можно узнать, только начав ее и пройдя до конца...Ты пешка или король? Это не важно...Ведь каждый из них умрет". Рассуждала про себя в этот момент Лафи. Не то, чтобы было скучно этой особе. Скорее она понимала, что перед ней непростой, особенный противник. Не такой как духи в храме, но по своему особенный. - Вы правы, вечность тогда была бы очень долгой. - ее бокал дотронулся до бокала Люминора. - За веселье. - одним движением, Лафи осушила бокал. Лживая улыбка спала с ее лица. Наивность растворилась на дне бокала. Теперь на этого парня смотрело нечто, более похожее на серьезного и опасного зверя. - Ваш ход, в этом веселье. - присела в легком реверансе Лафи.

0

38

С лица Люминора не сходила ехидная улыбка. На секунду он погрузился в свои мысли, но сознание его оставалось в комнате и ни куда не уходило.
-Ммм... как же мне с ней поступить...
Его лицо слегка изменило своё выражение, уголки губ разомкнулись чуть шире, изобразив улыбку. Глаза слегка блеснули, он вскинул взгляд и посмотрел на девушку, слегка прикусив левый уголок нижней губы.
-Недавно я начал одну игру, но она неожиданно закончилась. М...- Падший приставил указательный палец правой руки к своему виску, слегка наклонив голову вправо. -Ты могла бы в ней поучаствовать, раз уж ты стала невольным свидетелем- Говорил он не сводя своего взгляда, он был пристальным и в тоже время безэмоциональным. Люми взял левой рукой бокал и сделал небольшой глоток.
-Я скажу тебе, что здесь произошло, если ты выполнишь одну небольшую просьбу.-
Сделав ещё один маленький глоток и поставил бокал обратно на журнальный столик.
-Думаю это довольно честное предложение, редкость в наши дни-.

0

39

Лафи еле сдержалась от разочарованного вздоха. "Услуга.... Это страшно скучное занятие.... Я думала будет что-то более.... В общем более интересное.... Да, мне интересно узнать, но... просьба-то наверняка будет касаться именно этих двоих...." Нахмурившись и обдумывая предложение Люминора, девушка подошла к дивану и села рядом с парнем. Сейчас, в голове девушки прокручивалось несколько вариантов просьбы Люминора. Любопытство грех, Лафи это знала. Анализ обстановки, дал ей уже примерную картину произошедшего. Она поняла что здесь кого-то пытали. Себастьян явно был не по зубам этому существу, а значит пытали его хозяина. Запах крови тоже подтверждал эту теорию. Это не так интересовало уже девушку. Лафи желала знать предпосылки и цели того, что было. Вопрос в одном - зачем ей это? Улыбнувшись, Лафи провела пальчиком по руке Люминора и посмотрела ему в глаза. - И какова же твоя просьба? - ноготок девушки проткнул тонкую кожу мужчины и оставил кровоточащую ранку. - Я думаю это справедливо, если я перед тем как дать ответ, узнаю ее. - мурлыкнула Лафи.

0

40

Лёгкое прикосновение к его руке раздалось эхом по всему телу. Приятное, слегка щекотливое ощущение расходилось волнами. Люминор слегка повернул голову в сторону девушки. Его взгляд был прямой и не выражал эмоций, губы застыли в лёгкой, слегка язвивой улыбке. Он был спокоен и полон самообладания, впрочем как и всегда, хладнокровие почти всегда и везде, сперва холодный просчёт, всё остальное потом.
Девушка уже попалась на развешанные ловушки падшего, дело оставалось за малым, но это малое, могло стоить всей игры. Одно неверное движение, слово, действие... И всё могло пойти насмарку.
-Просьба предельно проста, даже слишком ... - Говоря это он понимал, что девушка возможно не поверит, и что там есть срытая ловушка. Может и так, может там и были свои "подводные камни", но Люми не лгал, сама по себе просьба была весьма проста, и бессмысленна для того, кто не в курсе недавних событий.
-Но бывает.- Люм сделал небольшую паузу и вытянул слегка правую руку вперёд, его указательный палец вновь коснулся подбородка девушки, слегка проскальзил по его контуру и рука вернулась в исходное положение. Выражение лица оставалось неизменным, ни одна из мышц не поменяла своего положения, лишь губы слегка двигались во время разговора. -Может оказаться сложнее самого сложного задания- Он чуть шире улыбнулся, немного странной наигранной и ехидной улыбкой.
Он затеял игру и она уже началась. Очередная игра, смысл которой понятен лишь ему, участники к сожалению редко его понимают или понимают слишком поздно, но это уже другая сторона. Это мало заботило Люминора. Для него весь мир - игровая площадка.
-Ты же знаешь где находится поместье Фантохаймов? неправда ли?-
Люми задал вопрос, но не ждал ответа, он почему-то был уверен, что ей известно, даже более того, он был уверен, что Хелен была лично знакома с графом или его слугой.
-Тебе нужно- Продолжил он. -Передать кое что, но важно, чтоб посылка попала в руки именно к графу, чтоб её ни кто не открыл раньше времени-
Он перестал говорить и на секунду замер, сосредоточив всё своё внимание на девушке, это было с одной стороны не сложно, хотя с другой... И намеревался вопрос, в чём подвох? ммм... об этом позже.
-Спросишь зачем мне это... Я скажу всему своё время, пока может считать это моей прихотью. В любом случае- Люминор выпрямился, сев прямо, но повернувшись лицом и торсом к девушке. Его рука вновь приняла горизонтальное положение, теперь уже фаланги пальцев коснулись подбородка девушки и слегка приподняли его, большой палец медленно проскользил по щеке и замер остановившись на пол пути. -Скушно не будет, обещаю. Уверен, графу понравиться.- Падший слегка закусил уголок левой губы. Чуть подался вперёд, приближаясь к девушке, затем чуть отвёл голову в сторону и дотронулся кончиком язычка до мочки правого ушка девушки. -Только передай её ему в руки- Шепнул он, после чего слегка прикусил её. И так же медленно и непосредственно вернулся в прежнее положение.
-В любом случает, выбор за тобой-

0


Вы здесь » Kuroshitsuji: The Demon Seal » |Жилые дома| » Съемная квартирка Люми.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно