Kuroshitsuji: The Demon Seal

Объявление




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kuroshitsuji: The Demon Seal » |Жилые дома| » Съемная квартирка Люми.


Съемная квартирка Люми.

Сообщений 41 страница 53 из 53

41

"Да, интересную игру ты затеял однако.... Многие бы попались в твои цепкие лапы....Даже у меня появилось желание на нее попасться...Молодец...". Размышляла улыбаясь Лафи. Слушая Люминора и разглядывая, как затягивается, ранка от ее ноготка. Она не смотрела ему в глаза или на его лицо. Зачем? Зачем смотреть на то как играет он? Ведь Лафи знала эти игры давно и они стали ей скучны. Она сделала еще одну ранку на руке парня своим ногтем. Казалось, девушка полностью увлечена этим занятием. Она, конечно же, была полностью поглощена своим занятием, но только внешне. На самом деле Лафи внимательно слушала Люминора. Так внимательно, что уже понимала насколько тонкую игру он затеял. Нет, это был не человек это был подобный ей. Поэтому игра обещала быть интересной. Лафи пришлось отвлечься от созерцания руки парня, когда он приподнял ее лицо за подбородок. "Мужчины... Вот почему они так любят думать, что нас девушек так легко соблазнить и запудрить мозги? Наверное, это риторический вопрос....Да, точно.... На него никогда не будет ответа..."[ Решила девушка, ощущая язык парня на своей мочки уха. - Знаешь, я и так поняла, что здесь произошло. - опечалено вздохнула девушка и села чуть ближе к Люминору. - Это было очень красиво не так ли? - мурлыкнула она словно кошка и закусила нижнюю губу. - Маленький мальчик, пытки над ним.... Судя по тебе очень изощренные и оригинальные. - предположение с игривым блеском в глазах, наверное, придавали видимость желания. - Но.... - Лафи оказалась совсем близко. Как и минуту до этого, а может и секунду, назад, Лафи приблизилась губами к уху парня. - Пришел его дворецкий и все испортил. Он закрыл занавес этого представления, оставив игру неоконченной. - прошептала Лафи и тихо хохотнула. Рука девушки, а точнее ее коготки, прошлись по торсу Люминора. - Что в коробке? - Любопытство? В какой-то мере да. В основном же, просто расчет того, стоит ли выполнять эту просьбу или нет.

0

42

Девушка была на удивления проницательной. Ну или до этого и в правду было не сложно было догадаться.
Но в любом случае на догадки Хелен Люми ни как не отреагировал, признаться в этом сейчас, означало - проиграть, а этого падший не мог себе позволить. "Маска" на его лице не поменяла своего изображения. Его взгляд был по прежнему устремлен на неё.
-Ммм... какие мы догадливые... Но в любом случае, твои догадки для тебя останутся догадками, пока я не подтвержу или опровергну их. Любопытство возьмёт над тобой вверх, всех берёт, это одна из самых слабых черт, любой натуры.
-Кто знает...- Тихо произнёс он, саркастично ухмыльнувшись при этом. -Карты слишком рано раскрывать ... Игра только началась.-
Ноготки Девушки прошлись по торсу парня, от чего по его телу пробежали лёгкие мурашки. Он вновь вытянул руку и слегка зарылся пальчиками ей в волосы, пройдясь кончиками за правым ушком.
-Что в коробке... М... Поверь тебе будет куда интересней, если ты не будешь знать, что там. Реакция Сиеля тебя в любом случае весьма удивит, там ты и узнаешь, что же в этой посылке. Если конечно поймёшь. Хотя я думаю, это не составит труда.-
Люм слегка улыбнулся, представив всё это в свой голове. О да, если его план удастся, то зрелище ещё то будет, жаль он не увидит это лично, но это уже мелочи. Хрупка душа юного графа просто затрепещет. Неужели он мог подумать, что всё для него кончилось? Люминор не бросает своих игрушек, пока те, ему не надоедают.
-Если ты согласна, то я пойду соберу посылку- Добавил он.

0

43

Лафи с удовольствием слушала слова Люминора и играла с ним. "Карты? Интересная игра....но у меня есть один козырь, а ты о нем забыл...". Девушка почувствовала, как рука парня прошлась по ее волосам. Она не удержалась от того, чтобы подсесть к нему ближе. Все-таки повадки Лафи во многом напоминали кошачьи. Она чуть ли не мурлыкала наслаждаясь такими банальными, даже не ласками, а прелюдиями к ним. Слушая ответ, парня, девушка довольно прикрыла глаза. "Реакция графа? Хм... Наивный, она меня не интересует. Реакция Себастьяна? Да она была бы куда более интересной.... Наивный, но очень милый игрок". Коготки девушки снова прошлись по телу Люминора. Она словно котенок играющий со своим хозяином, но он не был ее хозяином, а она не была ручным котенком. Тихо хихикнув, Лафи в плотную приблизилась к Люминору и поцеловала его в губы. - А если я откажусь? - тихо шепнула она. - Ты сам пойдешь к ним отдавать посылку?

0

44

Девушка приблизилась к падшему и поцеловала его в губы. На что он пассивно ответил, дразня тем самым девушку. Но вроде бы и целовал, но не показывал ни какого интереса к этому процессу, Люм не проявлял должной активности. Он не знал как на этот отреагирует его новая знакомая, он мог лишь предполагать или догадываться. Но ни того, ни другого он не делал, он просто хотел посмотреть на её реакцию. О да, он был неисправим - игра во всём, играть везде, и только смерть означает её конец.
-Пойду ли я сам?- Люминор бросил немного косой взгляд, он продолжал находиться почти вплотную с хелен. Он повторил вопрос, словно обдумывал его. Но это было не так, он прекрасно знал ответ, просто он обдумывал то, как его поднести.
Он слегка подался вперёд, теперь уже его губы слегка коснулись губ девушки, после чего он слегка прикусил её нижнюю губу, что ему безусловно понравилось. Продолжая Люми добавил немного страсти и проник кончиком своего  язычка между губами девушки.
-Нет- Произнёс он, слегка отстранившись. -Если не ты, то я найду кого-то другого- Уголки его губ вновь изогнулись в самодовольной улыбке. Теперь он хотел сыграть на другой слабости, почти любого - самолюбии. У некоторых, оно проявляется весьма активно. Чувство своего превосходства, чувства своей незаменимости - руководит многими, и когда им говорят, что их легко заменить, это очень задевает и дабы удовлетворить себя они не соглашаются с этим и идут на поводу.
Что же... Какой окажется Лафи он не мог знать, но попытаться всё же стоило, кто му же, он ничего не терял, он и вправду мог найти кого-нибудь ещё...

0

45

Лафи чуть не засмеялась в голос. До того ей показалась смешной и избитой манипуляция, Люминора, которую он пытался провернуть над ней. "Подумать только....Он пытается сыграть с моим самолюбием и чувством превосходства.... Умно и глупо одновременно...Умно так как действенно с неопытным игроком....Глупо, потому что пытается играть со мной..." Размышляла Лафи смотря в глаза падшего и улыбаясь. Игра велась теперь на два фронта: на соблазн и попытки влияния. Девушка не хотела уступать и подчиняться его интересам, а что со вторым? В игре соблазнов не было в принципе проигравших, поэтому Лафи могла и поддаться. Вдобавок ей очень нравилось то, как он играл. Немного страсти с примесью ехидства - так она описала бы его действия над своими губами. - Тогда ищи. - тихо прошептала девушка, прежде игриво лизнув язычок Люминора своим язычком. - Хотя.... с другой стороны.... Кого можно послать, чтобы он смог описать во всех красках, восторг графа от вашего подарка? - задумалась Хелена. О да, здесь была легкая подковырка. Ведь ни одно живое существо, не смогло бы передать все чувства и эмоции, если их не видеть воочию.

0

46

Один играл с одним, другой играл с другим. Каждый пытался управлять друг другом, каждый хотел, что в его игре его оппонент стал пешкой. В большей или меньшей степени это удалось тому и другому. Но в полной мере свои планы ни кто не мог реализовать. Оба были хороши, оба были опытны.
Но что же в итоге? Кто-то одержит верх или оба одинаково хороши?
Хелен пыталась заманить Люми в свою ловушку, используя в качестве сыра - любопытство. Но и падший был не так прост, хоть ему и не удавалось манипулировать девушкой, так как он хотел, но он не был так глуп, что бы попасться на её крючок.
-За кого ты меня принимаешь? Я знаю чего ты хочешь... Но вынужден тебя разочаровать... Тебе не выиграть, по крайней мере в полном объёме...
Люминор ухмыльнулся, прикусив левый уголок нижней губы при этом. Что в данный момент крутилось в его голове? кто знает, но точно догадаться было весьма сложно.
Он слегка приподнял руку, так, что его указательный пальчик упёрся в область чуть ниже шеи Хелен. Слегка оттолкнув, в лёгкой и шуточной манере.
-Об этот не тебе беспокоиться- Тихо произнёс он, самодовольно улыбнувшись при этом.
Его просто забавляло это, он хотел оценить реакцию Хелен. Это должно было ещё больше ударить по её самолюбию, если оно у неё конечно есть, а оно у неё было.
Чувство ненужности и понимание, что и без неё справятся, и ничего при этом не потеряют. Пусть это и не приведет к желаемому, но результат, а да. Это стоит того.

0

47

Лафи обиженно надула губки, когда Люминор шутливо оттолкнул ее. Можно было подумать, что девушка действительно обиделась на своего опонента. Можно было, если бы ровно через одну секунду, она не залилась звонким смехом ручейка. Девушка откинулась назад и полностью легла на диван. "Правда что ли? Оно не мое? Что ж ты тогда так цепляешься за меня, пытаясь привлечь? Не пугай меня....Я прекрасно все это знаю...". Подумала про себя девушка. - Ну да, не мне. - разглядывая с задумчивым интересом потолок квартиры ответила Лафи. - Ты выбрал не тот способ влияния. - посмотрела она на Люминора и снова засмеялась. - Но он действенен.... Правда, в большей степени, только, с людьми. - Девушке было интересно посмотреть, что теперь предпримет парень. Она, сейчас, сказала ему практически грубость, и раскрыла этот маскарад. Словно гипнотизируя, Лафи смотрела в глаза Люминора и улыбалась.

0

48

Люминор слегка отпрянул на зад, облокотившийся спиной о спинку дивана, положив при этом левую руку на другую. Он продолжал смотреть на Хелен, но уже как-то по иному. Его взгляд больше не был пронзающим, он перестал быть изучающим. Можно сказать Люми потерял начальный интерес, тот азарт, что был присущ ему изначально. Он был как котёнок, от которого сбежала мышка.
Он медленно провёл своим взглядом от макушки девушки, остановившись где-то на талии.
-Что ж, невозможно из каждой игры выходить победителем.- Он слегка улыбнулся -Любой опыт ценен-
Он слегка приподнял руку и не убирая локтя со спинке дивана упёрся указательным пальцем в висок. -Ты тоже ровным счётом, не выиграла и не проиграла, хотя как посмотреть- Он ехидно улыбнулся.
-Как я и говорил- Продолжил он сделав небольшую паузу, дабы в полной мере оценить реакцию девушки. -Не ты, так кто нибудь другой, это не принципиально. Просто я хотел осуществить это как можно скорей. ммм...- Он вновь взглянул в глаза девушки и тут же продолжил свою речь. -А вот, что ты будешь делать?-
Люми уже не играл, он можно сказать просто подводил итоги. По его мнению эта игра окончилась, и теперь он с нетерпением ждал начала следующей.

0

49

- Вы правы, любой опыт ценен. - кивнула Лафи, слушая слова парня и наблюдая в нем перемены. Что же до самой девушки, она никак не изменилась. На лице ее все так же красовалась беспечная улыбка. Да, игра закончилась и стало немного скучно. Новую начать? Конечно же, Лафи могла начать новую, но пока что не была мотива для начала. - Что буду делать? - задумчиво произнесла Лафи привставая с дивана и снова приближаясь к Люминору. Бедная девочка, она так любила ощущать тепло от тела. Еще больше Лафи любила кровь. Ее солоноватый, дурманящий вкус и тепло что медленно проникает в тело. "Да, кровь сейчас была бы как нельзя кстати..." Хмыкнула про себя девушка, положив голову на плечо парня и легонько укусив его кожу в том месте, где билась венка. - Незнаю. Возможно, буду наблюдать за тобой, а возможно найду и другое развлечение, что, в прочем, ближе к правде... - подумав и вполне откровенно ответила Лафи.

0

50

Девушка приблизилась к парню, она была настолько близка, что он мог ощущать её дыхание. Тёплое и равномерное, оно слегка обжигало его бледную и холодную кожу. От чего по всему телу, волнами расходились приятные ощущение. В этом было что-то тёплое, манящее, близкое, но вместе с тем и такое далёкое, и в той же мере холодное.
Падший ощутил прикосновение тёплых губ на своей длинной шее, после которого, последовал лёгкий укус. Люми слегка прикрыл глаза, инстиктивно закусив левый уголок нижней губы. Ощущения были приятны и до боли знакомы. Уже давно юноша не позволял подобных вольностей кому либо, что случилось сейчас? Кто знает, может минута слабости, может небольшая передышка между играми, ролями... А может... Он захотел чего-то большего. Гораздо большего, чем мог позволить и что могло быть осуществлено в реальности...
В голове парня боролись между собой две идеи, две мысли, два желания. С одной стороны он хотел как можно скорей осуществить свой план, он хотел во что бы то ни стало доставить злосчастную посылку юному графу, он хотел напомнить о себе, он хотел сказать тем самым, что игра ещё не окончена. Он хотел ответной реакции, он хотел ответного хода Фантомхайва.
С другой стороны, он не знал как поступить с Хелен, его игра с треском провалилась, стоило ли начинать другую или пока нужно было остановиться. Люм просто не знал как поступить, воспользовавшись моментом он просто лежал, погружённый в раздумья. Можно сказать, что доверился воле случая. Кто знает, что случиться в следующую минуту?

0

51

На губах девушки расцвела улыбка, по истине настоящего чеширского кота, точнее, чеширской кошки, когда она увидела реакцию Люминора. Ей даже стало любопытно, что будет, если продолжить эти ласки. "А что может быть если он тоже игрок.... Все что угодно, от банальности до чего нибудь экстравагантного..." Подумала про себя Лафи, смотря в прикрытые глаза парня. Ее рука скользнула по его волосам, вплетая в них пальцы. - Красивое зрелище. - тихо прошептала она, на ухо парня и укусила мочку его уха. Можно ли назвать это романтикой? Наверное, можно, но какой-то странной и немного непонятной на первый взгляд. Хотя, в их извращенном мировоззрении это могло быть даже насилием. Только на взгляд этих двоих. Возможно, на взгляд, только одной Лафи. Какой смысл рассуждать ей, сейчас, об этом? Никакого. Лафи просто плыла по течению собственных желаний.

Отредактировано Лафи (2010-10-03 16:29:36)

0

52

Тем не менее девушка сама не осознавая для себя, затеяла опасную игру. Своими действиями она пробуждала спящие чувства Люминора. Что опасного? Ну, кто знает как он поведёт себя, что сделает в следующую секунду, ведь начав игру, его практически невозможно остановить.
Люми продолжал слегка покусывать свою нижнюю губу, действие, привычка от которой он не мог избавиться, впрочем он и не старался сделать это, ему и так нравилось.
Девушка слегка прикусила мочку его ушка, в следствии чего по телу моментально расползлись приятные ощущения. Не важно для какой цели, но действия были выбраны правильно, правильно до определённого момента, можно сказать на начальном этапе. Падший обожал, когда нежность резко контрастировала с грубостью, это доставляло ему истинное наслаждение.
Наконец, он приподнял руку и скользнул пальцами в глубину волос девушки, юркие пальчики быстро проскальзили по коже девушки, остановившись кончиками, где-то за ушко, большой пальчик в свою очередь удобно пристроился за мочкой, слегка поглаживая.
После он лёгким движением притяну её к себе и нежное по предпосылкам движенье, стало страстным, парень одарил девушку пылким поцелуем, слегка укусив её за нижнюю губу. После, его юркий язычок незамедлительно скользнул меж пухленьких губок Хелен, начиная свои причудливые игры с её язычком. Пылкий поцелуй время от времени сопровождался лёгким, но в небольшой степени возрастающими покусываниями. Контрастирующая натура Люми и тут давала выход.
Всё дальнейшее целиком и полностью зависело от девушки, Люминор пока не брал руководство ситуации в свои руки, но если уж оно попадёт ему, кто знает, каким будет его следующий шаг.

0

53

Соблазн...Такое простое и одновременно с этим терпкое слово. Похоже Лафи добилась того, чего хотела. Кстати...А она этого хотела? Да, девушка решила поиграть на этих струнах натуры сего не человека. Когда рука Люминора скользнула в копну ее волос, девушка не удержалась и прикрыла глаза от удовольствие. Если бы он прислушался, то мог бы услышать, как Лафи тихо мурлыкает. Яркие поцелуи с щепоткой жестокости, могли свести с ума кого угодно. Девушку-то это точно свело. Ну...или завело. Лафи сама прильнула к парню и начала отвечать на поцелуй, укусив его нижнюю губу до крови. Руки девушки, а точнее коготки заскользили по плечам парня. Можно было решить, что Лафи готова сейчас на яркое продолжение этой феерии. "Ммм.... Так приятно.... Сладко.... Коварно и опасно....Черт, я кажется что-то забыла.... Может чайник на плите?". Лафи отстранилась от Люминора и мило улыбнулась.

0


Вы здесь » Kuroshitsuji: The Demon Seal » |Жилые дома| » Съемная квартирка Люми.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно