Kuroshitsuji: The Demon Seal

Объявление




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kuroshitsuji: The Demon Seal » |Видео | » Kuroshitsuji Evento de Seiyuus


Kuroshitsuji Evento de Seiyuus

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Текст одного человечка с дайри:
Гробовщик, как всегда, на высоте. Этот смех я видела в гробу шедеврален, господамы! И даже не пытайтесь спорить, покусаю
Речь толкнул, за жизнь перетер, короче чоткий пацанчик, уважаю
А потом момент, которого, собсна, и ждали мы, простые смертные/рабочие крестьяне/упертые яойщики/kur'ящие и тэдэ (нужное вычеркнуть *я соригинальничаю*)
И попер народ со всех концов зала... Стопэ! Не из той басни =_='
Всё как подобает: музыку эпичную включили, паузу эффектную сделали и выпустили на свет Божий героев ТДэшки.
Вышли добры молодцы японские на народ посмотреть, себя показать, единственных и неповторимых сейю Темного Дворецкого ^^ *тут типа бурные авации, бла-бла-бла, слюни на клаву, укаваились, идем дальше*
Бормочет дядька Гробовщик, шо мол выйдет ща распрекрасный наш Дорсель Кейнс, а точнее сейю его *хз как звать, тупо лень искать* И вышел он, япона вошь, лыба во все 32, весь такой нагламуренный кент. Ну тетки повизжали, повизжали, успокоились.
Далее пробегает *именно так* по сцене сейю Аберлейна. *вот зах он там был нужен, лично мне, непонятно. Лучше бы Греллюшку позвали, а Аберлейн там сбоку припека *интересно, кто-нибудь приходил чисто на него поглазеть-послушать?* Простецкий такой паренек, сойдет для токийской местности х)
Затем прошествовал Виконт Друитт (ну, опять же, сейю его). Ходячий пафос, детка. Других слов и нет. "Разойдитесь, презренные!" так и читалось во всех его движениях. Правда когда он из-за выгребистой походочки споткнулся, столь дерзкая фраза с его лба пропала (стеб, если чоо), руками помахал, мол, всё окей, бэйба, и дальше заковылял. Обосрался - смирись, дядя. Хотя, чего я хочу от сейю Виконта Друитта.
А потом ...*тут автор делает паузу, вновь пересматривает 6 минуту 02 секунду, сглатывает, вздыхает и продолжает писАть* потом... принц Сома. Ками-сама, я не удивлюсь, если это и есть принц. Да что там, самый настоящий принц! Боже, как он шел, как шел, ммм. Какой мальчик, какой... Чета я увлеклась, продолжим.
Вышел Агни. Поклонился, как и следует слуге принца *вспомнила сейю Сомы, проделала вышеуказанные манипуляции*. Доказал распальцовочкой, что он верит в рок-н-ролл, помахал. засмущался, пошел вон дальше.
Показался нам и Уилльям Ти Спирс. Что тут сказать7 Ну не похож дядька на перса, да и перс на дядьку не похож, че скрывать-то. Создали, понимаешь ли, образ крутого парня, а вышел... Не, я чё? Мне-то как-то... дядька милый, засмущался, застеснялся, по всем правилам приличия поздоровался, молодец в общем. Но не Ти Спирс он, нет.
Позвали Барда, выбежал *ага-ага* Вот тоже, что и к Аберлейну. Хотя интересно было посмотреть на дядьку, не скрою. Ничего так мужчинка, сразу видно - спортом занимается. *я про бег, не подумайте*
Вышел Лау *тут уж, увольте, сама иссыхала с любопытства*. Помахал, полыбил жало, ушел.
Увидел свет и Эша. Косил под рубаху-парня, пробежался ладошками по публике, поулыбался, ушел. Тоже нагламуренный такой дядька, интересная личность.
А дальше, дальше... *держите меня семеро, четверо уже не удержат, вызывайте скорую, санитаров, валерьянки и нашатыря мне!!* сам великий и неповторимый, дьяволски хороший дворецкий семьи Фантомхайв Себастьян Микаэлис. *тут тетки-дядьки визжат. орут. аплодируют, а мы, простые юзеры, пускаем слюни на монитор*
Ну как он вышел, как вышел. Боже, Боже мой. Я упала. Дайсукэ Оно на высоте! Он был бесподобен! Откосплеил собственного перса ^^ Уважаю  Когда он поклонился и взору моему открылись белоснежные перчатки, мозг мой пожелал всего лучшего и удалился.
Дальше адекватно мыслить и более-менее понятно выражаться я не могу. Это выше моих сил! Они заговорили и тут уже не знаешь... В общем, как говорим мы с Хицу (Бог мой, какие громкие слова!), дрочим вместе и моральный оргазм в подарок
Эти голоса, голоса....
Черт, ещё раз пересмотрю!
Дико извиняюсь за корявость мысли и ненормативную лексику ^^
(застряла на 6-ой минуте *_*)

0

2

Да, Гробовщик - шикарен :3 *гордо пятит грудь* хD

0

3

Undertaker
*смеется* он не выходит из своего амплуа даже там XD

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Мои цвета


Вы здесь » Kuroshitsuji: The Demon Seal » |Видео | » Kuroshitsuji Evento de Seiyuus


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно