Kuroshitsuji: The Demon Seal

Объявление




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kuroshitsuji: The Demon Seal » |Фан-фики | » Темный Дворецкий "Пацанские терки" стеб, пародия


Темный Дворецкий "Пацанские терки" стеб, пародия

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Название: Пацанские терки
Автор: a_erosmith
Бета: Юный Касталиец
Пейринг: отсутствует
В ролях: Себастьян Михаэлис- Сёма Сиплый, Сиэль Фантомхайв-Серёга Хмурый, Алоиз Транси-Алик Мутный, Клод Фаустус-Коля Дерзкий
Жанр: стеб, пародия
Рейтинг: PG-15(многомата)
Размер: драббл
Фендом: Темный Дворецкий
Размещение: с согласия автора
Дисклеймер: герои принадлежат Яно Тобосо
Предупреждения: ненормативная лексика, намеренные ошибки.

Сёма Сиплый всегда считал, что если чотко и дерзко идти по жизни, то обязательно придешь к успеху. Так как настоящий пацанчик к успеху продвигается с братком, решил Сёма пойти шестеркой к известному на районе братку Сереге Хмурому. Шестерил Сема, выполнял поручения Серегины, продвигался, стал реально чотким и дерзким, на мелочи не разменивался, по понятиям жил и стал личным Серегиным помощником. Серега сам поручения авторитета выполнял, баблос рубил и среди братков своих в почете был.
Однажды Серегу пригласил на хату браток, который держал другой район, но тоже ходил под Серегиным авторитетом - ну типа пиваса попить, семки пощелкать, за жизнь перетереть. Звали братка Алик Мутный. Он был реально мутный - феню не знал, в пацанских темах шарил не особо, но зато у авторитета в почете был. И был у этого Мутного шестеркой Коля Дерзкий - патамушта реально дерзкий пацан был. Да такой дерзкий, что вместо Алика район держал - чо Алик ни скажет, все делает.
Ну вопщем, пришли Сёма с Серегой к Алику на хату. Сели братки перетирать за жизнь, жигуль попивали, семки лузгали, и чота зашла у них дерзкая тема-чья шестерка круче. И сказал тогда Коля Сёме, пайдем выйдем, папиздим, за жизнь перетрем, по понятиям.И вышли пацанчики за гаражи перетереть.
- Сы, мне мой шеф сказал, гасить тебя надо к хуям вместе с твоим братком, - сказал Коля.
- Ты чо, пизды давно не получал, дерзкий штоль такой, - Сёму этот пацанчик реально напрягать стал.
- Да бля, дерзкий, а ты чо какой, чо ваще штоль понятий не знаешь? На районе ваще говорят, что вы с твоим Серым пидара рваные, - Коля закатывал рукава своей кожанки.
- Да хули ты на нас батон крошишь, че бля, в ебло получить захотел? - Сёма размахнулся и съездил Коле по еблу.
- Ты чо бля, - сказал Коля и двинул Сёме по яйцам.
И пошло-поехало. В драке Сема поднял с земли стеклотару и, ебанув ее об гараж, сделал розочку.Коля достал нож. Силы были равны.
- Ну чо, давай так решим с тобой, - сказал Коля, - я твоего братка порешу, а район тебе отдам.
- Ну чо, расклад нормальный, ток ты это, давай шоб по честному, а то хуй тя знает, мож сам на районе решишь шмон навести, - Сёма всегда рационально смотрел на такие тёрки.
- Да на кой хуй моему шефу ваши курмыши, он центр держит, а ты там сам со своими быками перетирай, меня ваще ниибет, чо там с районом вашим станется, мне шеф сказал твоего шефа грохнуть, и я грохну, усек? - Коля Дерзкий был реально дерзким, подумал Сёма.
Братки послали их за пивасом. Дела устаканились.

0

2

Название: Пацанские терки-2. Свежая кровь
Автор: a_erosmith
Бета: Юный Касталиец
Пейринг: отсутствует
В ролях: Себастьян Михаэлис- Сёма Сиплый, Сиэль Фантомхайв-Серёга Хмурый, Алоиз Транси-Алик Мутный, Клод Фаустус-Коля Дерзкий, Ханна-Анька Сивая, Виконт Друитт-Дениска
Жанр: стеб, пародия
Рейтинг: PG-15(многомата)
Размер: драббл
Фендом: Темный Дворецкий
Размещение: с согласия автора
Дисклеймер: герои принадлежат Яно Тобосо
Предупреждения: ненормативная лексика, намеренные ошибки, авторский цинизм.
первую часть этого беспредела можно прочитать здесь

Не по душе Алику пришлось, что так не по-пацански он с Серегой поступил, и решил его еще раз позвать, чтобы базар разрулить. Ну и кароче, отправил ему смс-ку, типа приезжай, давай нормально перетрём, чтоб ваще кароче уяснить, кто лох, а кто козырный. Стрелу Алик забил за теми же гаражами, шоб население не пугать и ментов не злить, а то борзые, да беспределят на районе. Сели, значит, Сёма с Серым в девятос и погнали на разборку. Волыны, канеш взяли - какой пацан на стрелку без волыны пойдет? Только совсем отмороженный.
Прибыли, выгрузились, к гаражам почесали. Там, канеш, все чин-чинарем, братки между собой темы перетирают, шестеры стоят молчат. Вместе с Колей Дерзким еще баба была Аликова - Анька Сивая, товарка. Алик ей люлей навешал, поэтому под глазом красовался фингал. И хуй разберет, за дело или не за дело навешал, мутным ваще был это Алик.
- Кароч, знаешь, чо я думаю,- начал Алик, - пахану без мазы, чтоб мы друг друга угрохали, а район делить как-то нада, вопщем, давай так: твой Сёма если против моих отморозков выстоит - район твой, нет, значит гасим твоего Сёму и район наш, мазево?
- Да братан, дело говоришь, пахан обидится, а пахана злить нельзя, кароч заметано, - Серый затушил бычок об забор и кивнул Сёме.
Сёма достал волыну. Коля Дерзкий достал Мачете, а Анька начала палить из пневматики. Братки оживились и заулюлюкали, но веселье чуть было не обломал местный пидор Дениска, которого запинали и кинули в кусты. Кароч, махач продолжился. Коля мачете держать умел, а Анька палила как отмороженная, пока патроны не кончились. Сёму к сырой земле прижали.
- Знаешь чо, братан, чота ты мутный какой-то, и братва у тебя мутная, давно не получал что ли? - Начал Серега.
- Эт чо, наезд или повод для драки? - Алик, канеш, мутный был, но такие фишки всегда слету сёк.
- Чё, зассал? Без своего Коляна чё, ваще никто, пидар рваный?! - Серега достал из кармана перо.
Алик попытался пырнуть Серого, но не успел - Серый зарядил ему в пером в живот. Анька завизжала. Несмотря на то, что Алик ее мутузил как грушу, все-таки ласковый был временами и лавэ на булавки давал.
Колян охуел. Его пахана у него на глазах зарезал авторитет с другого района. "Хуясе этот Серый" , - подумал Коля, - "Вот так просто моего пахана завалить, эт ж каким дерзким быть надо? Охуеть, на кой хуй мне этот Алик с центром, пойду я лучше к Серому в банду, там хоть пахан ровный, а не то что мой. Мой пахан ваще пидрила по сравнению с Хмурым", - завершил на сегодня свою мыслительную деятельность Коля Дерзкий.
- Колян, бля, хули стоишь, помоги, - Алик нехуево так кровоточил.
Колян, по протоколу, подбежал к пахану, достал мобилу и позвонил знакомому лепиле, чтобы он Алика починил. Анька Сивая хлюпала носом и, как всякая приезжая провинциальная бабенка, громко причитала и охала.
Район так и не поделили.

0

3

Название: Пацанские терки-3. Кидалово
Автор: a_erosmith
Бета: Юный Касталиец
Пейринг: отсутствует
В ролях: Себастьян Михаэлис- Сёма Сиплый, Сиэль Фантомхайв-Серёга Хмурый, Алоиз Транси-Алик Мутный, Клод Фаустус-Коля Дерзкий, Ханна-Анька Сивая, Грелль Сатклифф-Барыга Гришка
Жанр: стеб, пародия
Рейтинг: PG-15(многомата)
Размер: драббл
Фендом: Темный Дворецкий
Размещение: с согласия автора
Дисклеймер: герои принадлежат Яно Тобосо
Предупреждения: ненормативная лексика, намеренные ошибки, авторский цинизм.
первую часть этого беспредела можно прочитать здесь,
а вторую тут

Алику такой расклад совсем не нравился. Ваще как-то все очень мутно получилось, и хуй пайми теперь, Колян за него или нет. А шестерка эта была козырной. Лепила Алика, канеш, починил, да хули толку, если рана все равно кровоточила как сука. Анька меняла Алику повязку. Фингал расплылся на пол ебла, она нихуя не видела, да и руки у нее росли из жопы - не повезло бабе.

- Бля, ну хули ты копаешься, пизда сисястая,- озверев, Алик двинул подруге жизни по харе кулаком,- Коляна мне позови, живо! Смекнув, что люлей получать ей больше не хочется, Анька, тряся сиськами на ходу, попидорила за Коляном.

- Ты чо бля, кинуть меня решил, гнида? - Решил разобраться Алик, когда Колян, наконец, пришкандыбал,- К браткам с того района переметнуться решил, а? Пахана решил продать, Иуда?

- Бля, да вот те крест, нахуй мне к ним в курмыши пидорить, когда тут, в центре, бабло и уважуха среди пацанов, ты шеф чота попутал,- Колян, канеш, понимал, что отмаза слабая, но она, кажись, проканала.

- Лады, пиздуй, пока я тебе башку к хуям не снес,- сказал Алик.

Но расклад по-прежнему был какой-то мутный. Надо было срочно перетереть с Хмурым, чо ваще за хуйня на районе творится. Так дела не делаются, и вопросы не решаются.

- Анька, бля, заводи мотор, к Серому на район поедем,- гаркнул Алик.

Тачила у него была мазевая -бэха. Правда, с битыми номерами, да гайцы местные все купленные, так что похуй. Водила Анька хуево. Алик ей как-то купил десятку - на следующий день разъебала, за что отгребла люлей по первое число. В этот раз Анька впечалась в столб на первом же повороте. Сработали подушки безопасности. У Алика вся жизнь перед глазами пронеслась: братуха младший, который с ним к успеху шел, да шальная пуля на разборке свалила, Колян Дерзкий, который тогда с другой братвой продвигался, первый Аликов пахан, которого Колян завалил по его указанию, как к успеху пришел и уважаемым человеком заделался...

Но, кажись, все обошлось. Анька, правда, верещала как и любая баба, но пыталась Алика вытащить. И тут, блять, внезапно - барыга Гришка, которому только черт не должен денег. Гришка решил магнитолу из бэхи увести под шумок, да только просчитался - Анька, хоть дура дурой, зато за Алика горой - бьет, так любит, значит.

Бэха начала гореть. Гришка смекнул, что магнитолу так просто не дернешь. Анька, смекнув что к чему, пиздила Гришку вырваным ручником. Тот, в свою очередь, хуярил ее бейсбольной битой из супермаркета. Ну не любил Гришка баб, да все к Семе клинья подбивал, типа тоже хочет к Хмурому в банду.

Алик выполз из машины. Ему реально хуево было - блевать тянуло, в глазах рябило - как бы не подыхать собрался. А район ваще чужой, че за пацаны, с кем продвигаются, Алик ваще понятия не имел. Братва говорила, правда, что тут полный беспредел, но чтоб магнитолу средь бела дня увести пытались - такого даже при бывшем пахане у них на районе не было. Дополз он, кароч, до дороги, а тут оборотень в погонах, документы требует. Алик ему начал задвигать, мол, с женой с дачи ехали, да в аварию попали, а тут еще и барыга напал, вооруженный. Ток мент собрался принять Алика(а у того, если копать, 3 отсидки да один побег), как вдруг - Колян, который как из жопы вылез, этому менту башку из волыны снес - мент тут же ласты склеил.

- Братан, спасибо, выручил, не забуду,- просипел Алик,- да ты у всего района теперь в почете будешь, а я еще сомневался, думал кинуть меня хочешь и к Серегиной братве перейти.

- Базара нет, шеф,обращайтесь,- сказал Колян, шмальнул в Алика из волыны, и сняв с него гольду и золотой перстень, съебался до приезда патруля.

Для Аньки, которая в драке с Гришкой потеряла клок волос и пару зубов, такая подстава была без мазы, какой-никакой, Алик её содержал, и мотор ей как-то пригнал. Да и любила она его, он ведь когда выпьет - добрый делается, про район рассказывает, про столицу. Кароч, вызвала она медицину и принялась рыдать, как и любая баба на ее месте. Пульс нащупать у нее ума не хватило.

Останется ли Алик жив, кто такая Анька на самом деле, переметнулся ли Колян к Серегиной братве и удалось ли Гришке спиздить магнитолу из горящей бэхи - все это мы узнаем в следующей серии. Оставайтесь с нами.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Мои цвета


Вы здесь » Kuroshitsuji: The Demon Seal » |Фан-фики | » Темный Дворецкий "Пацанские терки" стеб, пародия


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно