Kuroshitsuji: The Demon Seal

Объявление




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kuroshitsuji: The Demon Seal » |Улицы города| » Аллея


Аллея

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

by Sellevellor

0

2

Меня забавляла эта своеобразная игра, я жаждал сопротивления с её стороны, но она не спешила играть по моим правилам. Её сердце колотилось о рёбра как бешеное, я уже чувствовал на языке его вкус. С каждой секундой моё терпение утекало в никуда, как поток воды. Зрачки начинали дрожать, я был похож на сумасшедшего, впрочем так и было, голод рвал меня изнутри, приказывая наброситься на девчонку и силой вырвать из неё её потрёпанное 'я'. Но мои личные качества не позволяли мне этого сделать, я любил тянуть всё за хвост, даже если мне самому от этого больно. Такова моя природа, я не могу иначе.
Голос становился шипящим, подобен змеиному, а пальцы всё сильнее сдавливали её плечи.
Кажется, она спросила кто я. Что же, я отвечу..
-Наверное подобен нулю. На вряд ли ты обрадуешься, Sweet, если скажу тебе прямым текстом, кем я являюсь.
Негромко рассмеюсь, щекоча её щёку ледяным дыханием.
-Ты прекрасно знаешь, чего я хочу.. Отдай мне свою душу и возможно я успокоюсь навеки.
Думаю, ты и сама догадываешься что будет, если откажешься, а?..

0

3

- Душу? Неужели ты так жаждешь её? Если я её отдам… я умру в сию же минуту?, - спросила Лиллиан с испугом. Она догадывалась кто он. Кому нужна человеческая душа? Только демонов. Девушка смотрела,  не знала, что делать. Но отдавать свою душу без какой-либо выгоды для себя она не хотела. Зачем отдать душу просто так? Никогда не понимала девушка этого. Она смотрела на него и боялась его. Страх ощущался, но также сдаваться она не привыкла так просто. Она не отдаст её до тех пор, пока не получит ответы на все её вопросы. Пусть помучается, если он так жаждет душу Лиллиан. Души бывают разные, но он лишь голоден и ему подойдёт любая душа.
Она почувствовала, как его пальцы сильнее сдавливали плечи Лиллиан. Похоже, отказ не примется? Неужели мне придется отдать ему душу? Не за что. Я верю, что не отдам душу. Ведь кто ни будь да спасёт меня. Если есть на свете чудо. То... Какое оно? Эх...Все таки близок мой конец.

0

4

Сдержанность таяла, как лёд на горячем солнце, мне казалось я вот-вот сорвусь, но нет, с какой радости? Ногти вцепились в её кожу, уже начав распространять боль по её нервам, но пока ненавязчиво, слабо. Слишком уж настырная зверюшка попалась, многие съеденные мною подламывались под тяжестью собственного страха, они даже не пытались сопротивляться или перечить, они ничего не говорили и не спрашивали, они попросту не могли говорить. Но она в чём-то иная, даже под страхом мучительно сдохнуть, как шавка, она ломалась не так быстро. Это меня здорово забавило, посему я старался закрыть глаза на то, что пальцы и губы начинают дрожать, как у больного.
-Умирают все.
Это всё, что я ответил ей на град вопросов, что обрушились мне на голову. К моей болезненной жажде примешивался интерес, просто невыносимое любопытство. Я понимал, что если воспитаю её душу так, как нужно мне, вкус станет прекраснее в сотни раз, и тогда уже я смогу сполна ей насладиться.
Похоже скоро случится что-то интересное.

0

5

Девушка почувствовала, как когти вонзаются в его кожи. Она испытала лёгкую боль, но сдаваться так уж не решалась. - Ты жаждешь душу?, -  в её голосе звучало уверенность ,и она была готова на всё в случае чего. Она хотела докопаться до истинны, что значит отдать душу тому, кто съест её и попробует её на вкус. Лиллиан не попадала в таки ситуации и, поэтому она не решалось дать точный ответ. Лиллан смотрела на него и чувствовала, как страх струиться по всему телу. Девушка не могла спокойно дышать и тут она смотрит в его глаза. Что скажет Лиллан? согласиться она так просто. Нет. Так просто ни в коем случае.
- Я душу просто так не отдам, но соглашусь на контракт...или как вы его называете, - сказала девушка. Но даже, когда говорит такие твёрдые и резкий слова, то страх остается. Она готова ко всему, что сделает демон. Ведь Лиллан хочет иметь выгоду с чего-то и не потерять так просто душу.

Отредактировано Lillian Lande (2010-08-28 18:47:38)

0

6

Забавно, но она оказалась вовсе не глупа. Все, кого я сожрал ранее, и знать не знали о таком понятии, как контракт.. И теперь мне придётся постараться, чтобы наконец добиться своего, хотя я мог бы прямо сейчас спокойно вырвать объект своих желаний из её тела. Это ничуть не затруднило бы меня, разве что сама душа окажет мне сопротивления, впрочем я подавлял их все с лёгкостью нажатия на кнопку. Что ж, сегодня мне придётся уступить, иначе ведь не интересно, правда?
Улыбка практически исчезнет с губ, разве что в глазах продолжал плескаться звенящий агрессивный смех, руки ослабят хватку и я неохотно выпущу её из холодных 'объятий'.
-Сделка? Что может быть забавнее..
Я ощущал восторг, то же самое ощущает ребёнок, которому обещали купить мороженое. Я ненавидел подчиняться и быть слугой, но я прекрасно осознавал цену за всё, что мне предстоит, этой ценой будет то, чего страстно желает каждая тварь из ада. И эта душа будет выращена лично мной и лично для меня, я сделаю её такой сладкой..
На руке тускло загорается пентаграмма.

Отредактировано Zack, (2010-08-28 18:58:09)

0

7

Девушка увидела, как улыбка исчезла с лица и он засмеялся. Лиллиан лишь немного наклонила голову, как невинный ребёнок. Она понимала, на что подписывается, но другого выхода не было. Ведь варианта два: либо она умирает сейчас, либо заключает контракт и  отдаст душу, тому с кем заключила этот контракт. Варианты были равноценны, но Лиллиан было интересней разыграть второй. И по правде сказать, он больше её устраивал. Девушка молчала и лишь смотрела на того с кем заключит контракт взамен на её душу. Она не знает, какая она на вкус, но ей не интересно было это знать. Девушка была уверенна в своём выборе.
Девушка увидела, как на руке загорелась пентаграмма. Вот оно как обернулась. Что ж...Это будет интересно, - девушка смотрела на парня и ожидала, когда осуществиться их сделка. Пусть она сгорит в огне, но не умрёт так быстро и просто. Только не сейчас.

0

8

Повреждение разума, его свидетели-черти отплясывают в глубине вертикальных зрачков, смертельные лезвия клыков сыграют свою прелюдию смерти, однако все иллюзии разрушены. Похоть играла на губах с искрой странной необъяснимой тревоги. Алый свет глаз начал медленно терять свой оттенок, возвращаясь к привычному тусклому бледно-фиалковому. Хищный, голодный оскал бешеных страстей сменился на слишком уж доброжелательную улыбку с примесью обжигающего холода. Голоса стихали, уступая место мёртвой звенящей тишине, заставляющей коченеть тех, кто привык жить в постоянной возне, контракт заключён.
Я становлюсь рамкой, а не картиной, но ведь это не навечно. Самое веселье впереди.
Из глаз выветрился тот ужасающий смех, не осталось холодной похотливой жажды того, кто желает убивать. Осталась только услужливость туза. Ничего больше.
Я ждал распоряжений. Боже, как же это весело.

0

9

Вскоре хищность и жажда убивать осталась на заднем плане. Страх начал по немного исчезать и поэтому она могла спокойно вздохнуть, но почему-то до сих пор не сделала, ни единого движения. Быть может, она помнила тот ужасный оскал, который Лиллиан не забудет. Нет. Вы сами посудите. Сегодня продаёшь душу самому демону. А завтра что? Ещё хуже. Лиллиан нечего не поражало в этой жизни. Даже, если совершиться то чего не предвещало беды, то девущка лишь презрительно усмехнется. Лиллиан была таким человеком, что после случившего её на было привести чувства, так как она ещё не отошла.
Быть может, в войнах не осталось ни красоты, ни благородства, но всем нужно место под солнцем… Говорят, война — мать открытий. Сражения — история человечества. Но, ни люди, ни мир не станут такими, как хочешь!, - подумала Лиллиан.

0

10

Мой цинизм постепенно приобретал какой-то нежный оттенок, та нежность, с какой мясник точит кинжал перед вальером с поросятами. Их беспомощность ударяла в рёбра, в песок перемалывая и тыча остриём в самое сердце, это пробуждало в глубине тела бешеный, дъявольский блеск. Сладость той растерянности. Хозяйка тоже растеряна. Иллюзией неважного восприятия мира хотелось стереть из мыслей её присутствие, но нельзя, ни в коем случае нельзя. Тишина вокруг ничуть не тяготила, напротив, я лишь наслаждался ею, здесь не нужно слов. Я просто смотрю на неё сверху вниз, не дышу, не моргаю. Сердце не бьётся, неживой.
Казалось прошло несколько веков, но уже спустя пять секунд я наконец чуть склонюсь перед ней, негромко спрошу, чуть сощурив тусклые глаза:
-Я нужен Вам, или могу идти?..
Я жаждал удалиться. Что-то гнало меня отсюда прочь несмотря даже на тот факт, что я только что взвалил себе на плечи такие обязанности.. А ещё мне хотелось курить.

Отредактировано Zack, (2010-08-28 20:30:05)

0

11

Её новый знакомый спросил, сможет ли он идти или же нет. Девушка ехидно улыбнулась. - Неужели так хочешь по быстрей отдалиться от меня? Девушка смотрела на него и понимала, что в этот раз она его госпожа, и он сделает всё, что она скажет. Это немного веселило её, и поэтому она слегка улыбнулась. Страза не было, она стала обычной безэмоцианальным и немного высокомерным человеком. Лиллиан была таким человеком, что не желала, чтоб слуги  покидали её. Вот уже потемнело,  а вдруг она попадёт снова в комедию. Она не знала, как его зовут и поэтому спокойным голосом сказала:
- А теперь ответь мне на два вопроса. Как мне тебя называть? И кто ты такой? Уж точно не человек... , - Лиллиан смотрела на него и не ожидала от него ничего. Ведь договор таков, что он выполнит любое приказание, пока не наступит момент, когда сможет он съесть душу. Лиллиан всегда хотела найти выгоду.

0

12

Дъявол, как же она меня повеселила сегодня.
-Неужели так хочешь по быстрей отдалиться от меня?
Не удержусь и рассмеюсь, смех холодный и с едва заметной ноткой истерики. Я знал, что это выглядело непозволительно, но просто не сумел удержать это в себе, слишком уж давно ни один из простых смертных не смел говорить со мной в такой манере, впрочем этой девочке теперь дозволено всё. Непривычно, да-да, но это меня только радовало. Я даже забыл вовсе, что секунду назад больше всего мечтал оказаться где-нибудь в тишине на крыше дома и покурить.
Но.. снова вопросы. По сути она могла называть меня как хочет, но раз уж на то пошло.
-Зодиак. Можно Зак. Можно Тим. Как вам будет удобнее.
Ухмылка поползёт по лицу. Слишком уж много я улыбался сегодня, последние несколько лет моё лицо выражало только равнодушие и усталость, но теперь всё вверх дном.
Ах да, я почти физически почувствовал, что её отпускает страх, хотя доля напряжения ещё теплилась в её хрупком теле, которое теперь я обязан защищать, не жалея своего собственного. Прекрасное начало.
Внутренне я расцветал, ибо понял, что моя повседневная скука наконец убита контрольным выстрелом в глаза.

0

13

-  Значит Зак - ты мой слуга? Что ж интересно, - девушка  рукой коснулась своих губ и немного улыбнулась. Уже не нужно было спрашивать, что он демон это было ясно без вопросов. Она посмотрела на него и уже не боялась его, но напряжение было ещё. Она отдала ему душу. Свою душу, которая не делала ничего грешного и жила по нормам правил. Сегодня она встретила Зака и её жизнь измениться. Потому, что он демон и когда нибуть достанется  душа Лиллиан. Но ей было позволено всё, и поэтому страх исчез.  Лиллиан встала, наконец, со скамейки и уже темнело.
- Что ж Зак.  Моё имя Лиллиан Ландэ...Темнеет...Пойдём уже в наше поместье..., - сказала девушка и медленным шагом направилась в поместье Ландэ. Она шла спокойно, как будто ничего и не произошло. Лиллан могла дрожать от страха, а через минуту забыть про это.

---- Поместье Ландэ.

0

14

Спустя минуту я слышу её удаляющиеся тихие шаги. Ухмылка всё ещё играла на лице, я достану сигарету и с наслаждением закурю, глядя ей в след. Походка была ровной и спокойной, неужели ей не страшно, неужели её не напрягает тот факт, что она повернулась спиной к демону? Впрочем на вряд ли в ближайшее время она будет испытывать передо мной страх, ведь она сама наверняка прекрасно знает условия контракта и я не смогу тронуть её до того, как она выполнит свою цель с моей помощью, используя меня как своё идеальное оружие. Теперь она вовсе потеряла передо мной страх. Хотя так будет даже интереснее, а?..
Невесомый серый дым медленно поднимался вверх и таял в воздухе, как сахар на дне стеклянного стакана. Я некоторое время просто стоял, всё ещё глядя туда, где только что скрылась моя госпожа, затем затушу сигарету о собственную шею и неспешно двинусь вслед за ней, как тень. Поблизости всё ещё стайками вились серые силуэты, подглядывавшие за демоном и человеком всё это время, но я не обращал на них внимания, они лишь пресные пустышки по сравнению с тем, что скоро, совсем скоро попадёт в мои руки. Язык хищно пробежится по верхней губе, я чуть прибавлю шаг, чтобы догнать девушку, чтобы идти за её спиной, как непреодолимая стена.
Я всё гадал, чем мне предстоит жертвовать ради того, на что я только что променял свою свободу. И чем ценнее представлялась мне жертва, тем ярче загорался мутный огонь в потухших глазах..

=>за лиллиан.

0

15

Книжный магазин <---

Маркус выбрал место для отдыха примерно с полчаса бродя по аллеям он нашел уютно местечко и сел на лавочку,затем он положил новую трость рядом с собой ,снял перчатки,достал купленную книгу и принял её читать,тем самым отдыхая.
Воздух был чист и прохладен, погода радовало всё тело. Определенно сегодняшний день был хорош.

0

16

Но воистину осенний ветер давал о себе знать и вскоре с наступлением вечера стало заметно холодать.Чтение книги увлекло графа,но промерзшие кости уже не давали сосредоточиться. И в следствие чего он решил продолжить изучать её у себя в поместье,в тепле и с любимым чаем. Открыл дипломат он положил замечательное произведение туда. Затем одел перчатки ,взял трость и побрел туда, где должна его ждать была карета.
Конечно же она его там ждала и распорядившись граф Маркус отправился домой.

---> Поместье Маейр.Кабинет.

0


Вы здесь » Kuroshitsuji: The Demon Seal » |Улицы города| » Аллея


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно