Kuroshitsuji: The Demon Seal

Объявление




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kuroshitsuji: The Demon Seal » |Фан-фики | » Kuroshitsuji«Ты был мой хозяин, теперь ты слуга»Себ/СиэльNC-17


Kuroshitsuji«Ты был мой хозяин, теперь ты слуга»Себ/СиэльNC-17

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Название: «Ты был мой хозяин, теперь ты слуга…»
Автор: Libertina Grimm
Бета:творческая группа "Боги"(или просто Райн-сама и Кацуи-кун ) Grell-chan
-Фандом: Темный дворецкий(Kuroshitsuji)
-Пейринг: Себастьян\Сиэль
-Статус: незакончен (не люблю народ мучить,…хотя…) Выставляется по главам
-Размер: большой.
-Саммари: Просто мне стало интересно, задумывался ли Сиэль, что ждет его в том мире, виднеющемся за гранью зеркал.
-Рейтинг: NC-17
-Жанр: без ангста не могу…мозгокопание уже в привычке…ну, романтика. Ясен пень -слэш! (не виноватая я! Он сам пришел!); Lemon(в тексте встречаются подробные описания сексуальных сцен); AU; возможно OOC; периодичный POV; Sequel ( планируется 2я часть, в зависимости от мнения читателей); не сложно понять WIP.
-Комментарий: Бред! Полный бред.…Первый мой фик по Курошитсуджи, так что не бейте сильно!
-От автора: Кому не страшно за мозг, читайте. Может я излишне самокритична..но это есть путь к совершенству…так, то бишь, о чем это я?.. да-а-а полный бред, повторяюсь, скорее всего будет ООС. Время, время всегда его мало, по ходу написания исправлюсь. Вся критика в лице и форме тапочек (желательно белые с кроличьими ушками) пронимается. Только без «Ну он какой-то не такой…»Обоснуйте, будьте добры, иначе как я пойму, над чем работать?
-Предупреждения: В силу физиологии, Сиэлю 14 лет! Если младше, у него ничего вертикальным быть не может!
-Дискламер: Не мое, все Яна Тобосо(автор) и Синохара Тосия(режиссер). Я только проиграюсь и верну. Правда, правда!

Глава 1: Я не могу сказать!

Лето, пролетевшее незаметно, оставило хозяйничать осень. Дни все еще хранили тепло, и солнце не спешило прятаться за пеленой серых облаков, но ветер уже успел насытиться ароматом влаги. Иногда, невзначай врываясь в приоткрытое окно, он оставлял витать в воздухе запах увядшей листвы и дождя.
– Прохладно стало, – Сиэль недовольно поежился, откладывая в сторону договоры и отчеты, которые ему уже порядком наскучило изучать.
– Тогда я закрою окно?- нотки снисходительности к «смертному» вполне подходили образу Себастьяна.
– Будь добр…
Дворецкий, шагнув к высокому окну кабинета и аккуратно взявшись за резную позолоченную ручку, закрыл окно. Вернувшись на свое место, он полюбопытствовал:
– Есть какие-нибудь пожелания к ужину? – учтивость в его голосе была приторно-сладкой и немного наигранной.
Сиэлю показалось, что он ощущает этот странный сладкий вкус. Вкус, напоминающий пирожные, что Себастьян готовит ближе к вечеру, следя за тем, чтобы его граф не испортил себе пищеварение.
– Что-нибудь из классической британской кухни, на твой вкус.
– Как скажете, господин… – дворецкий оставил мальчика и ушел выполнять приказ.
Оставшись наедине с собой, Сиэль почувствовал легкое беспокойство, будто что-то должно было произойти, только не понятно – плохое или хорошее. К этому чувству присоединялись легкая грусть и невесомое одиночество. Одиночество… Сиэль ощущал его почти всегда, был он среди толпы или в уединении. Это чувство стало его постоянным спутником.
День тянулся мучительно медленно. Сиэль, сидя на веранде, размышлял, насколько он близок к разгадке личности убийцы. И то, что сказал Грелл, стало невидимым мостом к размышлениям о том, что ждет графа по истечению контракта.
«Уже совсем скоро я смогу совершить свою месть. И что меня ждет после смерти убийцы? Что останется после меня?.. Думаю, как старик, но все же… я жил ненавистью, забыл, как это: улыбаться, быть счастливым; жил одинокой жизнью, не страшась смерти. Вначале я думал, мне наплевать на собственную жизнь, но теперь, даже страшно признавать, не боялся я смерти потому, что знал, Себастьян рядом, он не позволит мне умереть… - вдруг сердце Сиэля сжалось из-за тоски – Не позволит из-за контракта». Граф изо всех сил старался сдержать слезы, предательски выступившие на глазах. Стыд и злоба горели на его щеках и скулах. Сжав пальцы в кулак так сильно, что аккуратные ноготки впились в мягкие ладони, Сиэль постарался успокоиться. Но злость неудержимыми волнами накатывала на него, заставляя терять самообладание. Кулак мальчика взметнулся вверх и резко опустился на фарфоровое блюдце. Оно жалостливо звякнуло и раскололось, вонзая белые осколки в алебастровую кожу. Алые струйки скрыли белизну фарфора и тончайший золотой узор, медленно сползли на белую шелковую скатерть.
– Что-то случилось, господин?- полный участия голос Себастьяна вдруг неимоверно взбесил графа.
– Нет, ничего,- ответил он, поспешно пряча раненую руку за спину, – который час?
– Семнадцать минут шестого …Вы поранились? Я сейчас обработаю рану…- он взял в свои руки окровавленную ладонь графа. - Как же вы так?
Сиэль ожидал, что Себастьян перевяжет рану, но дворецкий поступил иначе, неожиданно для Сиэля: Себастьян прикоснулся губами к красным линиям на детской руке.
– Что ты…?! – но остальные слова застыли на губах, сменяясь судорожным выдохом.
Себастьян коснулся языком ладони Сиэля, слизывая сладковато-соленую жидкость с металлическим привкусом.
– Что вас так расстроило, господин? - в глазах демонического дворецкого отчетливо различалось лукавство, прикрытое спокойствием и задумчивостью.
– Что это, черт возьми, было?! - мальчик задыхался от гнева.
«Что он только что сделал? Не понимаю… но было приятно… О чем я думаю? Какое приятно? Он мой дворецкий, к тому же демон... мужчина...»
– Я конечно щедр, но не настолько… и… господин, разве вам не понравилось? – бархатный, манящий голос, театральное недоумение на его лице.
Щеки Сиэля вспыхнули диким румянцем. Глаза дворецкого смотрели в синие омуты, читая душу хозяина. Заранее зная ответ, он все же хотел услышать его из уст молодого графа. Сиэль не привык прятать глаза, но пристальный взгляд Себастьяна заставил его потупить взор.
– Вы обеспокоены, – констатация факта очень наблюдательным слугой.
«До него только дошло! И хватит так смотреть на меня!» – мысленно кричал Сиэль.
- Я размышлял над словами Грелля… - он постарался сказать это как можно спокойнее, но голос не подчинился хозяину и дрогнул.
– Вы требуете, чтобы я не лгал, но как я могу, если вы сами не говорите правду? - каверзный вопрос.
– Я не лгал! – Сиэль повысил голос, – я, правда, об этом думал, но потом… - голос графа к концу фразы затих до шепота.
– Потом? - дворецкий не сводил испытующего взгляда с лица своего хозяина.
«Черт! Ну, зачем тебе это знать?! Не заставляй меня говорить, что я думал о тебе, о том, кто я для тебя!»
- Потом я думал о… контракте… - почти правда.
– Вы мной недовольны? Или желаете пересмотреть условия?- брови на бледном лице взметнулись вверх.
– Нет, нет. Меня все устраивает …Себастьян...
Дворецкий не выпускал руки Сиэля из своих. Граф все же решился заглянуть в глаза своего демона. На этот раз он отчетливо видел в них волнение, легкое недовольство, не было привычного лукавства или холодности. Граф долго молчал, не решаясь продолжить. Тишину нарушил Себастьян.
– Я вас слушаю граф, что вы хотели?
- Я хотел спросить... – комок в горле не дал продолжить, и пауза затянулась.
– Спрашивайте о чем угодно, я постараюсь ответить… - Себастьян никогда не замечал за собой такой нетерпеливости, а интимность разговора лишь возбуждала больший интерес.
– Расскажи, что ждет меня, когда ты выполнишь свою часть контракта и настанет моя очередь? – Себастьян чуть сильнее сжал ладонь графа, отчего Сиэль немного поморщился, но не убрал руки.
– Я заберу твою душу… - глаза его как будто остекленели, и он смотрел уже не на графа, а куда-то сквозь него.
- Это я знаю, но что произойдет потом? После…
– Я не могу сказать, – его взгляд снова блуждал по лицу Сиэля то и дело, задерживаясь на приоткрытых губах.
– Ты обещал, – голос лорда прозвучал так, как будто он озвучил каприз.
– Я обещал, что постараюсь.
– Лжец… – с каким-то отчаянием произнес граф.
– Прошу прощения, - демон немного склонил голову и вновь прикоснулся губами к детской руке.
– Нет, ты прости. Если ты соблюдаешь какие-то свои правила, я не стану заставлять тебя их нарушать, – голова Сиэля поникла, скрыв глаза за длинной темно-синей челкой.
– Господин… - рука слуги с печатью, уже без перчатки, коснулась щеки мальчика, спустилась к подбородку; чуть подняв руку, Себастьян заставил графа вновь посмотреть в свои глаза.
– За информацию, которую вы хотите узнать есть плата… но думаю, вы не согласитесь на нее, – Себастьян снял повязку с глаза графа.
– Это уже мне решать… - теперь дворецкий видел фиолетовую печать, тускло сияющую в вечерних сумерках.
- Цена контракта за мои услуги - душа, но если вы пожелаете получить ответ на ваш вопрос, то платой за контракт останется ваша душа, но я уже не просто ее забираю.
– Не просто?
– Ваша душа, то есть вы должны будете мне служить после выполнения мною моей части сделки, – он будто сжался, в жизни Сиэль его таким не видел.
– Почему бы и нет.…Но разве я так дорого заплачу только за слова? – теперь граф чувствовал себя более расслабленно.
Себастьян же с удивлением взглянул на хозяина, немного приоткрыв тонкие губы в беззвучном восклицании.
– Отвечай же, я имею право знать, за что придется заплатить, – властность в его голосе вернулась, и теперь граф был в нетерпении, ожидая ответа на последний вопрос.
– Заплатите вы не только за слова,…я обязан буду вам показать и рассказать, но…пути назад не будет. Вы все увидите и узнаете до конца.
- Вполне приемлемо, - смелое утверждение.
– Но, господин, боюсь, не все в том мире вам может понравиться. Там есть поистине ужасные вещи, о которых вы не знали и не увидите на земле. Ощущения, которые вы можете там испытать, тоже могут оказаться неприятными, нет... нестерпимыми. В том мире все чувства увеличиваются многократно: боль, удовольствие, страх, радость, горе, страсть, ненависть. Готовы ли вы к этому? Вам стоит хорошенько подумать.
– Обязательно, необдуманные решения не для меня.
– Осмелюсь не согласиться с вами. Безрассудные решения в крови людей, и вам они тоже свойственны, - он поднялся и поправил сюртук.
– Ах да…ужин скоро будет подан, желаете отужинать в саду? Сегодня чудесный вечер, – от серьезного и обеспокоенного голоса не осталось и следа, а в глазах снова вспыхнул огонек лукавства.
- Ты читаешь мои мысли Себастьян. Как у тебя это получается?
– Я просто чертовски хороший дворецкий!

0

2

Глава 2: Кошмар ли это?

Солнце не спеша закатилось за горизонт, плавя границу между землей и небом.
Потихоньку зажигались первые звезды, на небе показала свой лик почти полная луна. Ночь обещала быть яркой, освещенной мерцанием небесных светил. Сиэль не помнил ни ночного неба осенью, ни закатов, завершающих каждый день. Но сегодня он никак не мог насытиться этим действом, что происходило каждый день и творило свое волшебство. Запомнить этот мир таким, какой он есть, сохранить эти воспоминания, пронести сквозь время, чтобы они грели замерзшее детское сердце по другую сторону зеркал. Уже в спальне Сиэля из раздумий вырвал голос Себастьяна.
– Господин, пора переодеваться!
Сиэль пропустил напоминание мимо ушей.
– Себастьян…
– М-м-м… - он уже доставал из шкафа ночную сорочку Сиэля.
– Там… ты будешь рядом со мной, там? - граф взглянул на дворецкого, но увидел лишь его спину.
– Я всегда буду с вами, – он развернулся, держа в руках одежду, и подошел к кровати.
- Прошу, господин, – дворецкий протянул руку в белой перчатке в приглашающем жесте. Сиэль, ничего не говоря, подошел к кровати и грациозно опустился на нее. Себастьян приклонил колено, присев перед графом. Его длинные пальцы уже расстегивали маленькие пуговицы на жилетке, потом перешли к рубашке. Неожиданно сняв перчатки и легко проведя по плечам, дворецкий сбросил рубашку. Граф вздрогнул от прикосновения теплых ладоней к коже. Затем Себастьян надел на мальчика ночную сорочку и уже взялся за воротник ночного одеяния, чтобы натянуть его на плечи графа, как вдруг Сиэль неожиданно уткнулся лбом в его грудь и тихо прошептал.
– Я не знаю, что мне делать. Я хочу увидеть тот, другой мир. Но твои слова об ощущениях заронили в моей душе зерно сомнений.
– Боитесь собственных чувств?
– Нет! Ничего подобного! – он уже собрался поднять голову, но руки Себастьяна обняли его и прижали к себе.
– Что бы ни случилось, господин, я всегда буду рядом… - тепло, окутавшее Сиэля, заставило его впервые в жизни ощутить себя не одиноким, а нужным, почти любимым.
– Обещаешь? - сон уже закрывал синие глаза.
Сиэль почувствовал приятную усталость во всем теле. Сквозь сон он потянулся к бледным тонким губам, чтобы коснуться их своими, и увидел в глазах Себастьяна удивление и что-то еще. Как только губы графа нашли губы демона, он ощутил сладость этих дьявольских уст. Веки более не желали оставлять глаза хозяина открытыми, поэтому Сиэль заснул, целуя собственного дворецкого, собственного демона…
- Обещаю… - Себастьян уложил своего господина, размышляя, что же все-таки происходит с мальчиком, вышел из комнаты.
Сиэль спал очень беспокойно. Ему снилось странное место, похожее на его поместье, только выглядело оно очень старым и заброшенным. Мебель в поместье была покрыта белым полотном, в мутные стекла окон еле пробивался свет. Понять, день это был или ночь, было невозможно. На ощупь, в полумраке, Сиэль добрался, предположительно, до комнаты Себастьяна. Он повернул ручку и толкнул дверь. Как ни странно дверь открылась тихо, без скрипа. В комнате никого не было, мебель, как и в остальных помещениях, накрыта белой тканью. Сиэль пересек комнату, чтобы раздвинуть шторы и открыть окно. Во всем доме пахло пылью, и затхлый воздух сдавливал легкие, ни одно окно на пути графа не желало открываться, и у него осталась единственная надежда, чтобы вдохнуть свежий воздух. Окно, распахнувшись, впустило в спальню ночную свежесть. Сиэль вдохнул полной грудью, наслаждаясь чистотой воздуха.
– Как вам нравиться этот мир? – прозвучало за спиной Сиэля; граф резко развернулся.
– Этот мир? Ты имеешь в виду что это и есть то, что я так хотел увидеть? – лорд узнал голос: он принадлежал Себастьяну.
– Да… - на часть лица дворецкого падала черная тень, скрывающая его под своим покровом, но ярко-красные глаза сверкали во тьме.
– Я разочарован…
– Чем же? Вы ничего еще не видели, чтобы так говорить.
– Есть еще более пыльные и затхлые комнаты? – с сарказмом произнес Сиэль.
- Есть кое-что куда лучше… - Себастьян неожиданно вынырнул из темноты, навис над графом. Сиэль ощутил, что в нем было что-то не так. Вдруг демон прижал мальчика к себе, сминая губы графа своими, жестко, нетерпеливо, властно. Сиэль даже не понял, что произошло, но с ужасом понял, что ему это нравиться, и его руки уже обнимают темноволосого мужчину за шею. Граф понял, что всегда хотел, чтобы Себастьян вот так покорил его. Руки дворецкого уже забирались под тонкую ткань рубашки, поглаживали, дразнили, мимолетно вырывая из груди Сиэля тихие вздохи. И когда рука уже подобралась к поясу, граф осознал, что все-таки творится и попытался оттолкнуть Себастьяна, но времени, на которое дворецкий отпустил губы мальчика, хватило только, чтобы произнести: «Себастьян…» - прежде чем его губы снова запечатали нетерпеливым поцелуем.… Через несколько секунд Сиэля будто окатило холодной водой, чьи-то сильные руки схватили графа за талию и дернули, вырывая из ночного видения.
– Что?...Себастьян? – он не мог понять, где он, спит ли он, спал ли он - в голове все перемешалось.
– Вы звали меня…и я пришел… Вам приснился кошмар? – он успокаивающе гладил мальчика по щекам, по волосам.
– Не знаю кошмар ли это.…Там был ты и…
«Что я говорю?! Если он узнает…Я даже боюсь представить...»
Вдруг за окном промелькнула белая фигура.
– Так это был он?! – вскрикнул граф, узнав в белой крылатой фигуре падшего ангела.
– Он? – дворецкий с непониманием взирал на графа.
– Этот ублюдок! Не прощу! - возмущению Сиэля не было предела.
– Что же сделал этот кто-то? - спросил Себастьян, но Сиэль ничего не слышал.
– Гребаный ангел! Да как он посмел ко мне прикоснуться! – Себастьян решительно ничего не понимал, кроме того, что причиной негодования господина был старый знакомый - Эш.
Метания Сиэля немного нервировали. Себастьян зажал лицо графа в своих ладонях, принуждая заглянуть в свои глаза. Мгновенно на щеках мальчика вспыхнул стыдливый румянец. Себастьян это заметил. На губах появилась улыбка. Смотря в глаза хозяина, он сумел разглядеть картинки недавнего кошмара Сиэля, и его улыбка стала еще шире, почти хищной. Сиэль заворожено смотрел на изменившееся лицо своего дворецкого, он чувствовал горячее дыхание на своей коже. Граф приблизился к Себастьяну, не понимая для чего, просто ему захотелось быть ближе к своему демону. Потом отпрянул, одергивая себя за необдуманный порыв.
– Господин? … - было видно, что дворецкий удивлен и немного расстроен переменой настроения своего хозяина.
– Я хочу спать… - этой фразой граф хотел показать, что разговор окончен.
– Вы обдумали наш вчерашний разговор?
– Я думаю…
Себастьян выпустил из рук лицо Сиэля и встал, возвышаясь над мальчиком:
– Не затягивайте с этим…
– Так не терпится получить мою душу в услужение?
– Вовсе нет, просто тревожусь за спокойствие вашего сна.
– Тогда останься... пока я не усну.
– Как пожелаете, господин… - и демон остался охранять сон своего хозяина.

0

3

Глава 3: Тепло… Вода… Демон…

Утро встретило Сиэля своими лучами. Солнце ласково играло бликами на бледном лице Фантомхайва. Каждое утро, первым, что он видел, была улыбка Себастьяна, возвещающая о новом дне. И сегодняшнее не было исключением.
– Пора вставать, господин, – он уже стоял у кровати с костюмом в руке, – желаете утреннего чая?
– Да. И я хочу принять ванну.
– Будет сделано.
Поклонившись, он покинул спальню, чтобы вернуться через несколько минут с махровым полотенцем, перекинутым через руку.
– Ванна уже готова. Я позволил себе добавить в воду тонизирующие ароматические масла.
– Я не просил об этом… - самоуправство слуги выводило из себя.
«Такое ощущение, что уже я у него в служении, а не наоборот».
– Вы мало спали, поэтому правильнее всего было предположить, что вы пожелаете освежиться и разбудить мысли и… тело... – последнее слово, произнесенное с придыханием, заставило графа взглянуть на губы, с которых сорвались такие странные, в каком-то смысле даже дерзкие, слова.
Сиэль хотел отчитать Себастьяна за такие вольности в разговоре с ним, но голос куда-то пропал. Себастьян обворожительно улыбался. Граф не знал, куда себя деть, щеки медленно, но верно снова становились пунцовыми, и дворецкий видел смущение господина. В ответ на вспыхнувшее лицо Фантомхайва его губы расплылись в почти похотливой улыбке.
- Я провожу вас в ванную… - он поднял Сиэля на руки. Мальчик ощутил себя пушинкой, настолько непринужденно и без усилий его подняли на руки, а возмущение и гнев на Себастьяна растворились в тепле объятий демона.
Путь в ванную длился несколько минут, но для Сиэля он походил на несколько вечностей, и он был готов отдать все за еще одну… Но, как ни печально, дверь в помещение для омовения уже открылась и впустила слугу с мальчиком на руках в бирюзово-кремовую просторную ванну. Себастьян опустил Сиэля, последний нехотя разжал свои руки, которые всю дорогу обнимали верного дворецкого. Слуга несколько минут внимательно смотрел на своего господина.
– Вы будете купаться в рубашке?
– С чего ты взял?
– Вы до сих пор стоите и смотрите на меня. Если вы стесняетесь, я могу отвернуться.
Нотки снисхождения в голосе дворецкого для Сиэля были пыткой, и в силу своего природного упрямства и зашкаливающей самоуверенности граф начал стаскивать с себя ночное одеяние. Мальчик неожиданно задумался над тем, сколько раз Себастьян уже вгонял его в краску.
Когда слуга управился с окончательно подготовкой ванны и следил за сконфуженными движениями графа с улыбкой на лице, Сиэль почувствовал, как щеки снова начинают пылать. Процедура купания не была необычной или редкой. Себастьян всегда помогал своему дворянину во время омовения, но ни разу Сиэль не чувствовал жгучего стыда из-за своей наготы. Он уже было хотел отказаться от этой затеи, но… Появилось одно «но» в виде теплых ладоней, которые подняли его, чтобы усадить в ванну, наполненную теплой, как парное молоко, водой.
Когда руки дворецкого прикоснулись к оголенной коже, с губ графа сорвался едва слышный протест, потом последовало бессвязное лепетание, насчет самостоятельности и еще чего-то. Демон не слушал, он усадил своего подопечного в воду и затем потянулся за губкой и мыльной смесью, чтобы положить их на столик у ванной. Процедура оказалась для Сиэля мучительной и бесконечно приятной. В начале руки дворецкого, его широкие ладони, тонкие длинные пальцы массировали тело графа, разогревая. Затем намыленная губка прошлась, едва касаясь, по разгоряченной коже. Каждое прикосновение сопровождалось дрожью возбуждения во всем теле графа. Он едва мог сдержать стоны, даже не замечая, что уже возбужден до предела, и его член пульсирует, требуя к себе внимания. Никогда ничего подобного граф не испытывал, и эта сладостная истома сводила с ума. Себастьян продолжал гладить спину, плечи и грудь Сиэля, намеренно касаясь самых чувствительных точек, и, не встречая сопротивления, осмеливался на всё более откровенные ласки. Граф не выдержал и застонал в голос – звонкий, приятый, детский, он отразился от лазурных стен, делаясь отчетливее. Мальчик поспешно зажал рот руками. Он выгнулся дугой, когда губы Себастьяна коснулись его плеча после того, как дворецкий смыл теплой водой пену. По сравнению с водой, уста демона были обжигающе горячими, казалось, в них был весь огонь преисподней, и Сиэль был готов гореть в этом огне. Правой рукой Себастьян притянул графа за подбородок и поцеловал искусанные губы со всей той нежностью, на которую только способен демон, левая рука уже обхватывала плоть графа, двигаясь вдоль ствола, то сжимая, то теребя уздечку. Сиэль терялся в ярких приступах спазма наслаждения, что дарил ему Себастьян, его губы, руки заставляли выгибаться навстречу прикосновениям, стонать, биться в исступлении. Только через несколько минут Сиэль подумал: «А как же Себастьян…» Мысль, мелькнувшая в промежутке между экстазом и еще большим экстазом, не давала забыться.
– Себастьян… - губы едва слушались своего хозяина, и каждый слог разрывал неровный вздох, – Се-Себастьян ты… тоже разденься, - графу не верилось, что это говорит он, что этот хриплый от возбуждения голос принадлежит ему.
– Для чего? – его  голос оказался тоже хриплым и томным.
– Просто сделай это и садись в ванну, - голос перешел в шепот.
– Как пожелаете…
Сиэль даже не успел опомниться, как его слуга предстал перед ним обнаженным. Прекрасно сложенное тело, широкие плечи, стройный, в меру мускулистый… Вершина идеала. Мягкий свет канделябров в ванной подчеркивал каждую мышцу на нечеловечески красивом теле. Сиэль не мог оторвать от него взгляд, когда Себастьян обходил ванну, погружался в мыльную воду.
– Совместные водные процедуры весьма увлекательны, вам не кажется? - Сиэль заворожено следил за каждым движением губ слуги, корил себя за столь явную похоть и одновременно уговаривал себя, что сопротивляться бесполезно.
Будто невидимая сила толкнула мальчика вперед, и он, повинуясь порыву, оседлал бедра слегка шокированного Себастьяна. И демон, чувствуя, как вся его сдержанность летит к его же слугам, сжимает бедра Сиэля до синяков. Граф сдавлено охает, чем провоцирует слугу на еще один выпад в виде властного ожесточенного подчиняющего поцелуя. Мальчик не сопротивляется, он лишь сильнее трется своими бедрами о бедра Себастьяна, вжимается в мускулистое тело, царапает ноготками спину дворецкого, оставляя красные полосы от лопаток до плеч, не понимая, что еще сильнее заводит демона, заставляя его желать большего. Рука Сиэля проскользнула между их тел, его ладонь накрыла демоническую плоть, он ощутил, насколько горяч его слуга-любовник и насколько внушительны его размеры. От этого прикосновения Себастьян вздрогнул и коротко вздохнул. Граф продолжил ласкать ладонью член слуги, ловя губами каждый стон, вздох. Себастьян же не забывал о наслаждении графа. Его пальцы сжимали упругие ягодицы, массировали кольцо напряженных мышц. Он проник в него по первую костяшку, заставляя разорвать поцелуй, выгнуться в сильных руках, забывая обо всем, подставляя тонкую шею под пылающие губы.
– Себастьян… как… что… агх… не могу, – он поддался навстречу проникающему в него пальцу.
Себастьян же довольно улыбнулся, продолжая массировать анус своего господина. В голове Сиэля будто взрывалась тысяча фейерверков, и тело сотрясалось в сладких муках. И демон, и мальчик не могли сопротивляться близкому всплеску эйфории, да и не хотели. Сиэль замер в кольце рук Себастьяна, кончая вместе со своим персональным демоном…

0

4

Глава 4. Ниточки мыслей.

День прошел на редкость тихо, никто из выдающихся слуг графа не отличился, только сам граф был рассеян, все его мысли занимал один ч… демон. Несобранность Себастьяна была мало заметна: при гостях он направлял все свои силы на то, чтобы быть как можно более внимательным, но как только они покидали гостеприимный дом Фантомхайва, мысли дворецкого превращались в бессмысленный, бесформенный ком. Такое было с ним впервые за всю его долгую жизнь и это его беспокоило. Мальчик с ясными глазами явно не простой человек… Нужно невообразимое количество сил, чтобы призвать самого Принца. Те, кто все таки добивался появления одного из высших демонов на земле, тратили на вызов все ресурсы и оставалась только иссушенная оболочка да огарочек души… а ОН… пламя его души даже не колыхнулось…неужели божество сохранило столько сил?..
– Себастьян! – дворецкий заметил, что перед ним стоит граф только после оклика.
Вид у господина был презабавный. Мальчик смотрел, нет, сверлил глазами своего слугу, мило надув губки и показывая всем своим видом, что он недоволен и обижен.
– Да, господин…
– Я уже битый час тебя зову! Ты, что уснул?- негодование Сиэлю всегда шло.
– Это невозможно… мне не нужен сон, – по губам дворецкого снова блуждала загадочная улыбка.
– Тогда объясни, что с тобой происходит… - дворянин, полный нетерпения, схватился за галстук слуги и дернул на себя, чтобы видеть огненно-карие глаза при ответе.
– Могу я это продемонстрировать?… - еле заметная улыбка превратилась в лукавую.
– Какие же у тебя приземленные мысли… - Сиэль понимал, что демон заигрывает, но далее их ждал весьма неприятный разговор, поэтому граф решил применить здесь метод кнута и пряника, но в данной ситуации сначала лучше пряник, а потом только кнут…
– Вы так думаете?
Не дожидаясь ответа, он прикоснулся к губам Сиэля, проведя по ним языком, приоткрыл. Задыхаясь от нежности, с которой отвечал ему господин, дворецкий углубил до недавнего момента невинный поцелуй. Он ощущал на языке Сиэля вкус персикового парфе и чая. Граф отстранился первым, разорвав поцелуй.
– Себастьян… я… мне нужно кое-что тебе сказать…
– Я весь внимание… - демон всем видом показал, что готов слушать.
– Не здесь…даже у стен есть уши… кому как не тебе это знать, – граф нервно озирался по сторонам.
– Где желаете продолжить разговор?
– Там, где нас бы не подслушали…
– Может, в кабинете? - Себастьян приложил палец к подбородку, изображая размышление.
– Ты что, не слушал меня? – нервы мальчика и так были на пределе, а издевка в голосе дворецкого порвала последние рубежи.
«Почему я такой, когда рядом он?»
– В доме никого, кроме Танаки, нет. Вы сами распорядились отправить их по просьбе леди Элизабет на званый вечер для слуг высшего общества.
– А ты почему остался? И почему Танака здесь?
– Танака должен был завершить кое-какие дела. А я…я вас никогда не оставлю… - Сиэль чувствовал себя предателем: он должен был узнать, что его ждет, но знал что Себастьяну не понравится затея с посещением того мира.
Всю дорогу до кабинета Сиэль озирался, надеясь увидеть хоть кого-то для предлога перенести разговор. Но, как назло, обстановка для приватного разговора была самой благоприятной. Зайдя в кабинет, граф не стал садиться за стол. Он опустился на обитый гобеленом диван. Старательно подбирая слова, он обдумывал, с чего начать, но присутствие дворецкого нервировало, и для того, чтобы морально подготовиться, он решил попросить у Себастьяна чай, тем самым выиграв пару минут…
– Ваш чай… - он подал наполненную душистым напитком чашку графу.
Руки дворянина немного подрагивали, заставляя фарфор тихо звенеть.
– Черт! - все старания унять или хотя бы сдержать нервные судороги лишь усугубляли положение.
– Вижу, предстоящий разговор вас очень волнует.
– Да… и я боюсь дать неправильный ответ, – он уже оставил попытки успокоиться и поставил чашку на кофейный столик.
– Вы не должны бояться…
– Нет, должен! Я… мне неимоверно страшно. Я знаю, что должен сказать то, что заведомо абсолютно неверно. Знаю, но ничего с собой поделать не могу… - Себастьян уже понял, о чем пойдет разговор, давно, еще в обеденной зале… и все же надеялся… да, как последний смертный, надеялся, что он не состоится.
– Себастьян, я хочу чтобы ты мне показал другой мир, – граф зажмурился, будто ожидая пощечины…она была бы лучше, чем тот взгляд которым на него воззрел его верный слуга, столько разочарования в нем было и еще что-то… Боль? Отчаяние? Нет, не возможно, может он правда… Глупости! Он не может!
«Обманывать самого себя я не могу, мне кажется, он знает чего хочу я и просто притворяется… Не может же демон влюбиться? Тем более в такого избалованного, эгоистичного мальчишку как я. Даже Грел лучше подходит на роль его…» - граф ощутил, что слезы начали свое путешествие по его щекам, стыд снова окрасил его щеки в цвета пурпура. Все что он смог сказать это – «Прости… Себастьян… я…» - дворецкий не мог спокойно стоять в стороне и наблюдать, как его господин занимается неосознанным самобичеванием. Он вновь и вновь проводил рукой в белой перчатке по шелку темно-синих волос, легко вздрагивающим плечам.
– Вам не стоит так расстраиваться, если вы так желаете, я буду счастлив показать вам обратную сторону мира.
– Я не поэтому плачу! Идиот! – резкий переход от извинений к оскорблениям немного выбил из колеи.
Поступил бы так Финни или кто-либо другой на месте Сиэля, Себастьян даже не принял бы во внимание, но то, что этот подросток вот так своим поступком выводил демона из равновесия, заставляя задуматься: что же он делает с его демонической сущностью? И еще…
«Не поэтому? Его мысли настолько запутаны и ярки, что я не могу разобраться, ухватиться за нить. Что ж остается спросить напрямую…»
– А почему?
– Ну… это… не важно. – он вмиг перестал плакать и старался избежать взгляда глаз, ставших рубиновыми; но Себастьян все-таки смог разглядеть ту, одну, мысль, которая так тревожила графа, которую он прятал так далеко, как мог.
– Я выбрал вас из многих, потому как вы не такой, как все, и я не собираюсь отрекаться от своего решения. Поэтому я буду только рад находиться с вами рядом, исполнять ваши желания, прихоти. Хочу, чтобы все, связанное с вами, было идеальным, вплоть до мелочей. Да, я максималист, но могу себе это позволить.
Сиэль слушал монолог Себастьяна и не верил ушам. То, что произнес его дворецкий, было почти признание в любви. И позже к юному графу пришло понимание того, что демон бесстыдно залез в его мысли и узнал что-то, что – Сиэлю казалось – не должен был.
– Итак, вам перед путешествием стоит отдохнуть. Переход займет мало времени, но отнимет много сил. Поэтому целесообразней будет вам, господин, проспать не менее десяти часов.
– А как же дела, намеченные на завтра? – граф принимал у себя деловых партнеров, но эти приемы были ему скучны и опротивели до невозможности.
И перспектива поспать всласть и не думать, сколько еще придется терпеть ложь и лесть надменных директоров-лицемеров.
– Я сам со всем разберусь, не стоит тревожиться, – демон кладет руку на то место, где по идее бьется человеческое сердце и кланяется в знак правдивости своих слов.
– Что же, я полагаюсь на тебя и, надеюсь, меня не постигнет разочарование, – господин встал, дворецкий уже открыл дверь и терпеливо ждал когда выйдет граф. Но дворянин остановился в паре шагов от порога. - Сколько мы там пробудем? – он не смотрел на того, кому задал вопрос, и не увидел улыбку, так и не сошедшую с бледного лица.
– Трех дней будет достаточно… Но время там течет по-другому… Вы сами все увидите, а сейчас прошу пройти в ваши покои, я принесу вам снотворный отвар, с ним вы проспите крепче и дольше.
– Сейчас? – он взглянул на слугу с непониманием, ожидая, что лицо Себастьяна снова изменится и дворецкий признается, что пошутил вместо этого.
– А когда? Ночью проникнуть туда будет легче и не так накладно для вас…
– Понятно… - граф быстро зашагал к своей комнате, и только он вошел, за его спиной появился дворецкий с чашкой настоя.
Поставив емкость на прикроватный столик, Себастьян подошел к графу, чтобы помочь переодеться. Отвар подействовал почти мгновенно и, только голова Сиэля коснулась подушки, он провалился в сон, глубокий, без образов и картинок, просто в темноту, но не в холодную и пугающую, какой она была, а в окутывающую, теплую, мягкую тьму.

0

5

Глава 5. Другой мир, другой Себастьян?

Мягкая тьма ограждала сознание от любых мыслей, голова графа была пуста, ни единого тревожного воспоминания, ничто не отяжеляло чувства бесконечного, такого желанного, спокойствия. Но… где-то на периферии сознания Сиэль услышал знакомый голос, тихий, зовущий, и если бы можно было прикоснуться к этим звукам, наверное, они были бы теплые и приятные на ощупь. Голос звал все громче, с каждым разом теряя частичку терпеливости в тоне. Юный господин нехотя открыл глаза, но ничего не изменилось, было по-прежнему темно. Мальчик резко сел на постели, старательно растирая глаза, чтоб согнать с них дымку сна и убедиться, что он уже не спит и его глаза не закрыты. Вдруг голос, тот самый, совсем рядом, прямо у самого уха:
- Вы наконец проснулись, господин, – по звуку шагов Сиэль определил, что Себастьян обошел кровать и уже находится у окна.
Потом ему пришлось зажмуриться от яркого лунного света. Когда глаза привыкли к освещению, Сиэль с интересом стал разглядывать свою собственную спальню, будто видел в первый раз, а посмотреть было на что. Комната вся тонула в лунном свете. Молочно-белый, он заполнял собой каждый дюйм, казалось даже воздух, пропитан волшебством луны.
- Вы как чувствовали, что сегодня самая, что ни на есть подходящая для путешествия ночь.
- Подходящая? Почему? – совсем по-детски, потирая кулачками глаза, сонно пробормотал Сиэль.
Себастьян, не удержавшись, улыбнулся, забыв, что находится в хорошо освещенной комнате, и его улыбка вряд ли останется незамеченной. Граф был поражен столь искренним проявлением эмоций: видеть такую улыбку на лице демона ему приходилось не часто.
«Может, он и вправду искренен…» - мальчик улыбнулся в ответ. Дворецкий поздно спохватился, и отступать было не целесообразно, да и не хотелось.
- Луна, господин. Вы чувствуете её благосклонность?
- Так вот что… постой… причем тут это?
- Терпение, вы все узнаете… - с графа будто слетела дымка романтического настроения, на смену ей пришла детская слепая обида.
- Вечно ты не договариваешь! Я, по-твоему, не имею права знать!? Хватит обращаться со мной, как с неразумным, маленьким ребенком!
Дворецкий попытался успокоить юного господина, но дворянин, напротив, успокаиваться не хотел.
- Не прикасайся! Иди к черту! – мальчик со всей силы ударил протянутую руку; последнее время перепады его настроения были слишком частыми и резкими, что не могло не беспокоить.
- Обязательно, как только, так сразу. А сейчас вы должны переодеться, – мужчина аккуратно расстегнул шелковую рубашку и принялся одевать своего маленького господина в заранее приготовленный костюм, состоящий из черной классической хлопковой рубашки, синей жилетки и шорт.
- Откуда ты взял эту одежду? У меня такой не было, – Сиэль внимательно разглядывал свое облачение; кожа в контрасте с черным хлопком, казалось, светилась изнутри.
- Вам это важно? Но хочу заметить, вам это идет больше, чем повседневная одежда. – Мальчик хотел сказать что-то еще, но не решился нарушить тишину. Ему не хотелось отпускать это редкое ощущение идиллии.
- Если вы не против, то нам пора… и еще, в том мире я уже не смогу обращаться к вам на «вы», заранее прошу меня за это простить.
- Если это необходимо… - пожал плечами граф.
- Вы готовы? – он протянул Сиэлю раскрытую ладонь и мальчик, немного помедлив, вложил свою руку в руку демона. Как только лорд коснулся ладони дворецкого, в глазах последнего вспыхнул адский огонь, пугая и одновременно завораживая.
- Я готов, почему ты медлишь? – Себастьян легонько сжал узкую ладонь.
- Дворянину стоит вести себя более сдержанно, – его тон не был нравоучительным, скорее заигрывающим, дразнящим.
«Ну, давай еще об этикете поговорим…» - мысленно паясничал Сиэль и уже хотел сказать задуманное в слух, но не успел, пол ушел из под ног, вокруг все завертелось бело-черной каруселью. Только фигура демона оставалась неизменной. Земное притяжение будто исчезло, и неведомая сила желала разделить мальчика и его слугу. Сиэль начал ощущать подступающую к горлу тошноту, ужасное головокружение раздирало голову, а рука неприятно ныла, будто ее пытались оторвать. Когда все закончилось, и граф ощутил твердую опору под ногами, он крепко выругался и свалился в объятия демона, перед глазами его все плыло, и концентрация взгляда на чем-либо вызывала очередной приступ тошноты.
- Ты весьма неплохо перенес путешествие, оно не из приятных, – он удерживал графа за плечи, чуть прижимая к себе.
- Я заметил, – голова не переставала кружиться, и мальчик закрыл глаза, уткнувшись носом в жилетку, глубоко вдохнул, от Себастьяна пахло мятой и корицей. Когда комната перестала вращаться, а колени подгибаться от слабости, он осмотрелся. Мир был не таким, как в его сне, граф и демон стояли посреди покоев с высоким потолком-куполом, его своды украшали арки, увитые литыми узорами из  серебра, напоминающими  лозы плюща. По паркетному полу стелился багровый ковер, единственное окно было занавешено тяжелыми бархатными портьерами, что позволяло царить в комнате полумраку. Рядом с окном, у стены, стояла широкая кровать, застеленная багровыми шелковыми простынями с серебристой и черной вышивкой.
- Куда мы попали?
- Это так называемый Хаос… - с видом напыщенного профессора декламировал Себастьян.
- Я представлял себе его немного иначе.
- И как же?
- Примерно как мир где нет чего-то постоянного… так, наверное… - задумался граф.
- Так оно и было, до появления демонов. Мы поддерживаем относительную стабильность в этом мире, но есть некоторые упущения… к примеру, погода или некоторые цветовые гаммы, формы предметов. Последнее редкость, но бывает, впрочем, если что, не пугайся.
- С этим разобрались, теперь поясни, где мы… извини, неправильно выразился. В чьих владениях?
- Добро пожаловать в мое пристанище.
- Так это твой дом!? – удивлению графа не было предела.
- Нет, лишь пристанище… Хочешь прогуляться?
- Да, если можно. Не откажусь посмотреть, где ты обитаешь, – граф чувствовал себя странно, немного помедлив, вышел вслед за Себастьяном в саму собой открывшуюся дверь. Из полутемной спальни он попал в глубокий мрак коридора, пару минут он шел, не видя ничего, даже собственной руки. Надеясь, что ни на что не натолкнется и не свернет себе шею, он продолжал свой путь. Но фортуна не улыбалась Сиэлю, и он все же врезался во что-то. Оказалось в кого-то, а точнее в Себастьяна.
- Извини, я забыл, что здесь нет освещения… - в руке демона начал формироваться предмет. В конце концов, стало понятно, что это канделябр с горящими свечами.
- В следующий раз, пожалуйста, учти. – Сиэль недовольно воззрился на своего спутника взглядом исподлобья. Себастьян на это только улыбнулся и продолжил путь. Граф молчал недолго.
- Как-то необычно слышать, что ты обращаешься ко мне не как к господину.
- Думаю, ты привыкнешь, – они подошли к тяжелой дубовой двери. Демон открыл ее легким прикосновением. Из темноты замка мальчик вышел в вечерний сад. В воздухе витал аромат яблок и цветов. И снова, будто из ниоткуда появился экипаж, запряженный странными существами, таких Сиэль никогда не видел. Себастьян открыл дверцу, пропуская Сиэля вперед и забираясь в экипаж следом.
Время в дороге тянулось бесконечно долго. Но вот экипаж попал на ухабистый участок дороги, попав  на особо сильный ухаб, карету ощутимо тряхнуло и Сиэля бросило прямо на мужчину. Оказавшись тем, кто оседлал бедра демона, Сиэль смутился.
- Ужасная дорога, это вышло случайно, я прошу прощения, – щеки мальчика зарделись, а сам он весь задрожал, будто от страха или предвкушения.
- А мне она начинает нравиться, – руки Себастьяна прижали хрупкое тело графа за талию.
- Ты что, с ума сошел!? Что ты делаешь!? – Сиэль уперся руками в плечи мужчины, не давая приблизиться.
- Ты такой милый, когда смущаешься… - в сознании графа, после этих слов что-то перемкнуло, руки будто покинула всякая сила. Демон этим воспользовался и впился губами в ямочку под ключицей, вырвав из груди графа стон. Такая бурная реакция, возможно, была следствием влияния мира на новоприбывшего. Сиэль такого не ожидал… не ожидал, что прикосновение подарит настолько яркое ощущение. Он уже запустил пальцы в черные волосы, прижимаясь крепче. Губы демона прошлись по тонкой шее, легонько касаясь, схватили маленькую мочку точеного ушка. Граф часто задышал, голова напрочь отказывалась соображать. Снова воспользовавшись ситуацией, Себастьян втянул Сиэля в головокружительный поцелуй. Язык демона бесстыдно гулял по аристократическому ротику, исследуя каждый миллиметр неосвоенных территорий. Руки поглаживали спину мальчика, заставляя раз за разом прижиматься сильнее, дышать чаще, стонать громче… Себастьян разорвал поцелуй, только когда экипаж остановился, он посадил графа рядом, а сам открыл дверь, подавая руку, чтобы помочь мальчику выбраться из транспорта. Сиэль вышел на освещенную желтоватым светом улицу. По мощеной дороге гуляли, как графу показалось, люди, но нечеловеческие глаза с головой выдавали сущность их владельцев. Мальчик немного замешкался, привыкая к обстановке. Себастьян уже достаточно далеко ушел от места, где остался стоять Сиэль. Граф, спохватившись, нагнал своего спутника и старался уже больше не отставать. Некоторые «нелюди», как назвал их про себя Сиэль, проходя мимо них, кланялись и приветствовали Себастьяна. Но одна пара больше всех привлекла внимание графа, и заставила насторожиться. Женщина и ее спутник выглядели очень комично. Она была одета в многослойное, сложно сшитое платье ядовитого рыжего цвета, на вид ей тридцать-тридцать пять лет, невысокая, полная, лицо ее было искажено кислой миной. Когда она улыбнулась, мина превратилась в жуткую гримасу. Мужчина рядом с ней выглядел куда лучше – высокий и худой, как жердь. На нем был надет костюм в духе Венеции пятнадцатого-шестнадцатого века. Длинные серебристо-седые волосы закрывали часть лица и бросали тень на впалые щеки и огромные глаза. Когда незнакомка заговорила, Сиэль со злорадством отметил, что Себастьян не рад перспективе общения с ней.
- Bonsuar! Принц! Не ожидала увидеть вас так скоро. Вы уже совершили задуманное? Вижу, да, и весьма успешно, – ее поросячьи глазки без намека на радужку, черные, с нездоровым интересом уставились на графа, – и трофей у вас весьма впечатляющий…
- Ребекка! Веди себя подобающе… или ты забыла наш недавний разговор? – голос незнакомца тихий, но вкрадчивый, заставил все внутри графа перевернуться, столько силы в себе он таил.
- О, нет! Mine Hertz! Как можно! Просто любопытство. Зная Принца, можно сказать, что долго эта милая игрушка не сможет развлекать нашу августейшую особу, просто надоест, а жаль, какой же он все-таки хорошенький! Так бы и съела! – ее улыбка стала шире и превратилась в оскал, острые зубы засверкали в свете уличного фонаря. Сиэль не верил ушам, доверять незнакомке у него оснований не было, но слова об игрушке его задели. «Зная Принца… не сможет долго развлекать…» Они не давали покоя, граф даже перестал обращать внимание на слащавые приветствия, не замечал ничего вокруг.
Себастьян заметил перемену настроений спутника.
- Не обращай внимания на эти слова. Не скажу, что то, что ты слышал – ложь, но в этом есть лишь доля правды, по большей части выдумки.
- Если это так, то зачем оправдываться? – Сиэль пребывал в состоянии прострации, и слова вырвались сами собой, но эти слова очень удивили демона и немного напугали.
- Ты устал? Может, вернемся? – Себастьян положил руку на хрупкое плечо.
- Мне все равно… - сердце графа саднило, будто кто-то старался вогнать в него все новые и новые, прокаленные до красна огнем, иголки. К горлу подступали рыдания и крик. Все же наш милый граф забыл предостережение Себастьяна: «чувства увеличиваются многократно…»
Демон вполне отчетливо понял настроение мальчика и щелкнул пальцами. Так же, как и в прошлый раз, перед ним появилась карета. Сиэль, не раздумывая и не ожидая приглашения, открыл дверцу и уселся на подушки, Себастьян хотел сделать то же самое, но тут его кто-то окликнул, он обернулся. К экипажу приближался молодой мужчина с перепончатыми крыльями за спиной.
- Ваше Величество, Ваше приглашение… и для вашего гостя… - посланник отдал Принцу два конверта, фиолетовой бумаги, и, взмахнув крыльями, скрылся за крышами домов. Сиэлю не хотелось говорить или расспрашивать о приглашениях, его природное любопытство и остатки детской любознательности были вытеснены другими мыслями и болью, которая сопровождала их.

0

6

Глава 6. Роковая встреча.

Обратная поездка Сиэлю показалась бесконечно долгой, будто дорога стала в несколько раз длиннее. Тишина, нарушаемая только стуком колес, начинала угнетать. За небольшим окошком выл ветер, и небо затянуло низкими тучами, начиналась гроза.
Дождь тихонько начал постукивать по крыше экипажа, когда он подъехал к крыльцу. Сиэль вышел из экипажа, проигнорировав предложенную Себастьяном помощь. Граф ожидал ощутить прохладные капли на коже, но ничего не было, вокруг усиливался дождь, а на него не попадало ни капли. Зонт? Но руки Себастьяна были пусты. Сиэль поднял глаза к небу и увидел капли падающие на землю, но ни одна не достигла его лица, будто они сталкивались с преградой и стекали по невидимым сводам купола.
- Опять твои фокусы? – каким-то уставшим голосом проговорил он.
- Думаю, вполне нормально укрыть тебя от дождя, – со снисходительностью проговорил демон, будто разговаривает с неразумным ребенком.
- Делай что хочешь, мне все равно… - Сиэль закрыл глаза и уже поднял ногу, чтобы сделать шаг, но Себастьян, обнявший его со спины, стал препятствием.
- Что случилось? Ты сам не свой, – он сжал мальчика в объятиях чуть сильнее, касаясь макушки графа губами.
- Пшел лесом! – освободившись от хватки мужчины, Сиэль чуть ли не побежал к входной двери.
- Граф, не стоит употреблять такие выражения, – с едкой ухмылкой произнес демон.
- Фиолетово, – через плечо бросил граф и скрылся в дверном проеме. Себастьян поспешил за ним, размышляя, откуда юный лорд набрался таких выражений.
Все время, до следующего вечера, они не обмолвились и словом. Когда подошло время надевать выходной костюм, в дверь комнаты, где в одиночестве находился Сиэль, без стука вошел Себастьян.
- Сиэль… – владелец имени чуть повернул голову, чтобы показать, что слушает. – Подходит время бала и нужно начинать готовиться.
- И? – мальчик уже пристально смотрел в красно-карие глаза, лучи умирающего солнца вырывали из сумерек комнаты заостренные черты лица мужчины, застывшего у входной двери, окрашивая бледную кожу в оттенки рыже-алого.
- Ты позволишь? – он приоткрыл дверцы гардероба.
- Тебе не кажется, что «ты» и «позволишь» слова не сочетаемые и, смежаясь, звучат смешно? – горькая усмешка скользнула по лицу графа.
- Рад, что сумел тебя развеселить… Надеюсь тебе понравится. Я не был уверен в уместности сочетания этих цветов, но… – Себастьян извлек из глубин гардероба фрак из черного атласа, рубашку с жабо, цвета индиго и коробочку с запонками. Надев на дворянина выходной костюм, демон отступил на пару шагов, чтобы рассмотреть творение своих рук. Он с улыбкой наблюдал за Сиэлем, который, вертясь перед зеркалом, скептически оглядывал себя. Поймав хрупкую руку графа, Себастьян застегнул на манжетах приготовленные запонки.
- Что это? – мальчик разглядывал черные блестящие камушки в серебряной оправе.
- Аксессуар…по совместительству маленький оберег. Камень Ада – агат. Не снимай их, пожалуйста.
- Как скажешь. Что ж, спасибо за беспокойство, – Сиэль отвернулся к окну.
- Спускайся, экипаж уже ждет, – демон скрылся за дверью. До графа донесся звук удаляющихся шагов. Мальчик спустился по парадной лестнице чуть позже, чем Себастьян. Мужчина уже ожидал его в экипаже.
Дорога оказалась не такой долгой, как ожидал граф. За несколько минут до прибытия, Себастьян нарушил тишину.
- Я предупреждал тебя, Сиэль, – чуть горящими в вечерней мгле, глаза мужчины внимательно наблюдали за графом, сидящим напротив.
- Не понимаю, о чем ты… – мальчик старательно делал вид, что его очень заинтересовал пейзаж за окном.
Экипаж остановился у парадного входа в поместье, куда были приглашены Принц и Сиэль. Когда мальчик и демон вошли в просторную залу, вечер был уже в разгаре. Каблуки танцующих пар тихо постукивали по блестящему паркету. Музыка, ненавязчивая и мелодичная, отражалась от стен и потолка, создавала прекрасную атмосферу бала, в сочетании с гулом веселых разговоров приглашенных, звуками шагов, звоном бокалов, шуршанием шелковых нарядов дам. Сиэль, желая развлечься и расслабиться, скрылся от своего спутника в потоке людей. Себастьян не стал навязывать себя графу, давая отдохнуть от своего общества в безликой толпе. Но продолжал наблюдать со стороны за дворянином и с ужасом понимал, что ревнует Сиэля, когда он флиртует с очередным повесой, и со странным наслаждением отмечал, как всех незадачливых Донжуанов, зашедших слишком далеко, посылали в места не столь отдаленные, но на долго…
Через некоторое время, Сиэлю порядком наскучило общество развратников и путан, прикрывающихся показной порядочностью и целомудренностью. Как раз в момент, когда граф хотел ретироваться подальше от дотошного кавалера, его взгляд упал на фигуру, ярко выделяющуюся, на фоне суеты бала, белый фрак, такие же белые волосы, лицо похожее на женское и неземные глаза. Юный лорд сразу узнал в нем Эша. Старый знакомый неспешным шагом двинулся в сторону графа. Сиэль понимал, что ничего хорошего эта встреча не предвещает, но предпринять что-либо, так и не решился. Падший ангел чуть склонился перед графом в приветственном поклоне, заставляя белоснежные пряди при каждом плавном движении отливать серебром.
- Рад, что вы посетили организованный мной бал, – обманчиво-приветливая улыбка змеилась по губам Эша.
- Премного благодарен за внимание, – нраф хотел спросить: откуда ангелу известно о его прибытии в этот мир, но не стал, а задал другой вопрос.
- Что же существо, жаждущее очистить мир, делает в этом, забытом Богом, «нечистом», месте?
-Кусаетесь, граф, зря. Эти неосторожные слова могут иметь неприятные последствия. Но в любом случае, не могли бы мы поговорить тет-а-тет?
Себастьян как раз собирался прервать беседу графа и ангела, но когда до Сиэля оставалось пару шагов, лорд его заметил и, почему-то странно улыбнувшись демону, дал ответ Эшу.
- Не вижу причин для отказа… – Себастьян на мгновение потерял мальчика из вида и уже не смог найти.
Эш перенесся с графом на крышу поместья. Оттуда открывался прекрасный завораживающий вид на парк и искусственный пруд, утопающие в звездном свете.
- Место очень романтичное, вам не кажется? – ангел наклонился перед графом так, чтоб лицо его было на уровне лица Сиэля, даря лорду чуть надменную, но теплую улыбку.
- Кажется… Так о чем вы хотели поговорить? – граф смотрел уставшим взглядом, будто спит с открытыми глазами.
- Я много размышлял… я имею возможность доступа к архивам организации «Смерть несущих» и, пожалуй, смогу найти информацию о тех, кто замешан в смерти ваших родителей.
- Я не нуждаюсь в твоей помощи. К тому же, я осведомлен, что к той трагедии причастен ты, причем не самым косвенным образом, – в синих глазах блеснул блик раздражения.
- Что поделать? Я виноват, каюсь. Но…
-Поздно… Если это все, о чем ты хотел поговорить, то думаю, нам стоит вернуться, Себастьян будет волноваться, – граф произнес это нарочито обыденно и спокойно, будто каждый день встречается лицом к лицу с безжалостным убийцей.
Небо неожиданно стало затягивать тучами, низкими, тяжелыми, будто свинец. Месяц безразлично отражался в воде, позволяя черным пальцам скрыть свой серп от зеркальной глади воды. Подул неприятный, пробирающий до костей холодом, ветер. Лорд поежился, исподлобья смотря на пасмурное небо. Внезапно он ощутил, что Себастьян скоро будет совсем близко, видимо его демон таки спохватился, но как-то поздно. Да, Сиэль знал, что Себастьян, пусть не подходил, но наблюдал за ним со стороны, поэтому граф флиртовал и заигрывал с гостями на балу. Ему было приятно ощущать на себе полный ревности взгляд самого (!) Темного Принца. И дворянину, конечно же льстило то, что демон желает его. Себастьян же, когда Сиэль исчез, забыл о приеме и начал поиск своего контрактора, но некоторое время ему что-то мешало, путая, вводя в заблуждение о местонахождении Сиэля. Он было подумал, что Эш снова попытается очистить мальчика, но нет, на несколько секунд барьер исчез и обнаружилось, что лорд находится на крыше злополучного поместья. Себастьян незамедлительно отправился к месту нахождения графа.
-Нашел…думаю нам пора… – Эш обнял графа за талию, прижимая к себе.
-Я никуда не пойду, в особенности с тобой! – Сиэль начал вырываться из стальных объятий высокого блондина. Но куда уж ему, человеку, против ангела. В этот момент, как раз, появился Себастьян. Его передернуло, уж слишком интимны были объятия Эша, а лорд слабо проявлял сопротивление. Демон не сразу понял, что Сиэль просто теряет сознание. Мальчик уже не двигался и стал похож на безвольную тряпичную куклу в руках ангела.
- И что это мы тут делаем? – глаза демона не просто горели, пылали адским огнем, можно было почувствовать их жар,даже на расстоянии.
- Прошу простить, за то, что покидаю так скоро, но вы ведь понимаете меня, – падший ангел взмахнул белоснежными крыльями и взвился в мрачное грозовое небо. Себастьян последовал за ним, но фортуна не улыбалась, этой ночью принцу и он не мог преследовать ангела дальше.

0

7

Глава 7. Все имеет свою цену.
Граф очнулся в чужих покоях. Вся комната, утопающая в золотых лучах, казалась уютной и теплой. Сиэль вдруг вспомнил, что покои, в замке Себастьяна, абсолютная противоположность тех, в которых лорд сейчас находится. Воспоминания о минувшей ночи, урывками проскальзывали перед глазами, собрать их воедино было невозможно. Граф сделал над собой усилие, чтоб вспомнить больше, но голова наотрез отказывалась прояснить недавние события. После десяти-пятнадцати минут безуспешных попыток, Сиэль почувствовал слабость и без сил рухнул на подушки. Даже когда он услышал, что дверь в покои открылась, не смог поднять отяжелевшие веки.
- Доброе утро, синеглазый грешник, – Эш, судя по всему, был в хорошем настроении.
- Утро добрым не бывает, – Сиэль все-таки перестал прятать синие омуты за тонким занавесом век. Улыбка ангела бесила мальчика до тошноты. Но, скрипя зубами от бессильной злости, граф, как можно более ровным голосом, спросил:
- Где я? И как здесь оказался? – улыбка его собеседника стала задумчивой, а взгляд, изучавший лицо мальчика, стал блуждать по пейзажу за окном.
- Вы, sweetheart, уверены, что желаете услышать мой рассказ? – Эш снова заглянул в синие глаза.
- Я не ребенок, чтоб желать жить в неведении! – Сиэлю стало как-то горько, все считали его слишком юным, чтоб знать правду, слишком ранимым. Но все ошибались.
- Ваш адский дворецкий оказался не таким гуманным, как я, впрочем, и предполагал, – он многозначительно замолчал.
- И каким же? – обвинения Эша в данный момент, для Сиэля звучали смешно и глупо, но только пока.
- My darling, разве в эту маленькую головку не приходили мысли о том, кто Принц в этом мире и какую власть он имеет, вообще, хоть что-то о его происхождении? Вы же не думали, что Себастьян так легко и беспричинно посвятит вас в свою демоническую жизнь?
- Не броди вокруг да около, говори прямо… – графа раздражала бесполезная игра слов.
- Нетерпеливый юнец! О, как же много гнева и жизни в ваших глазах! Не возражаете, если наше с вами сосуществование продлится подольше? – в этот момент Сиэль скривился от услышанного, помпезная речь напомнила встречу с виконтом Друидом.
- Ровно на столько, сколько времени тебе потребуется, чтоб ты, наконец, высказал подозрения на счет моего нахождения здесь и как тут замешан Себастьян.
- Как вы уже знаете, этот мир живет по другим правилам…
- Прошу без предисловий, – граф терял терпение, оно растворялось по крупицам, в каждом произнесенном ангелом слове.
- Хм…Себастьян намерен вас убить… - вот так, в лоб, без объяснений. Сиэль пребывал в некотором недоумении.
- Что привело тебя к таким выводам?
- Вы же просили: без предисловий.
- Я просил: бес присказок. Но притча не помешает. – Сиэль желал подшутить, намекая на религиозный смысл.
- Граф, граф, – покачал головой ангел, – как вы не постоянны.
- Я же «синеглазый грешник», – передразнил Эша мальчик. Ангел лишь улыбнулся на колкость.
- Ваш контракт здесь относительно недействителен. То есть Себастьян уже не служит вам и связь ваша слабеет, в конце концов, исчезнет, если пройдет более трех дней.
- И нет способа ее укрепить? – Сиэль с надеждой заглянул в фиалковые глаза.
- Прошу не смотрите на меня так, sinner, я не решусь вам сказать, какой ценой можно укрепить связь. – Он театрально закрыл глаза рукой.
- М-да, пора бы и выучить, что все имеет свою цену. Так какова же она?
- Вы должны подкрепить вашу духовную связь связью телесной, а как это, спроси у Себастьяна, он специалист в этом вопросе, – Сиэль покраснел до кончиков ушей, не до конца понимая смысл слов, но слишком хорошо понимал взгляд и улыбку.
- Ну-ну, граф! Зачем так стесняться, тому, кто жил с демоном под одной крышей более двух лет? Я предполагал, что Себастьян посвятил вас во все тайны наслаждений, – теперь Сиэль напоминал смущенного рака, красного с ног до головы.
- Вы так красноречивы, my dear! Бедный, бедный мальчик! Вижу, Себастьян успел просветить вас, но не настолько глубоко, как хотелось бы.
- Мы отошли от темы, – чуть ли не заикаясь, произнес граф.
- Нет. Вы не правы. Мы близки к главному вопросу как никогда! – в данный момент Сиэль уже начал заниматься мысленным самобичеванием. При этом мысли его выстраивались примерно так: «Кто меня за язык тянул!? Зачем я затеял этот разговор? Ведь этот недоделок не отстанет, пока не доведет меня до сердечного приступа». Видя внутреннюю борьбу графа, Эш как можно доброжелательней произнес:
- Не стоит так беспокоиться, граф. Не вы первый, не вы последний… И не спрашивайте, какие цели я преследую, рассказывая вам все это. Просто представьте на минуту, что произойдет, когда связь исчезнет.
- Моя душа перейдет во власть Себастьяна, – не задумываясь, ответил лорд.
- Вы уверены? – Эш вскинул белую бровь в искреннем недоумении.
- Постойте-ка… условия поменялись, когда я оказался в этом мире.
- Абсолютно верно! Дальше вы сами все поймете. А сейчас, вам стоит одеться, – в руках ангела оказалась одежда холодного темно сиреневого цвета.
- Думаю, этот цвет лучше подойдет вашим неземным глазам… - он протянул одежду мальчику.
- Неужели я слышу комплемент? – принимая вешалку из рук ангела, проговорил Сиэль.
- Вы этого достойны. А сейчас приступим к переодеванию… - Эш быстро, не обращая внимания на насмешки, которые граф, периодически, отпускал в его адрес, покончил с переодеванием и подвел мальчика к зеркалу. Лорд, недоумевая, оглядывал человека в зеркале. Из-за грани на него смотрел мальчик четырнадцати лет в темно сиреневом пиджаке поверх кремовой рубашки и коротких шортах в тон пиджаку. Единственный предмет туалета очень удивил его: ажурные чулки, тоном чуть темнее его собственной кожи, с кружевной лентой, виднеющейся из-под шорт.
- Что это!? – он указал на ленточку, опоясывающую бедро, поставив ногу на ближайший пуфик.
- Если вы не знаете, чулки, – невозмутимо ответил Эш.
- Я это знаю, я спрашиваю, почему они на мне!? Я не девушка и не кукла, в конце концов! Эш задумчиво разглядывал Сиэля. Мальчик хмурил тонкие темные брови и подтянул чулок небрежным движением.
- Если ты повторишь ЭТО перед Себастьяном, он лишиться дара речи.
- Жаль, на тебя ЭТО не действует, – Сиэль вполне понял, что имеет в виду ангел, но виду не подал.
- Кстати о нем: легок на помине, – в дверь коротко постучали и, не дожидаясь ответа, открыли. Сиэль все еще стоял, взявшись за края кружевной ленты, и не менял позы, когда в дверном проеме показался Себастьян, граф просто не мог пошевелиться.
- Доброе утро, милорд. Вы хорошо спали? – как всегда легкая улыбка, но в глазах плясали искры клокочущего в нем еле сдерживаемого гнева и после мимолетного взгляда скользнувшего по тонкой ножке господина еще и сполохи похоти.
- Вполне, – граф чуть выпрямился, перестав мучить чулок. Он не понимал, сколько труда стоит демону не сорваться, не схватить это гибкое тельце и унести в свой замок, а там предаться бесконечному круговороту любовных утех.
- Рад, что ты навестил мое скромное обиталище. Не хочешь чего ни будь выпить? Присядь, успокойся. Ты ведь волновался и устал от бессонной ночи? – любезность в голосе ангела, хуже яда, отравляла воздух, и демон ощущал, что последние бастионы его сдержанности рушатся, и он не выдержит, и сотрет едкую ухмылку с лица этого выродка. Но нельзя, он в долгу перед Эшем.
- Спасибо, что позаботился о Сиэле, но более я не могу злоупотреблять вашим гостеприимством и, посему, разрешите откланяться, – нарочито вежливо произнес демон, подходя к графу.
– Нам пора, – короткий поклон и Сиэль уже смотрит на ангела испуганным котенком, подхваченный на руки Принцем. Сжимая в кулак ткань черного фрака, лорд перевел взгляд на лицо Себастьяна, но его «слуга» мгновение назад смотревший испепеляющим взглядом на ангела, теперь смотрит в ЕГО глаза, недвусмысленно улыбаясь. В один миг комната потеряла очертания, последнее, что граф успел увидеть – это взмах руки ангела в прощальном жесте.

0

8

Глава 8. Музыка бессонной ночи.
Прибывший вновь во владения принца, Сиэль ощутил присутствие кого-то постороннего. Себастьян, видимо, уже был в курсе кто этот нежданный гость. Но графу сейчас не хотелось копаться в чужих шкафах, и искать скелеты, его больше занимали размышления о связи…
« Я чувствую, как она ослабла,…но зачем Эшу было говорить об этом, он все время пытался разорвать наш контракт, а теперь объясняет мне, как укрепить связь. Неужели думал, что я не решусь на этот шаг?.. решусь ли? Не знаю… но времени нет… Я все думаю, он и правда не хотел показывать мне этот мир? Знал о последствиях и хотел избежать? Или же это все была лишь игра…времени нет…быть или не быть? Гамлет недоделанный… Сомневаться я не имею права, но не могу…а что скажет Себастьян? Да ничего не скажет, лишь гаденько улыбнется и подумает, что его «маленький господин» окончательно съехал с катушек… А может и нет…» - так размышляя сам с собой, лорд бродил по бесконечным коридорам замка. Себастьян, оставаясь незаметным, наблюдал за Сиэлем. Он видел, что граф пытается, на что-то решиться…и его одежда…
Сиэль остановился, его чулок сполз по тонкой ножке. Мальчик тяжко вздохнул и опять взялся кончиками пальцев за край чулка, поставив ногу на ближайший стул. Брови Сиэля поползли вверх, когда Себастьян накрыл своими руками его. Алый огонек плясал в глубоко-карих глазах. Подтянув чулок за графа, демон положил левую руку на внутреннюю сторону бедра, а правая поползла вверх по внешней. Сиэль судорожно выдохнул, когда горячие губы, легко коснулись его колена и проследили дорожку до линии шорт. Поощрить или оттолкнуть? Сиэль не знал, как себя повести. Ладони Себастьяна уже лежали на ягодицах мальчика. Граф не мог выдавить из себя ни звука, не говоря о словах, но собравшись с силами, положил дрожащие руки на сильные плечи и прошептал на грани слышимости.
- Не здесь, – демон все понял и вот лорд стоит рядом с кроватью. Себастьян вальяжно сел на шелковое покрывало, выжидающе смотря на графа. Видя нерешительность маленького господина, притянул его за талию и усадил на колени лицом к себе. Щеки Сиэля пылали, а дыхание участилось, он не хотел терять Себастьяна несмотря ни на что, но на ТАКОЕ ему было сложно решиться. Все же он положил, все еще подрагивающие, руки на грудь демона, ладони скользнули к плечам, выше, к скулам. Мужчина уже вовсю хозяйничал ладонями под легкой рубашкой Сиэля. Его пальцы провели по небольшой вишенке соска. Неровный вдох Сиэля разорвал тишину. Себастьян не успел удивиться жадности и страсти, с которой впился в приоткрытые губы. Проведя языком по небу, деснам, получив робкий ответ, демон не стал размениваться на нежности и жадно пил Сиэля, как сладкий нектар…как? Сиэль и был божественным нектаром, которого так желал испить демон. Скрытый потенциал маленького лорда, иногда проявлялся в ауре, щекоча нервы и подстегивая к необдуманным поступкам, будто сводя все мысли и доводы разума на нет. И вот сейчас, он борется с самим собой, такой неописуемо милый пугливый котенок. Осторожные, немного неуклюжие касания губами шеи, распаляли огонь и заставляли Себастьяна терять разум. Демон уже избавился от своей рубашки, обнажив торс, и теперь терзал пуговки кремового облачения Сиэля. Теплые ладошки, неспешно гладили сильные плечи, уста безропотно отдавались на растерзание губам Себастьяна. Граф осмелел и понял, когда мысли перестали плутать в тумане, что козыри у него в руках и есть возможность поиграть с демоном так, как обычно он это делает с ним. Сиэль плотнее прижался к разгоряченному телу Себастьяна и потерся бедрами о бедра мужчины, чувствуя как свое возбуждение, так и возбуждение демона. Мальчик раскраснелся от смущения и страсти, пугающей страсти, но не отступил. Мужчина хотел его, и Сиэлю это льстило.
Себастьян тихо застонал, подаваясь вперед, впиваясь пальцами в бедра мальчика, ненасытно целуя каждый миллиметр кожи, оставляя метки, ярко выделяющиеся на бледной коже. Тонкие пальцы мальчика путались в гладких черных как смоль волосах. Сиэль рукой пробрался под плотную ткань брюк демона, он надавил на пах, поглаживая напрягшуюся плоть. Себастьян разорвал поцелуй и воззрился на графа, немного покачивающегося в такт движений своей руки, Сиэль взял стоящий колом член в кольцо своих пальцев, вызвав у демона дрожь наслаждения и нетерпения. Поглаживая тонкой рукой чувствительное место, которое оголила крайняя плоть, ловил стоны мужчины губами. Себастьян не понимал, почему его так возбуждает вид хрупкого тельца, розовеющих скул. В его практике было много связей, партнеров, но Сиэль был не похож ни на одного. Тихие вздохи, сдавленные стоны, несвязный шепот сладких имен, смешались в музыку бессонной ночи. Себастьян почувствовал, что уже на грани и если не остановить это безумие, все может зайти слишком далеко…хотя далеко – это не то слово, он просто возьмет и отымеет Сиэля жестоко, без всякого на то согласия мальчика. Граф сам распалял огонь адской жаровни желания и когда Себастьян отстранил его от себя, мальчик не сумел сдержать стона разочарования. Синие глаза занавесила дымка страсти, рука все еще стимулирует и без того отвердевший член демона. Себастьян не видя ни страха, ни сомнений в сапфировых глазах, решил довести начатое до конца. Он легко положил мальчика на спину, избавляя и его и себя от остатков одежды. Сиэль смутился своей наготы и прикрылся стыдливо руками. Себастьян не удержался от того, чтоб улыбнуться на такое поведение.
- Что ты делаешь? – произнес мужчина, целуя вздымающуюся грудь.
- Я стесняюсь… Не смотри! – вскрикнул Сиэль, когда демон отстранился, стараясь сдержать тихий смешок.
- Мой милый глупый мальчик, – выдохнул демон в самое ухо Сиэля, обжигая, вызывая дрожь во всем хрупком тельце.
– Ты прекрасен и я хочу видеть тебя, хочу, чтобы ты весь принадлежал мне… - он провел дорожку поцелуев к, темнеющему на светлой коже, напряженному соску.
- Я и так принадлежу… - почти беззвучно сорвалось с губ графа и фраза окончилась протяжным стоном, когда Себастьян прикусил твердый сосок зубами, играя пальцами с другим.
- По контракту, но я хочу чтобы ты признал, что мой и душой и телом сам, – демон целовал вздрагивающий живот, спускаясь ниже к лобку. Сиэль вскрикнул, когда Себастьян накрыл губами его член.
- Се…Себастьян… - мальчик откинулся на подушки, забывая все в волнах наслаждения, отдавая себя целиком и полностью. Себастьян коснулся пальцами губ Сиэля, тот, не задумываясь, стал облизывать их то, лаская языком, то посасывая. Мужчина вздрогнул от нахлынувших образов ассоциаций, но быстро взял себя в руки.
- Ай-йа-йай! Граф! Как можно быть таким похотливым в тоже время выглядеть невинным агнцем? – его пальцы покинули ротик Сиэля и переместились к колечку мышц, сжавшихся от влажных прикосновений.
- Нет… не надо… - он стал извиваться в руках Себастьяна, но демон зафиксировал его в весьма неудобной позе. Он, взявши мальчика под колени, подтянул их к самому лицу графа, заставляя полностью раскрыться. Шейные позвонки графа угрожающе хрустнули, как только он начал протестовать. Демон, улыбнувшись, скользнул языком по анусу. Мальчик стонал и не знал, что делать со всем тем удовольствием, что дарил ему Себастьян, лаская, проталкивая язык в кольцо, уже не послушных графу, мышц, каждый раз, невольно раскрывающихся, для нового проникновения. Сиэль не мог прикоснуться к себе, дать разрядку, поэтому ему оставалось только закрывать свой рот ладонью и стонать, стонать, стонать…
Когда Себастьян перестал терзать ласками Сиэля, он наклонился и поцеловал искусанные, распухшие губы. Мальчик обнял демона за плечи, сильнее прижимаясь, вкладывая всю страсть в этот поцелуй. Мужчина отстранился, чтоб перевести дыхание. Сейчас перед ним предстал его господин в неузнаваемом амплуа: раскрасневшийся, требующий продолжения, погрязший в своей страсти. Перестав любоваться графом, он наклонился к самому уху, целуя мочку, произнес.
- Потерпи немного, будет больно, но совсем чуть-чуть, – Сиэль только кивнул, обнимая демона за затылок. Себастьян направил себя и медленно стал проникать в тело мальчика. Сиэль зажмурился, на ресницах блестели слезы. Демон шептал ему на ухо всякие нежности, успокаивающе гладил спину. Следующий толчок выбил из груди мальчика весь воздух, и стон боли, резче грубее, но Себастьян вошел лишь наполовину.
- Больно… он гигантский…агх!.. – тонкие пальцы Сиэля переплетались с пальцами Себастьяна, впивались в кожу, оставляя следы в форме полумесяца. Еще один толчок и мужчина уже полностью погрузился в горячее, трепещущее тело. Слезы катились из синих глаз, а ласковый язычок демона слизывал их, как бы извиняясь. Удовольствие ни как не могло перекрыть многократно усилившуюся, раздирающую, невыносимую боль.
- Сильно больно?
- А ты как думаешь!? Идиот! – мальчик дернулся и тут же пожалел об этом. Боль стрелой пробила позвоночник. Себастьян молча стал целовать глаза, щеки, губы Сиэля. Демон, помедлив, немного поменял угол и начал ритмичные движения, не обращая внимания на всхлипы и тихие просьбы прекратить. Вскоре всхлипы превратились в стоны наслаждения, а просьбы прекратить в мольбы продолжить. Звуки, которые слетали с приоткрытых губ, напрочь лишили демона разума. Он стал брать Сиэля жестоко, вернув в начальное положение, неудобное, но более открытое для проникновения. Голова мальчика металась по подушкам, он почти кричал. Демон входил в него так глубоко как мог, точнее, будет сказать, вколачивался в тело.
- Ты мой, только мой, – Себастьян рычал как зверь, оставляя засосы, алеющие на белой, как снег, коже. Сиэль исцарапал всю спину и руки мужчины. Движения Себастьяна,  кричащим ритмом, срывались на бесконечную жестокость, заставляя молить Сиэля о прекращении пытки страстью.
- Я сейчас…Себастьян, прошу, сильнее! – он бесстыдно просил трахать его. Еще несколько резких толчков и Сиэль кончил, а вслед за ним и Себастьян, глубоко, так глубоко внутри желанного тела, как мог. Он лег рядом с Сиэлем на спину, притягивая к себе расслабленное тело мальчика, граф положил голову на широкую грудь и заснул с улыбкой на губах. Теперь Себастьян точно знал, чего хочет, ради чего живет, это было близко, в его руках. Впервые за многие века он уснул, и снились ему прекрасные сны, где не было места ночным кошмарам.

0

9

Глава 9. Сети похоти... или любви?

Себастьян проснулся от странного ощущения, приятного ощущения… Он нехотя открыл глаза, и замер, увидев что Сиэль делает ему минет, одновременно лаская себя и растягивая. Демон подумал, что все еще спит, но нет, все было реально. Сиэль заметил, что его любовник проснулся.
- С добрым утром… - он потянулся к губам Себастьяна и поцеловал.
- Что ты делаешь? Не понимаю…
- Сейчас поймешь… - мальчик оседлал бедра мужчины, направляя фаллос в себя. Резко опустился до основания, приняв всего. Себастьян зашипел от нахлынувшего удовольствия, настолько был горяч и тесен мальчик. Двигаясь в сбивчивом ритме, граф стонал и выгибался, не сдерживая эмоций. Опустившись, Сиэль перестал двигаться верх и вниз, он стал делать поступательные движения вперед и назад, чтобы прочувствовать член демона полностью.
- Хох…твой член огромный…он заполняет меня всего… - зря Сиэль это сказал. Себастьян буквально стащил с себя мальчика, ставя на четвереньки. Граф успел только удивленно охнуть, когда демон ворвался в него. Ни о какой нежности или осторожности речи и не шло.
- Сиэль, чего ты добиваешься? Ты сводишь меня с ума, провоцируешь, а потом удивляешься моему поведению…Смешно… - он заставил графа выпрямиться, притянув за талию к себе, демон целовал шею, плечи мальчика, довольно слушая стоны.
- Чего я добиваюсь?.. Се…бас…тьян…это…ох…ты смешной… - речь Сиэля получалась сбивчивой из-за ярости, с которой Себастьян вколачивался в его тело.
- Ты не ответил… - мужчина перестал двигаться и удерживая мальчика на весу, сел на край кровати. Он положил ступни Сиэля себе на колени, давая опору. Не обращая внимания на странную улыбку, изогнувшую губы демона, граф начал движение, гравитация была на его стороне, но…щелчок пальцами и он видит себя в огромном зеркале, появившемся напротив. Он замер, стыд не давал и пошевелиться, демон, продолжая улыбаться, сам стал приподнимать и опускать бедра мальчика, удерживая его за талию. Сиэль видел в зеркале себя таким, каким никогда не видел: развратным, раскрытым, страстным...себя, которого насаживает на свой член демон, себя, стонущего от ласк, не противящегося тому, что с ним делают, тому, что он сам начал.
- Зачем…мне стыдно…хватит, – мальчик замотал головой, стараясь не смотреть на свое отражение.
- Чего стыдиться? Я уже говорил тебе: ты прекрасен. Хочешь, буду повторять это снова и снова. Смотри… - демон, удерживая голову графа рукой, заставил его смотреть в зеркало.
- Так ты ответишь? Я знаю, есть причина… - Себастьян замедлил движения и остановился совсем.
- Не останавливайся, – мальчик заерзал на коленях у мужчины. – Пожалуйста, – хныкал Сиэль, изнемогая от желания.
- Ответь… - Себастьян дразнил графа, чуть каясь ануса головкой члена. Сиэль сделал над собой нечеловеческое усилие и опустился вновь, принимая всего мужчину. Демон попытался прервать контакт, но мальчик напряг мышцы вокруг его члена, сжимая, посылая волны удовольствия по своему и по телу мужчины.
- Не хочу чтоб…М-м-м…связь исчезла… - произнес Сиэль быстро, краснея до корней волос. Вот Себастьян и узнал, насколько он ему дорог.
- Связь? Так ты ее чувствуешь…и кто же тебе сказал, что она исчезнет? – он прикусил точеное ушко и выдохнул, – надо сказать ему спасибо, ведь если не он, ты бы никогда не решился.
- Что!!? – его возмущение тут же потонуло в вопле удовольствия, его любовник возобновил глубокие толчки.
- Связь ослабла под влиянием этого мира, но никогда бы не исчезла. Наш с тобой союз благословила луна, – зеркало исчезло, и Себастьян устало откинулся на подушки. Сиэль, почувствовав свободу действий, развернулся лицом к мужчине.
- Так тебе было бы все равно, если бы это не произошло? – мальчик опустился на колени перед демоном.
- Не понимаю к чему этот вопрос, но отвечу. Нет, не все равно, – Себастьян застонал, когда Сиэль стал ласкать кончиком языка головку пульсирующего до сих пор члена.
- Так ты хотел меня? – он полностью заглотил фаллос до самого основания.
- Да… - откинувшись на спину, Себастьян дал волю действиям мальчика. Сиэль, выпустив его изо рта, улыбнулся.
- Хочешь, я отплачу тебе за честность? – граф поцеловал демона так страстно, как мог.
- Снова провоцируешь? – он подмял маленькую синеглазую бестию под себя.
- Я? Никогда! – шутя, отозвался мальчик.
Себастьян лег на бок и притянул к себе Сиэля. Раскрытой ладонью демон провел по внутренней стороне его бедра. Он помог графу, поддерживая на весу стройную согнутую в колене ножку, сам глубоко толкнулся в изнемогающее похотливо раскрывшееся тело. Сиэль даже не старался сдержать стоны, подавался навстречу толчкам, подставляя шею алчущим губам.
- Я больше не могу! – он кусал костяшки пальцев, извиваясь как уж, пойманный умелой рукой.
- И чего же ты от меня хочешь? – горячий шепот, толчки усиливались, ненормальным ритмом отдаваясь, во всем теле Сиэля.
- Кончи во мне! Я хочу тебя всего без остатка, – нет уже ни стыда, ни сконфуженности, мальчик полностью погряз в пороке. Демон обхватил рукой член Сиэля, пары движений хватило чтоб юный граф кончил, сотрясаясь в волнах экстаза, напрягаясь и доводя до пика своего любовника. Себастьян сжимал в своих объятиях хрупкое тельце, выплескивая всю свою страсть.
- Ах, горячо! Себастьян! – истощенный и удовлетворенный, он упал на смятые, влажные от пота и любовных соков, простыни. Себастьян наклонился, чтобы поцеловать мальчика и услышал тихий шепот.
- Я люблю тебя…люблю, Себастьян, – демону было странно это слышать, но неописуемо приятно и что-то колыхнулось в его очерствевшем сердце. Это что-то возможно было самым прекрасным и самым опасным чувством, возможно, это было любовью, но даже сам Принц не решился бы сказать наверняка… но ему придется вскоре самому осознать, что это было.

0

10

Глава 10. Спор наследных Принцев.

Примечания:
Мананнан* - бог океанов в культуре древних народов, населявших остров Великобритания.
Гетера** - проститутка, аналог гейши.
Морриган*** - богиня воплощающая смерть и возрождение (самое могущественное божество) в культуре древних народов, населявших остров Великобритания.

- Какой впечатляющий танец страсти! Браво! – из тени тяжелых портьер показались две фигуры. В одной мальчик узнал печально известного ангела, а вторая была ему не знакома. Впрочем, для него это было неважно потому, что его застали с поличным, в объятиях демона.
- Что, черт тебя побери, ты тут делаешь?! – Сиэль судорожно укутался в багровое покрывало, а его щеки цветом могли поспорить с тканью, в которую мальчик облачился.
- Так, проходил мимо и решил заглянуть, но вы были так заняты друг другом, что я не стал вмешиваться, – ангел чуть отступил в сторону, пропуская вперед другого незваного гостя.
- Позвольте представить, Принц Абисс. Вы ведь не знакомы с ним, да, граф? Абисс, это…
- Сиэль Фантомхайв… – голос, чуть более звенящий, чем у Себастьяна, перебил Эша. Свет ночного светильника был тусклым, но его хватило, чтоб можно было разглядеть нового знакомого. Высокий, стройный, с огненно красными волосами, он немного был похож на Себастьяна, с такими же заостренными чертами лица. Но отчуждение в глазах и холодная улыбка портили все впечатление.
- Откуда… – Сиэль был не сильно удивлен, что Абисс знает его имя, но больше поразил тот факт, что Абисс является Принцем и, следовательно, может являться родственником Себастьяна. Мальчик хотел было наброситься на Эша за то, что он солгал о связи, но увидел, что ангел приложил палец к губам, призывая перенести разговор на более подходящее время.
- Признаю, я проиграл… – Абисс присел на край кровати и небрежным движением провел по щеке Сиэля пальцами. Мальчик дернулся, как от удара, а Себастьян напрягся.
- Мы можем поговорить об этом позже? – Себастьян не мог скрыть того, что не хотел бы, чтобы Сиэль слышал этот разговор.
- Поговорить о чем? Что ты скрываешь, что вы скрываете!? – графа больно ранили слова любимого.
- Нехорошо получается… Ты не сказал? Милый мальчик, ты оказался предметом спора… признаться, не ожидал, что тебе, дорогой братец, удастся заарканить Мананнан* точнее его воплощение. – Абисс улыбался, а в улыбке его было столько яда, что хватило бы для того, чтобы заполнить Марианскую впадину.
- О чем он? Я не понимаю, Себастьян, о чем он говорит? – граф, в отчаянии сжавши руку, обнимающую его за талию, смотрел в карие глаза.
- Если не скажешь ему, то скажу я. Ну так что? – незваный гость внимательно наблюдал за изменением выражения лица Себастьяна.
- Я поспорил с ним, что смогу соблазнить самого свободолюбивого духа, Мананнан, воплощенного в твоем теле, бог этот давно умер, но часть его осталась жить, подпитываемая суеверием рыбаков-старообрядцев. Веры этой хватило, чтоб сохранить внушительное количество силы этого бога и воплотить его бесплотную сущность в тебе.
- И ты смог превратить в гетер** даже его. Мои тебе аплодисменты! – Абисс картинно похлопал в ладоши.
- Может тебе еще на бис повторить!? – граф  не выдержал такого наглого игнорирования его персоны.
- А можно? Я бы не отказался, – ядовитая улыбка ни куда не делась, но взгляд Абисс стал заинтересованным.
-Себастьян… так это было только из-за спора? Все что было… было ложью? – сапфировые глаза наполнились слезами.
- А знаешь, на что он спорил? – заговорщеские нотки в голосе не предвещали приятных открытий.
- Если бы он проиграл, он должен был отказаться от своего звания наследного принца. И передать твою душу мне… Ах, да, как ты думаешь, кто из нас старший? Отвечу, я. Но из-за одного интересного факта меня лишили трона, все из-за того, что мать моего младшего братца полудемон полубог, причем божественная часть досталась от Морриган***, воплощение смерти и возрождения. Отец был весьма дальновиден в выборе следующей жены.
- Прекрати, пожалуйста, не впутывай в эту историю Сиэля, – Себастьян сильнее прижал к себе мальчика будто боясь, что он исчезнет, а Сиэль, как раз, очень хотел провалиться сквозь землю, умереть, сгореть, задохнуться, лишь бы не слышать ничего из того что говорил Абисс.
- Поздно, твой ненаглядный божок уже часть этой истории и с этим ничего не сделать.
- В любом случае, убирайся по-хорошему, – Демон был окутан черной аурой, от которой разило ненавистью и угрозой.
- Можно было и повежливей, но что поделать я повержен и удаляюсь, – Абисс, коснувшись губами  руки Сиэля, растворился в воздухе.
- Напряженная и неприятная вышла беседа… Sweetheart, я виноват, я не сказал, что знал о споре и лгал. Но поймите, если бы все раскрылось, Себастьян проиграл, и ваша душа перешла в услужение Абисс, не думаю, что этот факт обрадовал бы вас. Что до меня, мне выгодней чтоб Себастьян занимал правящую должность. Теперь ваша очередь объясняться, Темный Принц, а вы, my dear, выслушайте и не делайте поспешных выводов. У меня еще есть дела, так что прошу простить, – ангел вышел из комнаты, прикрыв за собой дверь.
- Эш прав, мне нужно объясниться, – Демон нежно начал целовать обнаженные, вздрагивающие от тихих всхлипов, плечи.
- Я даже не знаю, как ты объяснишь все это. Не знаю, как поверить в твои слова, но я люблю тебя и выслушаю, понадеявшись, что хотя бы на этот раз, ты не солжешь и ничего не скроешь, – вполне взрослые слова, а чего еще ожидать от того, кто за столь короткую жизнь пережил боли больше чем иные за долгие века.
- Сначала, все было так как сказал Абисс, но только сначала… Ликуй, Сиэль, ты покорил сердце демона, – мальчик не знал, как реагировать на это, поэтому просто замер, продолжая слушать  и смотреть в карие глаза, выжигая демоническую сущность.
- Отцу надоели претензии Абисс, и он предложил нам разрешить все спором. Тот, кто сумеет сковать волю самой свободы достоин, быть Королем. Целью был выбран ты, так кстати пробудившийся. Мой самоуверенный брат, решил дать мне фору, поэтому условия спора были такими, как недавно озвучил Абисс, и я пришел на твой зов первым…
- И заключил со мной контракт… - завершил, с горькой усмешкой, за демона Сиэль.
- Да… И первые несколько месяцев я изучал тебя, твой характер, слабые и сильные стороны. Чем больше я узнавал своего маленького господина, тем сильнее привязывался сам. Было непонятно, кто без кого не может: синеглазый бог, не умеющий даже одеться, или всемогущий демон, Темный Принц, – Сиэль не знал, насколько искренни слова в повествовании, но он не мог не верить своему…кому? Дворецкому? Хозяину? Любовнику? Ведь демон так и не сказал, любит или нет.
- Через год я понял, что со мной никогда за все мое долгое существование, не происходило ничего подобного. Все мои мысли занимал ты, а существование стало жизнью, ты стал моей жизнью… И я не мог проиграть, ведь это бы значило, что ты больше не будешь моим. Мне уже было плевать на трон, на гордость, на все, впервые я испугался. Я научился чувствовать, рядом с тобой, и это было благословением и было проклятием. Я бесился, как идиот, радовался, как ребенок, и все из-за тебя.
- Себастьян…я…да как ты мог? А раньше сказать не мог!? Надо было довести меня до слез? Чтоб я чуть не умер от горя и боли? – сорвался Фантомхайв.
- Нет…Я бы сказал раньше, но из-за спора пришлось отложить признание. И мне нужно было время, чтоб самому понять, что чувствую, – касаясь губами следов ночной страсти, проявившиеся на алебастровой коже, оправдывался Себастьян.
- Воистину идиот! – огрызнулся Сиэль, – в следующий раз, будь добр, предупреди меня, если снова будешь спорить на мою душу. – Мальчик выскользнул из объятий Себастьяна.
- Следующего раза не будет, – серьезно ответил мужчина.
- Да? Радует, – саркастично заметил Сиэль, медленно шагая к двери.
- Далеко ты собрался? – поинтересовался демон, даже не пытаясь прикрыться (покрывало забрал Сиэль), вальяжно растянувшись на простынях, провожая взглядом графа.
- В ванну…А ты что, так и будешь валяться? – оглянувшись на Себастьяна, мальчик тут же смутился и отвернулся, с трудом оторвавши взгляд от обнаженного тела любовника.
- Так я прощен? – Себастьян, хитро улыбаясь, встал с ложа. Подойдя к шкафу, достал два больших махровых полотенца.
- Посмотрим..Я все еще зол, так что тебе придется постараться, чтоб я тебя простил, – предупредил граф. На что Себастьян, в одно мгновение оказавшийся за его спиной и обнявший так неожиданно, что Сиэль выпустил покрывало из рук, ответил:
- Так вот зачем совместная ванна…
- Пошляк… - буркнул мальчик, расслабляясь в кольце сильных рук.
-Люблю…

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Мои цвета


Вы здесь » Kuroshitsuji: The Demon Seal » |Фан-фики | » Kuroshitsuji«Ты был мой хозяин, теперь ты слуга»Себ/СиэльNC-17


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно