Kuroshitsuji: The Demon Seal

Объявление




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kuroshitsuji: The Demon Seal » |Жилые дома| » Убежище Вишес


Убежище Вишес

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

С улицы производит впечатление обычной средненькой квартирки, каковых много в этом районе. Если зайти, то видно, что особых прикрас и излишеств нет, есть лишь самые необходимые вещи.  Две комнаты, кухня-гостинная, в общем, всё как обычно. В каждой комнате по обычной односпальной койке и маленькой тумбочке у койки, в которых спрятано по пистолету. Мебель средненькая, вся потёртая, но почти без царапин. Кухня небольшая, но выполнена в японском стиле (младший брат настоял именно на такой кухне, а старшему было всё равно). Но в одной из комнат на потолке есть замаскированное отверствие, которое ведёт на просторный чердак этого дома. Видно, сначало здесь был проход на чердак, но потом его замуровали. А братья нашли его и пробили новый вход. Для входа используется длинная палка, которая лежит под кроватью у Дэвина. Палкой поднимается и отталкивается в сторону деревянная доска, которая закрывает проход, затем человек подпрыгивает, цепляется руками за края проёма и подтягивается наверх. На чердаке братья держат свой мини-арсенал, в котором есть пара ружей, револьверов и десяток ножей, как метательных, так и обычных. Младший брат хранит на чердаке свой "бар", который выглядит как два длинных ряда бутылок алкоголя на любой вкус и цвет. В дальней части чердака висит чучело, прибитое к потолку чердака. На этом чучеле братья, обычно, тренируются. Впрочем, иногда они устраивают спарринг друг с другом.

0

2

«Великое начало, младшего брата»
«Вечер, самое время для небольшой тренировки и выполнения дела» Младший Выишес отжимался от пола, не обращая внимание на, то как разминается братишка. В голове у него в данный момент всплывали, утренние кадры, когда мужчина принёс им два письма. Дэвин в тот момент спал, как медведь в зимней спячке.
*** - Вам письма, господин Вишес – Были слова почтальона, хотя на самом деле тот мужчина не был похож на раз носителя газет и писем. На нём был чёрный плащ и шляпа, скрывающая глаза. По этому виду можно было сразу понять, что это один из посредников братьев.
-Благодарю – Дэвид достал пару денежных банкнот и вручил почтальону – Чаевые – Парень закрыл дверь и прошёл в гостиную, где уселся на кресло и стал распаковывать письма. Первым он открыл, то письмо, которое было тоньше, чем другое притом прилично тоньше.
^^Приветствую вас господа Вишес. У меня есть для вас работа. Нужно убрать неугодного мне немецкого графа. Зовут его Маркус Магнус Мейер. Найти его вам не составит труда, он недавно в Лондоне, но уже успел обзавестись поместьем. В другом конверте ваш аванс. Пять тысяч фунтов, получите ещё десять, когда выполните работу. Заранее благодарю мистер Т.Г.С.^ ^***
Парень уже перестал разминаться и уже готовился нанести удар брату
-Брат, я забыл тебе сказать, у нас ведь заказ есть. Нужно убрать немчика, сегодня утром посредник принёс письмо с заказом и авансом. В общей сложности дело будет стоить пятнадцать тысяч, а аванс он заплатил в пять. Неплохие деньжата за такую мелкую работёнку. – Дэвид нанёс удар в сторону брата – Что скажешь? У меня уже созрел план, как мы всё устроим – Младший нанёс второй удар в область живота братишки – Наймёмся прислугой, и выбрав нужный момент перережем ему горлышко, ну и бабла прихватим или ещё какую-нибудь ценность. Имитация под ограбление будет? – Дэвид начал делать подножку брату –Что скажешь? Я могу замаскироваться под садовника или повара, уж готовить я смогу и кустики подстригать, а ты можешь быть, например… Мм… Дворецким? – Парень косо посмотрел в глаза брата и нанёс ещё удар в сторону лица.
-Ну, так что? Ты со мной братишка? Или оставишь всю работу на меня? – Парень усмехнулся и начал наносить ещё один удар ногой в область колена брата…

Отредактировано David Wishes (2010-08-23 17:20:52)

0

3

--- Начало истории ---
Вечер, Луна в прорехе потолка и бой... неплохо после кошмара. Пока брат разминался в другом конце чердака, Дэвин уже успел размяться и сейчас заплетал волосы в косу, дабы не мешали во время боя. Очки он положил на одну из бутылок Дэвида. После того, как волосы были успешно заплетены, он заправил её в свою алую рубашку. Стоило ему повернуться к брату, как тот уже нанёс удар, ибо он уже успел размяться и подойти к нему. Рефлексы сработали идеально и он увернулся, отпрыгнув в сторону.
-Брат, я забыл тебе сказать, у нас ведь заказ есть. Нужно убрать немчика, сегодня утром посредник принёс письмо с заказом и авансом. В общей сложности дело будет стоить пятнадцать тысяч, а аванс он заплатил в пять. Неплохие деньжата за такую мелкую работёнку. - начал говорить Дэвид, одновременно нанося еще один удар Дэвину. Тот встретил его удар захватом, которым он оттолкнул его от себя. Больше болтай, быстрее выиграю этот бой...
– Что скажешь? У меня уже созрел план, как мы всё устроим - продолжил младший брат, нанося удар в область живота. Опасный удар, но Дэвин был готов к нему и ответил блоком. Он продолжал молчать, ожидая следующего удара.
- Наймёмся прислугой, и выбрав нужный момент перережем ему горлышко, ну и бабла прихватим или ещё какую-нибудь ценность. Имитация под ограбление будет? - продолжал трепать языком младший брат, делая подножку. Любимый удар Дэвина, ведь от него можно вернуться, одновременно нанося удар по врагу. Но он обошёлся лёгким ударом по ноге Дэвида.
- Что скажешь? Я могу замаскироваться под садовника или повара, уж готовить я смогу и кустики подстригать, а ты можешь быть, например… Мм… Дворецким? - продолжал тратить, драгоценный в боях, воздух брат, нанося еще удар, но уже в сторону лица. Дэвин отвёл кулак в сторону, одновременно ударив по локтю другой рукой.
- Ну, так что? Ты со мной братишка? Или оставишь всю работу на меня? - продолжил брат, нанося удар по колену Дэвина. Одновременно с этим он открылся и Дэвин, увернувшись, плавно перетёк за спину брата, одновременно поставив подножку и толкнув его вперёд. Тот упал на пол, перекатившись, и быстро встал.
- Передохни, болтун. Ты таки либо сражайся, либо говори, а то будешь вечно мне проигрывать. А так не интересно. - облизал пересохшие губы Дэвин, садясь на пол чердака. - Итак, теперь по твоему делу: Известно ли, что за немец, где он живёт и какая у него охрана? Насчёт прислуги: ты вполне можешь отравить его, будучи поваром. А для этого я не нужен тебе. Ты пока расскажи детали, а я подумаю насчёт своего участия. - сказал он, поднимаясь с кровожадной улыбкой и с ходу нанося Дэвиду серию ударов ногами и руками. Нечего расслабляться, болтун.

0

4

«Эхехе братишка, а ты считал, что я ничего не знаю?! Зря!» Вставая на ноги успел усмехнуться про себя парень. Почему вситавая на ноги?! Да, ведь брат контратаковал его, но девид успел перегруппироваться и быстро оказался на ногах. В этот момент брат начал вставать с полу на котором до этого удобно сидел и сразу попутно начал наносить удары руками и ногами «Ах ты ублюдок» - Младший брат улыбнулся и лихо уворачивался от  атак братишки.
-Где живёт мы узнаем легко, ведь он только недавно прибыл в Лондон и успел обзавестись поместьем. Так, что найти его очень легко. Насчёт охраны тут тоже долго думать не надо. Раз он только прибыл, значит из охраны у него наверно никого нет, хотя с чем чёрт не шутит?! Может и есть пара барыг стерегущих этого немца! - Вишес младший сделал блок на один из ударов брата и успешно смог отскочить в сторону, после чего нанёс удар в область почки брата.
-А детали брат таковы! Его убьёшь ты, а я по привычке буду отвлекающем манёвром, кстати на тот случай если есть охрана! Или прислуга постаяно вертящаяся возле этого мужика – С неким смешком говорил убийца и всё пытался наносить удары брату, которые неудавались, братишка ведь лучше во всём Дэвида, и более хладнокровен. Девин для Вишеса младшего всегда был неким идолом, на которого надо ровняться и стараться быть похожим на него, но всё же человеческая сущность в Дэвиде победила, не совсем конечно, но всё же. Дэвид тоже был отличным убийцей, который умел здраво мыслить во время задания, но всё же у него был очень большой недостаток. Это «ДЕВОЧКИ»… притом девочки подростки ему нравились больше.
Но сейчас не об этом. Дэвид решил прекратить спаринг и остановившись перекрестил руки показав тем самым, что схватка окончена.
-Ну, так, что братик? Идём? – Взяв одну бутылку виски, которая была припасена на этом чердаке сказал парень, после чего он открыл её и начал пить из горла жгучую жидкость…

0

5

Удары наносились, но братец уворачивался. Дэвин мог бы ускорить темп, но в этом не было смысла. Силы могли пригодится, да и эта победа бы ничего не значила. Уважение? Дэвид и так его уважал. Просто показать, что он лучше? Дэвин никогда не был показушником. Поэтому он держал средний темп и продолжал наносить удары.
- Где он живёт мы узнаем легко, ведь он только недавно прибыл в Лондон и успел обзавестись поместьем. Так что найти его очень легко. Насчёт охраны тут тоже долго думать не надо. Раз он только прибыл, значит из охраны у него наверно никого нет, хотя с чем чёрт не шутит?! Может и есть пара барыг стерегущих этого немца! - в своей привычной манере проговорил брат, блокировав удар Дэвина и нанеся собственный удар в ответ.
Увернуться он не успевал, так что просто завалился назад, использовав инерцию и вес своего тела. В результате он ударился спиной об опору крыши, но это стоило того, ведь удар неудался. Хех... неплохо, брат.
- А детали брат таковы! Его убьёшь ты, а я, по привычке, буду отвлекающим манёвром, кстати, на тот случай, если есть охрана! Или прислуга, постоянно вертящаяся возле этого мужика. - продолжил брат, взяв инициативу на себя и испытывая защиту Дэвина на прочность.
Но защита была хороша, даже очень. Дэвин уклонялся специальной серией движений, которую придумал сам. Последующая контратака была тоже придумана им, но удар не достиг цели, ибо Дэвид решил прекратить спарринг и остановился, перекрестив руки. Дэвин хмыкнул и остановился. Только теперь он начал обдумывать всё сказанное братом. План был довольно банален, но они, поскольку они много раз так делали, то привыкли уже и сложностей не должно быть. С охранниками могли быть проблемы. Обычно так и бывало. Опытные полицейские, которым обычно подрабатывают этим на пенсии, довольно умны. Но старость делает своё дело и они уже не чета молодым убийцам. Прислуга тоже иногда бывала опасна. Вообще, учитывать надо было всё и вся. Тем более, если немец только недавно приехал. Деньги были неплохие, но что-то всё таки не особо нравилось Дэвину в этом задании. Впрочем, это могла быть профессиональная болезнь наёмника - паранойа. Еще пару секунд он размышлял, но всё таки решил взяться за задание, раз аванс дали.
- Сумбурный план, как мне кажется... ладно, обдумаем детали по дороге. Надеюсь, его особняк далеко отсюда. - он взял очки, одел их и начал проверять содержимое арсенала. Самодельный патронташ, револьвер и короткий кинжал - обычное его оружие на заданиях. Взяв всё, найдя плащ и одев его, он спрятал оружие за спиной в кобуре, а нож припрятал в рукаве.
- Я готов. - сообщил он брату, спрыгивая в комнату.

+1

6

Дэвид попивал алкоголь и наблюдал за братом, одновременно при этом обдумывая дальнейшие действия.
«Хм. По сути, сразу туда идти будет безумием, ведь мои бредовые предположения и будут бредом. Надо пойти в город и поспрашивать людей об этом немце. Умный убийца, информированный убийца, как говориться» - Молодой убийца сделал ещё глоток горючей жидкости. Брат уже снарядился и спрыгнул вниз и предупредил Дэвида о готовности к выходу.
-Я сейчас, тоже приготовлюсь – Громко сказал младший Вишес и отставил алкоголь, и начал собираться. Взял свои метательные ножи, как обычно по пять в каждый рукав, и сразу проверил, то как они выпадают, для скорости их выпуска и метания в жертву. После убийца взял своих любимцев. Два револьвера, которые были в кобурах на спец поясе, который Дэвид одел, и тоже проверил, как они достаются «Ну, вроде всё в порядке. Можно выдвигаться» - парень выдохнул воздух, скопившийся в лёгких, и пошёл за братом вниз.
-Слушай брат, всё же я так обдумал. Нам не следует сразу идти к поместью, надо бы разузнать об этом немце в городе у людей. Мы ведь, как ни как профи и информация для нас ценный ресурс, который очень часто может спасти нашу жизнь – Младший Вишес положил руку на плечо старшего – Так, что я считаю, что нам нужно разделиться и поискать информацию по Лондону. Лично я отправлюсь на площадь и поговорю там с кем-нибудь, и ты отправляйся на разведку встретимся тут, дома через часа четыре? Если кто-то прейдёт раньше, то ждёт второго сутки и если тот не возвращается, отправляется на выполнение задания в одиночку, а уж позже на поиски брата! Миссия важна, поскольку аванс выплачен, и мы уже обязаны выполнить эту работёнку. – Дэвид подошёл к двери и на вешелке возле неё взял плащ и шляпу, которые надел.
-До скорого братишка. – Он открыл дверь и вышел – Будь осторожен Дэвин – парень удалился…

--->Трафальгарская площадь

0

7

- Я сейчас тоже приготовлюсь. - проговорил брат, всё еще находясь на чердаке.
Пока он готовился, Дэвин внезапно вспомнил о том, что за завтраком съел лишь пару кусков хлеба. А сейчас ему жутко захотелось есть, так что он принялся искать какую-нить еду, дабы слегка закусить и отправиться в путь. Но еда упорно пряталась от его взора. Наконец он нашёл кусок хлеба, после чего быстро съел его, запив водой из кувшина, который находился рядом. Еда найдена, но, кажется, надо еще кое-что найти... Спустя минуту напряжённых роздумий, он понял, что надо бы найти свои отмычки. Новый комплект отмычек он купил вчера днём, но вечером их изучал Дэвид. А он имел привычку неосознанно запихивать вещи в такие места, где никто их и не найдёт. Всё такой же ребёнок... а ведь уже убийца. Предприняв оптимистичную попытку понять, где они могут находиться, Дэвин тихо-тихо вздохнул.
- Слушай, брат, всё же я так обдумал. Нам не следует сразу идти к поместью, надо бы разузнать об этом немце в городе у людей. Мы ведь, как ни как, профи и информация для нас ценный ресурс, который очень часто может спасти нашу жизнь – появился за спиной брат и положил ему руку на плечо. - Так что я считаю, что нам нужно разделиться и поискать информацию по Лондону. Лично я отправлюсь на площадь и поговорю там с кем-нибудь, и ты отправляйся на разведку. Встретимся тут, дома, через часа четыре? Если кто-то придёт раньше, то ждёт второго сутки и, если тот не возвращается, отправляется на выполнение задания в одиночку, а уж позже на поиски брата! Миссия важна, поскольку аванс выплачен, и мы уже обязаны выполнить эту работёнку - проговорил брат, одевая плащ и шапку.
Дэвин молча кивнул ему. По одиночке мы действительно можем принести больше пользы. Надеюсь, в этот раз всё пройдёт без шума и пыли.
- До скорого, братишка. - попрощался в своей привычной манере Дэвид, открывая дверь.  - Будь осторожен, Дэвин - на прощание сказал брат и ушёл.
В квартире стало привычно тихо и Дэвин продолжил искать отмычки. После 5 минут поисков, он таки их нашёл, завёрнутых в газету. Он уже собирался выходить из дома, как увидел кое-что интересное в газете. Там была статья, которая говорила о том, что в последнее время в Лондоне было куплено много загородных поместий. Среди списка было некое поместье Цербст. Фон Цербст... немецкий владелец... возможно, это цель. Он внимательно прочитал статью. Там было написано, что это поместье было куплено молодой герцогиней из рода Цербст. У Дэвина возникла идея, как только он увидел, что в конце газеты указан адрес этого поместья. Можно попробывать расспросить об этом немце-цели... попытка не пытка, а других зацепок у меня нет. Он спешно одел шарф, поменял ботинки на немного другие, взял отмычки и вышел из квартиры
---> Поместье Цербст. Вход.

Отредактировано Davin Wishes (2010-09-30 22:11:18)

0


Вы здесь » Kuroshitsuji: The Demon Seal » |Жилые дома| » Убежище Вишес


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно