Kuroshitsuji: The Demon Seal

Объявление




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kuroshitsuji: The Demon Seal » |Природная территория| » Поляна в лесу


Поляна в лесу

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

...

0

2

Поместье Фантомхайв. Кабинет. <----

Себастьян шел по узкой тропинке и искал взглядом укромное место, откуда было бы удобно наблюдать за поселением, был сильный ветер и в воздухе кружились листья, которые изредка путались в черных волосах, Себастьян непроизвольно щурился и проклинал человеческое тело и его возможности.
- Сколько же мне здесь сидеть? Сутки? Неделю? Месяц? Не думаю что все произойдет скоро, хотя...кто знает, быть может дело пойдет и вовсе на минуты.
Дворецкий опустился на поваленное дерево и выдохнул, давно ему не приходилось бывать в таких местах, он всем своим существом ненавидел леса, поляны и все в этом роде, все это так сладко-сказочно. От этого немного подташнивало, главное чтобы сейчас не выпрыгнула из-за куста чертова белка, для полноты картины.

Отредактировано Sebastian Michaelis (2010-08-22 17:20:55)

0

3

-------Вход в поселение

Грелль словно юный грибник, шел по лесу. Было темно, но Сатклифф то уже давно был мертв, теперь, что называется, не один маньяк был не страшен, впрочем сам Грелль тоже был маньяком, поэтому себе подобных как-то не боялся, а многих так вообще презирал, что называется ни ума, ни загадки, ни фантазии.
«Где, Вы, дорогие мои? Может я вообще зря пошел сюда? Хотя та малолетняя девочка, развила удивительную скорость. Кто знает, возможно, были еще подобные бегуны, решили прямиком в лес направиться. А что? Развили себе скорость, добежали до лесочка и стали себе жмуриками. Им то что? А вот нам, лишняя работа. И самое веселое, что за подобные неудобства, шеф вряд ли даст денежную компенсацию. Конечно, ему то что? Он в городе и грязи там меньше, а я в лесу. Вновь придется обновлять гардероб, а  не то стану похож, на этих несчастных.»
Аловолосый шел по лесу со своей косой наперевес. Клиентура отсутствовала, и это лишь портило ему настроение.
«Терпеть не могу природу. Всяких мошек и жучков. Скучно.»
Выйдя на полянку, Сатклифф по прежнему не мог отыскать свою клиентуру, поэтому в весьма мрачном расположении духа, подошел к одному из высотных деревьев, взял свою косу и решил срубить ни в чем не повинное дерево.
«Может в дуболомы податься?»

0

4

Дворецкий сидел на поваленном дереве и лениво покачивал ногой. Было очень тихо, всю эту тишину нарушал лишь шум ветра и шум покачиваюшихся веток. Тишина давала понять что в деревне все спокойно, нет ни пожаров ни прочих происшествий. Себастьян скучающе обвел взглядом поляну и увидел как неподалеку начало падать дерево.
-Падать? В такую погоду? Такое мощное и здоровое дерево...что-то здесь не то.
Себастьян быстро поднялся на ноги и в считанный секунды оказался прямо за спиной красноволосого Жнеца. Да, они были знакомы, встречались пару раз, Надоедливый и несдержанный.
-Опять он, неужто он ведут уже и счет деревьям? - Дворецкий непроизвольно улыбнулся - Какая же скука, а он все такой же...красные волосы и одежда таких же тонов. Острые, словно специально запиленные зубы и горящие желто-зеленые глаза. Одержимый маньяк, не люблю когда кто-то не может держать себя в руках, а он, как раз, один из таких

Отредактировано Sebastian Michaelis (2010-08-22 17:31:42)

0

5

«Вонзание» косы в древесину оказалось приятнейшим занятием.
«Вот уволюсь и стану почетным лесорубом. А что, работка не пыльная, да и дрова в доме всегда будут. Куда не глянь, одни плюсы.»
Меж тем, дерево было почти полностью срублено, оставалось придумать, в какую сторону, если лучше свалить.
- Поберегись…
Жизнерадостным тоном довольно громко произнес Грелль.
«Если кто и выжил и сейчас, находятся на последнем издыхании, то я помогу им отправиться в мир иной, вот таким вот способом.»
Двухметровая сосна изволила упасть в правую сторону от поляны.
«Так, теперь в другую сторону….»
Шинигами выбрал себе новую безропотную жертву и приготовился к приятному во всех отношениях процессу, как вдруг почувствовал, что за ним наблюдают.
«Да, у меня появился зритель! Как мило. Смотри милый мой вуарьерист.»
Грелль теперь старался вдовойне, чего не сделаешь ради публики. Коса вновь вошла в древесину и жнец утратил связь с миром внешним.

0

6

Себастьян скучающе наблюдал за выкрутасами жнеца. Он явно не был замешан в деле, не его это работа - убивать невинных жертв, если конечно, жертвы это не деревья.
- Сколько стараний из-за меня, боже...как красуется. Знал бы он как комично выглядит со стороны, ну что ж...я думал тут что-то интересное,а здесь просто разбушевавшаяся смерть.
Дворецкий постоял еще минуту на своем месте и не торопясь пошел дальше осматривать окрестности, ничего примечательного, трава, деревья, снова трава...Себастьяна начинало раздражать обилие зеленого цвета, лучше бы все это было поглощено ярым пламенем, слишком радостное тут настроение, несмотря на то, что неподалеку, в селении, творились странные вещи.

0

7

Новое невинно убиенное дерево повалилось на землю. Будущий дровосек постарался на славу, так как во второй раз вышло куда более эффектно.
«Вот как, мой таинственный вуарьерист, не желает быть замеченным, ну ничего, я его сейчас сам найду…»
Греллю не слишком пришлось по душе, что его зритель ничем не выдал себя, более того, он чувствовал, что тот удалялся. Аура того, кто был совсем рядом с ним, выдавала в нем существо темного порядка.
«Демон? Очень интересно…»
Шинигами выключил свою косу, и осмотрелся.
«Где же ты?»
В голове аловолосого пронеслась идея относительно того, что это существо и замешано с тем, что жмуриков в этой деревеньке было предостаточно.
«Еще и премию получу!»
Шинигами устремился за своим «вуарьеристом», искать его было сложно, но в тоже время на «без рыбьи и  маленькая рыбка» очаровательна.
- Я нашел тебя…
Прошептал Сатклифф и в мгновение ока оказался за спиной того, на поиски  которого потратил часть своего времени.
- Я так искал тебя, мой прекрасный демон!
Почти нежно произнес Грелль. Со спины, "вуарьерист" был чем-то похож на великолепного дворецкого графа Фантомхайв.

Отредактировано Grell Sutkliff (2010-08-23 16:33:55)

0

8

Себастьян резко повернулся лицом к жнецу. Такое чувство как доверие он не испытывал ни к кому, так что всегда нужно было быть наготове.
- Доброго времени суток, Сатклифф. - губы дворецкого скривились в улыбке и в голове пронеслась мысль: "может он поведает мне о подробностях последних дней?"
Дворецкий быстрым взглядом изучил собеседника вновь и отступил на шаг, слишком приторный запах был у него.
-Не хватало еще чтобы моя одежда пропахла им, в таком случае придется от нее избавиться в срочном порядке.
- Не расскажешь мне в двух словах подробности? Что здесь все-таки происходит и кто за этим стоит?
Демон поправил лацканы фрака и герб семьи Фантомхайв, словно напоминая этим жестом свое имя.

0

9

------<Центр поселения.
Сейчас не надо  торопиться. Так думал Уильям. Спасать в очередной раз Греля Сатклиффа он не очень хотел, хотя горел желанием вновь взять его за волосы и потащить уже не по мостовой, а по грязи, между трупов, по лужам, по мокрым листьям. Если Себастьян постарается и надаёт тумаков Грелю, то Ти Спирс, сам Уильям Ти Спирс проявит хоть долю уважения к этому ненавистному дворецкому семьи Фантомхайв. Но это была простая работа. Уилл просто хотел преподать урок Сатклиффу. "Не стоит связываться с демонами, особенно с теми, которые уже тебя один раз победили. На второй раз уже рискуешь оказаться в гробу" - сказал бы Ти Спирс Грелю, когда бы они вернулись в библиотеку жнецов, но до финала было ещё далеко, сейчас начиналось всё самое интересное.
Девочка всё так же находилась в руках жнеца, его коса смерти так же была в другой руке. Уильям всё ближе и ближе подходил к тому месту, где находились "сладкая" парочка. Вычислить Сатклиффа Спирсу не составляло труда, да и кого угодно вычислить было в его силах. Остановившись в метрах 10 от тех двоих, Уилл поправил свои очки, покрепче взял девочку и сказал: -Жнец и Демон - позорно! - как всегда своим холодным голосом, слегка грубоватым говорил жнец.

0

10

«Себастьян! Жаль, а я надеялся, что это демон-зачинщик! Хотя…
Так даже веселее. Дес. Может в этот раз у меня получиться, победить тебя демон. Коса при мне, размять косточки было бы достаточно не плохо, а то трупы, да трупы. Вот погоня, противоборство, схватка не на жизнь, а на смерть, куда интереснее. Даже если я немного бы зацепил тебя, дорогой мой демон, я уже был бы героем для своего начальника

Сатклифф всегда принимал быстрые решения, раз он уже отправил в мир иной большую часть своих клиентов, собрал их пленки, то можно теперь и повеселиться.
- Себастьян.
Нежно произнес зеленоглазый мужчина.
- Я так и знал, что встречу тебя здесь, о мой таинственный демон. Ты так прекрасен. Я так давно тебя не видел….
Патетично произносил аловолосый.
- Что молил бога, о том, чтобы он даровал мне встречу с тобой. А ты не изменился, все такой же чарующий и порочный. Я просто счастливец, ты даже поздоровался со мною. О, Боже, какое же это счастье.
Закончив с комплиментами, шинигами посмотрел на демона.
- Что касается рассказа, то почему ты вначале не спросишь о моей жизни? А то дела, да дела. Это не вежливо, в конце концов. Поговори со мной, а потом я расскажу тебе, то что ты хотел бы узнать.
Грелль обезоруживающе улыбнулся.
«Давай расслабься, я ведь такой несуразный, за то ты у нас умный и все умеешь
Сатклифф раздумывал над тем, под каким из углов следовало начать сражение, пока он находился не в очень выигрышном положении, но попробовать стоило. Ведь самым большим желанием аловолосого после того фиаско с мадам Рэд, было преподать урок Михаэлису и попробовать причинить ему вред.
Зеленоглазый ждал….
Но иногда даже самым сладким мечтам бывает не суждено сбыться, явился шеф.
- Дорожайший шеф, я закончил со сбором душ, так сказать территория зачищена, что касается демона, то думаю, он появился, чтобы разузнать о том, что происходит в деревне, хотя кто знает, может наш господин Михаэлис как то связан с зачинщиками сего беспорядка.
Сактлифф говорил достаточно холодным и отстраненным тоном, он был зол на Спирса, за то, что тот не дал ему довести свою игру до конца.
К тому же коса в его руках, до сих пор была под вопросом так, как если бы он вновь опростоволосился, то разумеется его красавицу бы отняли, посему Грелль старался подходить к своей работе, что называется четко и по инструкции. Какое уж тут веселье….
«Жаль, очень жаль….
Ничего, когда-нибудь, у меня будет очень хороший день…»

0

11

Дворецкий смотрел в зеленые глаза Смерти и скучающе читал в уме какое-то идиотское стихотворение, лишь бы не слушать очередной бред этого озабоченного дурака. Стихотворение закончилось и пришлось вспоминать еще одно, ведь они так много их учили с Сиелем на уроках литературы. Но несмотря на то, что Себастьян был увлечен воспоминаниями поэзии, он все держал под контролем, врасплох его застать невозможно, во всяком случае не сейчас.
- У меня нет ни времени ни желания, господин Сатклифф, меня не интересует Ваша жизнь, перейдем сразу к делу.
Он был спокоен и уверен, в борьбе он никогда ему не проиграет, не имеет права. Себастьян заметил боковым зрением еще одного жнеца, если ему не изменяла память, то тот, второй, был начальником Грелла.
- Ох уж эта иерархия. Начальство, подчиненные...примитив сплошной.
Дворецкий не удостоил Спирса даже кивка в знак приветствия, он вновь сосредоточился на Сатклиффе.
-Я так понимаю помощи от Вас не дождешься. Что ж, тогда меня тут больше ничего не держит.
Губы демона изогнулись в хищном оскале и он пошел в сторону деревни, оставив смерть на поляне.

Отредактировано Sebastian Michaelis (2010-08-26 21:39:24)

0

12

-Дорожайший шеф, я закончил со сбором душ, так сказать территория зачищена, что касается демона, то думаю, он появился, чтобы разузнать о том, что происходит в деревне, хотя кто знает, может наш господин Михаэлис как то связан с зачинщиками сего беспорядка. - Уильям положил девочку на землю, пролистал книгу  смерти, подошёл поближе к демону и жнецу. -Меня не волнуют Ваши догадки о зачинщике беспорядка. - сказал он холодным голосом и посмотрел на Греля. Сатклифф конечно был не прав. Уильям уже давно понял, что Себастьян не имеет ни какого отношения к этим происшествиям. Да и вообще, как он узнал о них? Об этой эпидемии знали жнецы, высшая сила и сами беженцы, но эта пока только они знали. -Я так понимаю помощи от Вас не дождешься. Что ж, тогда меня тут больше ничего не держит. - да, Себастьян был прав. Спирс бы ничего ему не сказал, а если бы Грель собрался что-то говорить, то получил бы от Уильяма по полной программе. Спрашивать о том откуда Михаэлис знает об эпидемии жнец не стал, т.к. уже знал, что ответа не получит. Вскоре дворецкий ушёл. Ти Спирс не посмотрел ему в след, не провёл взглядом, а просто проткнул своей косой смерти грудь девочки. Плёнка.... Жнец её внимательно изучил, вынес свой вердикт, но он останется в секрете. Мужчина подошёл ещё ближе к Сатклиффу и сказал: -Грель Сатклифф, Вы хорошо поработали! А теперь мы возвращаемся. - Уильям резко развернулся, поправил очки, и пошёл в обратном направление. Вскоре он просто исчез, направляясь в библиотеку жнецов.
------->Кабинет Уильяма Ти Спирса

0

13

«Кажется, в лесу что-то определенно сдохло, раз наш великолепный дворецкий решил пренебречь светскими манерами. Эх, Ронни, почему тебя всегда нет рядом, когда ты так нужен. Мне удалось своим поведением вывести демона из себя, где мой выигрыш? Обычно, он бы со мною, как камень, холодно вежлив, а сейчас? Я определенно делаю успехи, интересно, а довести его до полного психоза у меня когда-нибудь получится? У меня есть целая вечность, чтобы проверить, так ли холоден, Михаэлис как о нем говорят. Ничего личного, милейший дворецкий, просто ты сам своим поведением приманиваешь меня, отбил мою атаку, выставил идиотом, у меня к тебе крупный счет и однажды, ты непременно заплатишь по нему.»
Дворецкий уходил и Сатклифф просто смотрел ему в след, с чего бы шиигами рассказывать ему о своих делах и деревне? Он, что думал, их организация полна, простодушных идиотов, которые каждому, встреченному демону будут рассказывать о сути своих заданий.
«Примадонна обиделась…»
Мысленно Грелль рассмеялся, злость на Спирса улетучилась сама собой, все же лишиться своего развлечения так быстро, не так уж и плохо, все равно толику своего веселья он уже получил.
Уильям хладнокровно убил девочку.
«Жаль, он не поручил ее мне, она бы была красивой, да и Гробовщику была бы радость. Впрочем, это уже не мое дело…»
Похвалы Спирса были приятны, в основном тем, что аловолосый мог надеяться на то, что его косу не заберут еще очень долго.
- Как скажете, шеф.
Грелль зашагал в след за Спирсом, напевая себе под нос, мотивчик охотничьей песенки, в целом он был доволен сегодняшней работой. Вскоре Сатклифф исчез.
------->Кабинет Уильяма Ти Спирса

Отредактировано Grell Sutkliff (2010-08-28 15:06:31)

0

14

Себастьян сделал пару шагов и почувствовал колющую боль. Не ту, что заставила бы кричать, но достаточно неприятную.
- Ох, опять попали в беду...
Дворецкий закрыл глаза и постарался сосредоточится на мыслях своего господина, чтобы четко понять где же он находится. Это было дело считанных секунд, но на этот раз что-то мешало, тут явно был замешан другой демон, который перекрывал собой их связь. Все это тщетно, он выиграет всего пару минут.
- Что же Вам не сидится дома, Милорд? Вы мастер попадать в истории.
Себастьян сорвался с места, как только получил четкие координаты местонахождения своего господина. Дело осталось за малым, добраться туда и забрать его домой.
----> Съемная квартирка Люми.

0


Вы здесь » Kuroshitsuji: The Demon Seal » |Природная территория| » Поляна в лесу


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно