Kuroshitsuji: The Demon Seal

Объявление




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kuroshitsuji: The Demon Seal » |Флеш-беки| » Душа, снег и кровь.


Душа, снег и кровь.

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

1. Название: Душа, снег и кровь
2. Персонажи: Davin Wishes, William T. Spears, Лафи.
3. Рейтинг: NC 21
4. Место действия: заснеженный лес, находящийся рядом с поместьем одного богатого графа.
5. Краткий сюжет: Дэвину на этот раз поручили охранять одну девушку из богатой семьи, пока она будет путешествовать к своему родственнику-графу, который живёт довоольно далеко от Лондона. На всём их пути случались странные вещи и кто-то пытался убить девушку, но Дэвину удавалось сбегать с ней. Но теперь осталось последнее препятствие - заснеженный лес, который являлся кратчайшим путём в поместье графа. Но девушка нужна была не одному ему. Жнец Уильям Т. Спирс был послан за душой этой девушки, а демон Лафи хотела, по одной ей понятным целям, съесть душу этой девушки. Итак, профессиональный убийца, жнец и демон встретились в лесу. Что же будет и кто получит девушку?

Снег, деревья, снег, деревья - всё это повторялось на протяжении уже полу часа ходьбы по этому лесу. Разнообразие приносило, разве что, тяжёлое дыхание сзади. Это дышала девушка, которую должен был охранять Дэвин и которая уже устала от ходьбы через огромное покрывало снега. Он взглянул на неё, уже привычно вглядываясь в её ярко-голубые глаза, посильнее запахнулся в утёплённый плащ и пошёл дальше. Ему не особо нравилось, что она всё время молчала. Всё таки, говорящего человека легче предугадать, чем молчящего с вечно безэмоциональным лицом. Странная она... да и все эти события, которые произошли с нами во время путешествия... что-то здесь не так. Задумавшись, он едва не налетел глазом на низко висящую ветку старого дерева. Едва увернувшись, он чёртыхнулся, взял девушку за руку и поцеловал лоб, дабы проверить, не простудилась ли она. Одежда на них была тёплая, но она умудрилась пару раз упасть в сугроб. Но, вроде, всё обошлось. Внезапно у Дэвида возникло острое чувство тревоги, которое заставило его внимательно осмотреть окрестности. Интуиция почти никогда не врёт. Но, вроде, всё было нормально. Дэвин всё равно решил вытащить револьвер из кобуры, что и сделал. Теперь в правой руке у него был револьвер, а в левой - рука девушки. Мда... этот лес - идальное место для засады. Но выбора не было, ибо у него были сроки выполнения задания. Сроки истекали сегодня ровно в 20:00, а день уже начинал заканчиваться. Только путь через лес мог бы дать им возможность успеть, так что пришлось рискнуть. Длительное напряжение давало о себе знать усталостью, да и недосыпание тоже не давало каких-либо плюсов. Но он был готов выложиться на все 100% или даже 200%. Внезапно он заметил кого-то в чёрном плаще на полянке впереди. Дальше в дело пошли рефлексы и отточеные до автоматизма движения. Он выстрелил из револьвера в сторону незнакомца, одновременно хватая девушку за талию другой рукой и прижимаясь вместе с ней к дереву, которое, к счастью, находилось рядом. Прошла минута, но всё было тихо. В кровь начал поступать адреналин, что играло на руку Дэвину. Он решил осторожно выглянуть из-за дерева, чтобы осмотреть полянку. Если даже там и был случайный прохожий, хотя какой может быть "случайный прохожий" в глубине леса...

0

2

Лафи честно пыталась создать имитацию несчастного случая уже несколько раз. Несколько раз она делала ловушки, но надо было же такому случиться, что с девушкой послали профессионала. "А этот подлец либо так хитер, либо так глуп, что пытается обмануть демона....Мне даже жаль его дочь.... Родной отец продал ее душу мне, только за то, чтобы получить большее богатство....Так, ловушки не подействовали....Следовательно будем действовать хитростью и напором". Нет, честно сказать, Лафи могла легко и просто нагнать этих двоих, просто возникнув перед их удивленными лицами, но так же было не интересно. Поэтому, девушка перенеслась на поляну, что была прямо на пути этой парочки. В этот момент, Лафи порадовалась, что надела штаны, рубашку и высокие сапоги, а не эти платья с рюшами, что носили все графини. Лицо же девушки скрывал плащ с капюшоном. Что сказать, вид был просто потрясающий. Лафи услышала шаги, а следом за ними последовал выстрел. "Ну что за манера сначала стрелять а потом спрашивать?". Фыркнула демонеса, уворачиваясь от выстрела. - Мальчик, давай без лишних жертв? - обратилась спокойным голосом она к парню. - Девушка принадлежит мне, по праву. Так что отдай ее и мы разойдемся. - Правда ли Лафи не хотела лишних жертв или просто хотела проверить на храбрость защитника? Скорее и то и другое сразу.

Отредактировано Лафи (2010-08-25 13:10:57)

0

3

И снова этот воздух, который так приятно морозит кожу. Конечно эти внешние факторы, как дождь, снег, холод и так далее не могли навредить жнецам. Хотя Уильяму нравилось идти по сугробам, ощущать у себя в ботинках снег, как он он приятно холодит. Для обычного человека такая температуры была бы просто смертельной, если тепло не одеться и не купаться в такой холод в каком - нибудь пруду или реке. Эта походка по сугробам чёрт знает где была тоже частью работы и только.
Отламывая косой смерти очередную ветку, которая так и намеревалась ткнуть в глаз, Уилл смотрел куда-то вперёд. Очередная женщина, очередная кровь, очередной труп, очередная душа, очередные кадры жизни, очередное решение, очередная работа в конце концов. Остановившись около большого дуба или что это ещё было, Ти Спирс открыл книгу смерти, перелистывая страницы, он искал имя той женщины, ради которой пришёл в это место. "Ясно.... 120 шагов на северо - запад" Книга исчезла, Уильям пошёл на тот самый северо - запад, но не считая шаги. Снег под ногами скрипел, что даже успокаивало нервы. Но какие нервы у Спирса? Вот именно не каких. Лицо было таким же холодным, как и снег под его ногами. Шаг за шагом, он приближался к своей жертве. Нога провалилась по колено в сугроб, но Уильям  так же быстро поднялся и побежал вперёд. Выбежав на встречу к своей "работе", жнец завидел не одного человека, а троих.....

Отредактировано William T. Spears (2010-08-25 16:32:14)

0

4

Подопечная пыталась что-то прошептать на ухо, но Дэвин закрыл ей рот рукой, ибо она могла только помешать. А на поляне продолжал стоять этот незнакомец. Что удивительно, стоял он спокойно, хотя в него только что стреляли. Что за чёрт... а ведь с самого начала мне всё казалось странным... и этот заказчик, и эти события...
- Мальчик, давай без лишних жертв? - - тем временем донеслось с поляны.
Я так часто это говорил, что перестал в это верить. - с ухмылкой подумал Дэвин, осторожно осматривая незнакомца.
- Девушка принадлежит мне, по праву. Так что отдай ее и мы разойдемся. - продолжил незнакомец.
О как... интересно, весьма интересно...
- Оставайся здесь и не высовывайся, ясно? - приказал девушке Дэвин и вышел из-за дерева. Он снял с себя плащ, который только мешал бы в драке, и достал из кармана кинжал средних размеров. Стилетом ему пришлось пожертвовать ранее, дабы они смогли скрыться. А кинжал он украл у одного очень говорливого торговца. Теперь в правой руке был револьвер с 5 патронами, а в левой - кинжал. Сняв плащ он остался в тёплой шерстяной жилетке рубашке. Брюки с туфлями, конечно же, тоже были на нём. Холод начинал постепенно подбираться к нему, но это только увеличивало бы адреналин, который был очень полезен в драках.
- Похоже, я очень многое пропустил. Мне ничего не говорили о тебе, незнакомец, да и я не люблю, когда пытаются помешать мне в работе. Я подумаю над таким "великодушным" предложением, но мне нужно кое-что знать. - приблизился на пару шагов к незнакомцу Дэвин. Оружие он держал за спиной. Что-то подсказывало, что бой будет невероятно трудным и поэтому он должен был использовать абсолютно всё, что было, ради победы.
- Итак, невежливо говорить, не зная собеседника. Кто же ты? - решил примерить вежливую маску Дэвин, тем временем лихорадочно придумывая план. Так... один боец...с одним будет легче.... чёрт, во что же меня втянули? Тем временем, сзади незнакомца в чёрном появился еще один незнакомец. Мда... теперь будет трудно, ведь это наверняка сообщник незнакомца.
- Чем же эта девушка так важна, если за ней так гонятся все? Что, она должна спасти мир? - любопытно спросил Дэвин, готовясь к битве.  Иной бы подумал, что это его последняя битва, но Дэвин относительно спокойно продолжал продумывать план. План битвы. Чувствую, будет весело.

0

5

Лафи следила за вышедшим из-за дерева мужчиной пристальным взглядом. "Зря....Значит не хочешь мирно отдать девочку мне....Ладно....Я поиграю с тобой." Подумала нахмурившись девушка. Понять, что парень не сдаться без боя было легче легкого, так как он снял плащ. Если бы он хотел действительно отдать девушку миром, то не стал бы снимать плащ. Это Лафи поняла сразу же. - Так меня, оказывается, постарались обмануть. А вас наняли как глупца. - усмехнулась девушка услышав слова мужчины. После этого Лафи сняла капюшон плаща и посмотрела в глаза мужчине. - Эта девушка принадлежит мне и уступать ее я никому не буду. - серьезно произнесла демонеса. Лафи совсем не нравилось, что появились проблемы с этой душой. "Нет....Он что не мог просто отдать мне ее душу... Неужели ее папаша такой жадный?".  - Ее отец отдал мне ее десять лет назад. Я пришла забрать свое и не более, так что отойди. - Лафи сделала шаг в сторону парня. Она была готова ко всему, но по правде сказать не желала убивать парня. Он даже был симпатичным, а его смелость впечатляла.

0

6

Да, сейчас следовало разобраться в этой ситуации. Демон, которому продали эту девушку, человек, которого наняли, чтобы защищать эту девушку, и жнец, который просто выполнял работу. "45 минут и она сама умрёт. Что же.... Я пришёл слишком рано. Может быть, если этот мужчина умрёт от рук этого грязного демона, то придётся забрать ещё одну душу. Паразиты. И не сидится же демонам в преисподней." Да, Уильям уже знал, кто эти существа такие, ведь ему было возможно многое. Просто приложить немного усилий, и вся жизнь каждого может оказаться в его руках книгой. Стоило только потянуть время..... Отравленные души демоны ведь вроде не едят, хотя если бы эта представительница столь низкой расы для Ти Спирса собралась бы поглощать душу этой несчастной, то Уилл обязательно бы вмешался. Сейчас он просто запрыгнул на ветку одного большого дерева и наблюдать оттуда. "Посмотрим...."

0

7

- Так меня, оказывается, постарались обмануть. А вас наняли как глупца. - произнёс незнакомец.
А вы такая добрая душа и решили рассказать мне правду... - с ухмылкой подумал Дэвин, положив кинжал в небольшие ножны на поясе и, подняв плащ, решил намотать этот самый плащ на свободную руку. Сойдёт и для защиты, и для атаки... Он решил потянуть время, поскольку это давало бы больше времени на подготовку к бою. Да и у девушки было бы больше шансов нормально спрятаться. Тем временем незнакомец снял капюшон и взгляду Дэвина предстала молодая симпатичная девушка. О как... но не имеет разницы пол... ведь мастером боя может быть и девушка, и парень.
-  Эта девушка принадлежит мне и уступать ее я никому не буду. - решительно произнесла девушка.
А я не собираюсь уступать её тебе... Но что-то не нравилось Дэвину, какое-то новое ощущение он начал чувствовать оказавшись рядом с девушкой. Он чувствовал какую-то ауру, ауру силы исходящую от неё. Что за... я ведь обычный человек, а не провидец...
- Ее отец отдал мне ее десять лет назад. Я пришла забрать свое и не более, так что отойди. - продолжила девушка, делая шаг в сторону Дэвина.
- Я так часто говорил, что не буду убивать... я уже не верю в эти шаблонные слова. Ах да, почему бы тебе не подождать пока я отведу девушку к месту назначения, получу свои деньги, а потом уже похитить её? - поиздевался Дэвин над нежеланием девушки убивать. - Всё было бы так просто и без жертв...
Тем временем второй незнакомец совершил невозможный поступок: спокойно запрыгнул на одну из веток большого дерева. Всё было бы нормальным, если бы не тот факт, что ветки довольно высоко находятся над землёй. Дэвин на секунду потерял дар речи, хотя и был хладнокровным. Всё же такое происходит не каждый день. Еще один удар по нервам, натянутым подобно струне. Казалось, время замедлилось и Дэвин с незнакомкой стояли вечно, глядя друг другу в глаза. Но внезапно каркнувшая ворона вновь вернула время в нормальное течение. Дэвин приготовился к бою, выставив перед собой руку с плащом и приготовившись стрелять из револьвера. Сначало убью девушку, затем сообщника.

0

8

"Какие же они иногда по глупому настырные...." Вздохнула про себя девушка. От размышлений ее отвлек удивленный взгляд парня. "Что? Какого.... здесь делает жнец? Неужели она.... Черт, придется поторопиться... Вдобавок он пока не вмешивается.... Вот и отлично". Размышляла про себя Лафи, наблюдая за действиями парня. Девушка только огорченно вздохнула и покачала головой. "Много болтает.... Слишком много...Наверное, он уверен, что победит меня. Наивный". Грустно подумала демонеса. На жнеца, ей было наплевать. Он не вмешивался и это ее радовало. Если бы вмешался он, то Лафи пришлось бы.... Отступить? Нет. Просто ей было бы сложнее получить эту душу. Она уже понимала, что все рано придется сражаться и с этим существом. - Я решила забрать ее сейчас и это единственное что меня интересует. - рыкнула девушка. Она исчезла на одно мгновение и появилась за спиной парня, нанося удар ногой в спину. Убить парня не входило в ее планы, но если он не остановится, Лафи была готова и к этому.

0

9

Вот уже начался бой между человеком и демоном. Превосходство второй стороны уже была видна, но и некоторые люди не так просты. Девушка - демон оказалась за спиной парня, и в этот момент Уильям нанёс по ней удар своей косой смерти, а точнее по её ноге, которой она она хотела ударить того мужчину в спину. Спирс конечно не нанёс удар со всей силы, но этого хватило, чтобы её остановить. Жнец спрыгнул с дерева, подошёл ближе к демону, посмотрел на наёмника. Убить его он не мог. Это было против правил, а вот демонессу он мог убить, но руки об это ненавистное существо марать не очень хотел. Нужно было просто потянуть время, дождаться, когда она сама умрёт, и до этого момента нельзя было допустить, чтобы это порождение ада не добралось до души той смертной. Уилл снова атаковал своей косой смерти демонессу,  попытался прижать кончиком косы горло и прижать её к дереву. "Не должна мне мешать"

+1

10

- Я решила забрать ее сейчас и это единственное что меня интересует. - рыкнула незнакомка, после чего исчезла. Пока мозг Дэвина пытался понять, как и куда она исчезла, сзади начались звуки схватки и тело автоматически выполнило то, что заучивало годами: "Никогда не подставляй спину!" В данном случае, он нырнул в находящийся рядом сугроб, сзади которого было дерево, что автоматически исключало атаку со спины. Вынырнув из сугроба, он с удивлением заметил, что второй незнакомец напал на эту девушку, которая каким-то образом оказалась на другой части поляны. Если бы он не нырнул в сугроб, то она бы оказалась у него за спиной. Это неожиданное появление стало последней каплей, после которого всё его удивление выгорело, а на его место снова пришли хладнокровие и уверенность. Бой был на равных и у Дэвина в голове созрела идея. Он решил сбежать с целью, пока те дерутся. Он быстро устремился к тому дереву, за которым была девушка-цель. Он настолько спешил, что споткнулся об корень и упал на неё. Он хотел было прошептать ей в ухо, что надо срочно уходить, но был остановлен взглядом её глаз. Взглядом, в котором читались страх, отчаяние... и надежда. Слепая надежда, настолько сильная, что смогла заткнуть Дэвина.
- Не...не отдавай... меня... - еле слышно прошептала девушка. Нет, если бы ему нужно было убить её, то даже такой взгляд не спас бы её. Но девушке повезло, её сохранность была выгодна Дэвину. Тем временем, звук битвы усилился, так, как если бы незнакомцы приближались. Не в этот раз... К счастью, тренировки не прошли даром и револьвер с плащом всё еще были у него в руках. Он быстро укрыл плащом девушку, зарядил шестой патрон в барабан револьвера, и вышел из-за дерева. Его целью была та незнакомка. Наиболее опасных надо устранять в первую очередь... Он упёрся спиной в ствол дерева, прицелился и выпустил все 6 пуль в девушку.

0

11

Не успела Лафи нанести удар по спине человека, как ее атаковал жнец. "Какого черта он вмешивается? Это вообще не его дело". Жнец пытался прижать ее к дереву и "нарисовать улыбку" на ее милой шейке. Это очень не нравилось Лафи, поэтому прежде чем он успел сделать это, девушка переместилась за его спину. - Я, конечно, понимаю что ты при исполнении, но может не будешь вмешиваться? - мило поинтересовалась девушка у мужчины. "А то мне жнеца мало...." Вздохнула Лафи услышав выстрелы. Одна пуля даже умудрилась попасть в нее, точнее просто задеть руку, оставив небольшую поверхностную рану.  - Мальчик, я тебе кажется сказала, не вмешивайся! - зло рыкнула девушка, сатанея на глазах и выпустила два огненных шара из рук. Один, естественно, летел в парня, а второй в жнеца. Правда парню Лафи приготовила один милый сюрприз. "С жнецом я буду играть сама....". Лафи бросила строгий взгляд на свою жертву. - Развлекись с этим существом, мальчик, пока взрослые разбираются. - произнесла Лафи, создавая из огня точную копию парня. "Похоже я стала много болтать.... Ну ничего...Все будет хорошо....Я в любом случае ничего не потеряю...По крайней мере на это я надеюсь....". Лафи выпустила еще несколько шаров в жнеца, желая того отвлечь от своей персоны. Она понимала, что бой между ними равноценно опасен, но проигрывать Лафи не любила и не собиралась.

0

12

Выстрел......Ну что же, попытка не пытка убить демона. Это было возможно, но не под силу каждому. Ведь именно не каждый день встретишь человека, которому под силу убить порождение ада. -Я, конечно, понимаю что ты при исполнении, но может не будешь вмешиваться? Мальчик, я тебе кажется сказала, не вмешивайся! Развлекись с этим существом, мальчик, пока взрослые разбираются.- Уильям не ответил ни на одну фразу демонессы. Его это не волновало, точно также, как и огненные шары. Не имело значения сколько будет огня, но был один факт. Жнецы - бессмертные существа, смерть их не страшит, ведь они сами Боги Смерти. Уилл медленно подходил к девушке, шар за шаром летели в него, но ни царапинки, ни дырочки на нём не появилось. Спирс снова атаковал демона, и на этот раз уже переместился к ней в плотную и схватил за горло, бросая её в сторону, примерно в дерево. Жнец достал ручные часы из внутреннего кармана своего пиджака, сверился со временем. "15 минут и она умрёт" Уильям спрятал те же самые часы в тот же самый карман внутри пиджака, и уже стал подходить к своей "работе".

0

13

Удивительно быстры были движения незнакомцев, которые сражались друг с другом. Из 6 пуль лишь одна попала, и то лишь слегка задела руку незнакомки. Чёрт... Патроны были в плаще и оставался лишь кинжал в ножнах. Он с улыбкой заметил, что незнакомка разозлилась попаданию пули. Хех... не нравится, чертовке... значит её возможно убить. Но не успел он толком позлорадствовать, как пришлось нырнуть за дерево, поскольку незнакомка швырнула в него огненный шар. От ударной волны он упал на спину, а пара искр попали на брюки и ему пришлось срочно тушить их. Тем временем дерево начало хорошо гореть, повсюду роняя горящие ветки. Шары... надо прекратить это, пока весь лес не загорелся. Дэвин поспешил убраться от дерева и вернулся на полянку, где продолжали сражаться незнакомцы. Но внезапно рядом с Дэвином появился его двойник, который состоял из сплошного огня. Снег рядом с ним быстро таял, а тот всё ближе и ближе приближался к Дэвину. Спустя секунду он почувствовал сильную волну жара. Надо что-то делать с ним... Пока Дэвин раздумывал над планом, двойник приблизился еще ближе и револьвер стал невероятно горячим на ощупь. Настолько горячим, что его пришлось выбросить. К счастью, кинжал был из другого металла и не грелся. Повезло... а старый нож нагрелся бы.... Тем временем надо было срочно что-то решать с двойником, пока незнакомцы не прекратили драться. Но произошло худшее: незнакомец отбросил девушку и пошёл в направлении цели Дэвина. Цели, которую надо было любой ценой сохранить. Чёрт, придётся рискнуть. Внезапно он осознал, что двойник двигается медленнее, чем может двигаться Дэвин. А это могло бы сыграть на руку. Он быстро посмотрел на горящее дерево, затем на его крону. Верхние ветки, которые были очень большими и, наверняка, тяжёлыми, собирались вот-вот упасть. Заманив двойника в эту ловушку под деревом, а самому пронырнув перед ними за секунду до приземления, можно было добраться до незнакомца, пока он не добрался до цели. Дэвин сделал пару ложных движений ногами, словно собирался пройти рядом с противником, затем метнулся к дереву и, отметив падающие ветки, успел поднырнуть под ними и упасть вперёд, вне зоны падения. Правда, одна, средней величины ветка, попала ему по плечу и неплохо обожгла его.
- Твою... чёрт... - едва сдержался, чтобы не заорать от боли Дэвин. Но ему следовало продолжать бежать. И он, стиснув зубы до скрежета, ринулся вперёд. От боли и адреналина, он едва не терял сознание, но продолжал бежать, благо незнакомец был близко. В данный момент его не волновало, чем занималась в это время незнакомка. Наконец, добежав до незнакомца, он прыгнул на него, прижимая к земле так, чтобы его оружие оказалось под ним и он не мог им воспользоваться.
- Да кто вы такие, чёрт возьми?!... - прохрипел Дэвин, пытаясь удержать незнакомца.

0

14

Думаете Лафи была на столько глупа, что не знала о бессмертии жнецов? Нет, это она знала. Тогда, для чего этот демон так отчаянно пытался сжечь жнеца? Ответ был до безумия прост- Лафи развлекалась и тянула время. "Отлично, еще немного и можно будет забирать....Еще чуть-чуть поиграю и заберу свое...". Подумала Лафи, оценивая сколько прошло после начала схватки. Жнец обратил свое внимание на нее. Это как нельзя кстати порадовало демона. Она даже не пыталась сопротивляться, когда жнец схватил ее за шею и откинул. "Кажется...я.... Все-таки мазахистка..." Отметила про себя Лафи, сильно ударившись об дерево и взвизгнув. Почти сразу, после удара, девушка поднялась на ноги и усмехнулась. Лафи не стала снова сопротивляться и бороться с врагом. Она как бы признала свое поражение и отдала ему победу. - Кто мы? - Лафи засмеялась. - Лично он - сама смерть для вас людей. - Указала Лафи на жнеца. - Ну а я.... Я та кому вы продаете свои души, за право владеть чем-то... - поклон. Будто все сказанное и произошедшее было частью некоего представления. Теперь ей оставалось ждать, когда жнец сделает свое дело, а после удалиться, забрав свое.

0


Вы здесь » Kuroshitsuji: The Demon Seal » |Флеш-беки| » Душа, снег и кровь.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно