Kuroshitsuji: The Demon Seal

Объявление




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kuroshitsuji: The Demon Seal » |Букингемский дворец| » Сад. Центр


Сад. Центр

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

...

0

2

Дождь шел всю ночь. Капли барабанили по карнизам Букингемского дворца, тем самым мешая  спать его обитателям. Королева, нервно ворочаясь в своей постели, совершенно не могла заснуть. Этот дождь словно наносил тяжелые удары по голове, с каждой упавшей каплей головная боль только усиливалась. 
Утром ливень закончился, сменившись густым лондонским туманом. Дворецкий Чарли старался не попадаться Ее Величеству на глаза, видя, что она явно не в духе. Сегодня можно было отложить все государственные дела, чиновники справятся и без нее.  Какое ей дело до политики, когда сейчас сердце Альберта, казалось, умирало в ее груди. Каждый удар сердца ее любимого давался с большим трудом. Все это неимоверно давило на девушку. Да еще и ее верный телохранитель куда-то запропастился – Эша не было почти два дня.
- Мой верный ангел, как же, - хмыкнула королева с явной долей сарказма.
Попросив дворецкого и многочисленную свиту оставить ее, Виктория вышла в сад, быть может, свежий воздух, еще наполненный сыростью прошедшего дождя, немного отрезвит ее, прояснит голову. В глазах немного двоилось, но Королева не подавала виду, ведь стоит хоть где-то проявить слабость, и этим непременно воспользуются. Их план, который недавно казался великолепным, совершенным, с треском провалился. Кто бы мог подумать, что сам Цепной Пес Ее Величества, мальчишка Фантомхайв, приложит к этому руку.
Виктория бесцельно бродила по аллеям сада, пытаясь хоть что-то осмыслить. В голове потихоньку прояснялось. Но для нового плана ее потребуется Эш, она должна немедленно обсудить с ним все возможные варианты.
Словно читая мысли Королевы, он не заставил себя ждать. За ее спиной захлопали огромные крылья, ангел мягко приземлился прямо посреди аллеи.
- Эш, где ты пропадал?!  Мне нужно кое-что обсудить с тобой… - Королева обернулась и замолчала в изумлении. Рядом с ангелом стояла девушка в форме служанки. Эта девушка была демоном.
«Что ты задумал? – Глаза Виктории невольно расширились, она лихорадочно соображала. – Чтобы мы сотрудничали с этими… с этими отродьями?»
Чуть наклонив голову, она внимательно изучала прибывшую гостью.
- Эш, может быть, ты представишь мне леди? И скажешь, с какой целью данная особа нарушила мой покой в столь ранний час? – Небрежно кивнула Виктория своему советнику.
- И еще, мне нужно будет с тобой кое-что обсудить. Приведи себя в порядок, ты должен выглядеть как подобает моему советнику. Время  не ждет. 
«Возможно, демонесса станет неплохой пешкой в нашей игре, безумный вариант, но я думаю, ты знаешь, что делаешь, Эш.»

Отредактировано Queen Victoria (2011-03-20 20:51:24)

+1

3

<= Грин-парк.

- Вы закутаны по самое горло, господин Эш, - пропера Ханна и потянулась к его воротнику.
"Почему я позволяю ей это? - строго одёрнул его внутренний голос. - Эти чёртовы игры, разве не пошло они выглядят, разве не порочны они по сути своей? Могу ли я в них участвовать?"
- Прекратите, - холодно сказал он, давая понять, насколько сильно забавы Ханны затрудняют его полёт. Если крыло изогнётся не так, как подобает, воздушный поток пройдёт мимо, что может спровоцировать падение. Он не замедлил озвучить данную идею. - Упав с такой высоты мы возможно и не погибнем, но приятного, рассудите сами, будет мало.
Их небесное путешествие не заняло много времени. Оказавшись над местом назначения, ангел плавно опустился вниз и поставил свою спутницу на ноги. Забавным курьёзом стало то, что королева словно ждала его, гуляя по саду, ведь, стоило Эшу оказаться около дворца, как он услышал её голос:
- Эш, где ты пропадал?! Мне нужно кое-что обсудить с тобой
Он обернулся, глядя на неё с апатичной улыбкой, словно бессловестно отвечающей на претензии Виктории мягким укором: "Ваше Величество, неужели это не очевидно, что я был занят немаловажными делами по решению некоторых вопросов социального характера?"
Встретившись взглядом с Ханной, королева вдруг умолкла и застыла в некоем замешательстве. В её глазах читалось совершенно ничем не обоснованное подозрение. Лэндерс с интересом склонил набок голову, наблюдая её реакцию.
- Эш, может быть, ты представишь мне леди? И скажешь, с какой целью данная особа нарушила мой покой в столь ранний час? - высокомерно бросила Виктория.
Если бы это был обычный случай, можно было бы, не мудрствуя лукаво, списать всё на банальную ревность. Но не в их ситуации. Эш представлял, о чём могла свидетельствовать такая реакция королевы. "Откуда могла она узнать, что перед ней - демон? - задумчиво вопрошал самого себя Эш. - Не уверен, что дело в простой проницательности. Тогда что же от меня ускользнуло на этот раз?"
Не дав ему ответить, Виктория скороговоркой добавила:
- И еще, мне нужно будет с тобой кое-что обсудить. Приведи себя в порядок, ты должен выглядеть как подобает моему советнику. Время не ждет.
Он чуть ухмыльнулся и, вытянув руку в сторону Ханны, сделал представительный жест и с каменным спокойствием пояснил:
- Как угодно. Представляю вашему вниманию, леди Ханну, с коей мы имели удовольствие повстречаться в парке в сей понурый день. Мои извинения за несколько помятый вид, но прошу заметить, что виной тому разыгравшаяся стихия. Не в моих силах остановить дождь.
Улыбнувшись Ханее с приторной вежливостью, он шепнул ей на ухо "позвольте на минуту вас оставить..." и решительно направился в сторону королевы. Встав к Ханне спиной и нарочито не складывая крыльев, дабы укрыть себя и Викторию, он схватил её за плечи и развернул к себе.
- В чём дело? Какие-то проблемы? - прямо спросил он, пронзая её взглядом. - Говори прямо.
Обернувшись через плечо на Ханну, стоявшую в некоторой растерянности, но продолжавшую едва заметно усмехаться своей лёгкой демонической усмешкой, Эш снова обратил свой взор на Её Величество.
- Я хочу, чтобы ты познакомилась с этой девушкой. Она нам не враг, - пояснил он, странно улыбаясь. И больше не стал ничего добавлять, только разжал руки и убрал крылья, рассыпаясь перед демонессой в извинениях и предлагая им втроём совершить небольшой променад по парку.

0


Вы здесь » Kuroshitsuji: The Demon Seal » |Букингемский дворец| » Сад. Центр


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно