Kuroshitsuji: The Demon Seal

Объявление




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kuroshitsuji: The Demon Seal » |Жилые дома| » Квартира Лектера.


Квартира Лектера.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

однокомнатная квартира доктора Лектера.
хотя...он здесь почти не бывает...

0

2

Вместе с густым дымом сигареты я вдыхаю влажный воздух городских улиц. Солнце катится вниз в пену, а я призрачным силуэтом иду за ним, за своим белым демоном, единственным светлым элементом в всепоглощающей темноте вокруг. Приятная пустота внутри, по коже временами пробегалось смутное покалывание, во всём виноват он и его присутствие. Смерть нам к лицу, но сегодня он казался мне на удивление живым, да и сам я ощущал, что внутри меня что-то шевелится, это «что-то» было в коме до сегодняшнего дня. Мы слишком долго были далеко друг от друга, это бремя не для меня. И сейчас я делаю вид, что всё в порядке, всё как обычно, но меня тяжело тянет вниз невыносимое желание скорее перечеркнуть время, на протяжении которого мы не чувствовали друг друга, не имели самого необходимого. Меня зовёт бренность, она сбивает с ног, моему терпению плохо как никогда. Мысли глубоко в вечных льдах, кровь застывает. И прежде чем он сломает меня, я должен сказать ему кое-что.. но скажу чуть позже.
Крушение. Он — моя собственная личная тюрьма. И уже сейчас я снова заточён в ней, в его бесконечном сознании, в котором я желал бы оставаться всегда. Я как растение, а он — земля, питающая меня, без него и иссыхаю и рассыпаюсь, он захватывает мою тленность. Да, то, что мы сделали — тягочайшая ошибка, но мы ни о чём не жалели, мы не знали таких понятий. Прикратится ли сумасшествие? Никогда.
Сегодня я приложу чуть больше усилий, растяну подольше каждую минуту. Просто для того, чтобы он понял, какой жаркой была эта зима в моей голове, бесконечная борьба паранойи с остатками здравого смысла. Промежуток между нашим спокойствием и яростью начал сокращаться, медленно тая в кислороде день за днём. И я сидел там, ожидая его в своей тёмной комнате, за окном которой бесконечно хлещет дождь.
Пространство огоражевается стенами. Меня охватила какая-то дикая истома, когда я зашёл за порог этой квартиры, попадание в дежа вю. Это лучше даже чем наркотики. Я встречаю его взгляд и вижу там чёрные дыры, те же, что сейчас проступают на поверхность моей сдержанности. Приятно, так чудовищно приятно соприкасаются эти стёкла с импульсом моих глаз, я стою на игле, когда он смотрит на меня. Дыхание учащается как-то непроизвольно, он разъедает меня, точно кислота, вытекшая из пробирки. 
Да, я слышу, твоё сердце ещё живое. Скрипит. Ржаво пробегаясь по слуху, стараясь играть на нервах, но увы.. подаёт признаки жизни. И это всё, в чём я нуждался.
Ну же, давай. Убей наконец это грёбанное бессилие.

0

3

бесшумные шаги отдавались немым эхом в стенах плохо освещенного коридора. я шел не спеша, ведя за собой моего демона. на стенах, словно в каком-то пафосном отеле прошлого столетия, улыбались картины, и их измученные постоянством глаза, почему-то всегда казались мне изумительными, но далеко не живыми. я уже не помню, когда в последний раз здесь была хоть одна душонка, все они уже давно уши на свет, скрыв свои кровоточащие блики от земли. мне не хотелось возвращаться сюда, но в любом другом месте нас бы не оставили без присмотра чужих глаз.
последние шаги и скрип двери мне в лицо. а теперь, добро пожаловать в тишину. вот и все.
как только дверь захлопнется, я обовью шею и талию мальчишки руками, прижимая его к себе, словно боясь дать ему хотя бы один гребанный миг свободы. окружающие нас декорации казались старее самого здания, но это лишь прибавляло некого шарма этому месту. я потихоньку начинал срывать все цепи, забывая где я и зачем. сейчас со мной был только ты, и этого достаточно. так пошлем же к черту реальность, ведь я готов показать тебе кусочек сказки, выбранной на свой вкус. губы, едва коснувшись твоих, выпустят на волю язык, что сразу же приласкает твои губы и рот. но я тут же порву эту связь…
- я люблю тебя, Зодиак…
голос был скорее шепотом, мягким и струящимся в воздух, словно тихое журчание ручья вдалеке. мое сердце уверенно начало оттаивать, время стекало с него, разрушая свой  сковывающий все во мне, коварный барьер. но тело мое было измотано бесконечными скитаниями голодом, прораставшем в нем от расстояния между нами. я прекрасно знал, что не умею терпеть, и поэтому пора бы уже начинать шоу…
взяв его за руку, я нетерпеливо направился по узкому проходу к дальней части квартиры. пройдя через очередную дверь, в кафельную комнату, я наконец почувствовал лишь его взгляд на своем теле. от его кожи исходил сладкий, манящий аромат, который я так давно не вкушал, но это легко исправить. быстро освободив его тело от верхней части одежды, я вопьюсь в его шею…
словно наркоман, отвыкший от регулярных передоз, я чувствовал, как внутри разгоралось знакомое мне чувство жадности и неудовлетворенности. я впитывал его тепло в себя, оставляя его тело пустым и немощным. я хотел, чтобы он думал только обо мне, слушал только мой голос, прикасался только к моему телу, и лишь его желал, не выпуская никогда из своего плена…
так приручи меня, пока я еще не потерял себя самого. убей во мне все, что тебя не касается. сейчас. я жду…

Отредактировано crem; (2010-09-05 22:14:06)

0

4

Нам остались яды и месть, но только не тогда, когда мы вместе. Мысли установлены точно так же, как в тот день, когда мы продали себя друг другу, для взаимной выгоды, можно так сказать. Они горят, окутанные лёгким синим пламенем, как микстуры с разными свойствами, только не поймёшь где удовольствие а где боль.
Его язык язвительно скользнул между моих губ, с которых чуть позже слетает один тихий вздох с той присущей мне сигаретной хрипотцой, всеслышащий разум слегка отдалился от этого места и от времени. Окружающий мир сейчас далеко за пределами моего восприятия и понимания, я будто лифт закованный меж этажей. Мне становилось всё теплее, что-то неестественное, не присущее моему существу. Мой мальчик заставлял меня изворачиваться как угодно, лишь бы только я отдал ему то, чего он так жадно ожидает, глядя на меня. Он как моя всемирная истерика, но я уже не задумываясь отдавал ему абсолютно всё, что у меня было.
Его слова мягко коснулись моего слуха, затем мозга, затем тех клочьев, что остались от души. Реакция, которая до сих пор была истинной подделкой отражения солнечных лучей на моем лице. Сладко затекая в вены, его слова странствовали по мне, пытаясь оживить, разморозить. Но ему это всегда прекрасно удавалось даже без слов. Белые линии, чёрные линии... из моих глаз сочится блеск, совершенно недостойный столь неодушевлённой породы.
Спустя секунду он уже уводит меня куда-то вглубь квартиры, все краски смешиваются в одну мутную стену, всё внимание приковано к нему. Я просто зациклился на нём, система поломана. Остановка. Его немой голос жалил сладким мёдом прямо в шею, к сонной артерии, туда, где слабо и замедленно, но билась жизнь. Сладкие мечты просачиваются сквозь поверхность под моими ногами, заставляя дрожать то ли от нетерпения, то ли ещё чего. Это смутное мгновение заставило мир содрогаться от непостижимого спокойствия моего тела в данный момент, взгляд пусто застыл на нём, на моём живом наркотике, но как же противоречиво меня разрывает..
Твоя чудодейственная способность заключается в том, что ты в считанные секунды переворачиваешь мой мир вверх дном. Ты... потрёпанный и оборванный, но красивый словно ангел. Но эта красота совершенно отлична от этих паранойных чистюль, она куда тоньше и изящнее, она выворачивает меня на изнанку, только словив на себе мой взгляд.
Дыхание замедлялось, сердцу больно. Язык скользил по его шее, а пальцы, растягивая каждый момент, стаскивали с него одежду. Взгляд стал безучастным, я просто сдох от удушья всех тех вещей, которые я хотел с ним сделать. Руки обвивают его тело, максимально прижимая к себе, я спускаюсь губами по его телу всё ниже, время от времени слегка прикусывая тонкую холодную кожу. Глаза закрыты, дыхания нет, пульса нет. Для существования мне требовался только он..

Отредактировано Zack, (2010-09-05 23:02:08)

0


Вы здесь » Kuroshitsuji: The Demon Seal » |Жилые дома| » Квартира Лектера.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно