Kuroshitsuji: The Demon Seal

Объявление




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kuroshitsuji: The Demon Seal » |Фан-фики | » Kuroshitsuji/Темный Дворецкий "Да пошел ты!"


Kuroshitsuji/Темный Дворецкий "Да пошел ты!"

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Автор: Takeshi Kiyoko
Бета: Нема... а нужна была бы

Фэндом: Kuroshitsuji
Персонажи: Себастьян/Сиэль

Рейтинг: NC-17
Жанры:Юмор, попытка стёба, пародия, яой
Предупреждения: Нецензурная лексика, OOC

Размер: Мини, 6 страниц
Статус: закончен Описание:
Грязные уши и уроки яоя.

Публикация на других ресурсах:
Ну ссылку дайте...

Примечания автора:
Это попытка яоя и стеба. Юмора как такового нет.

Вскоре после 14-летия графа Сиэля Фантомхайва в его кабинете произошел один любопытный разговор:
— Господин, Вы уже достигли того возраста, когда должны постигнуть новую науку. Так как никого из квалифицированных специалистов не нашлось, то обучать Вас буду Я.
— Да? И что же это за предмет?
— Этот предмет ввела в прошлом году Королева, неужели не слышали?
— У меня есть дела и поважней, Себастьян!
— Как скажете, господин. Так вот наука называется "яой"...
— Яой? А что это?
— Яой — это сексуальные отношения между мужчинами.
— Чего?
— Я говорю траханье между мужиками будем изучать.
— А зачем?
— Так сказала, Королева! Завтра приступим к теории.
— А что практика тоже будет?— испуганно спросил Сиэль.
Себастьян улыбнулся и почти ласково произнес:
— Если понадобится, то будет.
— Да пошел ты!
***

Итак, бедный наш Сиэль попал в лапы коварного демона... Ну, то, что Себастьян — демон он знал, а то, что коварный тем более знал, но все равно не смог сопротивляться его взгляду в тот момент, и поэтому он шел в комнату Дворецкого, где собирались проходить занятия. Шел, шел, шел, пришел. В комнате Себастьяна стояла доска и одна парта. Сам же хозяин комнаты смотрел в окно и лыбил жало.
— Ну, вот вы и пришли, бочан. Прошу присаживайтесь и мы начнем.
Сиэль обреченно плюхнулся за парту.
— Давай, заводи свою шарманку.
— Yes, my lord. Как вы уже знаете яой, — с придыханием начал Себастьян,— это сексуальные отношения между мужчинами.
— Да-да, трах мужиков...
Себастьян посмотрел на Сиэля и неожиданно резко к нему склонился:
— Вы знаете, Господин, трах трахом, но секс может быть и с любовью.
Сиэль покраснел, но не оттого, что Себастьян страстно шептал ему в ухо. Нет, мальчик вспомнил, что давно не чистил уши, и боялся, что Дворецкий это заметит. Все Фантомхайвы не любили чистить уши, и Сиэль не был исключением. Нет, возможно, он неосознанно покраснел и от страстных слов Себастьяна, но кто знает…
— И так,— продолжил Себастьян, — в яое мужчины делятся на две категории: "семе" и "уке". Семе, как правило, выше, и он играет ведущую роль. Уке же принимающую. То есть если по-простому — семе трахает уке.
— Какой ужас! И почему маленьких людей всегда так не уважают?
— Кстати, Господин, из нас двоих, уке — Вы, а я — семе...
— Да пошел ты!
Сиэль Фантомхайв вылетел из комнаты Дворецкого.
— Ну, думаю сегодняшнее занятие прошло успешно, — усмехнулся Себастьян и, немного подумав, залыбил жало. Граф Фантомхайв и не подозревал, что задумал его дворецкий.
***

Всю ночь мальчик думал о яое. Долго думал. Но так ничего и не надумал. Он и не представлял, что как какой то мужик будет вставлять в него свой эээээ "банан". Сиэль всегда считал, что он гетеросексуал. У него же невеста есть. Ладно-ладно не особо и нравилась ему Элизабет. Но против баб не попрешь... И вот сейчас, чтобы избавиться от навязчивых мыслей, Сиэль представлял, как он раздевает свою будущую жену. Он вынул заколку из ее золотистых волос, снял накидку с плеч. Вскоре пришла очередь корсета... Сиэль тянет-потянет — развязать не может. К нему на помощь не пришли ни бабка, ни внучка, ни жучка с кошкой, ни уж тем более мышка. Элизабет в его воображение сказала, что он ее сильно разочаровал, и она не ожидала, что он хилый как баба. Да и вообще чего тратить время на его воображение, если есть Алоис Тренси — шикарный мужчинка с чувственым языком. Поговаривали слухи, что его руки доводят любую девушку до оргазма за несколько секунд.
Воображаемая Элизабет говорила еще что-то, но Сиэль сумел разобрать лишь то, что ему надо самому идти и просить о сексе к парням, а она (умница-красавица-блондинка) к нему больше не придет.
Сиэль вскочил в холодном поту. Это было ужасно, его собственное воображение его оскорбило и послало.
Наверное услышав шум, в комнату зашел Себастьян:
— Что-то случилось, Господин?
— Да нет,— покраснел Сиэль., грязные уши ему все еще не давали покоя.
— Но что-то же Вас напугало. Вам приснился кошмар?— Дворецкий подошел ближе к кровати.
— Нет, мне просто показалось,— Сиэль долго размышлял, стоит ли говорить о воображении Себастьяну, но решил, что тот скотина и ничего ему не расскажет, а просто как обычно прикинется дурачком:
— Себастьян, не останешься со мной...— договорить он не успел, ибо его перебил Дворецкий:
— С радостью, бочан,— он быстро скинул фрак, брюки, да и вообще все и запрыгнул на кровать к графу.
— Ты че козел, делаешь? — офигел от такого поворота событий Сиэль,— я хотел лишь попросить тебя посидеть со мной, пока я не усну.
— Да?????— разочарованно протянул Дворецкий.
— Прикинь... Ну ладно, останься со мной пока я не усну, только брюки хотя бы одень, что ли...
— А Вам, не нравится мой Себа-чан? По-моему он великолепен.
— Да пошел ты!
***

Наутро, юный Граф проснулся от того что, какой-то твердый предмет упирался ему в ногу. Что же это могло быть? Граф тоже не знал, поэтому решил проверить. По привычке он открыл один глаз. И увидел рядом с собой Себастьяна. Он был не просто близко. Он был ОЧЕНЬ близко. И его Себа-чан упирался в ногу графа. Поняв это, Сиэль возбудился и покраснел, ведь ночью Себастьян мог заметить его грязные уши. Почувствовав возбужденное состояние мальчика, маленький друг Сиэля — Сиэль-чан начал пробуждаться. Граф Фантомхайв отодвинулся от Дворецкого, что того и разбудило:
— Господин, Вы проснулись?
Сказать, что Сиэль был зол, ничего не сказать. Он был в бешенстве:
— Да как ты посмел!
— Но вы же сами просили остаться с Вами...
— Я??? Да ты че ваще гонишь? Я Фантомхайв, бл*, а ты демон какой-то задрипанный. Ты думаешь, за что я те плачу, да еще душу отдам? Чтоб ты торчал в моей кровати или помог отомстить? Правильно, чтоб ты мне пироженки готовил! Пошел на кухню, сука! Я жрать хочу. И стояк свой прибери.
— Yes, my lord,— демон со скоростью света собрал все свои вещи, и уже стоя на выходе из комнаты произнес:
— Бочан, вы не забыли сегодня еще занятие по яою.
— Да пошел ты!
***

На завтрак Сиэль получил двойную порцию сладостей, чего никогда не случалось ранее. Озорная мысль посетила Сиэля: "Надо бы почаще оставлять с собою Себастьяна". В тот же момент граф понял, что если Дворецкий будет рядом с ним — он может заметить его грязные уши. Плотно позавтракав, съев три килограмма пироженых, мальчик отправился в сад, где намечалось второе занятия. Сиэль присел на лавочку и стал ждать ту скотину. Себастьян ждать себя не застил и появился через две минуты, облачившись в греческую тунику.
— Это ты что напялил?
— Тунику.
— Я вижу. А зачем?
— Сегодня нас исторический урок и он связан с появлением геев в мире, да и вообще причиной возникновения гомосексуализма в целом. Еще в древние времена, когда мир только зарождался, а люди жили 1000 лет, и появился гомосексуализм. Я тогда в первый «адский» класс пошел, я тебе фотку потом покажу — я там такой чертенок... Ой что то я отвлекся, ну так вот в древни времена...
— Давай короче! Мне скоро "Хеппи Милл" из МакДональдса привезут...
— Короче делать им 1000 лет было нехрен, вот они и трахались друг с другом, да и вообще со всем, что движется.
— Ты один мне не врешь, Себастьян.
— Конечно, мой Господин. Что ж продолжим причин возникновения голубизны довольно много — это и разврат, и психологическое расстройство, в Вашем же случае — вы просто в меня влюбились, я ведь и демон, и дворецкий, да и Себа-чан у меня ого-го.
Сиэль вскочил как ошпаренный:
— Да пошел ты!

***
Этой ночью юный граф снова не мог уснуть... Странные чувства обуревали его. Он понимал, что так дальше продолжатся, не может. Сиэль осторожно встал и отправился в ванну. Пока все спят, он должен почистить уши. Мальчик подошел к зеркалу и посмотрел в отражение. На него смотрел юный 14-летний мальчишка с грязными ушами. Такой как он мог быть самым обычным пареньком, который сидит на лавочке и лузгает семки, попутно, приставая к прохожим и отбирая их часы. Но Графу не пристало ходить грязноухим. И вот Сиэль хотел было приступить к чистке, но вышла маленькая загвоздка... наш маленький друг не знал чем чистить уши... Неожидано совсем близко раздался знакомый голос:
— Господин, Вам помочь?
Сиэль ни капли не удивился. Себастьян появляется всегда и везде внезапно. Вообще ходил слух, что раньше Себастьян работал в России шпионом при царе.
— Не думаю, что ты можешь мне помочь, Себастьян, это мое личное дело.
— Не забывайте, мы связанны контрактом, и я всегда буду рядом с Вами,— Себастьян подошел вплотную к Сиэлю и резко опустился на колени:
— Даже в такие моменты...
Себастьян приподнял рубашку своего графа. Слегка ухмыльнувшись, он взял в рот Сиэль-чана. Сам обладатель Сиэль-чана тихонько охнул:
— Ах... ах... Ты че творишь?
Себастьян не ответил — рот его был занят... Удивительно, не правда ли? До вести Сиэля до критического состяния, чтобы он кончил не составило труда. Сиэль еле стоял на ногах, равновесие он поддерживал, лишь опираясь на плечо Себастьяна.
— Ну как вам, боочан?
— Отвали, козел...
— Yes my lord, только я Вам ушки, наконец, почищу, лады?— залыбил жало Себастьян.
— Да пошел ты!— прошептал мальчик, уткнувшись в плечо Дворецкого...
***

Утром юный граф встал с большой неохотой. Зад его все еще болел. Вчера ночью, когда Себастьян пытался почистить ему уши, он сделал неудачную попытку убежать и упал своей мягонькой — премягонькой попкой на пол. Себастьяну пришлось пол ночи целовать бо-боку боочана... Сиэль был жутко смущен происходящим тогда, но виду не подал. Ведь в душе он был рад, что Себастьян не почистил ему уши.
В комнату как обычно это бывает по понедельникам(прим: в аниме об этом умолчали) ввалился полупьяный (все дворецкие как и сантехники... В понедельник редко кого найдешь трезвым) Себастьян.
— Хаспадин, позвольте я вас ад-ад-адену...
— Когда нажраться успел, скотина?!
— Ну, бооочан... не будь букой... Я так расстроился, что твоя попка ушиблась...
— Да??? Ладно... Надеюсь, ты не забыл приготовить завтрак, нарик обдолбавшийся?
— Боб-чан...
— ЧТО?
— Э.. то есь.. боочан, обижаешь.. Конешно приготовил.
— Ладно, какое сегодня расписание?— спросил Сиэль, натягивая шортики. Он не доверил этому алкашу одеть себя...
— Ну, в час дня к нам приедет Алоис Тренси...
— А да помню... тот еще типчик, давно хотел с ним познакомиться...
— Заатем, когда я протрезвею, у нас занятия... вроде все, а нет забыл...— Дворецкий залыбил жало,— в полночь у нас с вами секс.
— ЧЕ? Да пошел ты! Извращенец!
— Ну бооочан…
— Иди ты... К Греллю...
— Боочан, только ты мне нужен... У тебя самая отменная попк... душа...
— Да пошел ты!
***

Без десяти час граф Сиэль Фантомхайв был облачен в свой любимый эмо костюмчик: короткие кожаные шортики, плотно облегающие его попку, и пиджачок. И вот в час дня парадная дверь поместья распахнулась, и перед глазом Сиэля предстали мущинки, красивые такие мущинки. Один — блондин похожий на бабу, да и напялил на себя малиновый сюртук от Касании Собчакиной. А другой — высокий, стройный, мужественный, был, скорее всего, дворецким, т.к. его очень сильно выдавал взгляд аля "как же меня достал этот гаденыш, хорошо хоть платит прилично, кредит за дом скоро отдать смогу".
И тут граф Тренси, собиравшийся спереть вазу у входа, заметил Сиэля:
— Ой, Сиэль, сколько лет, сколько зим? Как давно мы с тобой не виделись!
— Вазу на место поставь, ошибка природы. Я тебя вообще в первый раз вижу.

— Ой да ладно тебе. Мы же как братья!— Алоис повернулся к своему дворецкому. — Клодушка, сгоняй, помоги здесь на стол накрыть. Мы кушать будем.
— Как прикажете.
Сиэль растеряно посмотрел на своего гостя:
— Не думаю, что он сможет помочь моему дворецкому...
— Да нет, у меня не только дворецкий, но и демон.
— Правда что ли? У меня тоже.
— Да ты что? Круто. Тебе он зачем нужен? Я лично своего ели откопал — по всем свалкам страны облазил... Зато теперь у меня есть прекрасный любовн... телохранитель и дворецкий.
— Нет... Ты знаешь, демоны... прекрасно готовят пироженки... Если бы не Себастьян, моя бы жизнь была полна боли и отчаянья без прекрасных пироженок...
Добравшись до столовой, наши пидо... маленькие друзья успели найти кучу общего. В столовой их ждали дворецкие и накрытый стол. Сев за стол, пидо... аристократы продолжили разговор.
— Алоис, как ты относишься к яою? — спросил Сиэль о теме, которая его волновала, почти так же как грязные уши.
— К яою? Очень интересный предмет. Мне он так нравится! Я решил не останавливаться только на теории, и сейчас мы с Клодом на практике проходим основы БДСМ... это так...,— остановить Алоиса было не возможно, и он продолжал разглагольствовать.
У Сиэля округлились глаза, он знал, что такое БДСМ, но чтобы Алоис Тренси вытворял такие вещи с дворецким... Себастьян нагнулся Сиэлю и страстно прошептал на ушко:
— Мой господин, вы тоже так хотите?
Сиэль покраснел, ведь Себастьян может вспомнить, что должен почистить ему уши... поэтому он лишь тихо прошипел в ответ:
— Да пошел ты!
***

Где-то в четыре Алоис с Клодом отправились восвояси, при этом блондин не забыл-таки стырить вазу. Сиэль подумывал пустить за ними погоню в виде Плуто, но решил, что нахер ему эта ваза сдалась, все равно бы Финни разбил ее.
Полпятого в кабинет к Сиэлю заглянул Себастьян, трезвый как стеклышко. Ему очень помог «Антипьянь», которой угостил его Клод. «Антипьянь» — быстро отрезвляющее чудо, в виде микстуры от кашля, которое можно найти в любой нарко… аптеке.
— Мой лорд, вы готовы? Сейчас я проведу для Вас третье занятие по яою. Я заметил как Вам нравятся мои уроки…
— Да? А я вот что-то не заметил. Ну и какая тема на этот раз? Где можно трахаться? Или зачем трахаться?— раздраженно произнес Сиэль.
Ему уже порядком надоело все это. И намеки Себастьяна на то что он голубой, и рассказы о сексе… Он, в конце концов, обычный 14-летний мальчик с грязным ушами, хоть и является Графом.
— О нет, Господин, сегодняшняя тема… — Себастьян подошел к графу поближе и наклонился,— поцелуи, — ну что сделал Себастьян после этих слов с Сиэлем не нужно описывать. (Для тех, кто в танке поясняю — поцеловал его.) Неожиданно Сиэль обвил шею Себастьяна руками и ответил на поцелуй. Вот уж чего Себастьян не ожидал. Да конечно он хотел трахнуть Сиэля, но думал просто его изнасиловать… У Себастьяна начало заканчиваться дыхание.Сиэль засасывал его уже третью минуту.
— Ах, Себастьян еще…
— Yes, my lord!
— Ах, ты на вкус как пироженки....
Услышав эту фразу, Себастьяну стало немного обидно. Значит, его целуют лишь из-за того, что он на вкус как пироженки??? Бедный Сиэль и не знал, что после предстоящего секса Себастьян жестоко отомстит…. Почистив ему уши…
— Отправимся в спальню, мой господин?
— Даааааа, пошли мы….ах…
Эпилог

Уши графа были подвергнуты чистке. Теперь у Сиэля красивые розовые ухи.
Сиэль узнал, что уроки по яою — заговор демонов-гомосексуалистов. Больше Себастьяну он не давал.

0

2

Черт, уже пятый раз читаю не могу остановиться ржать...

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Мои цвета


Вы здесь » Kuroshitsuji: The Demon Seal » |Фан-фики | » Kuroshitsuji/Темный Дворецкий "Да пошел ты!"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно