Kuroshitsuji: The Demon Seal

Объявление




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kuroshitsuji: The Demon Seal » |Улицы города| » Фонтан


Фонтан

Сообщений 1 страница 20 из 27

1

http://savepic.ru/1653151.jpg

0

2

-----) Квартира Лафи.
Девушка в черном платье с черненым миленьким зонтиком, шла по улице к фонтану. Уже был вечер, но лучей заходящего солнца не было видно, так как моросил мелкий дождик. Наверное, этот дождь кого-то и угнетал, наводил тоску и отчаяние. Это никак не относилось к графине Скайфоркс. На ее губах играла загадочная улыбка и, она, медленной поступью, направлялась к фонтану. А дождик отбивал свою мелодичную дробь по каменной дороге. Наверное, в этом даже было что-то мистическое и непонятное для мира. Для мира, но не для Лафи. Она любила такую погоду. Да, определенно, именно сейчас она любила такую погоду. Завтра, возможно, эта любовь изменит ей. Завтра она может потребует яркого солнца ночью, но это завтра. "Сердце красавицы склонно к измене и перемене... Нет, не так, сердце женщины.... Любой....Не только красивой" Подумала про себя Лафи.

0

3

Начало игры

Граф Маркус Магнус Майер уже с самого утра осматривал город Лондон. Взяв на прокат карету на день, вполне унылый день - моросил дождь, но было тепло. Также он у различных мастеров заказывал материал и рабочих, для переделки своего нового особняка, вполне скромного. Но тем ни менее нужно было его под себя подстраивать, ибо новый дом не отвечал его привычкам и вкусам. Ему нужно было отдохнуть,расслабиться после всего этого.
-Где мы еще небыли? из достопримечательностей. - спросил Маркус.
-Да пожалуй мало где, но ближе всего это городской фонтан, господин. - ответил мужчина, держа вожжи.
-Ну тогда вперед-бесстрастно ответил граф.

0

4

Хелена Скай спокойно вышагивала вокруг фонтана и обдумывала свои планы. Планов было много..... Точнее, было много ходов участников этих планов. Из этого всего следовало, что перед девушкой стояли очень..... Как бы выразиться? Забавные. Точно, забавные перспективы. "Себастьян, наверняка, разозлился сильнее чем показал..... Но с его стороны, зная, что я, иногда, появляюсь он должен был ждать такого.... А может он и ожидал меня?.... Вполне возможно.... Этот демон не так прост, как кажется". Мысли с демона медленно перешли в мысли о храме, а они в свою очередь вернулись к кондитерской. Девушка так увлеклась потоком размышлений, что не заметила как стала ходить по кругу возле фонтана. На волосах ее начали играть голубые искорки огня, но мимо проходящие люди не замечали этого. Люди просто смотрели себе под ноги стараясь успеть домой. Лафи, тоже, мало интересовали люди, так что, сейчас, они были квиты друг перед другом.

0

5

По прибытию к городскому фонтану граф вышел через дверь кареты,открытую временной слугой,тот поспешил её захлопнуть при этом держа зонтик над Маркусом. И тут этот мужчина, одновременно еще и проводник, начал рассказывать снова про историю Англии, много очень много.Графу Маркусу это нравилось, он молчал и слушал вполне внятную и приятную речь.
Вот подходя к фонтану мужчина принялся повествовать об этом фонтане.
Впечатление о городе у графа складывалось почти не плохое,а если учесть,что с завтрашнего утра начнется небольшая перестройка нового поместья. Ему надо было бы найти еще и слуг ,и дворецкого, так как временные ему не нравились, всё же... может он мало знал и не туда пока обращался. Но и все же тут было хорошо.

0

6

Лафи нарезала круги вокруг фонтана. Уйдя в свои мысли, девушка не заметила ни подъехавшей кареты, ни вышедшего из нее мужчины. В ушах только начало гудеть, как комар или шмель, что вьется под ухом. Из-за этого между бровей девушки пролегла морщинка, а это значило.... А что это значило? Значить это могло все что угодно. Лафи могла, просто не задумываясь, поджечь издававшее это бормотание существо. Могла, но слишком была увлечена своими собственными мыслями, чтобы сильно реагировать на этот звук.  Все-таки девушка во что-то врезалась. Этим чем-то оказался высокий парень с черными волосами. "Немец...". Сделала вывод по чертам лица парня Лафи. - Прошу прощения. - Произнесла девушка и присела в легком, изящном реверансе. - Я была невнимательной. И прервала вашу.... - девушка посмотрела на рассказчика. - Экскурсию? - Мужчина, в чьем наряде преобладали темные цвета, а лицо было с примесью жестокости, привлек Лафи.

0

7

Что за дура простолюдинка. Подумал Маркус. Граф не обратил зрительное внимание на неуклюжею девушку,так как она благо для нее не испачкала его. Аристократы всегда следили за чистотой, а уж немецкая знать этим славилась. В других государствах даже поговаривали,что за то что простолюдин испачкавший дворянина был... точнее его потом не было,никто и никогда больше его видел.
Так значит в тысяча пятьсот шестьдесят шестом наши рыцари сражались тут с вами? - спросил Маркус у мужчины,который вместо продолжения своего рассказа открыл рот.
Д-да.... Да,именно так! - он знал как немцы аристократы себя ведут в таких ситуациях поэтому не спускал глаз  с кинжала графа.
Чего это вы уставились на него? Как-будто наши люди с такими ходили на вас?  - граф прищурился.
Нет! Конечно же нет милорд,ваши рыцари были с огромными обоюдоострыми двуручными мечами... - тон мужчины стал прежний и он продолжил рассказ.
Граф понял,что эта девушка просто так не уйдет, но всё же не обращался на неё внимания. Но одним глазом частично посматривал, чтобы было не заметно.
А может она вор? - думал Маркус.

Отредактировано Sellevellor (2010-08-21 14:55:49)

0

8

Лафи прикрыла рот и тихо хихикнула от реакции рассказчика, на движение сего мальчишки. О да, именно так она прозвала про себя мужчину. Хелене было не важно сколько ему лет, по сравнению с ней он все равно оставался мальчишкой. "Как же люди глупы... Следить за демоном... Фу... мы же эти взгляды если даже не видим, то очень хорошо ощущаем... Хотя, он не знает, что я демон..." Произнесла про себя девушка и посмотрела на объект своего интереса не очень приятным взглядом, сразу из обычной девушки превращаясь в особу знатного рода. - Прошу не следить за мной таким непристойным знати образом, ваш взгляд меня смущает. - эту фразу Лафи произнесла нарочито спокойно, а чтобы звучала более весомо, она говорила на родном языке мужчины так, как будто это был ее родной язык. "Все-таки я не ошиблась он из немцев.... Очень интересно.... по крайней мере будет чем занять себя...". Усмешка так и играла на губах Лафи.

0

9

Подняв руку в жесте замолчать, мужчина резко оборвал речь. Сузив слегка глаза граф повернулся к девушке. И оценивающе оглядел её. Остановился взгляд на лице, а именно губах, они были пухлыми и накрашены ярко красным. Маркус в сердцах ужаснулся.Он и заметил правильное лицо,всё это значит,что девушка была совершенно не "голубых кровей".
-Что тебе, фрейлейн, надо? - спросил граф на английском,кроме слова "девушка", сделав акцент так, чтобы слышалась как "девка". Его лицо ничего не выражало,однако глаза были злобно прикрыты.
-Если хочешь подать просить, это не ко мне, иди в церковь так,н аверное дадут что-нибудь. А украсть я не позволю, точнее он не позволит. - Маркус погладил свой кинжал в ножнах ,который был с тёмной рукоятью и украшен небольшим сапфиром.

Отредактировано Sellevellor (2010-08-21 15:19:42)

0

10

Слова графа заставили засмеяться девушку чуть громче. Создавалось впечатление, что он рассказал ей очень смешную историю. Девушке действительно нравился его тон и его слова. - Вы милы и учтивы, как бастард.... Мне от тебя не нужно ровным счетом ничего. Ах да, - девушка посмотрела на кинжал. - Этой игрушкой пугай кого нибудь другого. - с лица Лафи так и не сходила презрительная усмешка. Ну не могла она обойти вниманием такой прекрасный экспонат человеческого рода. Он так и был полон энергией. Энергией, которую девушка пила из него, из его манер, из его холодности вперемешку с ненавистью. "Ты прекрасное блюдо мальчик.... с таким даже можно было бы заключить контракт.... и насладится до капли..." Размышляла про себя девушка оценивающе рассматривая мужчину. Сколько она еще намеревалась играть с ним? Сама Лафи не могла сказать.

0

11

-Как ты смеешь меня так называть, крестьянка... - прошипел граф, но всё же старался не менять лицо. Бедняга проводник уже трясся от страха, ведь этот граф, если не удержится, это же убийство, по среди Лондона! Прощай его карьера да и свобода, полисмены не станут цацкаться, граф то откупится, а он... бедный возница.
-Граф!Дорогой граф, не обращайте внимания, эта девочка больная или пьяна, скорее второе, давайте вернемся в карету и поедем дальше, вы ведь хотели еще в ателье чтобы заказать новые шторы... - но он не успел договорить.
-Тут в Англии все крестьяне такие дерзкие,как нынешние аристократы таких терпят?! Их место на дыбе или в тюрьме! - граф повысил тон. Повернулся снова к девушке. -Убирайся или я тебя убью... - проговорил Маркус уже тихо и спокойно.   
-А может это за меня сделают местными полисмены... Они должны быть поблизости. - граф сделал вид, что осматривает улицы
-Идемте граф, у нас еще много не объезженных мест.

Отредактировано Sellevellor (2010-08-21 15:45:13)

0

12

- О! А вы еще и слепой....- заметила девушка. Нет, Лафи просто наслаждалась со спокойствием и гордостью удава этой сценой. В отличие от графа она не пылала ненавистью или злобой. Лафи была утонченно-спокойной и изысканной. Говорила девушка, интонацией не выражающей ни единой эмоции. Впрочем даже ее лицо оставалось спокойным и все еще играла улыбка. - Ради Бога, не смешите меня, отступление ему будет не к лицу. - обратилась девушка к мужчине, что уговаривал парня уйти. - Так что не вмешивайтесь. Кстати, вы не представились, а это еще один минус к вашей аристократичности. - заметила Лафи. Девушка уже поняла, что это одно из слабых мест парня. Это было видно по тому как он вскипел после ее слов. Хотя вскипел бы каждый, а вот глаза выдали его с потрохами. Она видела еле уловимы блеск ненависти, при обращении к нему как к незаконнорожденному. Нет, в "душе" девушка просто нагло смеялась и каталась по по полу от этой картины. "Да, я хочу увидеть тебя на пике гнева.... А потом ускользнуть из твоих рук"

0

13

***Советник Её Величества***

По широким улицам Лондона на полном скаку летела четверка коней, с шикарными одеяниями, ухоженными, чистыми, сильными. Они везли карету, которая была не менее пышна и прекрасна. Узоры и некоторые символы герба выдавали карету, как "Карета из Царского Двора". Внутри же сидел человек, который был одет в белый длинный плащ. На боку была шпага. ухоженные сапоги, перчатки, и темные волосы аристократичного лица советника Королевы. Карета остановилась прямо на площади, окатив нескольких людей лужами, на что послышались бурчания недовольства. Люди ошарашенно смотрели на карету. Дверь открылась и отуда медленным и плавным движением вышел советник. Легкие шаги, зонтик в руках, который раскрылся как только  мужчина ступил на землю.
-Если я не ошибаюсь, это именно она.
Оглянувшись, мужчина обратил внимание на девушку в темном платье, и она вроде беседовала с Немецким Графом. Конечно, по правилам приличия вступать в разговор будет не очень хорошо, но так надо было.
Подойдя к Графу и к Графине, советник слегка поклонился.
-Прошу прощения за беспокойство... - ловким движением руки Советник достал из кармана конвертик, с красной печатью, на которой был изображен герб Её Величества. Аккуратно сжимая пальцами в белоснежной перчатке конверт, мужчина слегка поклонился и протянул конверт Лафи.
-Графиня Хелена Скай, Её Величество хотела бы что бы Вы изучили это письмо в подходящий момент. Это достаточно важное поручение. - выпрямившись и дождавшись когда девушка возьмет конверт, мужчина посмотрел на рядом стоящего Графа. На лице Советника не проскользнуло не морщинки, он не улыбался, он не выражал чувств, он был спокоен.
-Прошу простить, я раньше Вас не замечал. Вы видимо тот человек, который недавно купил поместье. Что же... Будьте осторожны, в Лондоне творятся беспорядки.
Бросив по кроткому взгляду на Графиню и на Графа, советник чуть кивнул, в знак прощания и отошел к карете. Зайдя в неё, кучер закрыл дверь и карета тронулась обратно, скрываясь в потоке людей и в широких улочках Лондона

0

14

Граф Маркус стоял и хлопал глазами, ничего не говоря. А мужчина возница кажется почти уже потерял сознание, от всего происходящего, еще мгновение и он наверное упадет в обморок.
-Ты... Вы,графиня? Что за вздор. - он был явно ошарашен и не знал, то делать.
-А ты собака, чего трясешься?? - прошипел на мужчину. Не зная, что делать Маркус дополнил.-Смотри штаны не намочи, мне еще с тобой ездить. - в тот же момент граф ударил своей кожаной перчаткой из мягкой телячий кожи по щетинистому лицу проводника.
-Очнись, приятель. - Шлепок мокрой кожи освежил мужчину и частично пример в чувство.
-Я... не... да... тут я! - запинаясь произнес бедняга.
О, Три Ворона*, надо же было найти такого проводника, который помимо того, что историю родной страны не знает еще и ведет себя как болван.
-Иди готовь карету поедем дальше, мне надоело тут стоять...
-Уже иду - пролепетал мужчина и забрав зонтик умчался к лошадям.

* Три Ворона - геральдического изображение на гербе семье графа Маркуса.Три ворона знак вечной и бессмертной аристократии в роду.Вороны часто использовались в геральдики Германии,Бельгии,Польши и других стран.Так как везде это в большинстве своём считались знаком вечности.

0

15

Девушка уже была готова сказать нечто, что еще больше задело бы немца, но.... В этот момент, приехала знакомая колесница. Это значило только одно, Ее Величеству понадобилась помощь Лафи. - Вы меня ни капли не побеспокоили. - девушка приняла конверт. - Передайте Ее Величеству Королеве, что я немедленно примусь за ее поручение. - Лафи сразу же вскрыла конверт начала читать его содержание. Ее губ коснулась искренняя и просто умиленная улыбка. "Она как всегда назвала меня не по титулу, а своей розочкой.... Как это мило с ее стороны.." - А что вас смущает, граф Магнус Майер, или к вам лучше обращаться граф Маркус?. - спокойно спросила девушка перечитывая еще один раз поручение королевы. - Ее Величество Королева приветствует вас в Лондоне и желает приятного времяпрепровождения.  Так как вы впервые здесь, я буду вашим.... - Лафи задумалась, какое слово здесь подойдет лучше. - Партнером или проводником, называйте как вам будет удобно. - И снова перемена во внешности девушки. Она стала абсолютно серьезной, ведь такова была воля королевы. "Значит наша встреча была не случайной, граф". Улыбнулась про себя Хелена.

0

16

-Дайте как я сам прочту, кто и зачем вас ко мне прислал, госпожа хорошая. - подозрительно взглянул на пергамент в руках девушки. На нём он не увидел печати с гербом.
-Я никому не сообщал, что сюда приеду, да и королеву это не должно волновать. - говоря это граф потрогал сережку в ухе.
-Проклятие, как-то это всё подозрительно. Думал молодой граф,хотя уже начал переставать всему удивляться,ибо Англия и правда сумасшедшая страна, как и говорил его приятель в Италии.
-Ну что там? Да и герба на письме не видно. А что приехал этот шут в пёстрых тканях мне ни о чем не говорит.
-Чёрт, а ведь она и знает моё имя. Может она убийца?А может и правда то что она сказала...   

0

17

- Вы подозрительны, граф. - улыбнулась девушка. - Это вполне понятно. Чужая страна, чужие правила, да еще и такая пикантная ситуация. - Лафи спокойно просмотрела письмо. "Нет герба..... Ну я же говорила что он слепой..." Усмехнулась про себя девушка смотря на герб королевского рода, что красовался внизу правого угла письма. - Прошу убедитесь сами в правдивости моих слов. - Лафи протянула письмо Маркусу. В самом письме не было написано ничего серьезного. Только то, что сказала Лафи ну и то, что это просьба одного человека по какой-то линии приходящимся родственником королевской семьи.  Хелена просто стояла и ждала вывода и решения немца. Сказать по правде, его решение мало интересовало ее, но все же был определенный этикет. - И еще этот "шут" является советником Королевы, а такие кареты с их гербом поставляют только царскому двору. Их нельзя подделать, думаю это блистая своим умом вы можете понять. - спокойно заметила Лафи. Ее просто взбесило неосторожное оскорбление в адрес королевы, хоть оно и было незаметным и косвенным.

0

18

-Ну что же... Шутов при королевском дворе всегда было больше, чем положено. А подделать можно почти всё и всяко, уж не вам ли это знать, английская фрейлейн... - Ответ был не нужен ему. Граф уже немного по другому глядел на девушку. Которая имела титул дворянства. Вроде и не такая она уже и ужасная.
-М-да, определенно не такие уж и породистые эти аристократы в Англии, а еще и хамливые. -Подумал граф про себя, хотя его начинало это забавлять, всё так необычно было. И ему это определенно нравилось.
-Так, ну теперь расскажите мне... госпожа... м? - Естественно он не зал, как ему следовало называть её.

0

19

- Откуда обычной девушки знать такое? - улыбнулась Лафи, подчеркнув слово "обычной", ибо ей показалось сие прекрасной шуткой. "Очень милый мальчик.... Будет невероятно интересно выполнять это задание". Девушка мило улыбалась графу и присела еще раз в реверансе. - Позвольте представиться, Графиня Скайфоркс или графиня Хелена Скай. Могу я узнать что именно вы хотите чтобы я рассказала? - спокойно спросила Лафи. Называть себя своим именем, что было известно среди демонов она не желала. Да и не к чему было это имя обычному человеку, пусть даже он и граф. "Если он думает что я буду распинаться при нем как этот экскурсовод, то он очень ошибается" Усмехнулась про себя девушка, ожидая ответа Маркуса. Лафи уже полностью сосредоточилась на задании королевы.

0

20

-Ах да, расскажи мне, графиня -разухмылялся Маркус - Расскажи каким образом ты будешь моим партнером. И тем куда ты хотела меня проводить? Ну точнее куда предложите мне, графиня. - Многое Маркус еще не мог понять.
Каким еще партнером, я отдыхать сюда приехал... а может Королева намекает... тьфу, ну и пошлая же она.
Тем временем волосы уже сильно промокли , что граф очень не любил. Он ждал нескольких объяснений от новой знакомой.
А тот самый кучер уже заждался ждать графа и всё решался позвать графа или еще подождать.

0


Вы здесь » Kuroshitsuji: The Demon Seal » |Улицы города| » Фонтан


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно