Kuroshitsuji: The Demon Seal

Объявление




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kuroshitsuji: The Demon Seal » |Флеш-беки| » Тайна, скрытая за Трефовым Тузом. Или насколько высока цена поражения?


Тайна, скрытая за Трефовым Тузом. Или насколько высока цена поражения?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

1. Название Тайна, скрытая за Трефовым Тузом. Или насколько высока цена поражения?
2. Персонажи Алоис Тренси, Сиэль Фантомхайв, Себастьян Михаэлис, Клод Фаустус, Ханна
3. Рейтинг R (ставлю за жестокость)
4. Место действия Поместье Тренси
5. Краткий сюжет И снова встреча "паука" и "пса" Её Величества. Казалось бы, обычное приглашение в поместье Тренси, что бы просто провести время и поставить все точки над и, но все ли может обернуться благоприятно и спокойно в столь таинственном месте, как поместье Тренси? Конечно же... Нет. Все начиналось спокойно, приветствие, дневной чай, но время подходило к вечеру, и, тут, у юного Графа Тренси появилась идея. С виду, казалось бы, обычная, ничем не примечательная, которая заключалась в простой игре в карты. Вы думаете, что все так просто? Как бы не так, ведь игра ведется на желания. Вам интересно узнать, на какие? О да, они могут быть самыми неожиданными. Любопытно? Тогда приступим к игре, в которой лидирующая карта поставит свой крест, задавая судьбе свой путь и своё желание!

0

2

Алоис удобнее устроился в кресле, изредка поглядывая на дворецкого за своей спиной. Сегодня его противником был никто иной, как граф Фантомхайв. Трэнси перетасовал колоду карт в руках, и поднял глаза на графа.
- Предоставляю право выбора гостю. Какую игру выбираешь, Сиэль?
Юноша лукаво подмигнул и подпер локтем подбородок с удовольствием наблюдая, как выгибаются брови соперника.
- Что бы он ни выбрал, ставки слишком велики, что бы проигрывать этому мальчишке.
- Предупреждаю сразу, игра должна быть честной. Приз за победу в партии - желание. И.. никаких ограничений!
Трэнси весело расхохотался, прикрывая глаза рукой, и сквозь пальцы скосился на чужого дворецкого.
- Я думаю, это будет весело.

0

3

Как будто бы невозмутимо и безразлично смотря на противника перед собой, на молодого графа Алоиса Тренси, Фантомхайв подпер голову рукой и едва заметно ухмыльнулся, бросив взгляд на колоду карт. Карточная игра действительно должна была быть интересной и веселой. Но кто знал, как все может обернуться?
-Я не собираюсь ему проигрывать, но ведь существует же игра, в которой он может оказаться проигравим? Не думаю...
Право выбора всего было тяжким грузом на плечах, в том смысле игра в шахматы давалась куда легче, ведь вариантов ходов было великое множество, а в картах все идет послеовательно, лишь карты, которые достануться игроку решат их исход.
-Никто и не собирался жульничать, ведь так, граф? - Сиэль коварнее ухмыльнулся и чуть склонился на столом, ставя локти на столешницу и в глазах графа появился легкий азартный блеск, он с самого начала поставил ель - победить. Но это было не просто.
-Для начала предложу самую простую и безобидную, для разогрева. Пиковая Дама.
-Тот, в руках которого останется эта карта, будет проигравшим. Она же не такая сложная, но эта "особа" может принести много хлопот.

0

4

Дворецкий молча стоял за спиной своего господина и изучал взглядом помещение. Широкий зал, массивные портьеры на окнах, множество книг на полках вдоль стен. Вполне мило и уютно, если бы не сгущающейся мрак в комнате, эпицентром которого была встреча двух демонов, и по всей видимости соперников. Мальчики забавлялись какой-то игрой, до которой дворецкому не было дела. Люди любят усложнять жизнь азартом, так что и мешать им не стоит.
- Пиковая дама? Это же совсем воля случая, тут даже умом не воспользуешься в полной мере, по какому принципу был сделан выбор? Боже...люди так милы, я могу смотреть на их ошибки бесконечно долго.
Взгляд Себастьяна остановился на дворецком семьи Тренси. Он смотрел на него с недовольством и долей строгости, словно ожидая конца игры, чтобы наконец приступить к играм более серьезным.

0

5

заранее гоменнасай, что так долго. Запара на учебе.

Вся сложившаяся ситуация забавляла. Маленькие. Но с планами, которые не под силу даже взрослым. Смогут ли?
Вообще, глядя на весь этот театр абсурда, который завязался между Сиэлем и Аллоисом, Клод все больше удивлялся тому, что дети, которые, в принципе, в возрасте 13-15 лет даже не способны на такие сильные чувства, что прожигают душу, как ненависть. Но вместе с тем изучая природу человека, хотя, казалось бы, со дня существования земли и до этого дня можно изучить природу человека вдоль и поперек. Сколько душ на его счету? Сколько демонов за ним? А иногда в голове возникают до жути глупые мысли и догадки.
_
Молча, стоял за левым плечом, как и положено демону, Господина, с серьезным видом наблюдая за игрой. С виду казалось, что демон витает в облаках – отрешенный вид, стеклянные глаза. Но нет.
-Пиковая дама? Интересно. Достаточно интересно. Что же он задумал? – без тени улыбки с интересом посмотрел на графа Фантомхайва. Его душа источает, на удивление, приятный, сладковатый запах. Такой запах исходит только от чистой, никем не тронутой души. Неужели желание мести и ненависти ничуть не портит?.. Он интересный. Сколько, тогда, демонов уже посягали на его душу? Ни одного? Не сойти мне с этого места, если только один Себастьян Михаэлис точит зуб на эту душу. – с интересом перевел взгляд на дворецкого дома Фантомхайв, прищурившись. Изучает каждую черту лица. Каждую деталь одежды – опозорившийся на вечность перед демонами за счет любви к человеку, надеется ли он как-то вернуть репутацию одного из сильнейших демонов? – поправил очки. Уголки губ дрогнули. Но нет, не улыбка. Усмешка. Мимолетная. На что же он надеется сейчас?

0

6

Глупости. Взрослые игры для детей. Это всего лишь показательное бахвальство со стороны еще неокрепших детей: Ханну вряд ли кто стал слушать в сложившейся ситуации, потому девушка просто молча стояла, опустив голову неподалеку от дворецкого графа Трэнси. Взгляд горничной скользнул по светлым волосам мальчика и на какой-то момент смягчился, да так, что в нем можно было прочитать почти материнскую заботу.
Карты - это не игра для детей. - демоница отвела взгляд в сторону, внимательнейшим образом рассматривая Себастьяна: тот был спокоен, ровно как и Клод, ровно как и полагалось дворецкому. Ханна же едва выдерживала ту тишину, что повисла в небольшой комнате и, если бы она могла, то постаралась бы хоть как-то развеселить детей.
Как бы девушка не старалась, но данна-сама для нее был лишь ребенком: потерявшимся, одиноким ребенком со сложной судьбой. Сказать что-то о Сиэле она не могла, но чувствовала напряжение Клода. Она могла понять, почему тот так жаждет душу этого парнишки, но не разделяла взглядов Клода. Ровно как и Себастьяна. На самом деле Ханна пыталась понять, почему сейчас она здесь, а не развлекает гостей, отвлекая тех от того, чтобы они заметили отсутствие хозяина поместья.
Пиковая дама? - удивлению горничной не было предела: игра, где нет места логике, а почти все решает воля случая? Это было даже интересно. Подняв взгляд, горничная посмотрела на игровой стол, заинтересованная в том, что должно было произойти в ближайшее время.

+1

7

-Никто и не собирался жульничать, ведь так, граф?
- Разумеется, - на губах блеснула недобрая улыбка. - Никакого мошенничества, только ловкость рук, граф.
Алоис положил колоду на стол и замер в ожидании.
-Для начала предложу самую простую и безобидную, для разогрева. Пиковая Дама.
Мальчик ухмыльнулся собственным мыслям и одобрительно кивнул.
- Чего еще можно было ожидать от этого ребенка. Игра "на везение".
В своем везении юный Трэнси не сомневался ни на минуту.
- Как банально, Сиэль, - граф огорченно поджал губы и принялся раздавать карты.
Он скосился на дворецкого напротив. Тот не самым дружелюбным взглядом изучал Клода, что заставило Трэнси улыбнуться еще шире. Ханна тоже была весьма напряжена, а оглядываться на своего слугу граф и вовсе не решился.
- До чего забавная компания.
Первое желание мелькнуло в голове само собой и Алоис решительно настроился исключительно на победу.
- Начинай, Фантомхайв.

0

8

О да, Сиэль ожидал это удивление, он чувствовал и видел, что все удивились этому выбору. Это было так интересно наблюдать. Все могли думать о том, что это даже не игра. Она особо и не была азартной. Но на что могут полагаться практически дети? Азарт, который скрыт в сложных играх может лишь навредить. Но кто знает точно? Этот выбор сделан не из расчета на логику, везение... Это тот фактор, который преследует каждого по жизни. Взгляды в пустоту, взгляды на Клода, на Ханну. Это преимущество на стороне Алоиса, рядом с двумя демонами он точно чувствует себя защищенным, но... Сиэль не был на их стороне, он себя прекрасно чувствовал рядом с Себастьяном, и считал то, что этот демон  гораздо могущественнее этих двух. Улыбки, которые могли свести с ума даже самого стойкого демона и человека, свои мысли и взгляды на мир. Но сейчас все внимание упало на карты.
-Банально? Ну что же... Посмотрим, что будет дальше. Разве случайность это не часть твоей жизни? Если Она попадется тебе, я бы с радостью посмотрел на твое удивление. Внутри бы затаился страх оказаться проигравшим, познать этот вкус, когда от одной карты может зависеть многое.
И вот карты уже были в руках двух графов, раскрытые веером. И, к великому несчастью, то, что Сиэль так жаждал увидеть в глазах Алоиса, ощутил сам, но не показал виду, стараясь держаться спокойным и твердым, ведь среди карт он встретил именно ту, которой опасался больше всего и немного язвительный взгляд упал на молодого графа Тренси, словно говоря: "Она все равно перепадет тебе в руки, Алоис Тренси, и я смогу тебя победить."
-Удачи... Граф Тренси. - спокойно и с ноткой сарказма, едва заметной, и вот, игра началась.

0

9

- Скучно. Скучно, скучно...боже мой, мне остается только считать сколько раз я повторяю это мерзкое слово. Понять бы еще к чему весь этот цирк. Если вам хочется убить друг друга, так приступайте к делу. Ох...скучно...
Себастьян стоял и отрешенным взглядом наблюдал за раздачей карт, стараясь следить за тем, чтобы его графа не обманули. Пока все тихо, мирно, гладко, спокойно и...скучно. Себастьян не был большим любителем изображать из себя статую, с его достаточно строптивым нравом просто так стоять...было почти невыносимо, какой-то глупый фарс...еще этот противный дворецкий изучает его взглядом. Ни для кого не секрет что два демона не жаловали присутствие друг друга, но пока что им нужно было только стоять, выполняя приказ.
- Я надеюсь, Милорд, что победа будет за Вами, а то желания детей такие коварные...кто знает что Вас заставят делать.

0

10

Скука. Скука одолевает. Это просто невыносимо. Так стоять, как по команде «смирно!», смотреть, как те развлекаются игрой в карты. Слышать тихое дыхание Анны где-то со стороны. Чувствовать на себе любопытные взгляды. От этого становится чертовски не по себе, хотя это, наверное, было бы странно слышать от демона.
Взгляд на Господина. В глазах – улыбка. Его отношение к Сиэлю Фантомхайву просто безумнейшее поражает. А эта игра в дворянство. До мельчайших подробностей. В памяти непроизвольно всплывают те моменты, когда Джимми МакКен только призвал своего дворецкого. Заключение контракта. Дальнейшие последствия.
После смерти названного отца жизнь явно пошла в гору, а вот сейчас… Сейчас он сам и не подозревал, зачем приписал ко всей этой истории Сиэля Фантомхайва и Себастьяна Михаэлиса. Разве что, запах души Сиэля. Желание заполучить? К чертовой матери. Иногда даже посещали такие мысли, что бы забросить эту идею и жить дальше своей жизнью.
Но в тоже время желание поймать того, кто убил брата Джимми. Это вводит в ступор. Отдавать на растерзание Анну совершенно не хочется. Эта хитрая дамочка может еще и пригодится. За безобидной оболочкой скрывается нечто большее, чем невинность. Ох, она просто прелестна. Ведь, благодаря ей за спиной Клода стоят три демона-пустышки. А это козыри в рукавах, если что-то выйдет из-под контроля. Ухмылка. Но так же быстро сходит с губ.
Кажется, нужно вернутся к игре…
Надежда на то, что удача будет за ЕГО Графом - прокралась в сердце и затаилась там, изредка начиная грызть нервы - напряжение, исходящее от обоих графов и демонов, передавалось и Клоду. Прищурившись, он через стекла очков без особого интереса он смотрел куда-то в сторону, явно думая о своем. Только вот о чем? Это было ясно только ему.
Это так глупо. Глупо до остервенения. Зачем же все эти прелюдии? Хотя... Господин именно такой. Прелюдией, оттягивая удовольствие, в силах полностью насладиться тем, что зовется удачей, сущим наслаждением. Удивительный.
На губах проскальзывает еле заметная улыбка, но так, же быстро исчезает с губ дворецкого. Нет, нельзя. Он – дворецкий. Это недопустимо.

0


Вы здесь » Kuroshitsuji: The Demon Seal » |Флеш-беки| » Тайна, скрытая за Трефовым Тузом. Или насколько высока цена поражения?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно