Kuroshitsuji: The Demon Seal

Объявление




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kuroshitsuji: The Demon Seal » |Жилые дома| » квартира/дворец его величества.


квартира/дворец его величества.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

редко тут тусуемся.

0

2

та хрень, что творилась сейчас со мной, напоминала  какой-то странный всплеск, чего-то непонятного и недоступного, возможно ограниченного, чей разум пытается понять всю сущность неизбыточной морали огромных величин. но, мне сие неведомо и понять конечно же не суждено. куда уж мне?
аххахахах, кажется я начинаю потихоньку понимать, к чему мы клоним…
так вот, на чем мы там остановились-то? эм, кажется мы зациклились на одном странном Лисэ, с которым, как я наивно думал, я никогда уже не встречусь после возвращения из ада, но увы, кажется он пристал ко мне и отставать не собирался. я, со своей стороны, конечно же ненавидел всю эту херню, типа, как его там…’неслучайные встречи’, или так называемые ‘занозы в заднице’. короче, меня это бесило до чертиков и ангелочков, так что я хотел незамееетно так, по-бырому свалить. хотя и это похоже мне не удастся.
я плелся за ним, как прирученный, проще говоря как идиот, не привыкший к сему состоянию. конечно, секс с этим плюшевым мальчиком был отменный, но я до сех пор не въехал, почему сразу не снес ему бошку. кажется мой избыток разума, не способный решать столь сложные и ненужные проблемы, заключил, что я просто тормоз, вот и все.
вернемся же к кицунэ.
я и мяукнуть не успел, как мы уже оказались в его квартикре. здесь пахло пылью и засохшими цветами. меня это конечно раздражало, но не в этом суть. может минут 5 назад я и хотел свалить, но сейчас я уже хотел другого. собственно не трудно догадаться чего, верно?
- хэй, детка, сегодня был паршивый дееень, давай развлечемся, э?
я прильну к Лису и обняв его ниже пояса, прижму к себе.
знаете, в моей голове уже не осталось никакой информации о его теле, но вот мое тело, должно помнить все до единой запятой. так что, пора бы уже порвать на куски суку бессилие. во мне уже давно прятались упругие формы пылких желаний, но я как бы их ненадолго отложил. но сейчас, мне кажется, самое время выпустить наружу подругу насилие.
сегодня, сделай мне одолжение, ибо я не собираюсь делать это в такт, милый.

офф. палучи фашист гранату =-=

Отредактировано mort~ (2010-09-17 23:51:25)

0

3

Мы слишком уж увлеклись размышлениями об этом типчике с трогательным статусом оттрахавшего всех и вся, посему слегка упустили пару миновавших кадров. Уж больно нам было интересно, чем закончится эта встреча. Сегодняшний день нас безумно измотал, но в итоге всего этого безобразия мы оказываемся в собственной квартире, а типчик уже прильнул к нам, предварительно что-то пролепетав. Признаемся честно, его слова почему-то нас скорее напрягли, а не обрадовали. Мимолетное, совершенно неуловимое напряжение, тут же исчезнувшее где-то в глубине наших глаз. Мы давно уже поняли что с ним нужно на чистоту, а иначе замкнутый круг, а мы это ой как не любили. Короче мы только ухмыльнёмся на ту излюбленную нахальную манеру и немедлённо выдаём в ответ:
-Не вибрируйте, юноша, давайте сразу к делу.
Мы чувствовали, как в нём струится раздражение, постепенно тающее в чём-то другом, противоположном. И мы почему-то сочли это забавным, ведь он был совершенно не похож на захлёбывающегося в соплях от любви к ближнему, ахахах. Нет-нет, он был совершенно иным фруктом, и похоже не очень-то и мягким, посему нам следовало бы быть немного осторожнее на поворотах. Мы читали в его взгляде полное серое равнодушие ко нам, но тягу к нашему телу, какое распространённое желание. Честно сказать мы просто смеёмся и плачем от банальности, но тем не менее происходящее нравится нам до умопомрачения.
Впервые в жизни мы почувствовали себя жертвой а не охотником, но нам это даже нравилось. Да, при желании мы могли без напряг дать отпор нашему новому другу, но мы просто не хотели этого делать, господа.
Итак, мы находим кнопку паузы и держим её обеими руками, пока разум не прекратит буянить, ибо мы уже слишком уж долго изрекаем прописные истины со скоростью учительницы очень средней школы. Не спускаем взгляда кроваво-алых глаз с его глаза того же цвета, всё та же улыбка танцевала на губах. Пальцы зарываются в чёрные волосы, мы приложив небольшое усилие приблизим его лицо к нашему, и касаемся его губ своими, затем пробравшись языком в его рот. И только представьте, дорогие, даже при всём этом мы продолжали изображать из себя профессиональную женскую беспомощность, что удавалось нам как ничто другое.
Совместим бесполезное с приятным. Ожидаем, что будет дальше..

0

4

знаете, о чем мы сейчас думаем, нет? ну и отлично, крепче спите. мы, как бы это сказать, вообще не думали, ибо нам уже давным-давно нечего терять, ребятки. мы сами ввязли в свою глину, и не собирались даже пальцем шевелить, чтобы выбраться наружу из всей этой противной спермы.
мне плевать кого трахать, честно. лишь бы расплата была слаще. но вот тут назрела такая невесомая проблемка – этого мальчишку я не смог и пальцем тронуть. почему? мне бы и самому полезно узнать. но отказать я ему не могу ни в чем.
- не парься, я сделаю все, что требуется, милаяя. хохоуу..
ну вот, опять. а ведь мы просто могли бы сказать ‘иди к черту’, но не сделали этого.
мы ведь видели мальчишку насквозь. все эти его сюси-пуси на нас явно не подействуют, но нас, в свою очередь, это даже забавляло, и мы решили ему подыграть, не зря же он так старается заморочить мне голову.
мы демонстративно опустимся на кровать, притянув Лисэ к себе, и тут же усадим его на колени, обвивая руками талию. наши губы поползут вниз по шее, а руки, соскользнув с талии, начнут привычно расправляться с одеждой мальчика.
мы конечно же, заранее не планировали никаких любовных приключений на свою голову, но вот как получается, дорогие мои, этот крендель нам явно казался сладким, и нам все больше хотелось попробовать его снова. но вот не задача, такие игры не в наших правилах. впрочем, мы никогда не обращали никакого внимания на пол или внешность, но вот в чем фишка… в Лисэ нас привлекало абсолютно все, будто он был для нас создан самим дьяволом. это нас бесило, ибо мы ничего такого не хотели изначально. нам начинало казаться, что рано или поздно, нас точно-точно затянет в его этот ‘театр’, но мы и не собирались так просто сдаваться сему неземному созданию. нам хотелось взять инициативу в свои руки, и так мы и сделаем.

офф. дада. я отписался. дадада. я герой. погладьте меня, сучки чВВВ

Отредактировано mort~ (2010-09-21 00:32:27)

0

5

В нашей голове рыбками плескались странные противоречивые ощущения, хотя в итоге всё сходилось только к одному - мы до умопомрачения хотим сделать приятное этому типу. Не будем скрывать, что в нас уже в поспешных темпах произросло что-то по отношению к нему, ибо руки уже непроизвольно тянулись к его телу, а пульс становился чаще и мутнее. Поразительно, скажете вы, ведь типчик этот носил на себе сотни, нет, тысячи масок, одна на другой, одна другой омерзительней. Ан нет, нас прямо-таки завораживает эта непостоянность, эта свежая корочка на древних пластах его разума, ведь в глубине его так и так пульсирует что-то совсем иное, обратное тому, за кого он себя выдаёт. Хотя, честно скажем, в данный момент подобная туфта нас мало волновала, и мы хотели только одного. Думаем, можно не объяснять чего именно, нэ?
Пальцы проскальзывают по его шее вниз и начинают высвобождать его тело из одежды, мы прижимаемся губами к его виску и негромко произносим секундой позже:
-Снимай эти тряпки. Хочу посмотреть на тебя.
Чисто.. для того, чтобы что-то сказать. С ним невозможно молчать, неестественно, всё равно что нажимать на кнопку пульта и видеть, что не происходит ничего из того, что должно произойти. На наших губах растянулась с привычной долей некой нахальности улыбка, красные глаза странно поблескивая встречаются с единственным его глазом, в котором мы видели сейчас просто сногсшибательную смесь жажды, бешенства и азарта. Становилось интереснее, ибо наш дружок, кажется, на что-то напоролся, он споткнулся и начинает сбиваться с привычного пути, потеряв присущую ловкость, как человек потерявший равновесие и хватающийся за воздух, чтобы не упасть и не испачкаться.
Не из-за нас ли? Узнаем..

0

6

нас просто скручивало от желания сделать этому типчику больно, но мы собирались оставить этот миг на сладкое, так что терпели и всасывали в себя всю информацию, слетавшую с его губ. нас становилось все меньше и меньше, мы превратились в покорного домашнего животного, не знающего слово ‘нет’. нас явно отравили, и мы не знали как глубоко впитались в наши вены эти самые яды. но вот все что творилось внутри нас, все что там прорастало, нельзя было объяснить даже использовав тысячу…нет, миллион слов. нас как бы распирало от нетерпения в столь забавной ситуации. мы хотели быть еще ближе к Лисэ, узнать каждую из его слабостей и разложить все его мысли по шкатулкам в своей голове. но сие нам было недозволенно нашими же запретами. никаких запятых между действиями не должно было существовать категорически, ибо  на данный момент нас интересовало лишь тело, а все остальное, что возникло между – просто мусор. но какая же удача, что мы взяли для него пакетик…
- ммх, неужели так хочется посмотреть, а?
ехидная улыбка покрыла наши губы. голос срывался с языка неровными нотками в стиле ‘джаза’. мы избавимся от остатков своих и его одежд, а затем уложив Лисэ на кровать, начнем свое изучение уже недавно пройденного материала представленной нам площади. наши губы скользили по его шеи и груди. руки же сползли ниже, лаская кое-что другооое. нам начинал нравится сей акт, так что мы даже и не собирались его прекращать. мы были весьма откровенны в таких спектаклях, так что не было даже и намека на смущение. нас никогда не волновало что чувствует партнер, но с этим объектом все слегка иначе. мы даже умудрились вложить некую нежность в наши действия. но предатели мысли нас выдавали по всем статьям. нам хотелось поскорее увидеть лицо этого милого мальчика, когда он кончит. но в то же время, мы пытались оттянуть этот момент ближе к концовке сюжета, для завершения второго акта…
ну вот и третий звонок, вот-вот уже пока покончить с репетицией и перейти к премьере, но мы решили дождаться ответных действий главного героя (если они конечно вообще намечаются).
так что возьмем же взаймы терпения и закроем рот на замок.
давай.

0

7

Итак, сахарные, мы с каждой секундой лишь прочнее убеждаемся, что влипли в дерьмо по самые уши, ибо этот далёкий от нравственности тип буквально свёл нас с ума. И в то время, когда одно его присутствие дарило нам кайф, мы же его по ходу дела здорово бесили уже хотя бы тем, что мы ещё живы, а не превращены в гниль его же руками. Боже, сколько противоречий, мы плачем от смеха. Плачем и смеёмся, смеёмся и плачем. Но не будем скрывать очевидного — даже за эти не столь длительные минуты, что мы провели в его обществе, мы прониклись к нему чем-то, чего до сего момента особо не вовлекало нас в свою заманчивую игру. Именно в этом наша по ходу роковая ошибка, поскольку как мы уже поняли в ответ мы не получим ровным счётом ни-че-го. Но сейчас мы не особо об этом задумывались, конечно же..
Где-то внизу чувствуем его прикосновения, нам хорошо, очень хорошо. Чувствуем на себе его пристальный взгляд, напоминающий можно сказать лазерный прицел, ощущаем себя попавшим в чёрный список. И улыбаемся. Только лишь улыбаемся уголками рта, незамысловато так. Чуть сощурим глаза, ответно впиваясь в его лицо своим взглядом. Он принимает это скорее не за прелюдию, а за животную борьбу, но мы не станем следовать его примеру, нееет.
Наши руки невыносимо нежно пробегались по его телу. Хотя бы сейчас, в этот момент, мы плевали ааабсолютно на всё что не касалось его, этого существа с испорченными представлениями о прекрасном. Мы и не надеялись как либо исправить или перевоспитать его этой нежностью, нам это не нужно. Но всё выходит само собой, без нашего ведома, будто забыв спросить.
Мы слегка выгнем спину, таким образом крепче прижавшись к нему и время от времени чуть кусая его шею, двигались вниз. До сего времени светящиеся самой пофигистичной алчностью глаза потухли, став какими-то выцветшими, будто нас подменила бракованная кукла.
Мы прекрасно понимали, что на эту нежность взамен мы получим только боль, и боль эту наш друг будет дарить нам с улыбкой на лице. Но клали на это.

Отредактировано D.Hans (2010-10-21 16:29:26)

0


Вы здесь » Kuroshitsuji: The Demon Seal » |Жилые дома| » квартира/дворец его величества.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно