Kuroshitsuji: The Demon Seal

Объявление




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kuroshitsuji: The Demon Seal » |Поселение "Беженцев"| » Центр поселения


Центр поселения

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

...

0

2

Первый пост в игре.

Я от всей души посоветовал бы Вам не сгибаться под бременем горя. То, что представляется нам тяжкими испытаниями, иногда на самом деле - скрытое благо. (с)
Мучительная атмосфера. Но эти предсмертные стоны, крики и мольбы о помощи уже не заставляют содрогаться сердце Джошуа. Он просто пришел выполнить свою работу. Центр этого несчастного поселения - центр эпидемии. Крики души не прекращаются ни на минуты. "Они не должны были так страдать," - подумал жнец, но сожаления все равно не почувствовал. Фишер вытащил тот самый фирменный блокнотик и, пробежавшись глазами по листку, нашел имя человека, душу которого он, на данный момент, должен изъять. Уверенно ступая, Джо продолжал шагать по чуть намокшей от дождя траве. Да, по траве, не по тропинке. Он старался избегать подвергшихся эпидемии страдающих людей, потому что понимал, если он встретится хоть с кем-нибудь взглядом, то это сломит его, и он не сможет простить себя. Не сможет... Дождь продолжал моросить, ветра не было. Идеальная погода. Ни холодно, ни жарко. Единственное, что смущало Джошуа - время суток - день. Нельзя сказать, что он не любит основное время, но с уверенностью можно сказать, что ночь - любимое время суток, когда в Фишере закрываются все духовные раны, когда он готов на любое действие, когда он может всё.
Центр поселения, все дома стоят рядом друг с другом, но в глаза бросается одна хибарка, которая находится поодаль всех остальных. Ноги сами привели юношу сюда. Тишина. Во дворе нет никого. Джо осторожно зашел в дом, состоявший из одной комнаты. Свет едва просачивался через маленькое окошко, падая именно в тот угол... в тот угол, где лежал человек, душу которого нужно было забрать. Сделав пару громоздких шагов, он оказался рядом с трупом. Это была девушка. Странное имя, мужское. Или я ошибаюсь? Джошуа аккуратно повернул её, чтобы рассмотреть лицо и... Кровь подхлынула к горлу, зрачки сузились, юноша скорее подался назад, чтобы восстановиться, но тело, словно онемело, и он упал на пол. Потолок Фишер видел отчетливо, дыхание чуть сбилось и в этот момент в голове промелькнул отрывок из его забытого прошлого...
***
Она была, как всегда, счастлива. Держа Его за руку, девушка пыталась ускорить шаг, но Он продолжал идти медленно и степенно. Она повернулась к Нему лицом и, расставив руки по бокам, так по-детски, нахмурилась. Но обиды в её невинном личике Он не видел.
-Скользко. Если ты упадешь, будет больно. - тихо произнес парень. Девушка звонко рассмеялась и ласково улыбнулась.
-Я не упаду. - уверенно заявила Она.
-Почему же? - несколько удивленно спросил Он.
-Потому что я с тобой! А ты - мой принц. А Принц всегда должен спасать свою Леди. - не долго думая, ответила девушка и прижалась к Его плечу. В тот момент юноша отчетливо понял, что любит Её, эту беззаботную, счастливую девочку. Но он прекрасно понимал, что не сможет остаться с ней, для её же блага, потому что в противном случае он погубит её жизнь. Однако сейчас нет причины подавать вид, что все это бессмысленно, ведь он не хочет рушить её детские несбыточные мечты... Джошуа встал на одно колено перед Ней, медленно взял её ручку и нежно поцеловал...
***
Тепло разлилось по всему телу. Но сил встать всё еще не было. Прошло уже около десяти минут, как Принц упал на холодный пол.
-Почему именно она? - тихо, почти шепотом произнес Джо, еле сдерживая нахлынувшие слезы. Да, он все еще человек. И он не сможет простить себя после этого. Только если бы Она была жива, вновь положила бы голову на его плечо и также беззаботно рассмеялась... Он бы простил себя. Но она не простила бы его.

0

3

-------<Вход в поселение.
Уильям вбежал в дом, в который вбежала та девочка, но..... Но увидел там не ту девочку, которую ожидал увидеть, а Джошуа, который лежал на полу возле трупа. Уил посмотрел на него своим коронным холодным взглядом, и поправил свои очки косой смерти. -Диспетчер Джошуа Фишер, поднимайтесь. Жнецы не могут погибнуть от такого. Вы отлыниваете от работы, которой сейчас набралось очень много. Сейчас Вы пойдёте со мной и будете выполнять свою работу. -  сказал Ти Спирс, и подошёл к Джо ровно на четыре шага. Он стоял с ровной спиной, книга  с именами смертных находилась у него подмышкой левой руки, а коса смерти была в правой в своей обычной позиции. Сейчас нужно было привести в дееспособность сотрудников организации "Несущие Смерть", а дальше уже браться за чистку самому. Так как Уильям был конечно первоклассным жнецом для него не было проблем сейчас пойти одному и выполнить всю работу, но всё же указ был указ. "Взять с собой несколько помощников и разобраться в этой ситуации". Вот этим он и занимался. -Вы же жнец, Джошуа Фишер, а жнецу нельзя показывать своих слабостей. Как бы Вам не было больно, Вы должны встать и немедленно приступить к выполнению своих прямых обязанностей. - Уильяму было глубоко наплевать на все чувства своих сотрудников. Он уже давно "зарубил" у себя на носу  главное правило. "Жнец должен делать всё, что ему по велено делать, не смотря ни на что."

Отредактировано William T. Spears (2010-08-09 20:27:01)

0

4

***Маленькая девочка***

Она появилась прямо у ног Уильяма, и смотрела вместе с ним на лежащего парня. Тому явно было не хорошо, но страно, жнецы же не должны обращать внимания на такие "мелочи". Появление девочки было очень резким и неожиданным. Она подняла свои большие зеленые глаза и дернула Уилла  за рукав. В глазах её читался страх и грусть, она словно давила жалостью на рядом стоящего человека.
-А он умрет? - голос девочки был тихий и печальный, она была готова заплакать. И снова её грустный взгляд коснулся Джошуа.
-А вот вы умрете, мы все умрем...-шепнула маленькая незнакомка и резко поцарапала Уильяма по руке.
Быстро и ловко она выбежала за дверь домика, её звонкий смех разносился по округе, и вскоре начал стихать. Она бежала к подъему в гору, там домиков было меньше, но вирус попал и туда. Вскоре в той зоне послышался очередной взрыв, и шепот девочки снова пронесся по комнате, в которой находился Уилл и Джошуа: "Все..."

0

5

Маленькая неожиданность заставила Уилла то ли вздрогнуть, то ли сильно удивиться, но точно не испугаться. Но на то он и Уильям Ти Спирс, весьма холодный чувствами и эмоциями Уильям Ти Спирс, который давно плюнул на душевную боль, давно забыл чувства и теперь только походил скорее на старика, который неправильно познал жизнь. Может он действительно был таким, но это было трудно понять всем, да и сам он не понимал. Но не будем о понятиях жнеца. ....Своё такое же маленькое удивление Спирс физически не показал, но только опустил глаза на девочку. Та дёрнула его за рукав, но это так же не никак на нём не отразилось. Прошло и как будто бы не было... -А он умрет? - Уильяма не волновал ни возраст девочки, ни что в ней, кроме одного. Почему она была жива? Оставалось загадкой. -Нет - сухо ответил тот на вопрос девчонки. -А вот вы умрете, мы все умрем... - Уилл поправил очки всё той же косой смерти. То, что сказала девочка отчасти было правдой. Джошуа и Ти Спирс ни каким боком не могли умереть, а вот про остальных беженцев она была права. Они умрут, но умерла бы она сама? Маленькое, непоколебимое вирус создание мира сего выбежало из дома. Уильям быстро среагировал, повернулся, но не успел даже коснуться её. Послышался взрыв, Уилл посмотрел на Джошуа. -Вы не умрёте. Как подумаете над тем, что я Вам сказал, то сразу приступайте к работе! -  в этом момент послышался шёпот, той же девочки. -Всё... - откуда доносился голос не известно. Глазами Уилл осмотрел комнату, и ничего не обнаружив толкового, выбежал на улицу.

0

6

**маленькая девочка**

Она стояла за домом, и опять девочка появилась неизвестно откуда. Она ждала когда Спирс выбежит на улицу. Дождавшись этого момента, она прыгнула тому на шею со звонким детским смехом, заставляя жнеца упасть лицом на землю. Оседлав спину Уильяма,девушка дернула того за волосы нараспев спрашивая:
-А почему Вы еще живы? Вы должны умереть, Вы должны не жить, Вы должны вместе со мной песни петь! - дергая жнеца за локоны и не слезая с темновлосого мужчины, девочка обратила внимание на его косу. Ей стало интересно, что это за "ишрушка" такая.
-А играть с острым плохо, вдруг порежетесь? Вам будет плохо, вдруг руки лешитесь?
И с этими словами девушка вскочила и вырвав ловко "косу", она отбежала в сторонку, крепко прижимая к себе это оружие жнеца. Легкая, милая и наглая улыбка играла на лице девочки, а в глазах был озорство, она явно хотела поиграть с этой жертвой.

Отредактировано Game-master (2010-08-15 23:20:10)

0

7

И снова отведя глаза, Уильям заметил ту девочку. Она была  ближе  к домам, поэтому Ти Спирс только хотел к ней повернуться, а это должно было быть быстро, но вот только девочка ещё быстрее успела запрыгнуть Уилу  на шею, смеясь, а потом уже сделала такое движение, что даже он, сам руководитель организации "Несущие смерть" упал на четвереньки. Смешная поза, очень смешная, особенно, если в такой позе он. Он дёрнула его за волосы, но ведь это он, сам Уильям Ти Спирс, и на его лице не дрогнул ни один мускул. Он оставался таких холодным, как и прежде! -А почему Вы еще живы? Вы должны умереть, Вы должны не жить, Вы должны вместе со мной песни петь! - Я ни кому ничего не должен! - сухо ответил он, и скинул с себя девочку, а та уже забрала его косу смерти. Но с Уиллом было совладать трудно! -А играть с острым плохо, вдруг порежетесь? Вам будет плохо, вдруг руки лешитесь? - Спирс поднялся, отряхнул штаны, и снял с себя обе перчатки, да, те самые белоснежные перчатки. Но сейчас они не были такими белоснежными. На слова девчушки он не ответил. В руках появилась ещё одна коса смерти. На то, он и жнец, который обладает весьма изящной косой-секатором, но она имелась же у него не в одном экземпляре. Уильям искусно поправил очки уже новой косой смерти, и выставил косу смерти немного в перёд! Он конечно же мог вернуть себе косу из рук девочки, но на то она и игра, чтобы в неё играть!

0

8

***маленькая девочка***

Она все продолжала улыбаться, её улыбка могла завлечь простого смертного, тот мог сжалиться, но тут же бы погиб от собственной доброты. Игра могла стоить свеч. А сейчас девочка просто изучала косу смерти, водила по ней пальцем и ей было все ранво на то, что у Спирса появилась новая.
-Дяденька, Вы плохой!
Обиженно высказала девочка и чуть не заплакав, посмотрела на него и резко ударила этой косой тому по голове. Она была по истине шустрая и побежав, она оказался за спиной жнеца. Потихонечку девочка начала нарезать вокруг него круги, держа в руке "косу" и изучающе смотря на жнеца. Ей было любопытно, почему он такой невозмутимыЙ, почему все еще оставался жить? Но эта девочка была ребенком, она не знала о жнецах, не знала о демонах и ангелах, она вела простую жизнь, но при этом, прекрасно понимала что она все еще жива, продолжая смело разгуливать по деревне, будто бы ничего не происходит.
-А моя семья погибла тут. Тут все погибли. И мои друзья. И даже животные.
Спокойно высказавшись, она встала перед мужчиной и заглянула тому в глаза смотря сниз вверх спокойными, большими и одновременно грустными глазами. Личико девочки было испачкано в саже, но на лице её красовалась легкая улыбка.

0

9

Когда девочка замахнулась косой смерти Уильяма, чтобы его ударить по голове сама коса оказалась у руках Спирса. Сейчас мужчина держал в руках два оружия. Его элементарная гордость не позволяла разрешать кому-то бить жнеца, а тем более отбирать у него его оружие. Девчушка стала "нарезать"  круги вокруг него, но Уильям ловко подпрыгнул вверх, затем быстрым движением оказался у неё за спиной, и нажав на особую точку на шее, лишил девочку сознания. Уилл поправил косой смерти очки, подхватил маленькую проказницу и взял под мышку. -А теперь разберёмся с кое кем. - этим самым кое кто был Грель Сатклифф, но это было отложено Уильямом на попозже. Девочка должна была по задумке жнеца очнуться через пять часов, а то и больше, и поэтому Ти Спирс решил заняться своей работой, а то есть очистить этот городок от душ......
Орудовать косой смерти среди множества душ Уильяму приходилось уже не раз. К примеру тот же самый пожар в Лондоне в 1888 году. Да, это было совсем не давно, было много работы, очень много, но сейчас было куда меньше, зато намного опаснее. Держа в одной руке девочку, в другой руке как-то умудряясь держать косу смерти и открытую книгу смерти. Ти Спирс уже очистил эту часть города и сейчас было самое время идти к Грелю. Книга исчезла, коса приняла обычное положение, Жнец уходил всё дальше от центра поселения.
-------->Поляна в лесу

0


Вы здесь » Kuroshitsuji: The Demon Seal » |Поселение "Беженцев"| » Центр поселения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно