Название: Это больше не...
Автор: Амайе
Бета: Нет.
Фэндом: Kuroshitsuji
Рейтинг: PG
Пейринг/Персонажи: Сиэль(Ой ли?)/Себастьян
Жанр: Drabble, Angst
Права: Все права у законного владельца.
От автора: Ночью, когда я лежала и обдумывала серию, в голову неожиданно взбрело это.
Симмари: Мысли демона во время той поездки в карете из 12ой серии второго сезона.

Он, сидящий передо мной новорожденный демон, не был моим господином. Это больше не Сиэль Фантомхайв – он мертв. А напротив, сидит демон с его лицом и его контрактом.
- Почему у тебя такое отвратительное выражение лица, Себастьян? – спрашивает он, пересаживаясь на сиденье рядом. Мой господин так бы не сделал. Мой господин не стал бы тянуться ко мне и обнимать за шею.
- Себастьян, поцелуй меня. Это при-ка-з. – последнее он растягивает на слоги, как не сделал бы мой господин. А я делаю, как мне велят. Еще недавно я боролся за эту душу, а душа перешла демону, которого и не существовало во время этой борьбы.
- Мы скоро приедем – говорит он и не отстраняется, словно заставляя смотреть на печать контракта в более не синей, а алой мути. Он, но не Сиэль Фантомхайв.
Мы приезжаем к полю на краю некоего утеса и он приказывает нести его – желание не моего господина, но господина, которому я принадлежу. Его приказы будут выполняться до конца его дней... или моих.
Возможно, я научусь любить этого демона, как Хана любила мальчишку Джима и контрактора Луку. Ведь уважать и восхищаться этим я больше не смогу. Возможно, и тогда мне будет не так тягостно произносить: «Да, мой лорд»