Kuroshitsuji: The Demon Seal

Объявление




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kuroshitsuji: The Demon Seal » |Цирк| » Шатер Бист


Шатер Бист

Сообщений 21 страница 30 из 30

21

- Какая женщина станет раскрывать вот так сразу все свои секреты? Я не собираюсь раскрывать свои карты, - хитро прищурилась она, медленно приблизилась к Джокеру и, чуть склонившись, негромко произнесла. - Не только у Вас в запасе есть фокусы...
-Но ведь каждый знает секреты тех, кто тут работает. Вы можете произнести фразу скрыв её за ширмой загадки... - голос его был тих, загадочен и немного пугающ.
Их разговор прервала гостья, вошедшая в шатер.
-Прошу прощение за своё вторжение, просто не смогла пройти мимо, не заглянув к тебе, дорогая Бист как в прочем и всегда, - произнесла Кроль.
"О Боже, мой шатер превратился в гостиную для дальних родственников?" - разозлилась укротительница, а в глазах сверкнул яростный огонек.
- И так, о чём же шла ваша речь? Я лишь украдкой что-то слышала, своими длинными ушами. - иронично выговорила девушка, медленно и не торопясь подходя к Бист, несколько ласково к ней обращаясь:
-Ну что на этот раз у нашего Чудака на уме? Не посвятите, дорогая Бист?
-Кррррррроль... - тихо прошипел жонглер.
Девушка заметила, как он надул свои раскрашенные губки, что придавала ему очень милый вид. Она готова была любоваться этим вечно, но пересилила себя, переведя взгляд на Кроля.
- Приветствую тебя, Кроль, - Бист холодно кивнула, - Видишь ли, я пригласила к нам в цирк певицу по имени Сабрина, - она кивнула в сторону девушки, - А наш Джокер придумал, как можно использовать ее музыкальные данные в шоу.
"Сколько раз я буду повторять эту историю, что я привела Сабрину сюда?!" - сдержанно выдохнула Бист, готовая при любой возможности остаться наедине, - "И зачем я ее позвала?"

0

22

Костяшки пальцев Джокера, обхватившие запястье, принесли далеко неприятные ощущения. Невольно вспомнилось прошлое, когда Сабрина практически не покидала Ад. Там обитает множество разннобразных существ, которые не поддавались описанию словами, их нужно просто видеть. Но она была абсолютно уверенна - все, кто сейчас находился в шатре, естественно, кроме ее самой, не являлись представителями других рас, кроме человеческой, что радовало.
Явно незванная гостья, представившаяся Кролем, вероятно, прозванная за длинные уши и хвост, воспринялась девушкой отрицательно. Первее всего не понравилось столь внезапное появление и, логично предположить, что она подслушивала, в чем почти призналась.
Сабрину несколько удивило то как холодно Бист встретила коллегу.
- Приветствую тебя, Кроль. Видишь ли, я пригласила к нам в цирк певицу по имени Сабрина, - Бист кивнула в ее сторону, обращая внимание Кроля. Рина, сложив руки на груди, кивнула в знак приветствия. - А наш Джокер придумал как можно использовать ее музыкальные данные в шоу.
Демонесса хмыкнула про себя, размышляя что же еще ее ожидает впереди. С одной стороны это не так удивительно для демона, с другой они все же люди...
Бист сдержанно выдохнула.
- "Вероятно, ей уже надоело все это, да и я не люблю ходить вокруг да около."
Сабрина пересекла шатер и вновь села на стул, который занимала ранее, сцепив руки в замок и положив их на колени.
- Предлагаю все-таки перейти к какому-то решению, иначе можно сидеть вот так до бесконечности. Наверняка, я отвлекаю вас от своих дел - репетиций или еще чего... Не имею ничего против, чтобы выступать в цирке. Хотя, признаюсь, мне никогда не приходилось этого делать в подобных местах и плохо представляю репертуар и костюмы...

0

23

Кррррррроль...
Раздалось слегка раздражённое шипение жонглёра, отчего-то так приятно для слуха Кроля, по скольку смотреть на его вечную улыбку и слушать излюбленные им слащавые речи уж мочи нет. Поэтому для этой барышни колкие замечания или шутки в адрес Джокера были каким-то образом отдыхом и забавой. Хотя Кая всегда старалась всё делать в меру, так сказать стараясь сильно человека не обидеть, по скольку и на её горькую долю выпало не мало издевательств.
-Да-да, я тоже вроде бы рада тебя видеть, "милый" Джокер. - проговорила девушка, хихикая и усмехаясь, как будто над какой то ехидной шуткой или замечанием.
Видишь ли, я пригласила к нам в цирк певицу по имени Сабрина, а наш Джокер придумал, как можно использовать ее музыкальные данные в шоу.
-Так-так, а нам нужно музыкальное сопровождение? Боюсь тогда одной прелестной баряшни нам не хватит. Хах, хотя нет, конечно я понимаю, что вы имеете в виду.- отмахиваясь руками, выговорил кролик, всё с той же шутливой улыбкой на лице, казалось никак не слезающей с него. -Пение.. это прекрасно, если вы двое, умело найдёте талантливому голосу применение, то я буду только за. Хотя просто пение и танцы циркачей шоу не сделают, её как минимум надо обучить делать что-то ещё. Ну хотя бы... хотя бы жонглировать огнём, стоя на канате. - и вот опять нелепая шутка, но от них не легко избавится, хотя чаще всего кролик и прибывает в дурном, пессимистичном настроении, подобные глупости признак весьма повышенного и приподнятого настроения с её стороны. А это так сказать, редкость.
-Миледи, прошу, игнорируйте моё "уродство", - последнее слово она специально выделила, намекая на наличие ушей и хвоста. -Вы скоро к ним привыкните, тем более.. что по сравнению с ещё одним нашим коллегой, я хотя бы не имею змеиную шкуру.

0

24

Джокер молча наблюдал за всеми девушками, на его лице красовалась его фирменная улыбка, а сам он был словно на седьмом небе от счастья. Столько прекрасных дам, да еще и таких разъяренных внутренне. Всем что-то колеблет, терзает, мучает. О да, Джокер любил, когда внутренне кого-то терзает, но вот недовольство и ярость, мелькнувшие в глазах Бист его не обрадовали, а даже наоборот, скорее огорчили.
-Ну-ну, дорогая Бист, не стоит так злиться, сейчас разберемся со всем.
Но тут мелькнули слова о репетиции, на что у Джокера созрел коварный план, но тут он перевел взгляд на Кроля и посмотрел на неё так, будто сейчас кому-то очень не повезет, он буквально метнул молнию ей в глаза и что-то невнятное прошипел себе под нос. Но тут он уверенно вскочил на пол, хлопнул в ладошки, но характерного звука не получилось, лишь костяшки хрустнули, что расстроило жонглера и он начал по одному пальцу поправлят так аккуратненько, будто попровлял самое ценное и дорогое, смотря грустными глазками на свою нечеловеческую руку-скелетик.
-Дамы, у меня есть замечательная идея!
Джокер вскинул руки по сторонам и, кажется, случайно что-то задел, это что-то упало и, кажется, разбилось. В глазах жогшлера заиграла счастливая нотка, немонго коварная и таинственная, затем он посмотрел на каждую девушку многозначительнм взглядом и шире и змеинее улыбнулся, словно замышляя нечто грандиозное, но он ожидал реакции. Ох, как же Джокер лююбил тянуть время, интриговать и затягивать жертв в свои сети

0

25

Сабрина снова окинула взглядом Кроля. Пушистые уши и хвот выглядели очень даже мило, но до дикости странно для человека.
- "Змеиная шкурка?! Значит сюрпзизы еще не кончились... Кроль решила пошутить, предлагая жонглировать на канате, - девушка усмехнулась про себя. - Без проблем."
Но говорить что-либо вслух она не стала - острая на язык и действия демонесса не хотела напрячь атмосферу еще больше.
Повисла тишина. Девушки стояли по разным сторонам с холодными, безразличными выражениями лиц. Только Джокер оставался весел.
Рина неприятно поморщилась, когда мужчина "вправлял" каждую косточку. Звук хрестящих костей был для нее в высшей степени неприятен.
Азартный огонек в его глазах дал явно понять - ничего хорошего это не предвещает, а слова о том, что у него появилась замечательная идея, заставили убедиться в этом.
- "Что у него на уме?" - недоуменно сама себя спросила Сабрина.
Остальные присутствующие тоже с интересом посмотрели на жонглера, явно гадая о его мыслях.
Вздохнув и чуть прикрыв глаза, девушка откинулась на спинку стула и приготовилась выслушать любую, даже самую сумашедшую идею, пришедшую в голову жонглера.

0

26

Бист наблюдала за каждым в шатре, постоянно обводя их своим взглядом. Сев, Сабрина произнесла:
- Предлагаю все-таки перейти к какому-то решению, иначе можно сидеть вот так до бесконечности. Наверняка, я отвлекаю вас от своих дел - репетиций или еще чего... Не имею ничего против, чтобы выступать в цирке. Хотя, признаюсь, мне никогда не приходилось этого делать в подобных местах и плохо представляю репертуар и костюмы...
"Да уж... Я могла бы уже отрепетировать половину номера!" - недовольство укротительница нарастало, но чтобы хоть как-то сдержать его, она скрестила руки на груди.
-Так-так, а нам нужно музыкальное сопровождение? Боюсь тогда одной прелестной барышни нам не хватит. Хах, хотя нет, конечно я понимаю, что вы имеете в виду.- отмахиваясь руками, выговорил кролик, всё с той же шутливой улыбкой на лице, казалось никак не слезающей с него. -Пение.. это прекрасно, если вы двое, умело найдёте талантливому голосу применение, то я буду только за. Хотя просто пение и танцы циркачей шоу не сделают, её как минимум надо обучить делать что-то ещё. Ну хотя бы... хотя бы жонглировать огнём, стоя на канате.
- Может не будем забирать у Долл ее любимое занятие - хождение по канату? - ответила девушка своей холодностью на шутку Кроля.
В шатре повисла некая тишина, которая не нарушалась. Дождь кончился... Это можно было судить и по тишине, и по тому, что Кроля зашла вся сухая, хотя была на улице несколько минут. Внезапно Джокер поднялся и сделал жест, напоминающий очень гулкий удар в ладоши, после чего начал вправлять одну костяшку за другой. На это укротительница практически не обратила внимания, если не считать устремленной в сторону жонглера взгляда. К звуку она давно привыкла и поэтому ждала его дальнейших действий.
-Дамы, у меня есть замечательная идея!
Закончив с протезом, Джокер резко развел в стороны руки, разбив маленькое зеркальце, которое стояло на тумбе. Еще один злой огонек пробежал по глазам Бист и остался там.
- Ты можешь быть поаккуратней и не размахивать здесь своими руками?! - не выдержав, укротительница подлетела к Джокеру.

Отредактировано Beast (2010-09-28 19:21:22)

0

27

-А-ах, опять он за своё. Хотя нет, его идеи иногда становятся предсказуемыми. Или сейчас он произнесёт заколдованное слово "бал", от чего получит сотню раз холодный злобный взгляд от этих двоих. Или что-то связанное с карнавалом, хотя возможно он просто озвучит банальную идею с пением. Мол барышня поёт, другие выступают. Но.. наверное я далека от истины, надеюсь и в этот раз он выскажет, что-то особенное. Хотя когда нам приходилось разочаровываться в Джокере? По моему.. ни разу..
-Не тяни кота за хвост, Джо.. Минутные паузы как правило дольше минуты не тянутся. - как бы сделав умный вид, девушка достала из карманов пиджака серебряные часики, демонстративно их открыв.
Замечание Бист по поводу Куклы и каната, Кроль решила проигнорировать, хотя так сказать в принципе было ошибочно. Просто забирать слова обратно поздно, оправдываться глупо, а извиняться - в прочем от неё никогда не требовали извинений за какую-нибудь шутку "не в тему". Хотя несколько суровое лицо милой укротительницы, заставило пробежать мурашки по спине маршрутом "туда и обратно".
-Ну-у, так что ты там хотел сказать? - несколько сухо и холодно вопросил кролик, убирая часики обратно, поджав хвост и уши будто бы от пренебрежения.

Отредактировано Kaya Bride (2010-09-30 22:17:36)

0

28

Как Джокер и ожидал, всем стало невероятно любопытно, что же он задумал. Ну что же, придется раскрыть еще один его секрет, но кто сказал что он быстро раскроет эту карту? Никто. Он будет тянуть время и интриговать, он будет играть, потому что он любит жонглировать не только шарами и предметами, но и судьбами и жизнями людей. И не только. Он даже толком не обратил внимание на возглас того, что он разбил, просто Бист наверное поймет, что он  потом все равно попросит прощения и все в этом роде.
-А кто сказал, что прошла лишь минута? Минута наступит...
Джокер облакотился и ящик, взял часики в свои руки и открыв начал следить за стрелкой, но буквально через пару секунд на лице Джокера явилась широкая улыбка, коварная и таинственная и он тихо и язвительно шепнул, закрывая часы -...Сейчас...
И тут он вскочил, закинул через плечо Кроя, и за руки взял Сабрину и Бист и практически вылетел из шатра Бист прямо в центральный шатер, в котором и распологался основной пункт его мыслей и именно там он решил воплотить все свои каверзные идеи

---центральный шатер

Отредактировано Game-master (2010-10-02 13:11:15)

0

29

-Не тяни кота за хвост, Джо.. Минутные паузы как правило дольше минуты не тянутся, - видно было, что Кроль не намерена долго ждать.
-А кто сказал, что прошла лишь минута? Минута наступит...
Джокер даже не обратил никакого внимания на гнев Бист, которая чуть ли не в плотную стояла к нему. Девушка скрестила руки на груди иметнула в жонглера злобный взгляд, а тот тем временем облокотился на ящик.
...Сейчас... – закрыв часы, которые он достал секунду назад, Джокер закинул на плечо Кроля и, взяв за руки Бист с Сабриной, вылетел из шатра.
Укротительница догадалась, что он ведет их к главному шатру, где проходят выступления, но не догадывалась что он хотел им показать.
«Будь что будет…» - подумала она, - «Но к зеркальцу я еще вернусь!»

---> Центральный шатер.

0

30

- "Почему у меня такое впечатление, словно я попала в сумасшедший дом? Бесспорно, все талантливые люди несколько не в себе, но собравшиеся здесь куда более чем просто странные."
Сабрина ненавязчиво оглядывала присутствующий, ожидая, что же такое задумал Джокер.
- "Все трое такие необычные и разные. На первый взгляд кажется, что они просто неспособны поладить друг с другом. Хотя, насколько я вижу, отношения бывают достаточно напряженными, но в целом это не мешает им общаться вполне дружелюбно."
Выдержав минуту, жонглер неожиданно закинул Кроля на плечо и, взяв обеих девушек за руки, выбежал из шатра.

-----> Главный шатер. Центр

0


Вы здесь » Kuroshitsuji: The Demon Seal » |Цирк| » Шатер Бист


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно