Kuroshitsuji: The Demon Seal

Объявление




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кафе "Ваниль"

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

http://www.arline.ru/images/stories/gallery/reprodukcii/491.jpg

Небольшое кафе, где можно спокойно посидеть за чашечкой кофе. Или по быстрому перехватить лёгкий завтрак, ланч или обед - если у вас нет времени или желания бежать до заведения, где могут предложить что-нибудь более существенное, чем всевозможные пирожные, прочая выпечка, десерты и салаты.

0

2

--->|Улицы города| » Трафальгарская площадь
Вскоре Дэвид оказался в кафе, новый знакомый шёл следом. Внутри была достаточно приятная обстановка, конечно не V.I.P, но всё же лучше мокрой одежды и грязи на ботинках, которую бы предоставила лишняя прогулка под дождём.
Парень прошёл к свободному столику и сняв свой плащ по вешал его на спинку стула, и на угол этой же спинки шляпу, после парень уселся на него, подвинувшись поближе к столу убийца взял меню этой кафешки.
-Хм… - В этот момент у столика оказался местный мальчик на побегушках, в смысле официант. – Мне, пожалуйста, горячего кофе, и одно пироженное, и насчёт чаевых молодой человек не волнуйтесь, я достаточно щедрый человек. – Дэвид улыбнулся и положил меню обратно на стол «Хм… Надо бы побольше узнать об Акире. Достаточно интересная личность, да и глядишь, пригодится в будущем, если не станет целью» - мелькнуло в голове у убийцы. Он глазами бегал по помещению, в котором было очень малолюдно, да и правильно, чего нормальные люди забыли вечером в кафе, в которое обычно заглядывают позавтракать или перекусить в обед? Было конечно ара человек. Притом они были похожи на семейную пару, хотя нет скорей любовников. Вишесу это не было интересным, да и к тому же если судить по всем действием того парня, то он жуткий тормоз. Дэвид уже давно бы затащил её в койку или за угол, а этот слишком долго флиртует «Невежда искусства соблазнения» - усмехнулся про себя парень…

Отредактировано David Wishes (2010-10-03 17:24:13)

0

3

Улицы города ==>

Акира вошёл следом за парнем. Почти моментально, его намётанный взгляд окинул помещение. Давая ему в начале общую оценку, после заостряя внимание на деталях.
Конечно сие заведение не пестрило роскошью и пышностью, но и не было убогим. Это было нечто среднее. Видим в Лондоне таких заведений было много и они пользовались большим спросом. Впрочем сейчас Акире в большей степени было всё равно, главное чтобы кофе было хорошим и горячим.
Парень снял свой плащ, который уже изрядно вымок и повторяя за своим новым знакомым повесил его на спинку стула, туда же повесил и шляпу, предварительно отряхнув её.
Усевшись наконец на стол. Он ещё раз окинул взглядом кафе, а когда Майкл сделал заказ, Акира сделал свой. -Мне пожалуйста гляссе и ваш самый вкусный десерт-
Ожидая заказ, некромант откинулся на спинку стула, расположившись по удобней. Наконец он мог в полной мере разглядеть своего собеседника. И теперь уже в более-менее ярком свете, нежели на тёмных улицах Лондона.
-Итак- Заговорил он, подогреваемый любопытством. -Чем вы занимаетесь Майкл?- Задал он вопрос, предварительно зная на него ответ. Акира хотел посмотреть как он умеет импровизировать, что он придумает и на сколько это будет правдоподобно. Хотя в любом случае, Акира не ставил цели разоблачить его.
Лэшер наконец-то стих, и крутился в кафешке, подлетая к разным посетителям, видимо он изучал их, их энергетику и тому подобные вещи. Да и вообще, кто знает, что на уме у духов.

0

4

Новый знакомый сделал свой заказ, и мальчик на побегушках удалился видимо на кухню этого заведения. А Акира поинтересовался, чем занимается Дэвид, который представился, как Майкл.
-У меня нету однозначной профессии мистер Акира. Я могу быть и поваром и садовником, но в последние время я работаю частным детективом. Но, в основном я ищу не людей, а потерянных животных. Кошечек, да собачек, но иногда попадаются и эксклюзивные заказы. Находятся и те, у кого крокодилы убегают, а у кого-то попугаи улетают и возвращаться не хотят – с полной уверенностью говорил Майкл, даже мелкой дрожи в его голосе не было, а после он немного рассмеялся – Да знаю, что звучит, как бред, но и этим ведь должен кто-то заниматься. Вот я этим и занимаюсь, а вы не поведаете мне о своей профессии Акира? – успел договорить парень, как принесли их заказы и поставили на стол.
-Вот вам за наши заказы, и на чай – убийца расплатился сполна. На самом деле заплатив раза в два больше чем было нужно, и за свой заказ и заказ Акиры.
-Раз я вас сюда пригласил, так платить буду я. И прошу не надо оспаривать это. Это просто благодарность за то что вы составили мне компанию – Майкл улыбнулся и взял со стола свой кофе, который потихоньку начал попивать – Так на чём мы остановились мистер Акира?...

0

5

Акира с большей долей внимательности слушал, то что ему говорил Майкл, ну или как его там? Краем глаза он по прежнему продолжал окружающих их обстановку, но вскоре ему это надоело, так как ничего примечательно здесь не было и сосредоточил своё внимание на своём новом знаком.
Слушая рассказ парня, Кира слегка улыбнулся уголками губ, ещё бы, не совсем обычная профессия. Да и выглядел парень солидно, а то чем он занимался, по его словам, не делало чести. Впрочем, об этом Аки умолчал.
-Довольно забавно, редко встретишь человека, как вы-
Вскоре принесли заказ, и его слегка удивил тот факт, что Майкл сразу расплатился, причём за обоих. Манеры Акиры были слегка отличны, он ни когда не платит сразу, а предпочитает делать это после, ведь он как правило мог заказать ещё что-либо, и что платить по десять раз? Но удивление он не показал, а просто промолчал, вернее закинул в кофе три кусочка сахара и сделал пару глотков.
-Я?- Произнёс он, как бы уточняя или задавая себе вопрос. -У меня не такая интересная профессия как у вас, хотя как знать и у нас бывают весьма интересные ситуации. Я врач, точнее хирург. Могу провести практически любую операцию. Собственно за этим я и приехал в Лондон, по приглашению. Буду практиковать в одной из крупнейших больниц Лондона. Если, что, обращайтесь, думаю моё поместье вы найдёте без особого труда, оно в новом районе. -
Закончив,  Акира слегка улыбнулся, быстро оценивая то, что он сказал и оценивал реакцию парня. После он вновь отглотнул из чашки и откусил кусочек десерта.

0

6

Дэвид пил кофе и начал уже поедать пирожное, но не торопясь и очень аккуратно не хотелось запачкаться кремом. В это время Акира поведал о своей профессии. «Хм… Хирург? Очень интересно» - в глазах у парня загорелся интерес, ему вообще нравились такие профессии связанные с риском, как его. Хоть хирург и не рисковал своей жизнью, но он всегда отвечает за жизнь того кого оперирует.
-Если, что, обращайтесь, думаю, моё поместье вы найдёте без особого труда, оно в новом районе. – Была последняя фраза доктора. Дэвид, как раз доел пирожное и запил кофе.
-Буду в курсе мистер Акира. И наверно, как-нибудь зайду к вам в гости, поскольку вы очень интересный человек, да и профессия у вас интересная, и уважаемая, и ведь неплохо иметь в знакомых хирурга, которого пригласили практиковать к нам в Лондон. – Дэвид улыбнулся и сделал глоток кофе – Надо будет познакомить вас ещё с моим братишкой, вы наверно ему будете интересны, как и мне. Не каждый день встретишь хорошего человека на улице, когда идёт дождь и гремит гроза. Да и вообще в наши времена редко встретишь хорошего человека – договорил Майкл и сделал ещё пару глотков кофе, которого уже почти не оставалось в чашке, а после посмотрел в окно, дождь бил по нему, а освещало его Алая луна. Выглядело это всё довольно красиво – И всё таки сегодня чудная погодка – добавил он и снова вернул свой взор на нового знакомого…

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно