Kuroshitsuji: The Demon Seal

Объявление




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kuroshitsuji: The Demon Seal » |Для игроков| » Вопросы и пожелания <


Вопросы и пожелания <

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Задавайте Ваши вопросы и делайте предложения для форума или игры. Будем рады Вашей активности в этой теме.

0

2

Предлагаю ввести оплату хороших постов.
По какой системе: ввести минимум символов и считать отталкиваясь от количества тех символов или строк поста.
Оплатой пусть будут единицы. Или просто монеты. Игроки могут выставлять на оценку свои посты сами или, если администрация увидит хороший пост, оценку она произведет сама. В последующем эти монетки можно будет использовать для покупки лекарств. Для покупки подарков участникам или откупа от полиции в игре. Вот. ^^

0

3

Мм..еще предлагаю открыть лавку с лекарствами, оружием и подарками. Всем этим я могу заняться. Оформить как скажите или на мой вкус (без бантиков. Обещаю.)
Вооот

0

4

Elizabeth Midleford
Зачем? Они же есть.Или я не в теме.

0

5

Elizabeth Midleford
Может тогда Вы этим и займетесь?)
Думаю подобную лавку с подарками/лекарствами и все такое можно будет создать в форуме: приятные сюрпризы или "для игроков".
Идея мне понравилась)
Если хотите, можете сами же организовывать этот конкурс. Просто злобный администратор не сможет это потянуть Оо"
Но идея мне очень понравилась.

0

6

Ciel Phantomhive
А разве сейчас аптеки,магазина оружия и тд нету?

0

7

Ciel Phantomhive
Отлично. Я вечером все распишу и выложу первые подарочки бета версией.

0

8

Elizabeth Midleford написал(а):

По какой системе: ввести минимум символов и считать отталкиваясь от количества тех символов или строк поста.

Размер поста - это хорошо, но качество тоже должно быть хорошим, иначе все будут писать огромные "мыльные оперы", которые никому не будут интересны)

0

9

Davin Wishes
Пока я не запуталась будем оценивать хотя бы объем. Там дальше раскручу. ^^

0

10

Elizabeth Midleford
Просто главное - чтобы не гнались все за размерами жертвуя качеством постов)

+1

11

Так, я сейчас забаню всех нафитг. *злой*
Элизабет, этот конкурс/игра на твоей совести.

0

12

Извените,а как подать заявку на поместье?

0

13

Juliet Matrous
Можете написать мне в ЛС)
Я создам для Вас поместье, темы Вы распишите там сами.
А также попрошу в ЛС скинуть мне маленькое изображение Вашего герба, тогда я Вам его и создам)

0

14

спасибо

0

15

Алана примете?

0

16

Господин Хамфриз (заранее прошу прощения, если неправильно произношу фамилию), подавайте анкету)

0


Вы здесь » Kuroshitsuji: The Demon Seal » |Для игроков| » Вопросы и пожелания <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно