Kuroshitsuji: The Demon Seal

Объявление




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kuroshitsuji: The Demon Seal » |Природная территория| » Дом ведьмы(Неша)


Дом ведьмы(Неша)

Сообщений 21 страница 26 из 26

21

Ларр поводил ангела взглядом в спину. Он очень ценит Нешу, и ...боится... наверно мне показалось... Ангел, защитник, добродетель... Надеюсь Неша из него сделает что-то стоящее... Не хотелось бы мне видеть столь дивный экземпляр в запустении... Вампир улыбнулся своим мыслям. До его ушей делители слова Джастина. Ларр слегка кивнул оценив тон.
- Очень многое, сударь. еле слышно прошипел он, делая особенные акценты на "ч" и "с".
С каких это пор я красуюсь перед первым встречным?... Ларр не заметил волну безумия, испускаемую Джастином, лишь потому, что его ,словно цунами, накрыло безумие более сильное и огромное. Ларр резко повернул голову в направлеии источника.
Неша?!...Нет... Спустя мгновение он заметил фигуру за спиной Неши. Как?... оказалась там так быстро?... как я не заметил?... Это...Тень? Из за голода вампир невольно переключился на зрение крови, и теперь видел как внутри тел собравшихся бегут струйки вожделенной жидкости. Но сейчас его внимание особенно приковала фигура за спиной Неши.
Какой интересный экземпляр...Ларр невольно облезнулся Фиолетовая кровь, насыщенная безумием... сердце... Ох... с правой стороны!... види над ней проработал поистине Гениальный хирург... какой интересный экземпляр...Измененное кровотечение, левое глазное яблоко не снабжается кровью... Только взгляд Ларра заострился на повязке Тени, как головная боль разорвалась в его мозгу. Ларр не подал никакого виду, лишь для маскировки боли, изящно поклонился в знак приветствия.
Какая мощь... давно я таких не видел... Ее аура топит меня в безумии... и... жажде крови!... Ларр выпрямился, поправляя пенсне. И тут, наконец, до него долетели слова Неши. Он картинно развернулся и направился в дом... И только сейчас, напоровшись взглядом, заметил "белого демона". Кратко улыбнулся. Надо быть осторожнее... Он видимо с ней... Интересно все же кто она?... Ларр догнал Нешу, и тихо шепнул на ухо. Ты в порядке?

Отредактировано ShadowLarr (2010-12-01 20:06:49)

0

22

Дикая улыбка исказило мое лицо. Неша уже отошла. Я посмотрела на небо и тихо засмеялась, ловя капли дождя лицом. Я не вникала во все события происходящие вокруг. Однако абсолютно ЖАЛКАЯ и НИЧТОЖНАЯ попытка странно существа хлестануть всех безумием заставила меня заржать откровенно во весь голос. Куда ЕМУ тягаться со мной? Я принесла в этот мир безумие, я и есть это БЕЗУМИЕ. Он ничто по сравнению со мной. Однако этот выродок назвал имя вампира.
Я мгновенно смолкла, улыбка исчезла с лица. Глаза стали абсолютно пустыми, без эмоций, сосредоточенными. Я махнула рукой и сказала
-Хич, иди в дом. Потом поговорим. Разберись пока что тут творится вообще, может кого-то сегодня убьем.
Затем я сама метнулась вперед, мои пальцы сжались на плечах Ларра, давая понять, что вырываться не стоит. Затем я заискивающе посмотрела на Нешу и сказала ехидным тоном
-Ах, Никочка, ты ведь не против, если я его у тебя уведу на пару минут, поговорить, ммммм? Я знаю, не против. Должна же я знать, что он за овощ!
Затем отпустила Ларра, поманив его пальцем за собой, отойдя на шагов двадцать от дома, внимательно смотря на него. Если не подойдет, ему же хуже будет, не так ли? Да, именно так. Ему же хуже. Я должна его изучить. Надо все таки знать кто он и зачем он. Хеххе.
Когда же я и Ларр остались один на один я сделала пару шагов к нему, словно давая понять, что весь дальнейший разговор я буду вести именно с ним. Я оглядывала его душу и тело крайне внимательно. Ви, она рассматривала его душу, я же разглядывала его тело. Одновременно с ней хмыкнув, я услышала от нее пару весьма пошлых шуток в его сторону. Однако слушать Ви я особо не стала. Я оперлась на трость, щелкнула пальцами и над ним и мною появился купол из теней, защищающий от дождя. А чего зря мокнуть? Я, весьма томно, мурлыкнула и сказала
-Значит ты и есть Шадоу Ларр, о котором мне Неша ревела в плечо. Кхм..... Я ожидала чего-то более.... Как сказать.... Старого. Приятное разочарование. Меня зовут, Аманда Шаен ур-мори Сюрэи Хэйроми Синфул Шэдоу 7. Но ты навряд ли это запомнишь. Так что можешь называть меня Амандой Шаен, или Госпожой Шаен. Можно и Тенью или Властелином ничего, сути оно не поменяет. Ведь: "Роза пахнет Розой, хоть розой назови ее, хоть нет." А теперь скажи мне, кто же ты? Думаю ты знаешь кто я, в конце-концов хоть я и редкость в этом мире, тем более такая как я.... таких больше нет. Но я не хочу напрягаться и узнавать кто ты. Не волнуйся, я на долго тебя не задержу
Я хмыкнула, создав из теней себе нечто наподобие трона и села на него, закинув ногу на ногу, повесив на руку свою трость и с усмешкой сделав кресло для Ларра. Благо, тени защищали нас от дождя и высушили землю под нашими ногами. Все таки приятно быть королевской тенью.

0

23

Подозрительные отблески кровавой зари в глазах расползаются кто куда, я вижу здесь слишком много стереотипов и почему-то вместо лиц вижу затылки. Каждая деталь этой картины была по-своему хороша и по-своему фальшива, много противоречий, но я в них не путался, умело развязывая каждый узелок. Странно, но происходящее кажется мне игрой неугомонных детей в песочнице, а я пока только лишь наблюдатель, расположившийся слишком уж далеко от эпицентра событий. Суета меня как правило угнетала, но только не сейчас, этот кусок времени нитью вспарывает материю реальности, я все вижу и слышу, но не чувствую ровным счетом ничего, будто мне ввели не то вещество.
Но нет. Затянувшаяся внутренняя тишина на миг дрогнула и пошла на дно, уступив место чему-то, напоминавшему крик разбивающихся о камни чаек. Откуда-то со стороны повеяло удушьем, и я, сдвинув в сторону расплавленный восковой зрачок, улавливаю знакомые очертания и волны. Да, эта девочка была той самой страшной машиной уничтожения, которая однажды на моих глазах совершенно без эмоций сломала шею визжащему ребенку, на продуваемом ледяным ветром чердаке.. Тогда я решил, что это сделало с ней не отчаяние, а безысходность что-либо делать, я долго размышлял над путем ее видения внешнего мира, и я сделал слишком много выводов, которые все без остатка имели общий смысл.
И теперь, вспоминая дикий холод и вкус алкоголя на языке, я смотрел на нее и видел совершенно иное существо. Казалось, за то время, что мы провели врозь, она утеряла какую-то чертовски важную деталь. Но скорее всего вся проблема заключалась во мне, это я окончательно деградировал в живущего на порошках психопата, и часть воспоминаний была стерта к чертям, обратно не вернуть. Но я четко помнил каждое свое ощущение, каждый прогон холода и сигарет по легким. А ее я начинал медленно забывать, так как организм уже просто не выдерживал отсутствие самого необходимого, коим она и являлась.
Я не злился, не радовался, полное затишье. Все, чего мне сейчас хотелось - это взять ее за руку и уйти отсюда подальше, но ее слова, произнесенные чуть ранее, образовали противоречие моими желаниями, от которых я тут же решил избавиться и отбросил, как ненужный хлам.
Слов ноль, мыслей ноль. Разве что один мимолетный взгляд в ее глаза, а затем поворот и движение вперед. Я на секунду понял, как дико и по-звериному всколыхнулась кровь в венах, когда в поле зрения угодил вампир, необъяснимая антипатия накрыла меня головой и мне ужасно захотелось впиться волчьими клыками в его плоть, но я поспешил вышвырнуть его прочь из своей головы. Уже перешагнув за порог дома ведьмы, я почувствовал в руке рукоять измученного жаждой лезвия. Я не доставал его из-за спины. Оно само, почувствовав свою возможную надобность, материализовалось там, где и должно быть..

0

24

Слишком много людей. Ну, точнее, нелюдей. Бг возьми, сейчас ты находишься среди: Вампира, убийцы, твоего собственного злого двойника, и... Ты почувствовал ещё две ауры. Первая была до боли знакомой, но она терялась неуловимым жестом в памяти. Как дым вишневых сигарет. А вторая... Говорят, что на ангелов безумие воздействует гораздо меньше, чем на обычных людей. Они были правы, но ты всё же почувствовал тёмные пальцы, что шарятся в твоей голове, разбрасывая кусочки мозгов по стенке черепа. Ты резким ударом отсёк эту руку безумия. Отлично. М... кажется, ты слышал о подобных существах. Тень? Невероятно сильная. Хотя, сейчас не в этом вопрос. Вопрос в том, что они тут делают. Закрыл дверь. Встал напртив неё. Внутренне выругался. У тебя возникло стойкое ощущение, что у тебя стойкая спсобность влипать в неприятности и засасывать туда всех рядом стоящих. А ты ведь всегда был довольно удачлив. Пф. Жизнь отплачивает за всё, да?
Ты чувствовал множество эмоций: интерес витал в воздухе, закручиваясь в клубы пара, страх на полу хлюпал чёрными пузырями, веселье рядом пило эйфорию бокалами и закусывало восхищением. Тут же ревела ненависти-неприязнь, рявкая на остальных двумя мордами. А над всеми играло на виолончели безумие, которое то и дел протягивало к тебе ручки, от которых твоё сознание легко уворачивалось. Рядом с огромным Безумием застыло одно, поменьше, но готовое сейчас взорваться от недосказанности своего гения. Его ты боялся куда больше, чем то, что закрывало собою небеса. Ведь ещё неизвестно, что вырвется из клубка малого, пока не вставшего на ноги безумия.
Всё ближе - ибац! Откроется дверь. Твоё отражение пройдёт мимо тебя, задевая плечом, сядет куда-то в уголок и притихнет. весело мерцая глазами-огнями. Дверь ещё раз скрипнет.
Ах. да, как ты мог забыть. Дверь откроется, внеся с собой запах вишни. Лицо само как-то скривилось в утрированную гримасу смешанных чувств. God dead. And I had a knife! - Прямо таки говорил внешний вид старого знакомого. Отойдёшь в противоположенный угол от Джастина, сядешь и скрестишь руки на груди, мрачно смотря на появившеся в руках у Белого оружие.

0

25

Затащив странного близнеца Ежа в дом, я не стала особо беспокоиться о том, что оба ангела расселись по углам и стали перекидываться злыми взглядами. Это их личное дело. Да и не время с ними разбираться, события слишком быстро мчались по дороге мира. Казалось, что еще немного и здесь будет весь нечистый сброд Лондона! Хотелось зарычать, разорвать всех. Пускай стало веселее и все не так обыденно как бывает изо дня в день, но пожалуй для одного это СЛИШКОМ много.
Тут я почувствовала холодок, пробежавший по спине и в ухо влетели слова Ларра. Я обернулась, посмотрев на него уставшим но счастливым взглядом. Его голос, такой родной и теплый, я так давно не слышала его, поистине, я на миг полностью забыла про все в этом мире, только мой взгляд встретился с его взглядом. Но рай рухнул так же быстро как возник. Аура безумия со всей силы и яростью ударила по моим чувствам острейшей плетью из колючей проволоки. Я вздрогнула, посмотрев на Аманду. Как только ее пальцы коснулись плечей Ларра я почувствовала как во мне загорелась ярость и дикая ревность. Не удивительно, Аманда имела мастерские способности привлекать к себе мужчин, если ей это было нужно, хотя здесь и был Хич, кто мог знать на что эта безумная тень была способна?! Я зашипела на ее слова но коротко кивнула и развернувшись вошла в дом, попутно желая снести все к чертовой матери. Я не хотела видеть и слышать о чем они говорили. Ревность выжигала все каленым железом изнутри, кинув полный ярости взгляд на полки я развернулась и заговорила командирским, громким голосом.
-Итак.... А теперь разберемся... Джастин... Позволь уточнить.... Ты появился из Ежа, так? Судя по твоей ауре, ты все злое и безумное что в нем копилось многие годы, но почему ты вырвался именно сейчас?
Я взялась за спинку стула, быстро развернув его к себе и села, схватив со стола, стоящего рядом бутылку портвейна, вскрыла ее и сделал большой глоток. Мне ничего больше не хотелось, кроме как пить и курить. Ярость, она терзала меня, а ревность выжигала все. Казалось что огнем и мечом уничтожали все доброе и теплое во мне. Я бросила взгляд на Хичиго. Похоже он разделял мое мнение. Ему тоже не нравилась выходка Аманды. Не удивительно. Впрочем, я думаю она быстро реабилитируеться, я слишком часто слышала от нее, что она к нему испытывает и прекрасно знала, что та любит его. Впрочем любовь ихнюю понять до конца мне не дано, слишком она у них иная.... Особенная. Я хмыкнула и сделала еще один глоток. Нажрться. В тапочки...и спать. Все. Ничего более не надо. Казалось, что за моей душой пришел демон, за той, что тверже металла, что цвела и пылала, что сомнений не знала и летела вперед. Что, смеясь, пробежала кромкой лезвий кинжала, что сомнений не знала, не считала года.... Я фыркнула, я бы с радостью рассталась бы сейчас с душой, но мне уж ничем не поможешь, я сломлена. Впрочем, я знала что это ненадолго и глупо душу свою продавать, да и Еж мне за все время нашего знакомства уже вынес мозг на тему того, что НЕЛЬЗЯ продавать свою душу. Я хмыкнула, кинув мягкий и нежный взгляд на Ежа, а затем сказала
-Ладно, ребята.... Кто будет чай? Или может алкоголя кто желает? Есть предложение нажраться и не париться ни о чем сегодня... Присаживайтесь пока за кресла.
Я щелкнула пальцами и прошипела заклинание и веревки отпустили Джастина. Я уже была хмельной, ведь за время размышлений выпила больше половины бутылки. Я уже не видела смысла его держать, да и что он мог сделать? Ему сейчас в этом смысла не было. Тем более может он союзник, а не враг вовсе.

0

26

Мне остались яды и месть. В голове бушуют кадры из прошлого всех мастей, они горят, окутанные лёгким синим пламенем, как микстуры с разными свойствами, только не поймёшь где удовольствие а где боль с нефильтрованной злобой. Окружающий мир сейчас далеко за пределами моего восприятия и понимания. И внутри все ручьи и реки затянулись тонким хрупким льдом, отражая солнце, на секунду выглянувшее из-за облаков, ослепляя этот крохотный промёрзший до самых недр мирок, который требовалось согреть. Скука обволакивает меня, оградив от внешнего мира толстым слоем какого-то вязкого вещества, не пропускающего ни время, ни свет, ни звук. Я был целиком и полностью погружен в свой мир, не издавая ни единого звука, будто желая, чтобы все окружающие забыли о моем присутствии. Окружающие, в свою очередь, в этот момент не были ничем заняты, бездействовали так же как и я, но спустя секунду я слышу голос ведьмы. Не вдавался в суть слов, просто подсознанием словил смысл и всё. Честно сказать, я никогда не ныкал в себе эмоции и желания, предпочитая действовать на чистоту, но сейчас меня охватила такая дикая лень, что я не стал даже заморачиваться с ответом или какой-нибудь крылатой фразой.
Может я утерял нить, упустил тонкий и неуловимый кончик, но мне показалось что какой-то кадр вырезали и я чего-то не знаю. Я можно сказать затерялся внутри вселенского космического зверя реальности, в котором плескаются сейчас несвязные моменты. Но несмотря на внешнее каменное спокойствие, я всё ещё являлся тикером бомбы. И цифры безнадёжно уходят, уходят чтобы больше не вернуться. И по мере их прощания с реальностью я с готовностью хватаю тонкими пальцами всколыхнувшийся огонь, этот огонь сжирал внутренности и кости внутри меня, прося меня лишь об одном.
Но.. я просто закурил, сев в кресло. Предпочитая молчать. Вот и всё. Я хотел, чтобы что-то произошло и вернуло меня в реальность. А сейчас я недосягаем.

0


Вы здесь » Kuroshitsuji: The Demon Seal » |Природная территория| » Дом ведьмы(Неша)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно