Kuroshitsuji: The Demon Seal

Объявление




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kuroshitsuji: The Demon Seal » |Цирк| » Главный шатер. Центр


Главный шатер. Центр

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Место, в котором показывают все выступления цирка и готовятся к ним.

0

2

------шатер Бист

Джокер влетел в Шатер и расставил руки в сторону, отпуская девушек, заставляя их немного прокрутиться и затем низко поклонился,  отпуская с плеч Кроля. На лице жонглера играла широченная улыбка. Он будто бы отвесил поклон зрителям этого шоу. Затем он прокрутился и вскочил ловко на цирковой подиум окрашенный в яркие цвета, круглой формы. И снова расставив руки в сторону пальцем "пересчитал" девушек и затем приложил руку к своему подбородку.
-А теперь, мои дорогие, поиграем. - фраза прозвучала от веселых ноток к более холодным и зловещим. Джокер подбежал к Сабрине и поставил её на свое место, затем подошел к Кролю и Бист и поставил их рядом с Сабриной.
-Покажите мне, на что вы способны! Покажите настоящее шоу! Ведь все познается на практике, не так ли? - последнюю фразу Джокер произнес прямо Бист на ушко, приподнимая её личико за подбородок и бросая коварный взгляд пал той в глаза, затем он обнял Кроля за талию и прокрутив, мягко на неё посмотрел, отпуская её в свободный полет, конечно, умеренно-контролируемый
-Играйте дамы! Играйте!!

+1

3

Шатер Бист <----

Встав в центре шатра, Джокер отпустил девушек. Бист мгновение покрутилась вокруг своей оси, немного отходя от него.
-А теперь, мои дорогие, поиграем. - фраза прозвучала от веселых ноток к более холодным и зловещим.
И в следующие секунды все три девушки оказались цирковом подиуме.
-Покажите мне, на что вы способны! Покажите настоящее шоу! Ведь все познается на практике, не так ли? - последнюю фразу Джокер произнес прямо Бист на ушко, приподнимая её личико за подбородок
- Как будто ты не знаешь, на что способны мы с Кролем… - колким голосом произнесла укротительница, но в глазах можно было прочитать нежность.
Бист умела только укрощать, она не привыкла к танцевальным или еще каким-нибудь номерам, поэтому не знала, что именно от нее ждет Джокер.

0

4

Шатер Бист <-----

- "Гонки на каблуках никогда не входили в число моих любимых видов спорта," - недовольно подумала девушка, но произносить вслух ничего не стала, зато с интересом принялась оглядывать место куда ее привели. Не нужно было быть гением, чтобы понять - здесь проходят все выступления.
Девушка обернулась вокруг себя, оглядывая пространство и прикидывая как бы могло выглядеть будущее выступление.
Из раздумий ее вновь вывел Джокер, поставивший ее на подиум, а Бист и Кроля по бокам.
- Покажите мне, на что вы способны! Покажите настоящее шоу!
Похоже, заявление Джокера стало для всех неожиданным. Сама демонесса попыталась скрыть свое замешательство за  любопытством к этому месту, лихорадочно вспоминая тексты всех известных ей песен, коих было не мало. Главное, это подборка более-менее подходящей в данной ситуации. Но, увы, ничего не выходило и решительно выдохнув, все-таки к "прослушиванию" не готовилась, девушка, без распевки, как всегда уверенная в своем голосе , взяла первую ноту, мгновенно забывая всю необычность места и ситуации, погружаясь в атмосферу песни.
Сейчас было все равно, что творится вокруг. Существует только та реальность, которую Сабрина пытается донести до слушателей.

+1


Вы здесь » Kuroshitsuji: The Demon Seal » |Цирк| » Главный шатер. Центр


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно