Kuroshitsuji: The Demon Seal

Объявление




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kuroshitsuji: The Demon Seal » |Важная информация| » Заказ Game Master-а


Заказ Game Master-а

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

И так, Дамы и Господа. Сейчас введу Вас всех в тему Гейм Мастера. Так как у нас вряд ли в ближайшее время будут появляться всякого рода "простолюдины", а которые по сюжету очень уж нужны, придется их отыгрывать Гейм-мастеру.

А что касается тех, кто пока не готов идти по стопам сюжета, можете просто заказать его в качестве кого-нибудь. Например: встретились в баре с каким-то человеком, пусть будет книжник, и заболтались. Любого, кого хотите. Можно даже канонов, но не желательно.

Если Вам нечего делать и очень хотите поиграть или развеять обстановку, оставляйте заявку в этой теме:
1. Кто нужен
2. Где нужен

0

2

Aliher Veidenbaums
Вообще, я, но за таких типов, как, например, всякие "мимо проходящие". В некоторых случаях я могу попросить ЛЮБОГО игрока отыграть кого-нибудь. Этот выбор я могу сделать рассматривая игру того или иного персонажа.

+1

3

Нужен мастер на завтра утро-день,а может и вечер.В общем на завтра. Отыграть надо будет НПС : торговцы,мастера,ремесленники,рабочие. + (по желанию) что-то своё,импровизация, добавка идей по ходу сюжета.

0

4

Sellevellor
Окей) Как нужно будет, просьба стукнть в ЛС

0

5

1. Джокер
2. Прилежащая к цирку территория

0

6

Исполнено, дорогая Бист!

+1


Вы здесь » Kuroshitsuji: The Demon Seal » |Важная информация| » Заказ Game Master-а


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно