Название: Я лучше!
Автор: yukabr
Бета:Grell [the Ripper] Sutcliff
Жанр: Юмор
Пейринг: Грелль Сатклифф/Гробовщик, Плуто, Вильям Ти Спирс, Себастьян Михаэлис
Рейтинг: R
Предупреждение: не очень хорошее обращение с Себастьяном Михаэлисом
Дисклеймер: все персонажи принадлежат Тобоса Яна

«Почему всегда я? За что? Что я делаю не так?» - мысленно злился Грелль Сатклифф, но от продолжения самобичевания его отвлек вой Адского пса. Диспетчер обреченно взглянул на Плуто: пес чесал пяткой за ухом и мило пофыркивал . Сообразив, что Грелль на него смотрит, он радостно гавкнул и залез к нему на колени. Всё бы ничего, если бы Вилл был такой же рассудительный, как и юный граф или дворецкий, и что-нибудь надел на этого полупса-получеловека. Плуто лизнул нос шинигами, отчего тот поморщился и скинул с себя его тушку.
-Ну и что мне с тобой делать? – спросил красноволосый у него, но пес лишь свернулся калачиком у его ног.
Утром диспетчера вызвал в свой кабинет Ти Спирс, сказав, что у них срочное задание. На Вестминском кладбище, что пустует уже лет сто, слышат какие-то странные звуки и изредка замечают пламя. Скорее всего, это несанкционированный шабаш ведьм. Нужно всё проверить, и, по возможности, привлечь нарушителей к ответственности.
По прибытию на место, шабаш обнаружен не был, зато в наличии имелся юноша с повадками собаки. Стоило тому увидеть Грелля, как он тут же сшиб его с ног и принялся облизывать.
-Вы с ним знакомы, Сатклифф? – невозмутимо спросил Вильям, глядя на сцену, что разыгралась пред его взором.
-Да, - ответил шинигами, уклоняясь от шершавого языка, - это адский пес Плуто, он раньше жил в поместье графа Фантомхайв.
-Адский пес…, - задумчиво проговорил темноволосый шинигами, - А что он всегда ходит, то есть бегает, вот так …Без одежды?
-Кажется Себастьян его одевал.
-Михаэлис, демон. Он его слушается?
-Он его просто обожает! – сказал Грелль, пытаясь высвободить край пиджака из цепких зубов Плуто.
-Значит надо отдать его Михаэлису. В управление мы эту зверюшку не потащим. Хм..возможно Гробовщик будет не против вас приютить, пока я не вернусь вместе с демоном.

Сейчас жнец терпеливо ждал, когда Гробовщик отправит восвояси последнего клиента из разряда живых, чтобы заявиться к нему сюрпризом. Плуто же было абсолютно всё равно, куда его ведет Грелль. Он помнил его – кажется, красноволосый выгуливал его в каком-то странном месте. Адский пес запомнил его запах - этакая смесь крови, похоти и чего-то горько-сладкого. Плуто он понравился, поэтому он и пошел за ним и на него. Наконец последние клиенты покинули Гробовщика, и Сатклифф с Плуто решил войти.
-У меня снова гости… - Начал Гробовщик и замер, уставившись на Плуто.
-Какая прелесть! Кто это такой? Какие милые зубки! Хочешь сладкую косточку? – Похоронщик протянул когтистую руку к голове Плуто и почесал его за ухом.
«ЭТО – прелесть?!»
Сатклифф был в шоке. Когда он впервые появился в этой лавке в своем истинном обличии, Гробовщик назвал его некрасивым. А до этого, в образе дворецкого, просто не замечал,даря все свое внимание маленькому графу. И сейчас он называет Плуто прелестью и кружит вокруг него, словно тот драгоценность! Пфф, да у этого мужлана совершенно нет вкуса!
Гробовщик порхал вокруг Плуто, упорно не замечая злющего взгляда шинигами. За несколько минут пребывания в лавке, Плуто был уложен на мягкую подстилку, поглажен по бокам и брюху, угощен вкусной косточкой. Греллю же не предложили даже присесть, не говоря уже о кружечке чая.
-Гробовщик! Может, ты и мне соизволишь что-нибудь предложить? Хотя бы ради приличия! – Грелль фыркнул и поправил очки.
-М-мм. Может гроб?
-Нет!!!
-Ну вот и славненько. - Похоронщик снова повернулся к Плуто:
- Кушай, зубастенький! – сказал он, подставляя к морде пса миску с молоком и досыпая сладких косточек. Плуто радостно затявкал, и в знак благодарности лизнул Гробовщику руку. -Какое чудное создание! Как его зовут? – Непринужденно спросил похоронщик, не обращая внимания на то, как диспетчер Сатклифф испепеляет его взглядом.

-Его зовут Плуто. За ним через час придет Михаэлис.
-Михаэлис? Жаль, а я хотел его оставить себе, - грустно сказал серебристоволосый шинигами.
-Ну ты и чудик, - изумился Грелль.
-Это ещё почему?
-Он же получеловек-полусобака. Он может нравиться только чокнутому или извращенцу.
-Знаешь, Грелль, - начал похоронщик, - это создание большая редкость, он уникален, таких как он - единицы. А таких как ты - половина земного шара.

Сатклифф был в бешенстве от такой наглости. Ему только что сказали, что он, такой милый и замечательный, для Гробовщика всего лишь один из многих. Греллю стало очень обидно за себя, и он сильно разозлился.
-Слушай, ты видимо соскучился по баррели с солью. Тебе ведь так нравились эти ощущения! Повторить не хочешь? Любитель уникального, тоже мне!
-Не забывайтесь, Жнец смерти Сатклифф. Я всё же выше вас по званию. А вы, между прочим, за тот раз не извинились.
-И не извинюсь! Меня противопоставляют, какой-то дикой зверюге, обзывают! А я, значит, еще и извиняться должен!
-Грелль, смирись с тем, что для меня вы никогда не будете лучше… лучше, - Гробовщик пытался подобрать сравнение.
-Ах, ты! Значит, я никогда для тебя не буду лучшим? Это мы ещё посмотрим! Грелль резко подтолкнул Гробовщика в направлении предполагаемой спальни.
Он не ошибся: комнатка, где они оказались, действительно была спальней. Ничего особенного - темное помещение с тумбочкой и узкой кроватью.
-А вы не слишком ли много себе позволяете, дорогой гость? - с улыбкой спросил Гробовщик, наблюдая, как Грелль второй раз в жизни выпутывает его из одежды.
-Заткнись! – огрызнулся шинигами, пытаясь развязать тугой узелок на балахоне.
-У тебя ничего не получится, здесь соли нет.
-А мне и не соль нужна вовсе,- сказал красноволосый, опрокидывая Гробовщика на кровать и усаживаясь сверху, попутно избавляясь от своей верхней одежды.
-Ну, что поиграем? – сладко прошептал Грелль на ушко серебристоволосому.
Гробовщик не пытался скинуть шинигами, а просто смирно лежал и недоуменно смотрел на Сатклиффа.

« Я докажу тебе, что я лучше всех в этом мире!» - решил про себя Грелль.
Он медленно наклонился к лицу серебристовлосого и прикоснулся губами к его губам. Легким движением руки он убрал с лица Гробовщика челку, чтобы, наконец, рассмотреть его лицо. Оно ему очень понравилось, не смотря на уродливый шрам; черты лица были нежными и тонкими – могильщик явно раньше был симпатяжкой. Грелль даже признал, что если бы не шрамы, то Гробовщик был бы его красивее. Он легонько коснулся губами кончика шрама и начал исследовать его поцелуями. Затем решил посчитать своим милым язычком колечки в ухе похоронщика, и, не удержавшись, слегка куснул мочку. Серебристоволосый даже не вздрогнул, а лишь серьезно смотрел на партнера. Сатклифф увлекся - он уже оставил засосы на шее и груди Гробовщика, поцелуями-укусами проложил дорожку от ключиц к плечам.
«Может куснуть посильнее?». Он вонзил свои острые зубы в плечо похоронщика, тут же ощущая металлический привкус во рту. Гробовщик слегка вздрогнул, но ничего не предпринял, лишь по-прежнему смотрел на Грелля. Сатклифф чуть приподнялся, чтобы снова поцеловать серебристоволосого, и в следующую секунду он вдруг оказался придавленный к постели его телом. Гробовщик резко и грубо поцеловал его, и казалось, что он хочет выпить его до дна, опустошить, оставить без единой капли крови. Сатклифф так радовался, что им не нужен кислород, потому что так страстно он не целовался уже давно. Ему не хотелось останавливаться, но старший шинигами прервал поцелуй. Грелль думал, что Гробовщик с остервенением накинется на него и изнасилует, но не тут- то было. Похоронщик медленно исследовал каждый дюйм тела красноволосого шинигами. Казалось, он прошел своими губами и языком везде, где только мог, задевая все чувствительные местечки. Грелль горел от желания, он прекрасно видел и чувствовал, что Гробовщик тоже хочет большего. Но тот не спешил - ему нравилось видеть, как выгибается Грелль под его ласками, и то, как он мило подставляет свою беззащитную шейку под горячие поцелуи и острые укусы. Доводить до предела, а потом отступать. Дразнить своего партнера, но до последнего не давать, того, что хочется. Это всё было по-мазохистки приятно, и Гробовщик наслаждался каждым сорванным вздохом и всхлипом Грелля. Красноволосый был уже близок к полуобморочному состоянию, когда он и Гробовщик стали единым целым. На пределе возбуждения даже боль, что почувствовал Грелль, была приятной и приносила удовольствие. А затем всё слилось в одно сплошное удовольствие. Оба жнеца купались в нем; кожа Гробовщика была горячей и прохладной одновременно, от каждого толчка и соприкосновения их тел Грелля пробирало до кончиков волос. В один момент всё прекратилось, и волна блаженства затопила шинигами.

Плуто весь извелся. Он чувствовал, нет, он осязал, чем эти двое занимаются. Серебристоволосый тоже понравился Плуто - он пах мертвой плотью, и так же как другой, похотью и чем-то горько – сладким. Адский пес ощущал всю страсть того, что происходило за дверью, и ему тоже этого хотелось.
Дверь лавки открылась, и на пороге появился Михаэлис. Он и шагу не успел сделать, как был сбит с ног и безжалостно атакован Плуто, который без стеснения насиловал его ногу.
-Да, теперь я вижу, что он вас, Михаэлис, действительно обожает, - сказал Ти Спирс, вошедший следом за демоном.
Себастьян пытался как-то угомонить адского пса, но тот не успокаивался, а лишь сильнее принимался тереться о его беззащитную ногу.
-Это бесполезно! Здесь все пахнет сексом, - равнодушно сказал Вильям, наблюдая за тщетными попытками Михаэлиса успокоить пса и спасти свою конечность от домогательств.
-Вот поэтому-то я люблю кошек… А разве вашим подчиненным можно заниматься сексом?
- Рабочий день до восьми. На работе они ничем таким не занимаются...я надеюсь. А после работы могут хоть поубивать друг друга, главное чтобы к девяти утра они воскресли и явились на линейку к начальству.
-Какой у вас замечательный подход к рабочим кадрам. Не удивительно, что они отбиваются от рук, - высокомерно сказал демон.
-Когда я захочу узнать ваше мнение, я спрошу. А теперь мы должны покинуть лавку, хозяин нас не приглашал.
То, как Михаэлис покидал лавку вместе с Плуто, навсегда останется прекрасным моментом в памяти Вильяма Ти Спирса, он было решил, что Сатклифф получит прибавку к премии, если снова не нарушит пару-тройку правил. Бедный адский пес всё никак не мог успокоиться, а разрядки ему никто не давал. Но зато, наконец, он чувствовал свой любимый запах. Кровь, плоть, боль, страдание и истязания удивительным образом сочетались со сладковато-горьким привкусом смерти и образовывали неповторимый аромат ада.
Греллю не хотелось открывать глаза, но приятное тепло больше не грело его бок, и ему пришлось проснуться. Гробовщик сидел рядом и задумчиво смотрел на него. Красноволосый окинул взглядом похоронщика, постель, затем взглянул на себя и рассмеялся. Похоже, они с Гробовщиком здорово друг друга помяли! Тот был сильно покусан в некоторых местах, а ягодицы и спину Грелля украшали следы от маникюра серебристоволосого.
- Теперь тебе ясно, что я лучше этой псины? - высоко задрав голову, спросил Сатклифф.
Вместо ответа Гробовщик вновь повалил Грелля на спину и закрыл его рот крепким поцелуем.