Название: Никогда
Фендом: KuroShitsuji
Автор: Keiko или Takani Megumi
Бета: -
Жанр: флафф где-то там проскальзывает, и скорей всего ангаст+ song-fic
Пейринг: Уильям Ти Спирс/Грелл Сатклифф
Рейтинг: PG
Предупреждение: AU, OOC. Так ЭТО писалась в полной депрессии строго не судить Х_Х и ЭТО первый мой фанфик по этому фендому. Бету еще не нашла так что ориентируюсь только на Word и свой корявый русский язык >_<
Дисклеймер: не мое, герои и мир принадлежит TOBOSO Yana
Размещение: только с моего разрешения

Никогда

Расскажи мне о смерти,
мой маленький принц,
или будем молчать
всю ночь до утра…

Одним из его самых любимых занятий, смотреть на небо, но не обычное голубое с летящими пушистыми почти невесомыми облаками, а такое, каким оно становиться только на закате и рассвете. Когда привычный давно приевшийся синей цвет сменяется алым как кровь и даже солнце обычно желтовато-оранжевое становиться красным, окрашивая все попадающее на пути в этот чудесный оттенок, в такие моменты он чувствует себя невероятно хорошо, как будто он … счастлив? Ну, он ведь знаем что это не так… Это стало в своем роде ритуалом смотреть на небо, а если кому-то кто нибудь расскажет что Красный Жнец этакое легкомысленное создание, встает в пять утра что бы увидеть рассвет или наоборот сидит ночью на подоконнике часами дожидаясь когда наконец придет долгожданный закат, то этот человек скорей всего просто посмеялся над рассказчиком. Ведь это же, правда! Разве такой, как Грелл Сатклифф, может ценить и любить такое?! Именно так все о нем и думают, а он не торопиться их переубеждать и наоборот поддерживает эту иллюзию. Так лучше жить в маски, за которую можно всегда спрятаться, когда хочется чтобы тебя больше не трогали. И лишь оставаясь один на один с тишиной и пустотой в своей комнате, он срывал свою надежную маску, а иногда когда ему становилось невыносимо больно, то он, смотря на небо, плакал… тихо совершенно бесшумно, давясь слезами, что бы кто-нибудь, не дай бог, не увидел его в таком совершенно беззащитном состояние.
Но сейчас он не мог, снова посмотрев на алый закат успокоиться, как бывало раньше хотя бы, потому что он находился глубоко под землей погребенный под обломками и совершенно один. И не кто не знает где он, что бы, если что спасти его.

Слушая проколотых
бабочек крик, или
глядя с тоской
мертвым птицам в глаза…

А все началось совершенно безобидно и даже весело. Шинигами, всем своим дружным и не очень коллективом, решили устроить вечеринку и, не может быть, это было так символично в канун Дня Всех Святых. И ОН был там, вместе со всеми веселился, как только они умели, тогда Грелл уже не раз пожалел, что жнецы не могут пьянеть. Через час Сатклифф ушел от туда ему претила эта вечеринка и все ее обитатели, да и сам он себе совершенно не нравился. Ночь и тишина что еще надо для счастья? Вот только он не когда не чувствовал настоящие подлинное счастья и даже небо, и его любимый алый кровавый цвет были лишь заменой этого чувства. Громкий, резкий голос какой-то птицы скорей всего филина, разрезал эту приятную мягкую тишину лишая его даже этого, жнец невольно поморщился.

Мы не будем здесь
вместе никогда…
Ты хочешь отдать все,
но этого – мало…
Тебе так хочется слез,
но их не осталось…

Сначала он хотел вернуться в свою комнату, но потом передумал, там его в любой момент смогут найти, да и звуки песен с большого зала будут слышны, и Сатклифф не сможет хоть немного расслабиться. Шинигами решил отправиться в пещеру, которую нашел совсем недавно, она находилась чуть дальше их штаба, под горой. Во время своего пути он почти некого не встретил. Хотя почти не считается… Он увидел то, что некогда не забудет, что будет медленно разъедать его душу, и сердце, пока однажды от него не останется лишь пустая оболочка, улыбающаяся маска. Уильям Ти Спирс вечно невозмутимый, холодный всегда сдержанный можно привести еще кучу эпитетов описывающих его, а самое главное любимый, он представитель, а если точнее начальник Отдела По Надзору За Шинигами мягко, нежно (!) целовал находящуюся в его объятьях смущенную девушку. А она не сопротивлялась, наоборот сильнее прижималась к нему, отвечая на поцелуй, который наращивал свой темп, становясь более страстным, обжигающим. Долго смотреть на это он не смог, и позорно сбежал от туда. Что бы оказаться как можно дальше от этой жестокой сцене, которая разрывала на куски его покрытое рубцами сердце.

Тихий шелест колосьев,
звездная даль…
Фиолетовый бархат
в блестках дождя…

Когда он снова смог нормально воспринимать реальность, то оказалось, что жнец прибежал, прямо в ту пещеру. Безумно хотелось заплакать, что бы хоть немного облегчит тяжесть в том месте, где раньше было сердце, а теперь остался лишь жалкий ободранный ошметок плоти. И, как будто откликаясь на его молчаливую просьбу, на сухую таящую боль землю с небо не смело закапал освежающий ободряющий дождь, его некто не останавливал и он приободрился. Дождь все смелел, набирая обороты, пока не полился настоящий ливень. Грелл пробрался в глубь пещеры, сел обняв ноги и прижимая их как можно ближе к себе. Даже дождь ему не помог, перед глазами все еще стояла сцена поцелуя Уильям и какой-то девки. Да он любил называть его просто Уильям, а не мистер Ти Спирс и это была его маленькая тайна, Сатклифф часто мечтал, что они живут вместе и только ему позволено называть его так, почти напевая Ууильяям. Если бы он был волком, то завыл бы, долго и горестно оплакивая еще не приобретенную, но уже потерянную половинку своей души. Но он всего лишь человек пусть и шинигами.

Это самое жестокое
слово
Это – то, что никто
не хочет принять…
Спрячь меня навеки,
темная вода…

Зеленные глаза сами собой закрываются, и Грелл наконец-то проваливается в спасительный сон, так и не поменяв позу, оставаясь в столь неудобном положении.

Ты хочешь отдать все,
но этого – мало…
Тебе так хочется слез,
но их не осталось…

Грелл проснулся от собственного крика, кошмар ему просто снился кошмар. Про то, как на него обрушился потолок. Шинигами с облегчением вздохнул из-за того, что это только сон, он захотел выбраться наружу и пойти к себе в комнату, но не смог даже пошевелиться. Паника захлестнула его, комом подкатила к горлу. Страх животный и не зато что он умрет, а за то, что больше не увидит Уильяма… И даже то что он скорей всего встречается с той девушкой его не останавливает, Грелл по прежнему любит его… Но ведь они больше не встретятся? Никогда…

Это самое жестокое слово…
Это самое жестокое слово…
Это самое жестокое слово…
Никогда
Никогда
Никогда
Никогда