Название: Подарок
Фендом: Kuroshitsuji
Автор:  Всего лишь дворецкий
Бета:  Diabolic Nobleman
Рейтинг: NC-17
Пейринг: Себастьян/Сиэль
Жанр: PWP
Размер: мини
Тип: Слэш
Предупреждения: ченслэш
Содержание: у PWP? хм)
От автора: писалось в подарок)
Дисклеймер: моя только фантазия.

Вам доводилось когда-нибудь купать детей? Наверняка. А подростков? Нет? И вы даже не представляете себе, на что это похоже? Ну что еще можно сказать, жалкие люди.
В отличие от вас, мы, демоны, берем от вашей жизни все, что нам нужно. Да-да, именно от вашей, потому что от своей у нас ничего не осталось. А вы отдаете нам то, что нам нужно. И вам это нравится.
Вы только просмотрите на этого мальчика. В свои 12 лет он уже владеет поместьем и у него свое дело. Он похож на обычного подростка с целым ворохом проблем начинающегося переходного возраста и кризиса ребенка, оставшегося сиротой. Он хочет казаться сильным, но ему не хватает заботы и тепла. Я даю ему то, что способен дать дворецкий и слуга. Но я не могу заменить ему родителей. Впрочем, вряд ли ему нужны родители теперь, когда у него есть я.
Завтра его 13-ый день рождения. Он не любит праздновать это событие. По понятным причинам. Но я не был бы дьявольским дворецким, если бы не приготовил ему подарок, который снова заставит его полюбить. Праздники.
Этот "подарок" не похож на обычный. Это не собака и не игрушка. Он скорее приятен тактильно, чем эстетически. Впрочем, как посмотреть.
Мой лорд, а именно так я его называю, после напряженного дня любит принять горячую ванну с расслабляющими маслами. Да-да, даже в такие, казалось бы, минуты или часы уединения, я нахожусь подле своего господина. Вряд ли это похоже на необходимость - это всего лишь прихоть моего лорда.
Вот он принимает расслабленную позу, откинувшись на бортик ванны, запрокинув голову и прикрыв глаза. Его силуэт растушеван паром, исходящим от воды. Завораживающая картина. Капельки воды и испарины собираются над ключицей, стремительно скатываясь по белой коже вниз, но лишь для того, чтобы задержаться на молочно-розовом соске и, задержавшись на мгновение, одной большой каплей сорваться в воду. Я замечаю все это из раза в раз. Мне хватает мимолетных взглядов, чтобы навсегда запечатлеть каждое действо по отдельности и вкупе с остальным.
Растирая мочалкой его по-детски хрупкое тело, с каждым разом я не без удовольствия начинаю отмечать его проявляющиеся эрогенные зоны. Он еле заметно вздрагивает, когда моя рука скользит по шее, слегка разминая ее, а вторая с мочалкой медленно растирает его впалый живот. Я осторожно выдыхаю ему на ухо, чтобы он развел колени в стороны и он, мило смущаясь, выполняет просьбу. Я знаю, что для того, чтобы этот малыш кончил, нужна всего пара прикосновений к его набухшему органу. Но я с каким-то садистским наслаждением каждый раз лишаю его этих прикосновений, обтирая мочалкой кожу вокруг. Он слегка выгибается и невольно обнимает мою шею. И дальше я просто прекращаю свои действия. Он с непонимающим взглядом выпрямляется и отчаянно краснеет, едва ли понимая, что с ним только что произошло. Так было всегда. Но завтра все изменится. Я дам ему то, чего он желает в такие моменты больше всего.
На этот раз мочалка будет забыта где-то на дне ванны, а моя рука скользнет к заветной цели. В его нежном возрасте любое прикосновение там вызывает шквал эмоций. И я отчетливо вижу, как его тело пронзает судорога и он прерывисто выдыхает мое имя, борясь с желанием закричать от наслаждения. Но недолго. На миг моя ладонь сжимает маленький, но уже набухший орган, и мальчик выгибается навстречу, срываясь на почти детский всхлип. Я мягко прикусываю нежную кожу мочки, и получаю 10 очков из 10. Он вздрагивает и всхлипывает, почти задыхаясь от этого, казалось бы, невинного укуса. Дальше - больше. Мой язык по-змеиному скользит по лабиринту ушной раковины, вырывая каждым движением и языка, и моей руки из мальчика сладкое "Сееебастья-ааан...". Он почти ничего не соображает, и меня это возбуждает. Я рывком вытаскиваю его из воды и ставлю на четвереньки. Он снова растерянно хлопает слипшимися от пара глазами и пытается восстановить дыхание. Вот теперь все только начинается, мой малыш.
Я становлюсь на колени слева от него и провожу вдоль выпирающего позвоночника подушечками пальцев, слегка надавливая. Он послушно прогибается, но заметно нервничает.
- С-себасьтян.. что.. ты.. мм..
Он настолько невинен, что это сводит с ума, и в области паха начинает жутко ныть. Когда мои пальцы доходят до копчика, Сиэль резко дергается, но тут же расслабляется от моего горячего шепота на ухо, и мои пальцы продолжают свое путешествие. Вот сейчас будет еще один маленький взрыв. Когда мои пальцы касаются маленького сморщенного ануса мальчика, граф как-то совсем не по-детски ахает, напрягается, но против воли подается бедрами к моим пальцам. Хороший мальчик. Надавливаю подушечкой пальца на плотно сжатое отверстие, и Сиэль снова дергается. Но я уже не обращаю внимания на его нерешительность. Он не решится, если я не помогу ему. Медленно ввожу палец внутрь, преодолевая сопротивление мышц безумно узкого входа. В тишине, нарушаемой только тяжелым дыханием мальчика, слышатся два стона на выдохе. Один - болезненно восхищенный, мальчика, другой - возбужденно обезумевший, мой. Немедленно добавляю к ласкам второй палец и начинаю глубоко погружать их внутрь, несмотря на сопротивление и мышц, и самого мальчика, слабо пытающегося вырваться из моих крепких объятий. Сиэль довольно быстро входит во вкус, несмотря на панический холодок страха и болезненного непонимания того, что с ним происходит, и уже мило неловко старается насадиться на мои пальцы. Я со знанием дела ласкаю девственно гладкие стенки входа и растягиваю его, легко скользя пальцами благодаря оставшемуся на них маслу для растирания.
Незаметно для мальчика начинаю потираться пахом о его бедро, и просто задыхаюсь от собственного напряженного возбуждения. Будь проклята это человеческая сущность.
Чувствую, как пальцы довольно легко задевают внутри маленькое уплотнение, и мальчик с резким вскриком выгибается. Но еще рано для десерта, мой сладкий. Изворачиваюсь и забираюсь под графа, продолжая мучительно медленно ласкать его пальцами. Бедный малыш почти теряет сознание, но мне все мало. Я заворожено наблюдаю, как прямо перед моим носом, слегка раскачиваясь от его движений, дразняще покачивается и его маленький орган. Едва касаюсь губами головки, забирая капельку воды, и Сиэль полуобморочно охает. Я немедленно вбираю его маленький член в рот, и тихо застонав от желания, начинаю жадно скользить по нему губами и языком, собирая капли мыльной воды с пульсирующего членика. Мальчик почти заваливается набок, но я удерживаю его за бедро и мысленно молюсь дьяволу, чтобы не кончить раньше этого невинно порочного создания. Что-то теплое выстреливает мне в рот робкой струей, и я понимаю, что мои молитвы услышаны. Малыш испытал первый в своей жизни оргазм. Но на этом мои подарки не заканчиваются, мой лорд. Быстро проглотив сладковато-солоноватую на вкус жидкость, я выбираюсь из-под мальчика, быстро расстегиваю брюки и прижимаюсь к его ягодицам бедрами, уже вынув пальцы и услышав на это еле слышный разочарованный выдох.
Я понимаю, что мальчик недостаточно готов, но сил сдерживаться у меня уже нет. Я смутно соображаю, как смазываю вставший колом собственный член чем-то похожим на масло, и упираюсь головкой в приоткрытый анус малыша. Балансируя на грани сознания, мальчик слабо дергается, бормочет что-то похожее на "Себа..стьян.. не.. на.. до..", но мне уже все равно. Плавным толчком проникаю в безумно узкое нутро и задыхаюсь от ощущения плотного кольца мышц на своем члене. Мальчик все еще продолжает вяло сопротивляться, но уже почти теряя сознание, перестает реагировать на мои действия. Мне это не нравится, и я резко ввожу орган насколько позволяет его вход, и он, судорожно прогнувшись, жалобно вскрикивает. Так-то лучше, мой лорд. Особо не церемонясь, начинаю движения вперед-назад, с каким-то животным азартом всаживая этому мальчику настолько, чтобы тот еще оставался в сознании. Но потом я уже не могу сдерживаться, и начинаю буквально вколачиваться в него, сопровождая каждое движение глухим шлепком собственных яиц о его ягодицы. Мальчик глотает слезы, но уже не вырывается, и я, сделав пару последних рывков, с глухим стоном кончаю в него, еле заметно подрагивая от оргазма..
Это будет ваш первый взрослый подарок, мой юный лорд. Он вам понравится. Возможно, потом придется немного отдохнуть пару дней, соблюдая постельный режим. Но я буду рядом, мой господин. Ведь тогда я стану для вас кем-то больше, чем просто дворецким. Ну а пока я всего лишь ваш дворецкий, ваш слуга, ваш демон