Название: Лучше некуда, Клод!
Команда: Тренси
Автор: анонимус-сама
Жанр: драббл
Рейтинг: PG
Пейринг: Себастьян/Клод
Дискламер: все извращения придумал аффтар-сама, а персонажей - Тобосо-сан
Саммари: Демоны не знают нежности
Текст заявки: Фанфик: уклон во второй сезон; Себастьян/Клод. Место действия – школа для демонов/курсы начинающих дворецких и т.п., на усмотрение автора, энное количество лет назад. Безответная любовь со стороны Клода, любой рейтинг.

Каждый раз стремиться быть лучше – только чтобы заметил, ничего не напоминает? Блистать, чтобы что-то кому-то доказать – и это чувство восхищения и удовлетворения, когда получаешь короткий кивок, или просто ловишь взгляд. Но должен соответствовать всем требованиям, быть лучшим, самым способным! Безжалостным и игривым в меру, умным и любознательным.
У них нет человеческих чувств, нет стыда или отчаяния. У Клода есть стремление – Себастьян Микаэлис. Отточить мастерство до идеальности, только чтобы узнать чуть больше о нем. Узнать его. Того, кто и сам говорит «любопытство – не порок», однако смотрит в сторону людей.
Если Клод не был безжалостным, он, наверное, захотел бы стать человеком, только чтобы быть объектом интереса. Как увлеченный учителем ученик, жаждущий внимания, но и сам достаточно гордый, чтобы не высказывать это вслух.
Следующий по пятам, но имеющий чувство собственного достоинства – и его нельзя назвать безмолвной тенью, он сам достаточно умен, чтобы в любой момент сделать вид, что ничего не происходит.
Но только когда когти впиваются в твою демоническую плоть, страстные губы целуют твою шею, а проворный язык делает то, о чем даже тебе, демону, немного стыдно вспоминать. Только тогда ты даешь себе некое подобие воли. Можешь позволить исполниться своим желаниям, в которых есть грубое насилие, так или иначе предшествующее наслаждению.
Но ты никогда не сможешь почувствовать ничего нежного, Клод, никогда.
И ты вежливо склоняешь голову, будто бы отвечая, что тебе это не нужно. Ты ведь демон.