Название: Новое увлечение
Автор: Зеркало мира
Фендом: Kuroshitsuji
Бета: Лэрт Раота
Рейтинг: PG
Пейринг: Уильям/Грелль
Размер: драббл
Дисклеймер: все Toboso Yana.
Предупреждение: ООС, хотя кто знает, что творится у них в голове?
От автора: открыт пункт приема комментариев и тапков.)

Переступив порог ванной комнаты, Уильям Ти Спирс пришел в ужас. Любимое место в квартире, место, где он так любил расслабиться и отдохнуть в тишине и одиночестве сейчас походило на поле боя.
В центре этого хаоса стояла ванна, бортик которой был уставлен множеством разноцветных пузырьков. В ней, погрузившись в невероятные клубы пены, восседал Грелль. Диспетчер подтянул к груди одну ногу и серьезным видом склонился над ней.
- Ради смерти, Сатклифф, что вы делаете?
- Уилл, - Грелль оторвался от своего занятия, - ты же видишь, я крашу ногти.
- Это я вижу, но зачем? – Уильям удивленно изогнул бровь.
- Как это зачем? – в голосе жнеца зазвучали капризные нотки. – Чтобы быть красивым.
-Я случайно наткнулся на это, – Грелль кивнул на тоненькую книжку «Дизайн ногтей», – и теперь это мое новое увлечение. Отлично успокаивает нервы.
- У вас очень своеобразное представление о красоте. Надеюсь, вы еще не забыли, что вы мужчина?
- Ой, Уилл, не будь такой букой, - Сатклифф мечтательно улыбнулся. – Ты только представь, как мои ноги с этими красными розочками на ногтях оказываются у тебя на плечах и ты…
- Все, все. Я понял, – Ти Спирс развернулся и вышел из ванной.
Прикрыв за собой дверь, Уилл прислонился к ней спиной и закрыл глаза.
«Ты только представь, как мои ноги с этими красными розочками на ногтях оказываются у тебя на плечах и ты…» - звучит в голове голос Грелля и уголки губ шинигами чуть заметно приподнимаются. Конечно, он очень четко представлял себе эту картину, когда клал в свой собственный почтовый ящик эту маленькую брошюру.