Kuroshitsuji: The Demon Seal

Объявление




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kuroshitsuji: The Demon Seal » |Флеш-беки| » "Добро пожаловать в... Ад!"


"Добро пожаловать в... Ад!"

Сообщений 61 страница 73 из 73

61

Ступеньки под ногами словно ускользали, делать каждый шаг было невыносимо тяжело, боясь оступиться и упасть в неизвестность. Дверь захлопнулась, заставляя вздрогнуть и колыхнуться запуганную душу, заставляя серде биться чаще от тяжести вокруг.
-Жуть...
Пальцы невольно сжимались сильнее, глаза жмурились, будто бы это поможет разглядеть хоть-что-нибудь, но тщетно. И тут горячий воздух и влага ударили в лицо, заставляя поднять руку и словно прикрыться, чисто машинально, словно защищая лицо от этого. Но раскрыв глаза, Сиэль понял, что темнота уже позади, что перед глазами новая картина, ужасающая и пугающая, заставляя зажмуриться и в сердце словно что то йокнулось от страха. По телу пробежалась дрожь и сердце словно готово остановиться от увиденного, и даже словно сказать было просто невыносимо, ведь сознание погрузилось в непонятное ощущение, которое поглотил страх
-Ч... Что это?... - еле слышно произнес граф, сжимая пальцы сильнее

0

62

-Что это? Ну как же, Вы забыли счет? Долгожданный седьмой круг.
Себастьян присел на корточки и протянул пальцы к кипящей крови в реке, красная жидкость тут же въелась в белоснежную ткань перчаток, его губ коснулась легка улыбка - Безумно горячо.
Он выпрямился и подошел к одному из деревьев, его рука коснулась ствола, вновь пачкаясь в крови. Дворецкий улыбался, словно они были в парке аттракционов, словно вокруг было счастье и все сходило с ума от веселья.
- Это место для тиранов, самоубийц, богохульников и прочих насильников, что над собой, что над ближними, что над божеством.
Он снова посмотрел на графа, немного безумным взглядом.
-Прекрасное место, не находите?

0

63

Сиэль чуть нахмурился и бросил словно чуть недовольный, но все также, испуганный взгляд на Себасстьяна.
-Конечно же я не забыл, что это седьмой круг!
Но тут же легкое негодование перешло в сомнение, затем перелилось в страх, вид крови пугал, без сомнений и замешательств, он заставлял вздрагивать и вспоминать, вспоминать моменты из прошлого, заставляя вновь и вновь жмуриться и сжимать пальцы. Себастьян так спокойно "вел игру", ему явно нравилось это место, эта кровь, эти страдания.
-Интересно, есть ли создания, более безумные? А, забыл, это же не "земля", тут конечно же будет нравится демонам, но простой смертный спокойно может потерять сознание от такого вида, особенно если это будет милая и хрупкая леди.
Сиэль кашлянул и старался потихонечку привыкнуть к виду крови, конечно же подташнивало, ведь в голве невольно "всплыло" ощущение крови на языке, от того ритуала, в самом начале "прогулки". Сиэль лишь сделал пару шагов нв сторону Себастьяна и продолжал оглядывать все вокруг. Но безумный звгляд Себастьяна заставил напрячься и вздрогнуть, даже ничего не ответив, от непоколебимого страха и затаившегося ужаса словно дар речи потерялся.
-Кто создавал эти места?.. Каждое из них словно наполнено скрытой тайной и, безусловно, ужасом. Видимо многих демонов это забавляет... - Сиэль чуть нахмурился увидев человека, который словно смотрел в сторону графа

0

64

Дворецкий завел руки за спину и медленным шагом направился к мальчику, он жадно изучал взглядом каждую мелкую деталь внешности и одежды, словно примеривая на него что-то новое.
- Кто придумал? Надо полагать тот, кто и создал сам ад, не с божьей ли помощью он появился?
Себастьян подошел к нему вплотную и посмотрел сверху-вниз. Взгляд его был строг и немного пугающ, он молча смотрел в глаза графу, прекрасно осознавая свое превосходство. Сколько случаев нарушения контракта было? Множество, нужно лишь помочь своей жертве умереть немного раньше положенного времени. Скажете подло? Но демонов мало заботит мнение своего потенциального обеда. Поверьте, им совершенно все равно что вы о них думаете, это не имеет никакого значения.

0

65

- Кто придумал? Надо полагать тот, кто и создал сам ад, не с божьей ли помощью он появился?
-Не могу сказать, может... Да.
Взгляд синих глаз "утопал" в картине этого круга, этот цвет, красный... Цвет крови. Почему то вспомнилась Мадам Рэд. Это был её любимый цвет. Так ли она представляла себе мир, который красив, как кроваво-красная роза? Но этот мир, а именно, этот круг красив и прекасен, но не для людей, и сейчас, неторопливо подняв глаза на Себастьяна, который стоял так близко, заставляя холодок и дрожь пробежаться по телу  от одного его взгляда, и даже эта местность была менее устрашающей. Сиэль не двигался, он не отступал и не собирался ноги словно "вросли" в землю и сделть легкий и простой шаг назад не представлялось возможным.
-Что он задумал?
-Себастьян?.. - еле шепнул граф смотря прямо тому в глаза снизу-вверх, непонимающе, удивленно, испуганно... Что задумал этот демон на этот раз? Что он хочет сделать? Этот взгляд показывал то, что сейчас он тут главный, да это и так было, это его территория, его земля, но он не главный, он главный лишь над тем, кто тут совершенно чужой.

0

66

- Может? - Себастьян смотрел на мальчика с высоты своего роста. - А как же сказания о падшем ангеле? Изгнании, предательстве, потере? Неужели Вы не знаете этих легенд которые так трепетно хранят люди в своих библиях и молитвенниках? Мне казалось что для каждого живущего на земле это прописная истина. Неужели я ошибался?
Дворецкий услышал свое имя, имя которое ему дали при заключении контракта. Не самое плохое, имя-штамп для дворецкого, мальчик совершенно не имеет фантазии, идет по готовой дороге. Себастьян смотрел на господина и непроизвольно улыбался, кажется, его мысли забавляли его самого, быть может, еще совсем немного, и в глазах можно будет увидеть отражения его веселых дум.
- Да, Милорд? - Он слабо склонил голову на бок и стал дожидаться продолжения вопроса.

0

67

И вот он этот ход - легкий шаг назад и взгляд, брошенный в даль, в глубь алой жидкости. Граф чуть сжал пальцы, задумавшись. Все эти темы с ангелами и демонами, казалось, этого быть не может - это все фантастика! Но, тем не менее, сейчас Сиэль находится в самом Аду, перед ним стоит сам представитель демонов, сущеность, которая скрывает свое истинное обличье за шкурой человека.
-Но может за Богом стоит еще кто-то, и все эти сказания написаны лишь для того, что бы людям веселее жить было? Но Бог существует, с этим никто не спорит.
И вот снова взгляд брошен в сторону Себастьяна, выпрямившись, словно показывая снова свою гордость и пряча куда подальше этот страх, который всеми пальцами и когтями готов вырваться на ружу в образе истошного крика, но нужно было держаться.
-О чем ты думаешь?
-По глазам можно прочесть многое, узнать правду ты говоришь, или ложь, но слова ты никогда не увидишь в зеркале души. А есть ли у демонов душа? Охотятся ли за душами демонов? Ведь есть кто-то, кто выше всего этого. Не Бог ли это? Забирающий и дарующий жизни существам на этой земле.

0

68

Демон чуть улыбнулся, наблюдая за ним - Все может быть, быть может, Вы уже мертвы? - Он скрыл более широкую улыбку за ладонью. - Не потеряйте связь с реальностью, это сродни смерти.
Он резко стал серьезным рывком повернулся на 180 градусов, уверенным шагом он направился к одному из деревьев.
- Не отставайте, у нас впереди еще есть на что посмотреть. - Демон не смотрел по сторонам, взгляд его был направлен на едва заметную дверь в стволе одного из деревьев. Он остановился, подойдя к ней вплотную. Демон провел пальцами по дереву, рисую замысловатые узоры, он проделал это в течении нескольких секунд и дверь тут же, податливо отворилась, открывая перед ними вновь густую тьму и звенящую тишину.
-Идемте? Осталось немного и Ваше желание будет исполнено.

0

69

-Все может быть, быть может, Вы уже мертвы?
Загадочная фраза, заставляющая задуматься и впасть в озеро отчаяния, упасть с головой в размышления. А вдруг, так и есть? Вдруг весь тот обряд оказался всего лишь замаскированным убийством?
-Что? Как? Неужели... Это же... Не земное место. Себастьян, это правда? Не верю...
Вся гордость осталась в первых кругах ада, сейчас Сиэль чувствовал себя бяззещитным комком из плоти и крови, который не может даже возразить, который старается держаться и не упасть в обморок от реалистичных картин кругов Ада. Настолько все жутко, что даже можно поверить в то, что Граф уже действительно мертв. Себастьян либо очень в хорошем расположении духа для шуток, либо действительно говорит серьезно.
- Не отставайте, у нас впереди еще есть на что посмотреть
Быстро направившись за Себастьяном, стараясь не медлить и стараясь не смотреть на эту кровь, Сиэль закрыл глаза и бросил последний взгляд на озеро, затем зажмурился и сжал зубы и кулаки, резко переведя взгляд на следующий ход.
-Идем... - немного сухо и чуть холодно, или даже растерянно произнес Фантомхайв и со скрытой неуверенностью двинулся за Себастьяном.

0

70

Демон и мальчик переступили порог и скрылись во мраке. Они шли не долго, в полной тишине. Тут даже не было слышно шагов, от этого казалось что шли они по воздуху. Не слышно даже собственного дыхания, словно их окунули под воду. Гробовая тишина, и шороха. Спустя пару минут под ногами начало чувствоваться нечто неприятное, густое и скользкое, а так же малоприятный запах ударил в нос.
- Кажется, пришли. - Себастья развел руки в стороны, словно раздвигая пространство как он открывает портьеры в спальне графа. Тьма мгновенно рассеялась и открыла их взору открылась жуткая картина. Подвешенные в воздухе тела со вспоротыми животами и грудными клетками, внутренности из которых свисали до самой земли.
- Добро пожаловать. Прекрасный восьмой перед Вами.

0

71

Классика жанра - знакомый неприятный запах, но разбавленный чем-то странным под ногами. Пятками уже ощущалось то, что сейчас будет что-то.... Похлеще чем в прошлый раз. Обычно этот запах не приводил к чему-то хорошему.
И вот он - восьмой круг Ада. Впечатляющая картина, не то слово. Даже более чем впечатляющая! И как демонов привлекает такой вид?
У Сиэля не было слов, ему стало плохо в прямом смысле этого слова. В прошлый раз он еще держался, там можно было выдержать, с огромной натяжкой правда, но сейчас... Это оказалось просто невозможным. Это выглядело не просто мерзко, это выглядело устрашающе и отвратительно. Закрыв рукой рот и зажмурив глаза, Сиэль чуть отшагнул назад. Легкая дрожь пробила тело, еще бы чуть чуть и мальчишку бы просто вырвало от этого вида. Но он сдержал себя и вскоре совсем чуть-чуть приоткрыл глаза, но не убирая руки от рта.
-Прекрасный значит... Вкусы демонов так интересны и загадочны. Или под словом "прекрасный" подразумевалось нечто другое? Не думаю, что эти люди совершили нечто просто плохое, они явно совершили нечто из ряда вон выходящее.

0

72

Себастьян сделал пару шагов вперед и взмахом руки отодвинул тело в сторону, которое так неразумно решило перекрыть собой ему дорогу. Чуть пошатнувшись оно не издав ни единого звука отъехало вправо. Тут их было так много, что попытки сосчитать не увенчались бы успехом. Казалось, что даже воздух был окрашен кровью, густой красный туман и даже небо багрово-красное.
- Идемте, нечего стоять на одном месте.
Себастьян окинул взглядом графа и пошел дальше. Ничего особенного для него тут не было, это место напоминало скорее лавку мясника, когда подвешивают тушки животных на крюки и разделывают прямо на весу.
- Так, что у нас там дальше? Девятый и домой в поместье. Осталось совсем немного.

0

73

Отпустив руку и немного зажмурив глаза, проходя между этими тушками, посматривая на них неодобрительным взглядом и посматривая за Себастьяном, что бы не упустить его из виду, Сиэль тихонько поинтересовался:
-За что их так?..
Следуя за демоном шаг в шаг, Сиэль смотрел прямо в спину дворецкому и старался не смотреть на эти тела, или взгляд графа был опущен на землю, или на Себастьяна. Слишком уж жутко было, по телу так и пробегался озноб от этого "впечатления" и комок к горлу подкатывал с каждым разом все больше. Но Фантомхайв держался и лишь чуть отпрыгнул когда очередное тело от шатания чуть не коснулось молодого графа и он, брезгуя, осмотрел эту тушку с желание спалить её ко всем чертям.
-Отвратительно. Страшно представить, кто всем этим заправляет. Не просто же так сюда попадают все эти... уже не люди. Или может все ведется по системе: он сделал столько то плохого, давайте запишем его в адскую книгу,затем распорим живот и посмотрим что там, а потом кинем куда-нибудь по система А или Б... Или как-то так.

0


Вы здесь » Kuroshitsuji: The Demon Seal » |Флеш-беки| » "Добро пожаловать в... Ад!"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно