Kuroshitsuji: The Demon Seal

Объявление




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kuroshitsuji: The Demon Seal » |Фан-фики | » Kyou Kara Maou! "Спорим?Соблазнишь?" Гвендаль/Гюнтер PG-13


Kyou Kara Maou! "Спорим?Соблазнишь?" Гвендаль/Гюнтер PG-13

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Название: Спорим?Соблазнишь?
Автор: Мой бред..
Бета: нет таких..
Фандом: Kyou Kara Maou!
Пейринг/Персонажи: Гвендаль/Гюнтер,Аниссина,Вольфрам и мельком Валторана/Денсям
Рейтинг: PG-13
Жанр: 
Статус: закончен
Размер: мини
Дискламер: персонажи принадлежат Тэмари Мацумото и Томо Такабаяси
Размещение: Та пожалуйста кому такое добро нужно..
Примечание: ООС злостный и беспощадный ну и раз уж беты нет понятно в каком состоянии текст,шибкой грамотность я не когда не отличалась сами понимаете)
От Автора: Осенило когда отправили в магаз за чем-то несколько дней назад,а тут очень удачно родители уехали ну и решил ребёнок ставить новые рекорды(не спать,не есть и за компом сидеть) ну вот и накалякалось..

- Ты так уверен? - Мужчина фыркнул и отвернулся.
- Более чем.- Скрестив руки на груди и притворно насупившись, ответил его собеседник.
- Быть этого не может. - Губы растянусь в усмешке,- в это поверит разве что ребенок…
- Раз так-то давай поспорим. – Глаза недобро блеснули,- боишься?
- Пф, ему будет достаточно мгновенья, но ведь
Его прервал смешок.- Ну-ну, не у всех любовь и постель это одно и тоже.
Глаза оппонента блеснули гневом. Мужчина поднял руки в знак примирения и улыбнулся:
- Если это все же давняя влюбленность, я победил, и ты выполнишь моё желание. Мужчина протянул собеседнику руку и улыбнулся. Рукопожатие. Губы растянулись в коварной усмешке:
- Пусть так, но если он не в состоянии «это» сделать или это будет всего, лишь короткая интрижка - победа моя! В этом случае ты оставишь меня в покое как минимум на год!
Улыбка не становится чуть шире. - По рукам.

***
В замке Клятвы на Крови было относительно спокойно. Шибуя Юури 27-мой Мао и его маршал усердно работали с документами, его жених где-то бродил, а советник возился в оранжерее.
Первый советник наслаждался тишиной и облагораживал и без того прекрасные розы, как вдруг услышал шаги и увидел малиновую макушку. Рефлекс выработанный за долго знакомство с обладательницей оной шевелюры сработал безупречно, Гюнтер мгновенно юркнул за соседний куст белых роз.
Звук шагов приближается.
- Гюнтер, ты здесь?
Тишина. Мужчина в фиолетово-красном одеянии с меховым воротником и таким же фиолетово-красным беретом выглянул из-за куста. « - Слава Истинному, это не Аниссина, хотя….» - подумал фон Крайст
- Гюююнтер.- Ещё раз протянул мадзоку. Лорд фон Хренников не дождавшись ответа решил продолжить поиски «случайно» повредив один куст с кремовыми розами. Сработало. Первый советник выскочил из своего убежища:
- Аккуратней, смотри куда наступаешь, это очень редкие розы!
- О - Денсям удивленно покосился на куст и в знак перемирия поднял руки вверх.- Прости-прости, но я тебя звал между прочим…Кстати, а что ты в кустах делал?- Невинно хлопая глазами, спросил лорд.
- Эээ..- фон Крайст откашлялся. – В любом случае, если ты приехал опять для того, что бы женить на мне Аниссину я отказываюсь - Перевёл тему учитель Мао.
- Нет-нет. Я понял, что твой брак тебя вполне устраивает, однако.. - глаза фон Хренникова странно блеснули,- он ведь политический, так..?
Кивот. В этот момент в оранжерею тихонько вошёл ещё кто-то, но этого никто не заметил.
- И тебя всё устраивает? – Опять со странным блеском в глазах, спросил Денсям
- В смысле? Ты же знаешь, как был важен этот союз для борьбы со Штоффелем. – Не понимая, куда клонит собеседник, пробормотал фон Крист.
- Но ведь сейчас он потерял первоначальную важность, но вы ещё не развелись, да и романов на стороне не заводите.- Заметил малиноволосый лорд, проводя ладонью по бутону розы.
- М…пожалуй это уже привычка, а наш Мао слишком юн и для романов просто нет времени.- Произнёс сиреневоволосый лорд, стараясь говорить увереннее.
- Хм….- Задумчиво протянул фон Хренников.
- Ты приехал только затем, что бы обсудить мой брак? Как бы там ни было на Аниссине я не жен..
- Нет-нет,- прервал его собеседник.- Просто мне интересно, с твоей внешностью и опытом, накопленным за бурную молодость соблазнить Гвендаля пустяк..так почему же..
Его прервал смешок.
- Не стоит так преувеличивать, как я понимаю это коварный план Валтораны по доведению Гвендаля нервного тика?
- Ну что ты, всего лишь моё любопытство. Как-никак Валторана сдался за один вечер, не думаю, что Гвендаль продержится дольше
Фон Крист усмехнулся и хотел сказать « Гвендаль не прикладывая усилий, держится уже 30 лет»,но сказал нечто иное
- Наверняка я ему просто не интересен в этом плане, думаю, он предпочитает женщин.- Пожав плечами, насколько это было возможно легкомысленно, отозвался Гюнтер.
- Но ты ведь не пробовал,- тоном истинного искусителя сообщил Денсям.
- И не собираюсь. Зачем тратить время и силы напрасно?
- Почему напрасно? В таких играх ты профи и если всё получится и расскажу тебе нечто интересное. – Не меняя тона продолжил лорд.
- Я бы попросил, большая часть всех тех слухов тех времён всего лишь вымысел.- Гневно сверкая глазами, прошипел Гюнтер.
- Неужели тебе совсем-совсем не интересно, что же после нескольких литров одного очень редкого и очень крепкого Франширского коньяка сказал Гвендаль касательно вашего брака?- С ангельской улыбкой, спросил Денсям . Фон Криста передернуло, он чувствовал какой-то подвох да и впутываться в игры Денсяма не очень-то хотелось, ничего хорошего от затей этой семейки не бывает, но надежда и интерес взяли своё.
- Так и быть, но повторюсь это пустая трата времени..
- Вовсе нет, да и разнообразия ради я и сестру подключу!- Хлопнув в ладошки, сообщил фон Хренников.
- Э? Быстрее её изобретения заработаю, чем она согласится на это..
- Ты меня недооцениваешь,- насупился малинововолосый лорд, и развернувшись, зашаг к выходу. – А и удачи.- кинул через мадзоку. Гюнтер вышел через другой выход, и устало плюхнулся в складной стул. Он прикрыл веки и собирался в тишине обдумать весь этот абсурд, но его прервал приближающийся топот ног.
- Гюнтер, как ты на это согласился! Это же жестоко! - Гневно выпалил младший из братьев.
Первый советник нехотя открыл глаза, и устало, но в тоже время строго посмотрел на Вольфрама:
- По-первый лорд фон Бильфельд, подслушивать не красиво, во-вторых, если подслушиваете, то хотя бы вникайте в суть разговора и делайте правильные выводы…
- Я не собирался подслушивать, и как это ещё можно понять? Просто интереса ради играть с чьими-то чувствами! Это подло!- Не сбавляя оборотов, продолжил Гневную тираду Вольфрам.
- Об этом я и говорю.- Гюнтер устало потёр виски и откинулся на спинку стула.
- Не понял?- Немного успокоившись, промямлил младший фон Бильфельд.
- Как я и говорил, твоему брату не интересны подобные вещи, да и все его любовницы были женщинами…
- Подобные вещи?- удивленно повторил блондин.- И Гвендаль нормальный мадзоку, в отличие от этого слабака он не отпирается такими вещами как пол, вы же замужем уже 30лет!- продолжил отстаивать брата Вольфрам.
- Любовь, чувства и тому подобное... Не отпирается, если это на благо Шин-Макоку, однако те редкие интрижки на ночь от первой до последней были с женщинами. Так что даже если что-либо из его безумной затее и выйдет Гвендаль не будет по ночам в подушку плакать. – Насмешливо заметил фон Крайст
Вольфрам притих. Он уловил какую-то грусть в словах собеседника.
- Думаю, ты ошибаешься. Тебе лучше всех известно, что Гвендаль прекрасно скрывает свои настоящие чувства…- пробормотал Вольфрам опустив голову.
Гюнтер как-то устало улыбнулся, и потрепав блондина по плечу удалился.
Вольфрам проводил немного погрустневшим взглядом изумрудных глаз удаляющегося мадзоку и побежал спасать своего «слабака» от кипы бумаг.

***
Королевский советник шагал по коридорам замка пытаясь собрать метающиеся мысли воедино. Он горько усмехнулся и направился на кухню на чаем. Тем временем в кабинет Гвендаля зашёл Вольфрам и устроил жениху побег из душного кабинета с горами не подписанных бумаг. Блондин с шаловливой улыбкой несся по коридорам, крепко держа за запястье брюнета. Беглецы чуть было не сбили фон Крайста с подносом, но он сделал вид, что не заметил их, продолжая обдумывать дальнейшие действия «Соблазнить Гвендаля..делать это открыто опасно, кто знает, что он подумает, а если попробовать тонко намекнуть может не понять…». Первый советник вздохнул, обычно было достаточно обычной фальшивой улыбочки, но Гвендалю он улыбается уже больше 30 лет, причем искренне, а в ответ холодный взгляд. Разрабатывая план действий фон Крист и не заметил, как добрался до своей цели. Набрав побольше воздуха в лёгкие Гюнтер постучал и опустил дверную ручку и вошёл в кабинет. Гвендаль с обычной хмурой физиономией просматривал какие-то документы, не соизволив даже поднять голову. Пока советник проделывал путь от двери до стола маршала он успел сотню раз пожалеть о том что согласился на это безумство, но отступать было поздно. Подойдя в плотную к столу историк как бы невзначай присел на край. Маршал заметив это, поднял голову и собирался одарить супруга фирменным взглядом, но в этот момент он наклонился что бы подать чашку с ароматным чаем и их лица оказались слишком близко. Расстояние между губами не больше сантиметра, Гвендаль ошеломленно замер, ощутив обжигающие дыхание на губах и уловив запах ванили и масла какао, а эта завораживающая улыбка на губах супруга… Впервые за долгое время фон Вальде был на грани, ещё немного и он накинется на сиреневоволосое чудо прямо здесь и сейчас. Это мгновенье затянулось, фон Крист уже собирался поцеловать супруга, но заметив этот пристальный взгляд и некое смятение, решил отстраниться, подобной реакции было более чем достаточно.
- Твой жасминовые чай.- С тёплой улыбкой оповестил лорд.
- Да, благодарю.- Рассеяно ответил главнокомандующий.
Королевский советник поспешил скрыться за дверью, ему было необходимо перевести дух. Отойдя на достаточное расстояние, фон Крайст оперся на стенку и облегчённо выдохнул « Кажется этот маленький эксцесс не показался ему неприятным, может всё не так уж и плохо…». Из раздумий Гюнтера вывел какой-то шум и голос поблизости. Направившись к источнику шума он обнаружил леди фон Хренников за создание очередного «нечто», однако оно имело какую-то форму.
Изобретательница заметила очевидца создания её нового изобретение и вопросительно покосилась:
- Гюнтер? Та решил сам прийти и помочь мне с марёку?- С азартом осведомилась леди.
- Ээ..нет, просто мимо проходил. А что это? Оно не похоже на остальные твои кострю..э изобретения..
- Ну да ладно, все равно для этого эксперимента мне понадобится только Гвендаль. А это моё новое творение сделанное по просьбе брата « Соблазни- Гвендаля- За мгновенье-02» - с гордостью ответила Аниссина.
- Вот как, а почему 02?
- Первый почему-то перегорел минут 10 назад. Кстати раз ты здесь мне не помешает марёку для..
- Прости, но мне пора, дела – перебил её фон Крайст и быстро испарился из поля зрения.
Гюнтеру было очень интересно, как Денсям её убедил, но сейчас надо было спасаться и спасти Гвена, конечно изобретения Аниссины работаю не так, как должны, но неприятностей от этого не меньше, да и это был отличный шанс.
Историк быстро проделывает путь от лаборатории до кабинета маршала и довольно шумно открывает дверь, забыв постучать.
- Г-Гвендаль, Аниссина, изобретение..- не успев отдышаться, прохрипел фон Крист.
Но сработало идеально, маршал тут же подскочил на месте и, схватив Гюнтера за запястье понёсся в неизвестном направлении. Однако вскоре где-то рядом послышалось «Гвендаль, мне нужна твоя помощь на благо науки!» маршал невольно вспомнил прошлую «помощь науке» и инстинкт самосохранение заставил заскочить в первую попавшеюся комнату коей оказался очень тесный чулан. Очень даже тесный пришлось стоять вплотную друг напротив друга. Королевский советник решил воспользоваться ситуацией и как бы невзначай положил ладони на плечи маршалу и прижался ещё теснее. Гвендаль невольно обнял за талию хрупкое тело. Ситуация накалялась. Всё отчетливее были слышны тяжёлые шаги такой-то жестянки и голос изобретательницы. Отправив в отставку остатки здравого смысла, советник робко прикоснулся нежными губами к горячим губам фон Вальде. И маршал страстно ответил, собственнически проникая языком внутрь, и крепче сжимая объятья. Надо ли говорить, что именно в этот момент и именно в этот чулан зашла леди Аниссина? Пойманные с поличным резко отстранились. Женщина обреченно вздохнула.
- Оу, быстро ты его... Эх, жаль я так хотела испробовать «Гвендаля Соблазнитель 03»
- Ааа, что со 02?- попытался перевести темы Гюнтер.
- Почему-то тоже перегорел. Ну ладно, вы тут продолжайте, а я пошла, мне ещё Денсям должен двигатель за участие во всём этом и загубленное время, и потраченное сырьё.
Гюнтер осел на пол, как только Аниссина вышла.
- Ну и что всё это значит?- Холодно поинтересовался маршал.
Фон Крист горько усмехнулся и прислонился затылком к холодной стене.
- Это звучит настолько абсурдно, что даже не смешно.- Горько усмехнулся обладатель аметистовых глаз и начал свою исповедь. - Забавно, в юности я менял любовников по несколько раз на день без особых усилий. Я люблю тебя и тому подобное я говорил чаще, чем здоровался, Валторана с которым мы на спор соблазняли кого-либо, сказал мне, что я умею влюбляться. И вот я уже 30 лет замужем за человеком, в которого влюблён и ради которого завязал с любовными интрижками и до сих пор не признался ему в своих чувствах, потому что боялся отказа. А сегодня пришёл Денсям и предложил соблазнить мне моего мужа, на ответ «безнадёжно» предложил попробовать, и если получится, обещал рассказать, нечто, что ты сказал после обильной порции алкоголя. Абсурд, так? Уверен Валторана бы со смеху помер, узнав…. Королевский советник после своего покаяния хотел лишь одного – провалится в долгий сон. Однако его подхватили на руки и понесли, судя по направлению к спальне.
- Гвендаль? – обхватив руками шею маршала и уткнувшись куда-то в плечо, прохрипел советник.
- Приятно знать, что твой супруг такой же идиот, как и ты..
- Но ведь все твои любовницы были женщинами…
- Ты видел ещё где-нибудь мужчин с таки прекрасными волосами, нежными чертами лица, белоснежной кожей и таким сводящем с ума ароматом? Мне не попадались даже женщины, а виновник моего умопомрачения мне казался, недосягаем, а как выяснилось он такой же идиот, как и я…- Ответил Маршал и уткнулся лицом сиреневую макушку, вдыхая этот жизненно необходимый аромат. Как только лорды скрылись за поворотом, госпожа учённая юркнула в чулан и отлепила от стены маленький ящик.
***
- Вот, и помни ты ко мне ближайшие 10 лет со своим сватовством не лезешь!
- Конечно, конечно, ещё раз благодарю за помощь. Завтра привёзут эту твою штуку.
- Отлично, если что ещё обращайся!
- Надеюсь больше не придётся, и ещё постарайся не разрушать замок хоть какое-то время..
- Это всё ради науки! И вообще убери свою курицу с моего изобретения!
***
Денсям фон Хренников с блестящими от радости голубыми глазами наблюдал, как вытягивается лицо Валтораны фон Бильфельда с каждым, словом, доносящимся с маленького ящика.
- Никогда бы не подумал, что такое возможно…
- Эх. Валторана, как мало ты понимаешь в люблю…
- Похоже ты победил...- Буркнул адмирал
- Именно, а расплачиваться тебе придётся натурой!- Лукаво блеснув глазами цвета неба, возвестил Денсям.
Фон Бильфель картинно закатил глаза и трагично вздохнув, поднялся с мягко кресла и приобняв за талию малинововолосого лорда направился в свои покои исполнять свой долг. Я сегодня видел костюм розового зайца твоего размера, может, как-нибудь ещё поспорим? Если конечно, не боишься поражения, донеслось из покоев адмирала Шин-Макоку.

0

2

Оо приятно удивлён увидев свой фик, не думал что-то кому понравится)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Мои цвета


Вы здесь » Kuroshitsuji: The Demon Seal » |Фан-фики | » Kyou Kara Maou! "Спорим?Соблазнишь?" Гвендаль/Гюнтер PG-13


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно