Название: Глупость
Автор: Роуз Ли
Бета: Полагаюсь на себя
Фэндом: Kuroshitsuji( Кэп?XDD)
Жанр: Ангст, дарк, POV
Рейтинг: R
ПОСВЯЩЕНИЕ: Да простят меня: Bye Die, Naraku, и Дина .
Предупреждение: OOC, (Вся грязная ругань после долгих размышлений заменена боле мягкими словами, если что).И да, при копировании на дайри что-то с размером строк случилось.
Пейринг: Себастьян/Сиэль
Дисклеймор: Тобосо, Тобосо же
Размер: маленько
Размещение: укажите меняХ)
Статус: готово
Краткое содержание: Описание одного вечера от лица господина Михаэлиса.

"Глупый мальчишка"- думаю я, снимая с тебя рубашку.
Какой же ты все-таки глупый.Сейчас уже ноябрь, а эта девка, твоя такая же глупая невеста , умудрилась спихнуть тебя
в лужу.Ты весь мокрый и дрожишь, пока я борюсь с пуговицами, пытаясь их расстегнуть. Наконец, мне удается стащить с
тебя эту рубашку, и я, набросив на твои плечи махровое полотенце, удаляюсь за новой порцией какао.

Горит камин, от твоих чуть влажных пепельных волос исходит молочный запах.Черт возьми.Как ты держишь эту кружку,
мальчишка!Ты слегла оттопырил губу и смотришь на огонь, нахально выставив свою голую ногу на всеобщее обозрение.А
из кружки вот-вот выльется какао.Ты меня дурманишь. Маленький мерзавец! Я стою рядом и дышу тобой. Такой
нежный...Кожа такая белая. Пахнет молоком. Да ты весь пахнешь молоком. Насквозь. И глаза у тебя большие, синие. Губы
пухлые и розовые. Внутри меня все дрожит. Твое тело идеально. Только клеймо под сердцем. И печать в глазу. Я слегка
ухмыляюсь тому, что сам ее поставил. Хоть какой-то вызов твоей дерзкой красоте. Твоя нахальная нога живет своей
жизнью. Она нагло съезжает с кресла и оказывается прямиком на стуле, где я сижу, естественно. Она могла бы съехать
на пол, но нет, именно ко мне. Даже во сне, ты плетешь интриги, маленькая сволочь.
Я едва успеваю подхватить кружку, которая, упав, наверняка бы тебя ошпарила. А ты спишь, и ничего не замечаешь. Я
сижу рядом, почти вплотную, и на мне нахально лежит твоя нога. Я вот-вот не выдержу и вопьюсь в нее зубами.
Я тебя хочу. Я тебя хочу настолько, что мое нутро разрывается на части. А ты, глупец, так нахально со мной
обращаешься, не боишься. Совсем не боишься, глупый. Ты просто мальчишка несносный.Я вот-вот тебя на куски порву. Ты
мой. Ты ТОЛЬКО мой, понимаешь? И я просто жду. Но я не могу ждать вечно. Мое желание становится невыносимым. Твой
запах становится невыносимым. Отстранив твою ногу, я подхожу к креслу, на котором ты вальяжно раскинулся, и
дотрагиваюсь рукой до твоего плеча.Чуть сильнее, чем мог бы. На коже остаются следы ногтей. Черт, а у тебя
температура. Эта девка, конечно, перестаралась. Жар твоего тела еще сильнее разжигает желание во мне. Ты
поворачиваешься в кресле, слегка вздохнув. Надо бы перенести тебя в кровать...Но, Бог мой, я больше ждать не могу.
Я выть готов. Мне приходится закусить руку до крови, чтобы не сорваться. Я сейчас разорвусь. я не могу тебя видеть.

Ты кричишь.Сильно так кричишь, исступленно.Вырываешься,бьешься. Бессмысленно это, мальчик мой. От меня тебе не уйти.
Я вонзаю свои ногти в твое тело. Столько крови. Такой сладкой. Ты весь такой сладкий. Я могу играть с тобой.И
наслаждаться. Я рву- ты все равно никуда не денешься. Я целую тебя, выпустив клыки. Царапая нежную кожу, налетаю на
тебя. Наслаждаюсь. Ты мой, как это прекрасно... Да не кричи так сильно- никто же не услышит, не старайся даже. Лучше
дай мне себя всего, откройся. Ах. Ты идеален, мальчишка. Из огромных глаз льются слезы, я слизываю их языком.Твой
ротик искривлен от крика, и я вонзаюсь зубами в твои губы. Дьявол, как же долго я этого ждал. Ты такой маленький
весь- беззащитный. Жаль, правда, что тобой уже пользовались до меня. Пользовались жестоко, и ты не помнишь ничего,
кроме боли. Впрочем, я понимаю этих людей. Я впервые понимаю людей. Обладая тобой, забываешь обо всем. Тебе и сейчас
больно- я жесток, как никогда. Тебе страшно, я этим наслаждаюсь. Блаженство. Я раздираю кожу на твоей груди, новая
ароматная кровь изливается наружу. Я купаться готов в твоей крови. Кладу лицо тебе на грудь,рычу,наслаждаюсь нежной
плотью, лежу на тебе, сжимаю- вот-вот разорву на куски.Боже, да ты весь мой. БЕЗ остатка. Мой. В жалких попытках
вырваться, ты резко отталкиваешь меня и отлетаешь к стенке, сильно ударившись головой.Твои глаза на секунду
закатываются, я даю тебе мнгновение отдышаться и наваливаюсь с новой силой.Я хочу слиться с тобой.Ты прекрасен. Ты
совершенен.Таких людей больше нет. Я заламываю твои руки, падаю на тебя всем телом и...

От сладких мыслей меня отрывает твой всхлип. Я прекращаю грезить, смотрю на тебя. Ты лежишь на кресле, плача во сне.
Из носа тоненькой струйкой потекла кровь- разболелся, бедный. Вдруг ты открываешь глаза,смотришь на меня. Твое
совсем детское личико напряжено, мягкие губки чуть подрагивают.
-Себастьян.- Тихо зовешь меня.

Боже, вот он этот миг. Я подойду и возьму тебя, всего возьму, без остатка.С лукавой улыбкой подплываю ближе,
дотрагиваюсь пальцами до твоего рта...Вот он,
ЭТОТ миг.Ты мой...Я придвигаюсь чуть ближе...
Черт возьми, не могу. Я НЕ могу причинить тебе боль.
Зверь внутри вопит, рвет меня. А я стою, как идиот, глажу тебя по лицу.
Чертов ребенок.
Что ты со мной делаешь?