Kuroshitsuji: The Demon Seal

Объявление




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kuroshitsuji: The Demon Seal » |Жилые дома| » Съемная квартирка Люми.


Съемная квартирка Люми.

Сообщений 1 страница 20 из 53

1

Обычная трехкомнатная квартира, на третьем этаже, в одном из домов в центре города.
Люминор снимает её анонимно и уже несколько лет к ряду, сугубо для своих нужд.

0

2

Кабинет Сиеля===

Падший влетел в раскрытое окно. Комната была ничем не примечательна, всё же Люм использовал её лишь в специфичных целях. Окно было раскрыто весь день, и посему в квартире было довольно свежо, но вместе с тем немного прохладно.
Люмонор усадил графа на мягкий диван, а сам отправился в другую комнату. Он снял тяжелые сапоги и поставил их сушится. Затем он вновь вернулся в комнату где находился юный граф. Но он не обращал на того ни какого внимания, словно он был прозрачный или его вообще тут не было. Он подошёл к шкафу, открыл дверцу и долго что-то выбирал. Наконец он достал чистую чёрную шелковую рубашку и одел на своё голое тело.
Он закрыл шкаф, и наконец посмотрел в сторону графа. -ммм- Люм о чём-то задумался, на мгновение уйдя в себя. Продлилось это не долго, и как только он вернулся, сразу подошёл к Сиелю. Он развязал руки, и перевязал их более свободно. Левую руку он привязал к спинке дивана, а вторую к трубе, что проходила чуть выше.
-Извини, но я не отличаюсь гостеприимством.-
Закончив связывать, он провёл пальцами по лбу мальчика, убирая непослушные локоны с его лица.
-Я удивлён- Произнёс Люм неживым голосом. -Ты надела много шуму, уж не знаю почему, но ты довольно известная личность, на тебя идёт охота.-
Ангел слегка наклонился над графом, правой рукой он слегка приподнял подбородок Сиеля, слегка запрокинув голову и заглянул в его глаз.
-Меня гложет любопытство, чем ты так необычен?- Люми убрал руку и отошёл к столу, он окрыл створки другого шкафа и достал от туда виски, налив себе в бокал и разбавив небольшим количеством воды. Сделав глоток он закрыл шкаф, и повернулся к юному графу.
-Ты не поделишься со мной? Ну о своём сторожевом псе можешь не говорить, это ни к чему-

0

3

Оказавшись в странной квартирке, подобных квартир Сиэль давно не видл, мальчик холодно осмотрел место, в котором ему видимо придется провести много времени. По своему Люминор не был слишком груб, странно он вел себя. Сиэль не на миг н отпускал падшего из виду, и лишь изредка задумывался о методах побега. А пока ему было любопытно, какого черта его затащили сюда, в таком положении?
-Бред сивой кобыли...
Все таки графа связали, конкретно причем, но сопротивляться тот не собирался. Он лишь пронзительно смотрел на Люминора, может даже немного снисходительно. Даже в таком положении молодой Фантомхайв имел совесть держать гордость и высокомерие при себе.
-Я удивлён- Произнёс Люм неживым голосом. -Ты надела много шуму, уж не знаю почему, но ты довольно известная личность, на тебя идёт охота.
Внимательно изучая Люминора пристальным взглядом, и помалкивая, лишь хмурясь от злости, которая переполняла Сиэля все это время, молодой граф сжал пальцы достаточно сильно. Ему уже приходилось попадать в такие ситуации, но он выкручивался, не сам конечно. а с помощью Себастьяна. Но была ли надобность вызывать его сейчас? Пока нет. Ситуация не была критической, Сиэль хотел как можно больше получить информации, а от этого падшего ангела наверное можно было получить достаточно информации.
-Интересно, кто мог за мной опять повести охоту? О да, наверное наш известный убийца. Это точно не этот... С крыльями... Явно его наняли, тут все и так понятно.
Тот решил выпить. Сиэль чуть ухмыльнулся и ничего не ответил. Он лишь отпустил взгляд, помалкивая. Он не собирался отвечать. Зачем? Пусть строят догадки, а о себе Сиэль не очень любил говорить.

0

4

-Ммм... А он не разговорчивый-
Люминор не спеша выпил содержимое бокала и отставил его в сторону. Он медленно прошёлся через комнату и присел рядом с Сиелем. Он облокотился на спинку дивана, подставив левую руку себе под голову. Люм устремил свой взгляд на парня, медленно и тщательно изучая его, словно сканируя. -ну будь он так мал...- Мелькнул обрывок мысли в его голове, и тут же куда-то исчез. -...Хотя...- Наступила некоторая пауза, падший просто замер он не двигался, он был словно кукла, причём незнающий, наверняка принял бы его за манекен. -...а, нет...-
Вскоре Люминор ещё глубже погрузился в свои размышления, и казалось совсем покинул этот мир, по крайней мере сознанием. Он долго размышлял и взвешивал всё. Он ни как не мог понять, что особенного в этом мальчике, ничего такого он не чувствовал. И ещё больше он думал о том, что же ему делать дальше, и как поступить. Игра, что по началу казалось забавной, не обещала быть увлекательной.
-Значит будем молчать?- Наконец произнёс он. Но он не ждал ответа, он и так его знал. Как же часто люди говорят не нужно, как же часто они задают вопросы, на которые и так знают ответы, но по какой-то причине хотят получить его от другого человека. Словно хотят удостовериться в своей правоте или догадливости.
-Граф вы не боитесь за свою жизнь?- Произнес он всё тем же безжизненным голосом, посмотрев ему в глаз. -Ваш телохранитель довольно далеко от сюда-

0

5

Сиэль даже не смотрел в сторону падшего. Ему было ровно все равно на то, что с ним могли сделать, кому и какого черта все это надо было, поэтому он молча смотрел себе под ноги. Руки конечно чуть затекли, но это уже не в первой у молодого графа. Чере знекоторое время он поднял взгляд и на лице мальчика пявилась легкая ухмылка.
-Какого черта тебе от меня надо?
Грубый и даже немного властный голос, твердый и уверенный, как взгляд Сиэля. Может он все-такие мсожет что-нибудь узнать?
-Он демон, это точно. Значит у него есть сила. В тот день, когда меня повязали, Себастьян быстро справился с людьми, но... То были простые люди, там одного двух ножиком хватило бы. Но что касается демона. - Фантомхайв прикусил нижнюю губу и затем посмотрел на свои руки. Пару раз дернув ими, можно было сразу понять, выбраться будет не так просто, самостоятельно это точно не получится.
Люминор был интересным человеком... Пардон, демоном. Конечно же демоны часто могли сражаться за душу смертного человека, но нужна ли была душа Сиэля Люминору? Он же демон. Ведь так?
-Если ему я не нужен, то кому я нужен? Интересно, что из этого всего выкатится.
Этот безжизненный голос Люминора ни чуть не пугал Сиэля. Он сталкивался с такой интонацией и не раз, сталкивался со смертью, за его спиой всегда находился Себастьян, не человек, а демон, и энергия, исходящая от него была более чем велика, чем от Люминора. Тут бояться было нечего и поэтому Сиэль мог смело и уверенно смотреть прямо в глаза Люминора и при этом стараться сделать немного "взрослый, строгий" вид.

0

6

-Какого черта тебе от меня надо?
Прозвучал голос юного графа. Люми слегка улыбнулся не сводя с него взгляда.
-М... всё таки ты не потерял дар речи- Язвительно произнес он в ответ. После он слегка отодвинулся и устроился по удобней.
-Ты мне без особой надобности- Спокойно произнёс Люм. -Совсем юные мальчики не в моём вкусе- Добавил падший, чуть улыбнувшись уголками губ, при этом закусив правую нижнюю губу.
-Не кто, как он предполагает нанял меня- Последовала короткая пауза -Ха! он думает я заинтересовался его предложением... Знаешь... Единственное почему я пошёл на это, любопытство, ну и возможность повеселиться-
Люминор встал с дивана, вновь прошёл через всю комнату и наполнил бокал новой порцией хорошего ирландского виски. -Может ты всё таки расскажешь, зачем и кому ты нужен, кто знает... Люм обернулся в пол оборота, так, что его торс был наполовину повёрнут к юноше, а ноги продолжали смотреть в противоположную сторону. -Может я тебя отпущу за ненадобностью-
Он слегка ухмыльнулся и подошёл к Сиелю. Немного склонившись над ним, он вытянул левую руку вперёд, его ладонь коснулась подбородка графа. Падший слегка запрокинул голову юноши и в приоткрывшийся рот влил содержимое бокала. После чего прикрыл ему рот и тем самым заставил проглотить содержимое.
-Просто- милым, но наигранным голосом произнёс он, изображая некую заботу. -Так тебе будет легче- Люминор плюхнулся рядом и вновь устремил свой взгляд на юного графа. -Это тебя расслабит, а знаешь, что самое удивительное? Алкоголь имеет свойство хорошо развязывать язык. Это некое подобие сыворотки правды.
Сиелю явно не нравилось, то, что с ним сотворил Люминор. А того, в свою очередь забавляло это, он обожал играть с людьми, с их телами и душами...
-Ну как? Не ничего не надумал?- Тихо произнёс он, приподнимая подбородок юного графа указательным пальцем.

0

7

Глаза мальчика раскрылись и ему стало еще любопытнее, ведь, как сказал падший, его наняли. Множество мыслей начали рассыпаться и собираться вновь, вырисовывая более четкую картину. В глазах Фантомхайва появился азарт и блеск, желание поскорее поймать преступника. Пальцы парня сжались сильнее и на лице появилось подобие ухмылки.
-Значит наняли... Получается, что бы поймать того, кого поймать не так просто, уже начали заключать договоры с падшими ангелами? Ха-ха... Как забавно и... Мило. Но в этом что-то есть. Ведь человека убить легче, особенно если этот преступник знает, с кем имеет дело. Он точно знал кто такой Себастьян, раз решил взять в помощники себе... Демона. Все карты раскрываются слишком быстро.
Но Люминора терзало любопытство, это было видно по нему, это ичталось по его лицу. Но Сиэль серьезно задумался после того, как падший решил испробовать алкоголь на Сиеле. Молодой граф дернулся и зажмурил крепко глаза. Ему практически насильно влили в рот алкогольный напиток с надежолй получит ответы. В голову и в сознании резко все помутнело. Парень отпустил вниз голову держа глаза крепко закрытыми, руки графа были сильно сжаты в кулаки, но он твердо стоял на своей гордости и самолюбии и не собирался открывать рот.
-Какого черта?! Нет.. Отвратительно... Держись Фантомхайв, он все равно ничего не узнает. Ты же сильный мальчик, давай, держись!
Как только его лицо приподняли снова, Сиэль чуть открыл глаза. Все мутнело, и даже дышать было чуть тяжело, но на лице мальчика появилась многозначительная улыбка.
-Рискни поиграть со смертью... Демон... - это было произнесено скорее, как издевательство, а взгляд Сиэля стал твердым, уверенным, словно говорящим: "рискни даже убить меня, ничего не выйдет, ты ничего не узнаешь!"

0

8

-Ммм... со смертью я играю гораздо чаще, чем ты себе это можешь представить. Жизнь скучна без азарта, тем более если это жизнь после смерти-
-Что же мне с тобой делать...- На секунду задумался Люм, отстранившись не надолго из этого места. В его голове всплывало множество мыслей, идей и образов. Но всё это, было не тем, мысли крутились, казалось нужная где-то рядом, но ни как не озарялась в голове.
Кто знает, сколько бы ещё он думал, если бы в дверь кто-то не постучал. Стук был не долгим, но уверенным и довольно громким. -Какого?- Тут же пронеслась мысль в голове падшего. Стук его удивил, гостей он не ждал, да и вообще об этом месте ни кому не было известно.
Парень встал с дивана и направился в прихожую, он посмотрел в дверной глазок... На лестничной клетке было пусто... -Что за игры? может кто-то ошибся?- Дабы удостовериться, он отворил дверь. На площадке и правда ни кого не было, а вот на коврике, что лежал у самой двери, лежал конверт.
-Забавно- Он наклонился и поднял конверт. Тот был совершенно чист, ни адресат, ни отправитель, там не значился. Но всё же, Люми был демоном, и кое что ему удалось выяснить. От любой вещи исходит энергетика и разного рода сверхъестественные существа могут её чувствовать. От конверта исходила знакомая, негативного рода энергетика, но явно человеческая. И падший сразу догадался, кто автор этого послания.
Люми запер дверь и вошёл в комнату, он прислонился спиной к стене и посмотрел на графа. -Смотри, письмо пришло по твою душу. Странно не правда ли?- После, он сделал небольшую паузу, изучая поведение графа.
Не медля, он раскрыл конверт и достал письмо, что он таил в своих недрах.
-Дорогой незнакомец- Начал он читать в  слух. -Вам выпала честь уничтожить очередного "пса" её Величества. Надеюсь на вашу мудрость. Всего наилучшего...
Закончив Люминор положил письмо на стол и слегка улыбнулся. -Знаешь что это значит?- Задал он вопрос, ответ на который он не ожидал услышать из уст Сиеля. Он повернулся к нему спиной и вновь отправился к шкафчику. По пути, он сам ответил на заданный вопрос. -Это значит, ты не нужен заказчику, во всяком случае живым. Следовательно, я волен делать всё, что пожелаю-
Люминор вновь наполнил бокал, только на этот раз уже бурбоном со льдом. Нет... Он больше не собирался поить юного графа.
Сделав небольшой глоток, он отставил бокал в сторону.
-Кстати о играх, не согласитесь поиграть со мной в одну игру? Ты же любишь игры?- Произнёс Люминор милым голосом, ехидно улыбнувшись при этом. -Всё довольно просто-
Он ненадолго вышел из комнаты, и вскоре вернулся с некой коробкой в руках. Ангел поставил её рядом с Сиелем, на журнальный столик и присел с боку. -Вам интересно что в коробке?- прознёс падший, со всё той же ухмылкой на губах. После он повернулся  в пол оборота к юноше. Его руки выпрямились и пальцы устремились к  одежде графа.  Длинные пальчики, моментально расстегнули верхние пуговицы его одеяний, впрочем так же быстро сдались и остальные. Мгновение... И одежда держалась лишь на руках.
После Люминор слегка отодвинулся назад. Он приложил ладонь к своему подбородку и слегка закусил указательный пальчик. Несколько секунд он просто смотрел в сторону Сиеля, думая о чём-то. -С чего бы начать... нет... нет... определённо нет... Может с... хотя... ммм, может всё таки с шеи?... пожалуй самый оптимальный вариант-
-Знаешь, человеческое тело на редкость стойкое и крепкое.- Неожиданно пришёл он в себя. -Оно способно выдержать ошеломляющее количество боли, прежде чем человек потеряет сознание. А если располагать нужными знаниями, второго вообще можно избежать.
Люми наконец раскрыл таинственную коробку, она была практически полностью заполнена иглами, медицинскими иглами, примерно по десять сантиметров в длину и три миллиметра в диаметре.
-Суть игры проста, каждое слово = игле, чем больше ты мне скажешь, тем меньше окажется в твоём теле.- Он потянулся и взял одну иглу в руки. -Не волнуйся, они стерильны- Маньячно улыбнулся Люминор. -Но не думай, что тыкать я буду куда попало, сейчас я тебе покажу.-
Он вновь приблизился к Сиелю и вонзил иглу примерно на пол сантиметра в область шеи, что чуть ниже правого уха. -Видишь, это не так больно как кажется, но...- Он взял вторую иглу и вонзил её чуть правее и ниже предыдущей. Боль, которую причинила вторая игла, не шла в ни какое сравнение с первой.
По реакции графа Люм понял, что попал куда нужно. -Видишь, тут область особо чувствительна, и я знаю каждую такую область на теле человека-
Люми взял третью иглу и посмотрел на юношу.
-Ну что Сиель, игра началась, ваш ход...-

0

9

-Жизнь скучна? - Сиэль даже рассмеялся после первых слов Люминора. То, что он считает, что жизнь скучна без азарта, боже, это рассмешило Фантомхайва очень сильно, особенно под действием алкоголя. - как забавно, он наверное не встречался с действительно "интересными" вещами. Сиэль живет сейчас практически со своей смертью, которая стоит все время за спиной, а сейчас... А сейчас "смерть" выполняет приказ. Как банально вышло, Себастьяна не оказалось рядом, стоило лишь на миг остаться действительно одному, так сразу же вляпаться в эту ситуацию. Забавно даже. Шахматная партия  жизнь, не более, ведь в обычной партии может быть сделан любой неудачный ход, создана ракировка, или игрок не заметил фигуры противника, тихо затаившейся в углу и скрытой от взора несколькими пешками, который вскоре все равно падут.
-А вот и пешечка видимо пришла... - в голове все крутилось, вертелось, алкоголь путал мысли, он явно действовал, но не сильно. Как только падший отошел, Сиэль тут же попытался вырвать руки, но это не ужавалось, лишь дискоморта добавилось. Любопытно было конечно, кто же это пришел такой интересный?
- письмо?.. - Граф замер и внимательно посмотрел на конвертик в руках Люминора. Мальчик немного прищурился, пытаясь разглядеть наличие печати, но ничего не увидел. И вот Люминор начал читать вслух эту запись. Сиэль не смог сдержать смеха. Алкоголь точно играл с его сознанием, да еще как играл.
-Господи Боже, он еще и вслух читает это! Ничего глупее не придумать. Он сам себе могилу копает. О да, сладкая у него будет участь. - Сиэль посмотрел буквально испепеляющим взглядом на Люминора, а на лице мальчика играла коварная ухмылка. - думаешь все так просто? Меня вечно пытаются "убрать"... - фраза произнсенная с ноткой сарказма - и думаешь тебе все так просто сойдет с рук? Да ты глупее, чем я думал. Мне казалось многие года делают демонов мудрее, а у тебя кажется все идет в обратную сторону.
И снова этот уверенный взгляд, испепеляющий, злой, суровый, жестокий, и ухмылка, дополняющая весь этот список. Конечно поведение этого "маньяка" действительно забавляло. Некоторые бы на его месте не медлили и сразу бы "убрали пса", но этому видимо очень нравится играть. И пить...
Но слова об игре немного "вернули" графа из суровой фантазии в мир реальности. - игра? О нет, мне хватает игры в жизнь, а он еще играть вздумал? смешно смешно...
Но тут было не до смеха. Длинные и бледные пальцы Люминора умело рассправлялись с пуговицами и завязками на кофте, Сиэль раскрл глаза и даже умудрился заехать тому ногами, в целях сопротивления.
-Какого дьявола ты вытворяешь?! - о да, снова злость, которая переборола все нотки алкоголя и смеха, сейчас нужно было правда думать о... О том как бы сберечь свою "псиную" шкуру. Но почему Сиэль не звал Себастьяна? Опять гордость брала верх. Ох это детское чувство того, что "я все сам, все мое, мне не мешать" и все в этом роде. Но завидев иглы, граф сглотнул смотря нних с легким ужасом в голубом глазе. О да, именно с ужасом, ведь он, как и все дети, терпеть не может иглы. Но может он может выдержать боль, и ощущения, неприятный и холодные, тонкие и колющие. Сиэль переживал многое, а "укольчики" может будут лишь "комариными укусами". Но эти иглы были не простые, да и размеры их  впечатляли.
-Ты точно маньяк...
И тутощутился "укол". Парень тут же зажмурил глаза и сжал зубы, отпустив вниз голову. Пальцы сжались, ведь ощущение было неприятным. А второе заставило напрячься и сильнее сжать зубы.
-Чего тебе надо, мать твою?! 

0

10

-Чего тебе надо, мать твою?!
-Ты ещё не понял глупенький Фантомхайв?- Язвительно произнёс Люминор, осмотрев на него. -Вся моя жизнь игра, и так уж вышло, что ты моя игрушка. Непокорная и вредная, ну ничего, и не в такие игры играли-
Он взял следующую иголку и вонзил её чуть ниже, не останавливаясь, Люм вонзил ещё парочку, с маньячной улыбкой на лице.
-Ты не представляешь на сколько я маньяк...- Он вынул одну иглу, и следом за ней, на коже юного графа тут же образовалась бусина крови. Люми дотронулся указательным пальцем, забирая каплю крови подушечкой пальца. После чего он поднёс её ко рту и слизнул кончиком язычка.
-ммм... довольно не плохо.- У Люминора моментально блеснули глазки, и слегка поменяли свой оттенок. Он просто обожал вкус и запах крови. Хотя он ничего ему не придавала, всё же она оказывала на него некое влияние. Сам Люм не мог объяснить с чем это связано. Возможно, это был лишь один из его фетишей.
Падший вонзил ещё парочку и отодвинулся от юного графа. Ему это быстро надоело, как впрочем и многое другое. Данное занятие больше не вызывало у него былого интереса. Посему он задумался, что же предпринять дальше.
Вскоре он поднялся и вновь вышел из комнаты, на этот раз он был немного дольше, но наконец вернулся с металлическим ящиком в руках. С одним из таких, в которых обычно хранятся медицинские инструменты.
Ангел положил его рядом с тем ящиком, раскрыл, и тайное содержимое, стало явным. Он и вправду был заполнен медицинскими инструментами, полный хирургический набор. Люми долго копался, что-то ищя и вот наконец он извлёк один из скальпелей. Повернулся к юноше и замер, задумавшись над чем-то.

0

11

Сиэль злился и это прекрасно читалось в его глазах. Он смотрел на Люминора так, будто зароет его в самых глубинах Ада, когда будет такая возможность, что разорвет ему все внутренности собственными руками. Молодой граф терпеть не мог когда с ним играли таким образом, он крепко сжимал пальы, отчего синее кольцо сильно впивалось в кожу. Чуть дернувшись и затем крепче сжав зубы, Сиэль сильнее напрягся и все же не выдержал, издав легкое подобие крика. Боль была не очень приятной, так еще и точечной.
-Да что бы тебя черти в аду загрызли до смерти!
И снова взгляд наполненный жестокостью и желанием убить, уничтожить, разорвать. Как только Люминор вышел, Сиэль резко отпустил голову, но пальцы на его руках не разжимались. Он немного дрожаль, но затем чуть ухмыльнулся, не открывая глаз. В каком он ужасном положении сейчас прибывал, это было что-то. Но тут падший вернулся и, к ужасу для Сиэля, он увидел медицинские приборы. У графа слов не было на все это, еще пущий страх закрался в сознании мальчика. Он молчал и упрямо держался
-Что он собирается делать?..

0

12

Страх отчётливо читался в глазах юного графа. Что ещё больше подзадоривало Люминора. Ему нравилось это ощущать, некое превосходство, власть над чьим-то телом.
Люми вытянул указательный пальчик левой руки, чуть наклонившись он потянулся к телу юного графа. Коснувшись ногтем области чуть ниже шеи, прямо по центру и медленно провёл вниз, остановившись возле пупка. Затем убрал руку и слегка улыбнулся уголками губ, игриво закусив губу при этом.
Как только скальпель оказался в его правой руке и принял привычное положение. Вся нерешительность, сомнения и все тому подобные явления тут же улетучились, словно их и не было. А размеренные движения, стали точны как ни когда.
Избегая повторения ошибки прошлого, Люми сложил левую ногу в колене и прижал ей обе ноги Сиеля. Он слегка подался вперёд и сделал небольшой косой надрез, начиная в области ключицы, медленно двигаясь к солнечному сплетению. Надрез был не глубоким, Люминор разрезал лишь тонкий кожный покров, не касаясь более плотных тканей. Но тем не менее, за холодной сталью следовал тёмно красный след. Верный спутник и верный друг этой железной бездушной вещи.
Падшего просто опьянял вид крови, а следом в его обоняние врезался и сладковатый с лёгкими дольками металла запах крови. Незамедлительно он подался вперёд и кончик язычка падшего коснулся края ранки на белоснежной коже Сиеля. Медленным движением его язык пршёлся по всему надрезу, а после отпрянул облизывая и покусывая нижнюю губу.
В глазах падшего ясно читалось, что тянуть момент он будет как можно дольше, максимально растягивая наслаждения. Что в свою очередь было не очень приятной перспективой для главы семьи Фантомхайв.
-Да что бы тебя черти в аду загрызли до смерти!
-Граф граф граф- Тихо, но с долей сарказма прошептал Люминор. -Вы и понятия не имеете, что там в аду, так что не выражайтесь так, вам не идёт- Продолжил он и в завершении, совершенно инстинктивно прикусил мочку ушка Сиеля.
Впрочем даже не заметив этого и не придав должного значения. Он вновь занёс скальпель, и его холодное лезвие снова соприкоснулось с тёплой плотью юноши. И в результате их слияния по телу Сиеля побежали мелкие мурашки.
На этот раз надрез был сделан с другой стороны, но полностью симметричный. Отличало его лишь одно, он был немного глубже своего брата близнеца, не на много, но всё же. Кровавый след был более насыщен, он мелким ручейком стекал по нежному телу юноши, чуть остановившись в небольшом углублении, что находится у солнечного сплетения, вскоре он продолжил свой путь в низ. По мягкой области живота, медленно, но верно преодолевая это расстояние. Но достигнуть пункта своего назначения ему не было суждено, язык Люминора вновь преградил ему путь.

0

13

Ощущение было просто ужасным, не смотря на легкость надреза, крик все же сорвался с губ графа. Он крепко закрл глаза и дернулся. Пальцы его судорожно сжимались, а сам он немного дрожал. Это было невыносимо, это было отвратительно, это было унизительно. Крепче закрыв глаза и буквально выкрикнув во все горло, Сиэль практически выгнулся, и с губ его, в легком крике, сорвалось лишь одно слово... Нет... Имя:
-Себастьян!
Боль дрожью отдавалась в теле, и это отвратительно ощущение, когда к телу прикасался чужой человек, да еще и демон, да к тому же мужчина! Это было хуже всего. "Царапина" жглась, холодок от прикосновения языка Люминора чуть успокаивал жар, но этого было недостаточно, ведь алая кровь сочилась сквозь порез по белой и нежной коже мальчика, вырисовывая непонятный узор. Сиэль судорожно дышал и не открывал глаз. Он ощутил что мочку уха прикусли, от чего прень сжался и прикусил нижнюю губу.
-Ты... Поплатишься за все... Демон... - и он ухмыльнулся, коварно и жестоко, чуть приоткрыв глаза, но тут же резко выгнулся, выкрикивая от новой порции боли. В уголках глаз даже появилось пару влажный капель, ибо боль была просто невыносимой.
-Тварь... Как же он любит играть... Себастьян... Где же ты?! Или... Или я все же буду убит? Тут? Так низко? Так нагло и так подло?..
Сиэль отпустил вниз голову, часто и судрожно дыша, он разжал пальцы, ибо сил сжимать их уже не было. Он не мог нормально думать, голова кружилась и боль отдаалась в сознании сильным отпечатком. Судорожно ловя губами воздух, казалось, мальчик гото вот вот потерять сознание, но он не позволял себе этого, этого нельзя было допустить. И практически "вися" на руках, легкий судорожный шепот сорвался с покусанных губ графа:
-Себ... Себастьян...

0

14

Люминор отпрянул посмотрев на измученное и ослабленное тело мальчика.
-Ну ну, только не вздумай покидать меня раньше времени.- Чуть улыбнулся Люм. -Ты должен быть в сознании-
Падший слегка отодвинулся от тела юного графа, положил скальпель обратно в латок. После потянулся рукой к самому краю стола, где собственно находился стакан с недопитым бурбоном. Схватив его своими длинными и гибкими пальцами, он вновь придвинулся к Сиелю. Слегка приподняв его подбородок, он вновь заставил его глотнуть сорокаградусной жидкости.
-Тихо тихо, не плюйся, это притупит боль, ты ещё скажешь спасибо.- Вновь шепнул он ему.
Падший вновь осмотрел юношу, после он отвязал его руки, но лишь затем, чтоб перевязать их вместе в области запястья. Усадив мальчишку поудобней, он приподнял руки над его головой и привязал второй конец верёвки к трубе. Не слишком плотно, но и не слишком свободно, в итоге его руки висели в расслабленном состоянии.
После Люм вновь покопался в ящичке и извлёк другой скальпель, на первый взгляд такой же. Но лишь наметанный взгляд заметит разницу. Он был изготовлен из другого металла, это был изящный и лёгкий инструмент из титана. Излюбленный скальпель Люминора. Титан крайне редко вызывал аллергические реакции у людей, что не осложняло и не омрачало наслаждение процессом. А его лезвие было наточено под стать любой самой острой бритве. Посему, плоть разрезал он как масло.
Люми опустил свой взор чуть ниже и прикоснулся краешком скальпеля к мягкой области живота юноши.
На этот раз остриё заметно глубже врезалось в плоть Сиеля, по блестящему металлу потекла алая кровь, но пропорционально увеличению глубины, сократился размер надреза. Люми не хотел терять графа раньше времени.
Закончив, он тщательно вытер скальпель лоскутком ткани. Кровь верный спутник и враг одновременно.  Она чарует и довольно быстро затупляет лезвие этого чудного предмета.
Незамедлительно юркая рука скользнула в железный ящик и извлекла ретрактор. Этим инструментом Падший слегка расширил края раны, открывая свое взору небольшую часть внутреннего мира Сиеля. Словно он только что рукотворно прорезал туда окно. Действия Люминора были точны и уверенные, он точно знал,  что дела, и, что медлить нельзя. Он тут же схватил гемостат. Умело и искусно перекрыв кровотечение.
Люми мог бы стать первоклассным хирургом. Теории и практики у него хоть отбавляй, он мог бы послужить обществу. Но, какое ему дело до общества? Он выбрал иной путь.
Он слегка приподнялся, его рука приподняла подбородок мальчика. Его глаза смотрел в его, полный отчаянья глаз, со следами страданья. Но Люми этим не растрогать, он кукла во всех её проявлениях. Так сложились обстоятельства и то, что Сиель так юн ничего не значило.
-Человеческое тело так хрупко, ты не находишь?-
Падший уже забыл для чего он его сюда приволок, и что он хотел от него получить. Он полностью был увлечён игрой, его уже ничего не волновало. Он медленно, но уверенно двигался в финалу своего представления. Финальная сцена которой была естественно смерть.

0

15

<----Природная территори. Поляна в лесу.
Себастьян незаметно оказался прямо в центре комнты. Он обвел взглядом помещение и отметил для себя что в ней не было ничего особенного, на вид простая холостятская квартира. Тут его взгляд остановился на темноволосом юноше, склонившимся над телом связанного мальчика, в котором он признал своего Лорда.
- Прошу меня простить. - Себастьян прижал к горлу мучителя простой кухонный, серебрянный нож из поместья Фантомхайв.
-Я вижу, Вы были не особо учтивы с моим Господином, боюсь, мне придется отомстить за его мучения. - Демон томно шептал над самым ухом, все сильнее прижимая нож к шее, тем самым вспарывая бледную кожу и пуская наружу кровь.
- Эта тварь поплатиться за каждую царапину и каждую каплю крови Милорда, он не достоин даже смотреть на него...
Себастьян крепко сжимал его руку за спиной, практически ломая стальной хваткой.

0

16

Сиэль уже терял сознание, его глаза еле держались открытыми, по лицу текли влажные дорожки, ведь боль давала о себе знать. Дрожь в теле усиливалась и дыхание сводило.
-Что б ты сдох... - сухо произнес Сиэль и закрыл глаза отпуская вниз голову. Сознание просто не могло находится в стабильном состоянии. Алкоголь ударил в голову, отчего она болела сильнее чем раны на теле. Сейчас молодой граф почти ничего не чувствовал, он лишь напряженно держался на собственных руках, уже обреченно ожидая своего конца.
-Себастьян...
Снова легкий и едва слышный шепот слетел с губ мальчика. Пальц судорожно сжимались на материале, который держал запястья и крепко и даже немного больно сжимал руки. Кто же придет быстрее, смерть или Себастьян? Но что отличало эти два поняти друг от дурга? Сиэль итак закончит свою жизнь никак иначе, как от самого демона, который обычно всегда находится за плечом.
Но тут слух графа коснулся знакомый голос. Совсем слегка открыв глаза он смутно заметил фигуру Себастьяна, но сил сказать-что то еще просто не было. Не было сил даже просто поднять голову. Пальцы сжались чуть сильнее, в то время как Сиэль чуть открытым глазом поглядывал за ситуацией. Он заметил кровь на шее своего мучителя и понял, что скоро все закончится.

0

17

Неожиданно Люм ощутил чье-то присутствие у себя за спиной. Но прежде чем он успел что-то предпринять, его схватили,а к горлу приставили нож. Сомнений не было, это был ни кто иной как Себастьян, видимо, он услышал взовы юного графа.
Нож давил на шею, не очень приятные ощущения. Он был не так остр как скальпель, но достаточно, чтоб разрезать кожу, а может и чуть больше. Серебро уступало и в прочности, но даже этого оказалось достаточно.
Лезвие всё же разрезало кожу Люма, и, из раны тут же за сочилась кровь, не сказать, что шла она обильно, ведь Люминор не был человеком. Но тем не менее, струйки довольно быстро стекали по его шее, уходя под воротник его рубашки.
Себастьян крепко сжимал его руку, но вторая была свободна. -Я не так прост как ты думаешь- Рука падшего стремительно скользнула в сторону стола, пальцы  моментально пронеслись по его поверхности и подцепили излюбленный титановый скальпель. Люминор резко запрокинул руку назад и вонзил на длину всего острия в шею Себастьяна. Лезвие с лёгкостью разрезало все мягкие ткани и стремительно вошло пронзая и позвонки. После он ударил локтём демона в живот и дёрнулся в сторону. Нож сделал более глубокий разрез, но Люминор практически вырвался из мёртвой хватки телохранителя Сиеля. Лишь его рука по прежнему была у Себастьяна.
Не обращая на рану, он улыбнулся уголками губ, посмотрев на демона.
-Вы так не терпеливы, где же ваши манеры Себастьян?- Произнёс он, со всё той же ухмылкой на губах. В это время его рука скользнула в лоток и извлекла второй скальпель. Всё же не плохое подспорье. -Я был весьма обходителен с вашим хозяином, по сему он ещё дышит-
После он затаился, ожидая действий Себастьяна, и готовя свой ответный шаг. Так просто он не сдастся.

0

18

Дворецкий чуть пошатнулся, почувствовав сильный удар в область шеи, пару секунд на то, чтобы осознать что произошло. Да, факт был малоприятен, но не смертелен. Человеческое тело было уязвимым, но скидывать с себя эту помеху Себастьян не собирался, он был уверен что справится и так. Он обхватил пальцами скальпель и медленно вытащил наружу, пачкая собственной кровью перчатки и воротник белоснежной рубашки.
- Где-то я его видел, почему его лицо кажется мне знакомым, но что бы там не было, я сделаю все, чтобы эта встреча оказалась последней.
Себастьян выпрямился, прижимая кровоточащую рану ладонью, его губ коснулась хищная улыбка, обнажающая белые зубы. Дворецкий умело вертел в руках опасный предмет, лениво рассуждая вслух.
- Кровь тяжело отстирывается, если не приступить к этому сразу, так что прошу Вас, не задерживайте. - Себастьян помедлил, выжидая нужное время, после чего метнул скальпель в сторону соперника, попав точно в лоб. Инструмент, конечно, не был настолько острым чтобы с легкостью вонзаться в кости, но если придать ему такое ускорение, то он сломает собой не только это. Дворецкий метнулся к своему господину, поспешно освобождая его от оков, он усадил мальчика на пол.
- С Вами все в порядке? Милорд? Совсем скоро мы пойдем домой мы же не можем пропустить вечернюю трапезу.

Отредактировано Sebastian Michaelis (2010-08-29 18:03:02)

0

19

Нетороплво открыв глаза, с большим трудом разглядев Себастьяна, и понимая, что уже все кончено, чувствуя расслабление на затекших руках.
-Я не чувствую вообще ничего. Проклятый алкоголь, от него голова сейчас просто слетит...
Чуть нахмурившись, мальчик слегка сжал руки на руках Себастьяна, в области локтей. Молодой граф не мог сказать и слова, от простого дыхания в голове словно ударяли десятки молоточков.  Дискомфорт был ужасный. Кровь на груди уже вроде остановилась, можно было быть спокойным хотя бы за это, но жгучая боль все еще отдавалась в порезах, особенно в более глубоком. Переведя дух, Фантомхайв поднял глаза, во взгляде окторых играла жестокость и злость, он был переполнен ею, но так же было и отчаянье.
-Думаю, и так все видно... -немного сухо произнес граф - С ним покончено? - Сиэль бросил взгляд в сторону замеревшей фигуры падшего, но заметив знакомый скальпель у того во лбу, мальчик тут же закрыл крепко глаза и прижал руку ко рту резко отворачивая голову в сторону. Жуткая картина, да и вид крови совершенно не забавлял, а наоборот, придавал страх и ужас.
-Лучше бы мои глаза не видели этого... Не думаю, что он так просто сдастся. А если он будет вести приследование? Не важно... Тут с самого начала было ясно, что с Себастьяном ему безсмысленно тягаться.

0

20

Любимая игрушка Люминора оказалась в руках его врага, сыграв с ним злую шутку. Уже тёплый от чужой крови металл довольно легко вошёл в его плоть. Неприятная боль пронзила Люми. Он слегка попятился назад и облокотился о стену. Рана была довольно серьёзной, ведь орудие вошло прямо в мозг. Пожалуй самый важный орган, который медленнее всего регенируется.
-Непростительно...- Рука пальцы правой руки уверенно обхватили рукоятку скальпеля и извлекли его. Следом закапала кровь, тёмная и немого густая.
Падший выпрямился, а на его лице засияла странная ухмылка. Он поднёс скальпель у губам и провёл по нему кончиком язычка. Рецепторы ощущали знакомый, но всё же отличный вкус, слегка соленоватый, с лёгким привкусом металла. Вкус был до боли знаком, но он был отличен. Скальпель успел в себя впитать кровь Себастьяна, Люми отчётливо чувствовал её сквозь вкус своей собственной.
-У вас отличный вкус, может после поиграем и с тобой?- Произнёс он, делая шаг вперёд. Его глаза блестели, внутри всё бурлило от перевозбуждения. Давно на его долю не выпадало такого веселья. И Люми совершенно не волновала вся опасность данной ситуации, это лишь больше возбуждало его.
Падший не спешил к активным действиям, но был готов, если это стало необходимостью, парировать действия Себастьяна.

0


Вы здесь » Kuroshitsuji: The Demon Seal » |Жилые дома| » Съемная квартирка Люми.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно