Kuroshitsuji: The Demon Seal

Объявление




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kuroshitsuji: The Demon Seal » |Торгово-развлекательная зона| » Магазин мебели и отделочных работ "Мечта англичанина"


Магазин мебели и отделочных работ "Мечта англичанина"

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Самая крупная сеть фирмы "Мечта англичанина" уже довольно популярна в Европе.А тут вы видите главный их магазин в центре Лондона.

Отредактировано Sellevellor (2010-08-21 23:03:23)

0

2

Поместье Майер <---

Подъезжающая карета к огромному магазину, похожий на особняк, остановилась. Граф вышел из кареты, приземлившись прямо в маленькую лужу, тем самым немного обрызгав подбежавшего мальчишку с газетами.
- Сир, не желаете ли "Таймс" ? - спросил всё тот же мальчишка.
Однако граф даже не обратил на него внимания.
Ого... для магазина это здание походит на музей...
- Кучер, а ты точно нас на место привез? - для уточнения спросил граф.
- Да,господин. - кивнул мужчина.
Ну что же... тогда пойдем. - зашагал ко входу граф Майер.

0

3

--> Поместье Майер
Лафи тихо хихикнула, когда граф задал свой вопрос кучеру. "Какой же он все-таки впечатлительный....как маленький неопытный цыпленок...". Покачала головой девушка, и выходя из кареты, с легкостью перепрыгнула лужу, в которую так неосторожно "сел" граф. Она задержалась всего на несколько минут, чтобы осмотреть свое платье. Чем-чем, а вещами девушка дорожила очень сильно, поэтому и проверила платье на наличие пятен. Пятен, как впрочем и ожидалось, не было. - Между прочим, любой уважающий себя аристократ, на вашем месте, должен был немедленно подать руку даме, выходящей из кареты. - заметила Лафи, расправляя пару складок на своем платье. Убедившись, что теперь оно идеально, Лафи прошла внутрь магазина. - Прошу...граф, выбирайте вещи которые вы желали бы видеть в своем доме. Это самый лучший магазин мебели во всем Лондоне. - улыбнулась девушка.

0

4

- Не ворчи Хелена, как старуха владевшая моим поместьем. - ухмыльнувшись ответил граф, понимая, что она специально его поддевает, хотя ему и небыли известны манеры англичан.
- Я тебя не дворецкий, видимо ты иногда это забываешь. - подмигнул ей граф, стараясь сделать самое обаятельное лицо.
- Ну посмотрим,что у вас тут можно купить...  - С этими словами Маркус переступил порог входа.

Отредактировано Sellevellor (2010-08-26 14:15:21)

0

5

***Продавец и Советник Её Величества***
Советник
Продавец

Дверь самого шикарного магазина мебели в Лондоне открылась и в помещение вошла пара человек. Это был Граф Маркус и Графиня Хелена. Продавец в это время беседовал с высоким темноволосым мужчиной, который, кажется, выбирал себе столик для чаепития. Они говорили тихо и продавец тихонечко посматривал на вошедшую пару. Он не мог отвлчься, это было бы ужасно не вежливо по-отношению к Советнику Её Величества. Но через буквально пару минут сам советник повернулся и увидел знакомых двух личностей. На лице темноволосого мужчины пявилась широкая улыбка и он раскинул руки подойдя к графам.
-Как же давно я Вас не видел, Графиня Хелена... - советник поклонилс яи пцоеловал ручку девушки -и Граф Майер. Вижу, Вы решили обустроить Ваше поместье. - голос был мягкий и спокойный, он смотрел обоим в самые глаза, но по-прежнему приветливо и обворожительно улыбался.
-Вы оказывается знакомы? О, это такая честь иметь дело с такими замечательными людьми! Я могу даже сделать Вам скидку!
Конечно это было не выгодно для магазина, но продавец шел на все, лишь бы получить уважение со стороны таких "высоких" людей. Ведь сейчас все такие наглые пошли, это раздражало продавца и поэтому он бы хотел стать дизайнером интерьеров Королевы, поэтому "из шкуры вон лез", ради уважения, а сейчас такой прекрасный момент.
-Господин, прошу, не стесняйтесь, можете все трогать, можете даже присесть! - продавец подтолкнул слегка Майера вдаль магазина, показывая и рассказывая какая хорошая и шикарная мебель, и цены тоже просто превосходные! Он пытался убедить Графа в том, что магазин действительно самый лучший в Лондоне.
-Графиня, у Вас все проходит хорошо? - тихонько поинтересовался Граф, подойдя к девушке и шепнув этот вопрос её в самое ушко.

+1

6

Зайдя в следующую комнату помещения с продавцом Маркус начал разглядывать всё что мог и не мог.
- Вы, хороший продавец, я рад, что в Англии такие,сразу к делу, как мы - немцы. Маркус был доволен всем увиденным и услышанным, хотя опять не понимал, что за мужчина был там, в другой комнате.
И снова его все знают, хотя он тут пару дней.
Ха, отец, а ты добился и правда многого...  благодаря тебе меня знают все дворяне, даже в чужой стране... это приятно.
Так, дружище, у меня вопрос к тебе,а как насчет всё на заказ по описаю или наброскам? Я тут делал некоторые. - поинтересовался граф.
- Или только то,что у вас в наличии? - добавил он.
Он практически всю ночь рисовал какие-то чертежи и наброски - идеи, для его нового дома.

Отредактировано Sellevellor (2010-08-26 17:00:22)

0

7

Неожиданно, Лафи заметила очень знакомое и приятное лицо темноволосого мужчины. Все замечания и остроты Маркуса, в этот момент не очень задевали ее и, по правде сказать, мало интересовали.  "Хотя бы одно приятное лицо в этом месте...Это радует...". Хелена наблюдала, как советник общался с продавцом и ждала, когда начнут обслуживать их. Оказывается Советник Ее Величества, тоже заметил их и одарил своей бесподобной улыбкой. - Как я рада столь неожиданной и приятной встрече Советник. - улыбнулась в ответ Лафи и присела в почтительном легком реверансе, когда мужчина поцеловал ее ручку. Маркуса продавец сразу взял в оборот и увел в глубь магазина. "Вот и отлично, пусть сам все смотрит...". Проводила взглядом девушка графа. -Графиня, у Вас все проходит хорошо? - Услышала Лафи тихий шепот на свое ухо. - Не беспокойтесь, Советник, все проходит замечательно. Это очень легкое задание. Я надеюсь, вы поблагодарите Ее Величество, от меня за оказанное доверие. - так же тихо проворковала Лафи, на ухо мужчине.

0

8

Не дожидаясь ответа Маркус присел на одно колено, поставил на другое свой кейс и открыл его. Затем начал рыться в содержимом и искать то что рисовал не так давно.
Наконец он собрал все идеи и зарисовки. Снова закрыл кейс и встал внимательно их разглядывая, в то время как продавец что-то отвечал.

0

9

Продавец внимательно выслушал Графа и спокойно улыбнулся. Он показал рукой на некоторые детали мебели, но они не были собраны.
-Мы собирали мебель по чертежам и риснкам, но это занимает невероятно много времени. Если Вам нужно поскорее разобраться с мебелью, мы можем подобрать нечто похожее на Ваши зарисовки. Вариантом у нас много, магазин большой, многим даже не под силу обойти его весь. - с улыбкой произнес продавец и вскоре взгляд упал на заисовки в руках Маркуса

В это время вдругом крыле Советник Её Величества спокойно беседовал с Графиней. Он говорил достаточно сдержанно и тихо. Стоял Советник прямо, закинув руки за спину и сжимая в них свой зонтик.
-Будьте пожалуйста осторожны. А если все пройдет на высшем классе, Вы оба предстанете перед Её Величеством. Она будет готова лично вручить Вам награды. - и снова многозначительная и таинственная улыбка Советника. Он оглянулся, посмотрев на беседующего Графа и продавца и вскоре просто поправил на себе фрак и кротко вздохнул.

0

10

"Быть осторожной? Да, в нашем деле необходимо быть весьма осторожными...". Девушка улыбнулась Советнику и кивнула. - Я понимаю беспокойство Ее Величества за судьбу этого мальчика в нашей стране. Ведь политика, это весьма сложный инструмент в котором важны все детали. - тихо произнесла Лафи, так чтобы ее слышал только мужчина. - Граф Маркус , конечно, временами, ведет себя немного вызывающе, но это не такая большая проблема, как мое поведение. - хихикнула девушка этой немного правдивой шутки. - Самая большая награда для меня, это доверие Ее Величества к моей скромной персоне. Не переживайте, Господин Советник, я буду предельна осторожна. И буду сопровождать этого мальчика столько времени, сколько понадобиться. - последние слова девушка произнесла серьезным тоном, что говорил о ее твердых намерениях выполнить приказ королевы так, как их выполняла всегда "ее мила роза". При этом с лица девушки не исчезла доброжелательная улыбка. Со стороны окружающим могло показаться, что эти двое просто ведут приятную светскую беседу, а не разговаривают о серьезных делах.

0

11

- Так,ну вот смотри, вот так я хочу окна заменить в первую очередь - http://s40.radikal.ru/i090/1008/48/5cbbd1391936t.jpg ,а да,и вот подобный монумент бы поставить, думаю у вас есть связи на этот счет, там вон поглядите ка, еще кое-что. - граф показал один из листков и периодично тыкая пальцем в разные части листка что-то рассказывал продавцу.
- Погоди, не перебивай... - сразу же, не дав сказать ни слова продавцу ,перебил его граф.
- Гостиную примерно так - http://s45.radikal.ru/i108/1008/1e/edc96b852784t.jpg , побольше тёмных тонов, камня, а вот окно,как видишь тут уже поставить вот такое вот... - показал пальцем граф - С геральдикой моей семьи,оно как раз на задний двор выходит.
- Так... а вот и мои покои... да, её её сделать абсолютно в таком же стиле, как и гостиную - http://s60.radikal.ru/i167/1008/cf/60f9ce444bedt.jpg
Уже довольно таки долго рассказывал граф продавцу.
- Ну а подвал и мой кабинет с столовой у меня приемлемые Ну хоть что-то На комнату для гостей мне плевать, пока что.. так... - граф почесал за ухом.
- Точно! - Маркус ударил кулаком по своей же ладони - еще уборная, забыл про неё... Ну я думаю вы человек не глупый, понимаете,что мне надо.

Отредактировано Sellevellor (2010-08-27 13:25:48)

0

12

Продавец внимательно наблюдал за рисунком и за жестами Графа, переодически кивая и почесывая подбородок. Это был класический жест продавц, но ему было любопытно все это, да и рисунки были выполнены в хорошем качестве, сразу было видно, у Графа талант к рисованию.
-Конечно мы сможем выполнить все то, но некоторые детали, например геральдика и монументы можно сделать... Но за дополнительную плату, ведь для этой работы будут вызываться лучшие мастера Лондона! Мы сможм сделать все, что нужно! Но для этого нужно время. У Вас оно есть?
Продавец взял книгу для записей и все записал туда, какие требования и критерии, а также быстро и умело сделал несколько набросков. В конце он протянул эту книгу с пером Графу, что бы тот расписался, если он согласен.

Советник же внимательно слушал Леди и с легкой улыбкой кивал ей. Он все еще стоял прямо ит не отводил глаз, по этикету так было принято выслушивать всех, особенно молодых Леди. Вскоре, выслушав, Советник положил руку на сердце и слегка поклонился, затем взял ручку девушки и мягко коснулся её губами, смотря все время ей в глазки
-Я верю в то, что у такой прекрасной Леди все получится. Вы очень сильны. - Советник склонился к ушку, не отпуская ручки девушки и мягко шепнул -все равно,  будьте осторожны... Прошу Вас...

Отредактировано Game-master (2010-08-27 13:51:19)

0

13

- Я постараюсь, мой друг. Обещаю, я буду предельно осторожной. Благодарю за веру в меня и беспокойство о моей персоне. - с улыбкой кивнула Лафи. Она благодарно чуть сжала руку Советника. "И все-таки какой он джентльмен.... Графу бы хоть немного походить на него и хлопот было бы меньше....Или больше? Это как еще посмотреть...". Беседы с Советником Ее Величества Королевы, очень нравились Лафи. Можно сказать, что она чувствовала себя маленькой принцессой в его присутствии, что очень грело душу....Эм, ну пусть не душу, а просто радовало девушку. Жаль, только беседы эти чаще всего были по делам и очень короткие. Это расстраивало Хелену, но не сильно, ведь она могла найти, что нибудь интересное в течение. - Похоже, граф увлекся обсуждениями о виде своего дома. - заметила Лафи, бросив мимолетный взгляд на Маркуса, и снова устремила свой взгляд на Советника. Точнее в его глаза.

0

14

- Это всё впишется в скидку, вы ведь помните это? - граф сделал милое лицо и подмигнул - Или вам напомнить кто перед вам стоит? - немного повысив тон сказал Маркус, тем временем откинув пальто наглядно демонстрируя свой фамильный кинжал.
- Ага,значит тут подписать... Граф Майер выхватил книгу с пером и расписался размашисто.
- Ну а теперь, уважаемый, пойдемте к кассе и посчитаем сколько это в монетах выйдет у нас? - как можно милейшим голосом проговорил Маркус, при этом стараясь сделать лицо "ангела".

0

15

Прошу прощения за тормоз в игре.

***Советник****
Мужчина приветливо улыбнулся и даже чуть ухмыльнулся на столь активное поведение милой Леди перед ним. Это заставило его немного позабавиться, настолько эта девчушка была... Забавной. Советник глянул на Маркуса и слегка ухмыльнулся.
Действительно он заговорился о своем жилище, но ведь это было выгодно для магазина.
-Зато ему придется раскошелиться. Этот магазин действительно самый лучший, но и при этом самый дорогой в Лондоне. - многгозначительная ухмылка -да и продавец тут тоже не такой простой как кажется. - Советник шире улыбнулся и снова посмотрел на Лафи. Мужчина приложил ребро руки к своей щеке и склонился к Лафи, что бы прошептать ей на ушко кое-что -Прдавец все равно выцыганит у Графа много денег. Тут есть свои заморочки. Только тихо... - мужчина подмигнул и выпрямился

***Продавец***
Продавец лишь широко улыбнулся, как настоящий торгаш и положил руки по бокам уверенно смотря в глаза Графа
-Я общался со многими, даже с Её Величеством Королевой! Мне не страшны угрозы и поэтому мне не стоит ничего напоминать. Может я и простой продавец, но все же, лучший в городе по мебели.
Продавец видел что Граф строит из себя "ангела". Столько он подобных личностей навидался за всю свою карьеру, что это его просто забавляло и умиляло. Взяв подпись Маркуса и убрав бумаги в ящик, мужчина похлопал Графа по плечу.
-Товары, которые выполняются на заказ оплачиваются после их изготовления, а вдруг что-то не понравится покупателю? Мы не такие простые, как мебельные вокруг нас, поэтому такая система - совершенно серьезно произнес мужчина

0

16

- Ха... Хорошо. Ну и когда будет результат ? - особо не заморачиваясь спросил граф Маркус. Ибо он даже в расчет не брал последние слова продавца. Затем, когда они медленно пошли по магазину, продавец что-то еще говорил,но Маркус и не слушал.Вот они уже дошли до кассы,практически там где стояли девушка и мужчина.
Интересно,что же они так активно обсуждают,пытаясь делать вид обратного. 

0

17

***Продавец****

Мужчина что-то записывал в большой блокнот и затем посмотрел спокойно на Графа, которого интересовали результаты.
-Может две недели, а мжет три. В любопм случае мы к Вам пошлем человека, который Вам все расскажет и объяснит, что к чему. Не волнуйтесь, мы постараемся сделать все как можно быстрее.
В это время мужчина взял лист бумаги, что-то написал там, расписался и поставил печать. Вскоре эта бумага была протянута Маркусу и продавец мягко улыбнулся. Эта бумага была распиской подтверждающей заказ, обынчо такие бумаги следовало сохранять

0

18

- Долговато... надеюсь оно будет стоить того. - Маркус взял свернутый пергамент ,повязанный лентой и закрепленный печатью,затем положил его надежное место.
Сколько же он возьмет с меня... черт с ним, не в этой же помойке жить.
Пройдя в центральный зал,там где выход, граф Маркус не обнаружил ни графиню Хелен, ни мужчину,что так активно беседовал с ней.
Вот банши, ушли, черт и с ними, пойду по городу похожу сам.

--->  Магазин тростей

0


Вы здесь » Kuroshitsuji: The Demon Seal » |Торгово-развлекательная зона| » Магазин мебели и отделочных работ "Мечта англичанина"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно