Название: Первый раз
Автор: MiRa90 (S.O.N.)
Фандом: FMA
Направленность: Яой
Пейринг: Рой/Эд
Жанр: romance, ООС, POV, PWP
Рейтинг: NC-17
Размер: mini
Дисклаймер: все права у создателей.
От автора: делалось на заказ для человека, который хотел смущённого Эда и довольного Роя. Не уверена, что смогла угодить, не уверена, что это вообще NC, совсем не уверена, что умею писать рейтинг.

Он всегда вспоминал это с трепетом и волнением. Будучи ещё наивным мальчишкой, он даже запечатлел это на бумаге, и каждый раз перечитывая, чувствовал дрожь и возбуждение. Теперь он никогда не перестанет это чувствовать. Особенно с ним. С ним всегда было, как в первый раз.
Элрик воровато огляделся и выудил из тонкой чёрной изящной папки пару исписанных, его неровным круглым почерком листа. Опустившись на кресло в кабинете своего начальника, и перекинув ноги через подлокотник, блондин принялся за чтение.
«Каждое его прикосновение заставляет меня вздрагивать. Меня это настораживает. У меня не должно быть такой реакции. Я не должен что-либо чувствовать».
Эдвард отвлёкся, глядя в окно и вспоминая, как всё это начиналось. Какие чувства он испытывал, чувствуя мимолётные, совершенно невинные касания полковника. Как он вздрагивал, как холодело у него внутри и как горело там, где его касался Мустанг. Веки парня опустились, а на лице появилась мечтательная улыбка.
«Я его почти ненавижу! И если он ещё раз сделает так, я… Я не знаю, что я с ним сделаю, но он больше никогда не сможет посмотреть на меня так, как смотрит. Он будто прожигает меня взглядом, заставляя ёрзать на сидении и краснеть, как малолетнюю барышню! Я ему не барышня! Я, между прочим, Стальной Алхимик!».
Воспоминания о страстных взглядах и самодовольной ухмылке, заставили тело Стального содрогнуться в приятной истоме, вспоминая, как реагировал он на этот огонь в глазах и туман, накрывающий начальника в момент неконтролируемого желания. Парень неосознанно чуть раздвинул ноги и поёрзал на кресле.
«Мне, наверно, лучше сразу покраситься в красный, чтобы никто не обращал внимание на то, как я постоянно краснею в присутствии Роя. А я не могу. Не могу работать, не могу сидеть в его кабинете, да я даже кофе пить не могу, когда рядом этот человек. Я сразу начинаю… Чувствовать».
Ноги скатились с подлокотников и теперь расставленные максимально широко, для того чтобы всё-таки оставаться в полулежащем положении. Рука потянулась к ширинке, несильно сжимая уже полувозбуждённую плоть, вызывая тихий протяжный стон.
«Не могу смотреть на его довольную физиономию. Она меня смущает. Такое ощущение, что он приходит в свой кабинет прямо из борделя. Я стал приходить утром. Первый раз увидел его таким. Снята униформа, не заправленная смятая рубашка, штаны еле держатся на бедренных косточках. И отрезок кожи над самым поясом штанов. Смуглая и гладкая. Боже».
Как он потом грезил об этой коже, представляя во снах, как лижет и ласкает эту самую кожу, пальцами, языком, губами, как ощущает мурашки на теле Мустанга, как тот получает удовольствие от того, как к нему касаются. Он помнил, как стонал во сне, как после пробуждения продолжал чувствовать на губах горьковатый вкус наслаждения. Как он его хотел!
«Он будто нарочно смотрел. Касался. Говорил. Это раздражало меня, сбивало с толку и невероятно возбуждало. Сегодня он говорил мне прямо на ухо, обдавая меня своим горячим дыханием, проникая в моё сознание своим хриплым шёпотом. Я еле выстоял этот инструктаж. У меня дико дрожали ноги, казалось, ещё немного и я упаду. А во сне он прижал меня к себе».
Это был первый сон, когда он видел всё так отчётливо и чувствовал всё так, будто это происходит на самом деле. Чувствовал Роя в себе всего. Жаркого, горячего, безумно огромного, разрывающего его внутри, причиняя боль и наслаждение. Сны Элрик помнил также отчётливо, как и тогда, когда первый раз проснулся с болезненной эрекцией и желанием почувствовать в себе мужчину, прямо сейчас, чтоб было больно, хорошо, заполнено. Хотел чувствовать движение глубоко в себе, дыхание на разгорячённом теле и руки повсюду, ласкающие, успокаивающие и требовательно обхватывающие за талию, под ягодицы, хватающие за длинные волосы. Хотел всего этого сильно-сильно, и не знал, что теперь с этим делать.
«Не знаю, как смотреть ему в глаза. Как находиться в одном с ним помещении. Как чувствовать его запах и оставаться хладнокровным. Всё мне сразу напоминало сцены из волшебных волнительных снов, что теперь преследуют меня по ночам. Иногда его чёрные глаза становятся чернее ночи, и тогда он порывисто хватает меня за что-нибудь».
Теперь-то Элрик знает, как сильно тогда Мустангу хотелось наплевать на всё и, притянув подчинённого за руку, утолить свою жажду, которая в присутствии блондина была почти неконтролируемой. Ловкие пальчики уже ласкали член, проникнув под штаны, спокойно и размеренно двигаясь вверх-вниз, не мешая читать дальше.
«Теперь его взгляды действуют как-то по-другому. Стоит ему взглянуть как-то по-другому, стоит мне уловить в его глазах хоть одну похотливую мысль, я сразу принимаю её на свой счёт и незаметно, едва развожу ноги, при этом жутко краснея от смущения и ненавидя себя за такую слабость перед Роем».
Он тогда закрывал глаза, выдыхал и чуть расширял пространство между коленей, неосознанно приглашая Мустанга. Тот искривлялся в ухмылке, которую Эд видел каждый раз, когда после этого открывал глаза и смотрел на начальника. А потом они оба возвращались к работе. Рой довольный, а Эд дико смущённый.
- Начинаешь без меня? – Эд поднял глаза от текста и понял, что полулежит на кресле с рукой в штанах перед стоящим в дверях довольно улыбающимся Роем. Парень неожиданно смутился и опустил глаза на свою умело орудующую руку и покраснел. Прямо как в первый раз.
«- Ты прожжёшь во мне дырку. – Голос Роя, в котором явно звучала усмешка, заставил меня вынырнуть из очередной моей фантазии, где дырку во мне делал он сам. Ноги мои были широко расставлены, дабы не обращать внимания на мою явную возбуждённость, а руками очень хотелось коснуться, помочь себе, не отрывая взгляда от Мустанга. – Ты закончил?
«Ага, ещё чуть-чуть и точно кончу» - думалось мне, но в ответ я только кивнул головой, выказывая тем самым нечто определённое.
- Я могу помочь тебе. – Полковник плавно и осторожно поднялся со своего места и пошёл к, уже ставшему моим, креслу.
Сев на подлокотник, он опустил руку прямо на мой пах, смотря мне точно в глаза. От его прикосновения меня бросило в холод, потом в жар, а потом я вообще потерялся, чувствуя, как Огненный несильно сжимает моё достоинство в своих руках, как ласкает, не отрывая от меня взгляда, а я только и могу, что часто и глубоко дышать, откидывая голову назад. Как он узнал?
- Ты сейчас такой красивый. – Рой оказывается между моих ног, придвигается всё ближе, почти ложится на меня и шепчет прямо в ухо, когда его рука, всё также бесстыдно ласкает меня через штаны, не скрывающие уже мою возбуждённость. – Ты всегда красивый, но сейчас особенно.
От его слов я плавлюсь, смущаюсь и возбуждаюсь. Я так долго этого ждал, так долго хотел, так мечтал. И всё это сейчас происходит по-настоящему. По-настоящему его губы… Боже, его губы!»
- Роой. – Застонал парень, как только мужчина оказался на полу между его ног и собственнически притянул к себе, стягивая своего любовника к себе на колени. На пол посыпались листы с их историей, но двое людей помнили её дословно.
«- И, наконец, ты мой. – Он всё продолжал шептать, лаская меня всё порочнее и требовательнее, но всё также нежно и волнительно. А я только сейчас понял, что все эти его взгляды, жесты, слова были не случайны, что он действительно хотел именно меня, когда смотрел животным взглядом.
Его руки, такие умелые и ласковые продолжали ласкать меня сквозь одежду, иногда задевая открывшиеся от возни кусочки тела, которые начинали тут же гореть. И хотелось, чтобы он уже перестал считать меня малышом, перестал быть таким медлительным и, наконец, сделал что-нибудь серьёзное, что-нибудь, что вызвало бы во мне целую бурю. Я поражался сам себе, но, не смотря на смущение, очень-очень хотел его целиком, потому что какая-то часть меня боялась, что этого больше вообще может не быть.
- Рооой... Хочууу… – Я хныкал, трясь задом о сидение и расставлял ноги ещё шире, при этом краснея и дико смущаясь от своей наглости, потом хватал его за плечи и притягивал ещё ближе к себе, чтобы он не увидел, как на самом деле смущает меня.
- Мальчик мой. – Прошептал он мне в ушко, перед тем, как его руки, сильные и горячие нырнули под мои одежды и начали исследовать моё тело. Мне страшно хотелось, и было страшно, потому что в отличие от Мустанга я не имел ровным счётом никакого опыта, особенно такого.
- Что мне делать?
- Получать удовольствие. – Выдохнул Мустанг мне прямо в губы и вновь окутал нас страстным поцелуем, всё настойчивее проникая в мой рот, исследуя его, наслаждаясь».
Время для молодых людей остановилось. Осталась только эта комната, полная их любви, полная запахов мускуса и страсти. Или нежности. Хотелось любить. Так же, как в первый раз, так же нежно, так же трепетно и яростно. Будто не первый, а последний раз.
«Места на кресле определённо не хватало. Я не мог насладиться им полностью, не мог притянуть ближе, поэтому мы медленно съехали с предмета мебели, и я тут же оказался лежать на полу, прижатый сильным желанным горячим телом, которое я сразу принялся обнимать, целовать, ласкать, а он сжимал меня в железных объятьях. Будто боялся отпустить.
Мы не произносили ни слова, просто смотрели друг другу в глаза, читая так нужные нам сейчас эмоции. Его глаза, тёмные от страсти, сейчас блестели ярким-ярким пламенем, опаляя им и меня заодно. Мне было почти не страшно. До того момента, пока его руки не коснулись меня там, где меня не касался ни один мужчина.
- Рооой… - Это было восхитительно. Это было просто не передаваемо, хотелось ещё, хотелось больше, но было так стыдно за своё поведение. За свою отдачу. Полную и яркую. Будто я давно только об этом и мечтал. Но Господи, как на самом деле долго я мечтал о его прикосновениях, представлял их себе, делал всё, чтобы невзначай коснуться его.
- Да, Стальной? – Мягкий язык размашистым жестом по моей шее, после чего кожа горит. Да я сгораю! Я знаю, что огонь во мне сжигает бесповоротно всё то, что было до сегодняшнего дня, деля мою жизнь на «до» и «после». – Чего ты хочешь?
- Тебя! – Выдыхаю, жмуря глаза от ярких ощущений, когда его рука медленно начала двигаться вдоль моего члена. Господи, как приятно. Как я мог жить без таких ласк, которые он мне может дать?
- А подробнее? – Ухмыляется, резко высвобождает меня от кофт и присасывается к груди, к соскам и целует сразу там, где отчаянно бьётся моё сердце, прося его.
- Люби меня, пожалуйста, люби! – Извиваюсь под ним, метая головой, трясь всем телом, желая почувствовать его ещё сильнее, ещё ближе, ещё жарче. Как же я хочу огня!
- Попроси меня ещё раз. – Его дыхание где-то на уровне моего живота, руки с силой прижимают мои кисти к полу, не давая пошевелиться, не давая также ласкать в ответ, хотя именно этого мне сейчас хочется. Хочется. Хочется. Господи, очень-очень-очень-очень хочется!!!
- Пожалуйста, Рой, пожалуйста, прошу, возьми, возьми, возьмииии. – По щекам текут слёзы, большими дорожками, стекая в волосы, ноги непроизвольно раздвигаются, приглашая. – Я твой. Всегда-всегда, бери меня, пожалуйста, я хочу, пожалуйста!
Я умоляю. Я прошу за самым сокровенным, самым желанным, самым восхитительным, и даже представить не могу, что получу, в каком размере, если сейчас меня просто разрывает от блаженства. Но разве не этого он хотел?
- Лучше попроси! – Поцелуи в моём животе, влажный язык расписывает дорожками кожу, покрывающуюся мурашками от каждого его прикосновения.
- Как Рой, как? – Во мне столько отчаяния. Неужели, не получу? Неужели, всё закончится не начавшись? Неужели, он не хочет!? Нет, такого просто не может быть. – Я молю. Хочу тебя! Хочу тебя в себе! Сильно, пожалуйста, глубоко!!»
Они сгорали в движении, сгорали в огне. Как и прежде и каждый раз в новом. Делят друг с другом блаженство, любовь, страсть, воздух. Всё что они имеют, сейчас они делят на двоих, не пуская в свой мир кого-то постороннего, не желая разъединяться, разрываться. Любить только на двоих.
Чувствовать, как он глубоко, как касается, как отдаёт себя, бесконечно долго, сильно, яростно вбивается в любовника, заставляя того беспомощно стонать, выгибаться, царапая спину, до крови закусывать губу и чувствовать это волшебное единение в одно.
«Молчит и ласкает меня. Будто так увлёкся моим телом, что уже не замечает, как я молю его, так как он просил. А мне до жути обидно, я сильнее начинаю извиваться, хоть мне и безумно нравится чувствовать его горячие губы на своей коже.
- Рой, пожалуйста. – Уже просто шепчу, смотря на то, как он бесстрастно продолжает целовать, опускаясь ещё ниже, целуя линию над поясом брюк, а потом оттягивая их, целует ниже.
- Как думаешь, одежда нам ещё пригодится? – Будто издевается. Издевается!
- Сними их!!!!
- Какой ты горячий. – Шепчет мне в ухо, пока руками умело расстёгивает все пуговички на штанах. Я только сейчас понимаю, что сам он ещё одет и стараюсь ликвидировать все тряпки на его теле. – Я и представить не мог, что ты будешь таким требовательным, таким страстным. Мне так это нравится.
- Быстрее, Рой!
И всё закрутилось. Стало яростнее и быстрее. Стало жгуче и горячее. Будто мужчина отпустил все свои тормоза, наконец, позволил себе любить меня, владеть мною.
Одежда летела по всей комнате, наши губы искусанные и истерзанные, почти ни на миг не оставляли друг друга, деля на двоих дыхание, звуки, мои стоны, его рык. Мне казалось, что я умру, если они меня отпустят. А потом были его пальцы. Нежные, горячие, с трепетом и страхом, проникающие в меня, растягивающие, касающиеся где-то так, что я подрывался, выгибался и весь мир взрывался внутри меня.
- Я готов. Пожалуйста. Я хочу. – Касаюсь его груди. У него идеальное тело. Лучше, чем я мог представить. И я готов его восхвалять. Поклоняться. Любить.
- Уверен? – Внимательно, серьёзно смотрит в мои глаза.
- Пожааалуйста. – Призывно раздвигаю ноги, знаю, что против этого он не устоит. Смотрит на моё тело с вожделением, со страстью и я так и вижу в его глазах подавляемое желание взять меня разом. Сильно и глубоко. Когда-нибудь…
А сейчас он проникает плавно, тянуще медленно, не отрывая взгляда от моего лица, а я пытаюсь расслабиться и получать удовольствие от чувства заполнености. Им. Он чуть привстаёт и касается головкой внутри меня простаты, что я сразу начинаю кричать, извиваться и насаживаюсь уже сам, сильнее и глубже, желая продолжить, желая, чтобы это не заканчивалось. Чтобы так было всегда».
Кричать до потери сознания, ласкать, пока ещё можно, пока ещё есть силы. И любить. Любить, до тех пор, пока стучит сердце, каждый день, каждую секунду. Жить ради того, кого любишь. Всегда.