Kuroshitsuji: The Demon Seal

Объявление




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kuroshitsuji: The Demon Seal » |Флеш-беки| » "Туда и..."


"Туда и..."

Сообщений 21 страница 23 из 23

21

Девушка бежала, и боль в ноге не проходила. Что же эта за боль, которые происходит по всему телу. Лиллиан попыталась встать, но снова упала. Она не ждала ничего. Не было надежды на то, что она сможет идти. Она бежала. Пыталась хоть сделать шаг, но она чувствовала страх. Ведь тут много хищных зверей, которые могут напасть на неё. Ведь Лес небезопасный. Лиллиан посмотрела на Луну и подумала: Пожалуйста, защити Сиеля. Я отдам тебе что угодно. Я отдам хоть свою душу, только спаси его. Я не хочу, чтоб, из-за моей глупости страдал человек. Он очень добрый...спаси и сохрани его. , - подумала Лиллиан.
Девушка снова попыталась встать, однако снова упала. Адская боль пронзала всю ногу. Она её не чувствовала. Чувствовала лишь страх. Страх...Он бывает так, где не нужен, а где нужен его совсем нет. Что делать Лиллиан в такой ситуации?

0

22

Как только Сиэль обратил внимание на скальпель в руках своего противника, в глазах мелькнул момент из прошлого. Ох, как же это раздражало.
-У всех ангелов и демонов только скальпели в арсенале, да? Ан нет... У Себастьяна столовые приборы. Боооже, до чего докатились. Но это совсем не весело.
На груди ощутилось жжение, все виновником которого было прошлое. Тогда падший ангел Люминор использовал свои скальпели, но он мог ими орудовать очень удачно, с опытом в руке, это сразу... Ощущалось. Но тогда у Сиэля было другое положение, он был связан, его заствили расслабиться посредством алкоголя, но не сейчас, сейчас у него было другое положение, более удачное. Опять жгучая боли от холодного металла. Зубы будут крепко стиснуты, глаза будут зажмурены, боль заставляет вздрогнуть и сжать тонкие пальцы, и снова боли, но уже в порезанных ладонях. Сиэль нащупал рукой камень и со всей силы ударил того в кость на колене. Потом молодой граф вскочил держа руку на шее, чувствуя пальцами собственную кровь. В глазах снова начало мутнеть, снова страх начал одолевать сознание, но гордость плескалась в свое море не затихая. До штиля там было слишком далеко.
-Что б тебя... - взгляд графа был суровым, жестоким, он хотел разорвать это демоническое существо на части, так оно еще и курить вздумало! Этот запах... Он щекотал нервы, заставляя задуматься снова, каокго черта это существо еще живо. Ах да, это же демон. Но что поделать...
И снова граф рванул в бегство, вперед, без остановки, крепко сжав зубы и с трудом разглядывая что-то впереди. Но тут перед ним появился белый образ, который сидел на земле, это была молодая Леди. Она так походила на ангела. Сиэль четко не мог видеть, в глазах мутнело с каждой капле потерянной крови. Рана в шее кровоточила, но неторопливо, словно растягивая момент потери сознания в осколках этой жизни.
-Лилиан! - резко выкрикнул Сиэль и все еще придерживая рану рукой, протянул вторую, правда так тоже была порезана и окровавлена, но ничего нельзя было поделать. Он помог девушке встать и с большим трудом, стараясь держать свое сознание еще в этой реальности она снова побежали вперед. Густой лес постепенно начал сменяться на менее, появился свет луны, который четче освещал дорогу, впереди уже была видна поляна. Казалось, она так близко, но на самом деле она была очень далеко.
-Проклятье! Что бы этого демона разорвало на все возможные крупинки боли! Я не позволю... Не позволю ему тронуть Лилиан!
Именно уверенность сейчас придавала сил молодому Фантомхайву и даже боль становилась менее заметной. Ведь увереность и стреиление к победе могли сокрушить даже горы.

0

23

-Остановись уже, мать твою.
Произнесено не устами даже, разумом скорее, и фраза эта неторопливо и ехидно тянет свои когтистые лапки к мозгу юного графа, так же как и чёрные нити, пущенные мною ему вслед. Я уже потихоньку чувствовал странное чувство недоверия, поднимающееся вверх из недр моего 'я', ощущение, что происходящее является проработанным и тысячи раз отрепетированным шоу, ибо всё никак не желает повернуться в моё русло. Хотя скорее дело вовсе не в этом, а в личных качествах Фантомхайва, которые не то бесили меня, не то опровергали в искреннее удивление. Да откуда же у этого ничтожного двуногого созданьица столько сил на бег?
Неторопливо докурив сигарету, я отбрасываю её в сторону, и в такт моему действию чёрные нити обвиваются вокруг ног обоих и швыряют их на землю. Я неспешно направился к ним, пробегаясь по израненному телу мальчишки мутным и противоречивым взглядом, глядя даже не на него, а скорее сквозь него. Но вскоре чёрные волосы падают на лицо, скрыв от него мой взгляд, казавшийся фиолетово-синей глубиной с бесчисленными коралловыми пещерами, с одной стороны неземная красота, с другой - убежище самой непредсказуемости, чего-то древнего, хищного и очень опасного. На лице странное выражение, ни радость, ни злоба, ни усталость, вообще ничего. Только какой-то ржавый интерес и может даже доброжелательность, причём выглядело очень даже искренне, без тени фальши. Забавно, не правда ли? В собственных же мыслях я уже склоняюсь над мальчишкой, сворачиваю ему шею, забрызгав себя же его горячей кровью.
Куда же всё время ты так яростно несёшься, аа? Нехорошо покидать вечеринку, когда он толком и не началась ещё.

0


Вы здесь » Kuroshitsuji: The Demon Seal » |Флеш-беки| » "Туда и..."


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно