Kuroshitsuji: The Demon Seal

Объявление




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kuroshitsuji: The Demon Seal » |Флеш-беки (закрытые темы)| » "В их одобрении, ты не нуждаешься..."


"В их одобрении, ты не нуждаешься..."

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

1. Название
В их одобрении, ты не нуждаешься...
2. Персонажи
Мазкен Вермахтович, Natalie Augnech
3. Рейтинг
R
4. Место действия
Школа
5. Краткий сюжет
Обычный, скучный осенний день. Первый день занятий. Дети еще сонные, лениво смотрят в окна, кто-то бегает, кто-то дерется. Девочки заняты своими делами. На первой парте, рядом с окном сидела молчаливая и одинокая Натали. Каждый в классе нашел себе пару, но никто не хотел садится с ней, впрочем ей так было даже лучше. Поговаривали, что к ним должны прислать нового учителя. О, дети даже понятия не имели, что этим учителем будет Мазкен Вермахтович - демон, пришедший сюда, что бы развлекать себя. Итак, в коридоре уже слышны его шаги, но дети все так же шумят, не обращая на это внимания...

0

2

Я улыбался, как безумец, демонстрируя острые, нечеловеческие зубы. Вот и нужный кабинет. Быстро поправив галстук я прислушался. Дети шумели. Как мило. Они всегда были такими. Вечно беззаботные. Некоторые были грязны, но большинство чисты. Здесь я точно мог найти себе нужную душу ну или мог всех в ад отправить посмертно. Тихо захихикав, я поправил пиджак, расстегнув верхнюю пуговицу, поправил ворот рубашки и наконец сжал длинными и цепкими пальцами ручку двери. Итак, посмотрим, что за души у меня в распоряжении. Я нажал на ручку, чуть открыв дверь. Быстро убрав руку, я все с той же улыбкой распахнул дверь пинком. В классе сразу стало тихо и все взгляды устремились ко мне. Я вошел, закрыл за собой тихо дверь и все так же улыбаясь оглядел красными, с вертикальным зрачком, глазами детей. На лицах одних было недоумение, на других страх. Некоторые были просто сконфужены. Конечно, ни один учитель так себя не вел. Я взошел на кафедру, закинул ноги на стол и все так же улыбаясь сказал, своим обычным, шипяще-сладким, словно яд, тоном:
-Доброе утро, детишшшшшшшшки. Ссс первым учебным днем васссс. Давайте знакомитьссссся. Я - Мазкен Вермахтович. Буду вессссссти у вассссс исссторию и биологию. Хехехе. А сссссейчасссссс, я узнаю вашшшшши имена.
Я взял журнал и лениво нашел нужную страницу. Затем начал называть имена учеников. Те молча поднимали руки, пялясь на меня, как на что-то сверхъестественное... Хотя, почему "как"? Я и был сверхъестественным, для них. Демоном. Но они-то этого не знают. Впрочем, думаю этот урок истории они навсегда запомнят. Я перечислял учеников в разнобой. То называл имена тех, кто в конце списка, то имена тех кто в начале. Наконец я дошел до последнего имени.
-Натали Аугнец, здесссссссссь?
Узкие зрачки метнулись вверх, оторвавшись от списка. Я ждал когда поднимет руку эта особа. Впрочем, я уже нашел ее взглядом. Она единственная еще не поднимала руки. Она была бела, словно ангел. Ее душа... Я даже шире стал улыбаться. Кажется я нашел свою цель. Ее душа была чище чем любая душа из этого класса. И... Она была одинока. Таких как она... Их довольно легко развести на контракт, ибо они зачастую ищут родственную душу, пусть и сами того не признают. В любом случае, я рано радовался и знал это. От нее веяло могильным холодом. Это мне очень нравилось. Интересно, как она относится к змеям?

0

3

Натали сидела на первой парте, возле окна. Она смотрела на улицу через окно. Было хорошо, солнце светило, и птица написали песню. Но ей это было не интересно. Её мало, что интересовала в жизни. Ведь где-то три года назад она лишилась глаза, а два пол года назад потеряла семью. Сначала она хотела отомстить, но потом передумала ведь не стоит держать всё плохое в себе. Дети никто не хотел с ней садиться . Говорили, что она странная. Дети знали, что немцы очень коварны и могут убить. Но они не знают, что немцы очень правильные. Девушка на подобные слухи об убийстве думала, что они наивные дети, которые верят каждому слову. Они не думают своей головой, а лишь верят тому, чего услышат. Поэтому подобный характер людей Натали раздражал.
Вскоре вошёл учитель. Воцарилась тишина. Девушка немного повернула голову на учителя, но потом поставила руки перед собой и опустила голову. Тем самым скрывая свой взгляд,  а также прикрывая лицо. Ей не было интересно, что это за учитель. Но что-то в неё было не так. Но она не хотела ничего говорить. Новый учитель. Нечего не понимают. Снова будут спрашивать историю. Как же это всё скучно. , -  подумала девушка. Она было ещё ребёнком, но в ней чувствовалось ненависть к миру, а также трезвость ума. Ведь она учила историю и знала её довольно неплохо. Когда учителя спрашивала её, она могла ответить на любой заданный им вопрос.
Когда Натали услышала своё имя. Она подняла взгляд и посмотрела на учителя. Так как её парта находилась возле учительского стола, ей не нужно было даже руку поднимать, всё было сказано по взгляду. Её один голубой глаз смотрел на учителя. Другой же был скрыт за повязкой. Все не знали, почему она е носит, но боялись спрашивать. Во взгляде была твёрдость и ненависть ко всему миру. Она не доверяла никому, ведь не с кем не заводила дружба. Потому что считала, что дружба это трата драгоценного времени.

0

4

Полный ненависти и стали взгляд. Мои зрачки резко сузились, став тонкими, черными полосами, тьма зрачков влекла и пожирала свет. Моя идеально черная душа, а впрочем я сомневаюсь в том, что она у меня есть, жаждала эту белую, сладкую душу. Она определенно, должна заключить со мной контракт и никак иначе! Я улыбнулся очень широко и опустив ноги со стола привстал, смотря на девушку, затем обвел взглядом детей и начал изгибать свои, пожалуй слишком длинные, цепкие пальцы с острыми когтями, по-другому не назвать. Слышался тихий хруст. Я закрыл журнал, затем повернулся к доске и с невероятной скоростью написал число и тему. Сзади послышались смешки. О, кажется они не поняли с кем имеют дело? Что ж, я это исправлю. Улыбка не сходила с моего лица. Я сжал покрепче мел в руке, прикинул расстояние на слух, затем резко повернулся. В лоб смеявшемуся мальчику полетел мел. Характерный стук мела о череп и ученик упал. Он стал тихо стонать. шишку я ему обеспечил. Прелесть, на мой вкус. В конце концов ни один человек не смог бы так метко засветить ученику в лоб. Тем более, что сейчас детей особо не били, считали не гуманным. А по-моему это более чем гуманно! Я наклонил голову на бок, внимательно оглядев лица учеников. Дети в ужасе замерли. Я прокашлялся и сказал, ласковым тоном
-Тишшшшшшшшинна. У меня ещщщщще много мела, поверьте. Я хочу что бы вы написсссали краткое эсссссссе о том, что вы проходили в том году. И без шшшшшшуток. Я право не вссссегда так добр, как сссссегодня.
Затем я посмотрел на Натали. Кажется ей было все равно. Мне это нравилось. Я чувствовал пустоту под ее повязкой. Не стоит тормозить. В ней чувствовалась внутренняя боль. Мне это безусловно нравилось. Надо было начать ее подготавливать к контракту. Я хочу ее душу. Я подошел к ней, наклонился и положив руку ей на плечо, улыбнулся, прошептав ей на ухо
-Дети... Они порой более жессстокие чем вззззроссссслые, правда? В таком раннем возрасссссте оссссстаться одной... Тц тц тц. Не хорошшшшшшшоооооооо.....
Я прищурил левый глаз, внимательно смотря на девушку. Я не ожидал реакции. Это был жест, который словно говорил: "Я ведь прав?". Я чувствовал, не в ее характере говорить что-то или проявлять реакцию, а значит я и не ждал от нее ничего. Все, что мне было нужно, это ее душа. И я был готов взять ее любой ценой. В конце концов, я думаю это будет очень даже весело!. Затем я бросил, словно случайно фразу
-Впрочем.... Будь у тебя защщщщщщитник... Ссссскажем... Дворецкий... Никто бы уже не посссмел тебе причинять боль или мешшшшшать....
Я вернулся к доске и начал быстро писать тест по биологии, ведь следующий их урок снова был у меня. Я писал, размышляя о том, стоит ли принести сюда змею, или нет. В любом случае, дети любят практику... Я хмыкнул и стер тест и отряхнул руки. Выведу их погулять, пожалуй. Думаю, они обрадуется. А как иначе?

0

5

Девушка увидела, как его зрачки сузились и стали резко чёрными. Она не как не отреагировала, а лишь смотрела на учителя. Девушка хоть была молчаливой, но была отличницей. Не было такого, чтоб она не знала ответ на какой, либо вопрос из школьных предметов. Учитель был странным, но это её не пугало и не отталкивало. Просто не было такого учителя, который мог поставить ноги на стол и говорить в такой странной манере. Он напоминал хищную птицу, которая в один раз вцепиться в горло и не оторвёт когти, пока не прилучит своё. Девушка следила за каждым его движением. Можно было сказать, ей было интересно, что к ним прислали немного таинственно и странного учителя.
Учитель написал тему, так быстро, что невозможно была за ним писать. Натали лишь посмотрела на тему и открыв свою тетрадь переписала  её. Вскоре учитель кинул мел, который пролетел возле Натали, но не задел её. Мел попал в парня, который сидел через парту девушки. Она даже обернуться не спешила потому, что ей было всё равно. Пусть он будет лежать в судорогах. Это не её дело. К чему проявлять сочувствие к тем, кто даже понятия не имеют, кто такая Натали и что она чувствует. Она чувствует ненависть и боль. Пока будет ненависть, то будет существовать боль и это не прекратить. Мир не изменить лишь красивыми словами, - подумала девушка.
Вдруг он у ней подошёл и положил руку на плечо. Она лишь замерла и слушала, что он сказал. Её удивила его сказанная фраза. Ведь никто из учителей не знал, что Натали осталась одной в огромном поместье. Как он узнал? Это невозможно. На это способен только демон. Может он лишь придумал и это совпадение. Чего же он хочет от меня...Слишком странный учитель., - подумала она. Её глаза от удивления немного расширились. Когда он возвращался к доске, она смотрела на него, как шокированная. С письменного стола упала тетрадь. Натали нагнулась и подняла её. Следующий урок был тоже у него. Она  выполняла указания учителя, как и должна, была делать.

0

6

Взгляд вновь упал на ученицу. О. Надо же. Она удивленна. Приятно, приятно. Я улыбнулся ей, подмигнув затем начал ходить между рядов, внимательно смотря на учеников. Они покорно что-то строчили. Я шел, сцепив руки за спиной, пронзая их своим взглядом. Ничего интересного. Лишь эта светлая девочка, действительно достойна моего внимания. Как странно порою бывает, удача даже демоном улыбается. Остается только вырвать ей сердце и смеясь пойти дальше. Шучу шучу. В конце-концов, я так голоден... Да, я давно не ел. Людская пища никогда не заглушит демонический голод. Рано или поздно я бы заключил контракт, если бы уже не смог сдерживать свой голод. Но сегодня мне повезло. Все таки пойти учителем в школу, оказалось моей лучшей идей. Я начал собирать листочки, последней я подошел к Натали и сказал, все так же улыбаясь.
-А для тебя, у меня будет осссссобое задание. Поговорим об этом позззже.
Я сел за парту, закинул ноги на стол. Вдруг кто-то поднял руку. Зрачок метнулся к нему. Мальчик, весь дрожа поднялся и таким же дрожащим голосом сказал
-М..м....мож...можно...в...в... ту...туалет?...
Я хмыкнул, затем махнув рукой сказал, веселым тоном
-Конечно, иди. Даю тебе две минуты. Живей-живей. Время пошло!
Несчастного как ветром сдуло. Я засмеялся и начал стучать когтями по столу, отбивая ритм какой-то песни, покачивая носком ботинка, быстро читая все, что они написали. Ничего интересного. Многое они уже не помнят. Ничего, я им напомню. Прочитав последний листок я вздохнул и достав ручку из кармана начал быстро исправлять в каждом листочке даты, имена и орфографические ошибки. Мда. Явно плохо английским некоторые владеют. Не хорошо. Наконец я спустил ноги со стола и встав сказал
-Читайте в учебнике первый параграф. А мне нужно отойти. Ессссссли будете вессссссти себя тихо, то я выведу вассссс на прогулку, на ссссследующем уроке. А пока, читайте читайте. В туалет выходить - можно. Есссли я кому понадоблюсссссь, я буду в учительссссской.
Тут же вошел ученик и сел на свое место. Я посмотрел на время. Молодец, управился вовремя. Я хмыкнул и проведя ногтями по столу, оставляя небольшие царапины, вышел из класса. Я быстро вошел в учительскую, взял свою шляпу, поправил галстук. Затем подошел к небольшому буфету, достал бокал и бутылку вина. Все учителя были на уроках, так что помешать мне не могли. Откупорив бутылку, я налил красноватую жидкость в бокал и улыбнувшись начал пить, закинув ноги на тумбочку. Надо было отпраздновать тот факт, что я нашел себе контрактера, был прекрасен. Осталось лишь с ней договорится. Что было довольно интересной игрой, для меня. Я расслабился. Все таки забавные создания - люди. С ними действительно порой бывает весело.

0

7

Он ей подмигнул, но Натали лишь закрыла глаза и тяжело вздохнула. Она не знала кто он такой и чего ему нужно от неё. Ведь Натали ещё ребёнок и не знает ничего об учителем. Хотя она немного умнее и понимает игру как "жизни". Все люди в неё играют. Каждый может быть кем угодно. Кто-то может руководить людьми, как кукловод. Натали сильна духом и так просто она не стадиться. Девушка держит в себе такую боль, которую некоторые даже не догадываются. Что же это? Боль одиночества? Боль разлуки? Боль смерти? В её душе сплетены разные боли, которые никто из находящихся детей не знает об этом. Познать боль Натали не каждому дано.
Когда девушка   закончила писать, то он к ней подошёл.  Взявши её последний листок, то он сказал, что у неё будет особое задание. "Особое задание", - звучало в голове ещё долго. Она хотела знать уже поскорей чего он хочет. ведь ни один из учителей не испытывал такого интереса к ней, как испытывал он. Что в ней интересного? Кажется обычная девушка, которой на вид дашь не больше тринадцати. Очень хрупкая. Разве, что повязка на глазу. Но это ещё не повод, чтоб к ней уделял какое-то внимание. Взгляд учеников часто переходил на Натали. Но ей было абсолютно наплевать на них.
Когда учитель вышел, то девушка открыла учебник и начала читать первый параграф. Ей это было жутко знакомо, но она прочитала его весь. Её глаза бегали по строчкам. Она читала и делала вывод из каждого прочитанного предложения. Когда она закончила читать, то задумалась. Чего же он хочет от меня? Что это за особое занятие? Он странный... Немного коварный и страшный...Но я его не боюсь. Зачем мне его бояться? Ведь он мой учитель по истории и биологии. В учительской значит? Хм… Мне даже не интересно, это особое задание. Но чем быстрей узнаю, тем лучше. Девушка посмотрела на доску, а потом опустила голову.

0

8

Наконец пол-бутылки было выпито. Как жаль, что на демона не действует алкоголь. Действительно жаль. Было бы весело нажраться... Но увы, увы. Ничто не может опьянить или убить демона, кроме другого демона или ангела, и то если тот на уровень выше или сильнее. Хотя в какой-то степени это даже хорошо. Люблю поиграть на публику и на спор выпить черт знает сколько алкоголя. В конце концов, все это - сплошное развлечение, для такого демона как я. Я быстро поставил бутыль и бокал в буфет и напевая песню, спокойным тоном, пошел к своему классу. Было тихо, что позволяло мне насладится музыкой, что играла в моей голове. Казалось самые лучшие инструменты ада играли мне свою мелодию в голове. Я надвинул шляпу на глаза, человек бы не смог идти так, а мне нужны были глаза, что бы ориентироваться в пространстве. Я шел вперед, не торопясь, широким шагом, продолжая напевать:
-Завтра опять у него заботы,
Ведь униженье - его работа,
Но поссссмеетссся последним наш
Невидимый герой!

Я вошел в класс, не снимая шляпу. Дети подняли на меня удивленные взгляды. Конечно, поющего учителя они не видели. Благо, голос у меня имелся и потом, он был демонически-привлекательным. Так оно и должно быть, я ведь демон. Нравится мне это, дико, безумно нравится. Я подошел к своему столу, продолжил напевать
-В кабаке сссс визгливой ссскрипкой
За сссстолом от грязи липким
Будет хохотать он Сссатаной!

Улыбнувшись самому себе я щелкнул пальцам и тут же зазвенел звонок. Щелкнув пальцами по краю шляпы, я тем самым ее приподнял и обвел взглядом класс
-Всссе в раздевалку! Мы идем на прогулку. В конце концов, нет ничего интересссссного в этих пыльных учебниках...Хех.
Дети тут же побежали вниз, радостно вереща. Я поправил галстук и повернулся к окну, посмотрев наверх. Улыбка исчезла, глаза стали воистину по-демонически злыми и ярко засияли. Мне было все равно, если кто остался в классе, все мое внимание было приковано к небесам. Я чувствовал, что в городе скоро что-то появится. И скорее всего где-то тут были ангелы. Хмыкну и вновь заулыбаюсь. Взгляд вновь станет по-обыденному стальным и пронзающим насквозь, я резко повернулся, кинув взгляд на класс. Все уже вышли. Я ухмыльнулся и закрыл дверь класса на ключ. Я знал, все дети уже внизу. Я быстро спустился и встал возле двери выхода, ожидая когда весь класс соберется возле меня. Я все так же улыбался, почти не моргая, наблюдая за своим классом. Интересно, у них есть классный руководитель? Так как, моя цель в этом классе... Я во что бы то не стало, стану их классным руководителем. Это будет весело, определенно.

0

9

Девушка уже давно прочитала параграф, и её нечего не привлекало внимание. Она обернулась и заметила, что кто-то обсуждает нового учителя. Потом их взгляд был переведён на меня. Я посмотрела на них таким холодным взглядом, что казалось вскоре дырка во лбу появиться. Поэтому они замерли, и отпустила взгляд. Я же снова повернулась и смотрела на доску. Как же не было скучно, но она всегда выполняла любые поручения. Сегодня она выполнила всё, и ожидалось, что ближайшие два часа его точно не увидит. Однако, это только Натали казалось. Как иногда хорошо подумать, помечтать...Правда...Но мечта- это нелепость. В этом мире нет место для мечтаний.
Когда учитель сел он что-то напевал. Натали прекрасно это слышала. Девушка подняла на него удивлённый взгляд. А что ожидать было, ведь вскоре звонок и она ожидала, что он забыл про специальное задание. Девушка смотрела на него. Всё-таки он не такой, как все учителя. В нём присутствует тьма. Интересно, почему такие мысли у меня в голове? Быть может это всего лишь иллюзия? Учитель, который так странно говорит. Не видала ещё такого. Но как мне быть? Что мне делать? Блин...У нег такой коварный голос. Он меня пугает, - подумала Натали, смотря на него. Её взгляд был очень уверенный и холодный, как айсберг.
Вскоре он сказал идти в раздевалку, все побежали радостно вереща. Натали лишь подождала пока все выбегут, а потом лишь пойдёт. Когда она осталась одна с учителем, то спокойно стала и вышла. Не понимала она многого. Но вывши на улицу, посмотрела на небо. Не любила она радость, ведь в её сердце таилось одно несчастье. Он ожидал, когда весь класс собираться. Девушка стояла в самом дали. В её поведения читалось то, что как, будто она не от мира сего. А что было ожидать, она такая тихая, и холодная. Но может взглядом дать понять, что лучше с ней дело не иметь. Девушка испытывает боль тогда, когда вошла в эту проклятую школу.

0

10

Все наконец собрались я махнул рукой, тем самым приказывая следовать за мной. Все таки, надеюсь, моя маленькая подруга никуда не исчезла, иначе придется поискать ее. Затем я подошел к дереву на территории школы. Острый, словно лезвие катаны, зрачок выискивал в листве нужный объект. Наконец тихое шипение выдало мою подругу. Прекрасная, ярко-зеленая, древесная змея. Мне пришлось сильно постараться, что бы достать ее. Я знал, что на этом дереве было гнездо, потому и оставил ее тут, что бы она полакомилась. Я быстро протянул руку и тихо зашипел. Змея переползла на мою руку. Я взял ее другой и показал детям. Большинство девочек с ужасом зажали рот руками, готовые бежать. Мальчики же с большим любопытством разглядывали змею. Та спокойно высовывала язык, ощущая запахи. Я улыбнулся и прошипел.
-Перед вами древесссссная змея. Обитает в Азии. Она окрашшшена в ярко зеленый цвет. У них длинное тонкое тело, длинная приплюсссссснутая голова и выссссссступающая округлая морда. Большшшшшинство из них ядовиты, как эта мылышшшка. Не беспокойтесссь, она не нападет, пока я держу ее. Я хорошшшшо лажу со змеями. Если кому интерессссссно, можете ее погладить. Можете приносить грызунов и яйца, она ссссс радосссстью их ссссъест.
Я улыбался, поглаживая одним пальцем змею по голове. Мальчишки тут же облепили меня. Увы, я был более чем высок ростом, пришлось сесть на корточки, что бы каждый желающий мог погладить змею. Та недовольно шипела, но я крепко ее держал и воздействовал на нее. Она бы никого не укусила, пока была у меня на руках. Хотя я бы с радостью позволил ей всех перекусать. Впрочем ее яд не настолько смертелен, как у черной мамбы, но все же. Хехе. Я повлиял на змею еще больше и та окончательно успокоилась. Я встал и подошел к Натали. Все дети замерли на своем месте. Я улыбнулся и сказал
-А вы, боитесссь змей? Вашим оссссссобым заданием являетссссся то, что вы должны будете мне написссссать маленькое эссссссссе на сссссстраницу о иссссстории Германии.
Затем я понизил тон, что бы только она меня слышала
-Интерессссно, сумеете ли вы одна-сссс выжить? Мне кажетссссссся было бы мудро, если бы у вассссс был преданный вам-ссссс до конца дворецкий... Что вы-сссс думаете??
Я мило улыбался, поглаживая змею одной рукой. Прелестное, чешуйчатое создание грелось на солнышке, не удивительно, я был всегда холоден как лед. В конце концов оно и понятно. Я был демоном, мертвым созданием. Нечистью. Но мне это, черт побери, нравилось! Более чем нравилось. Я чувствовал дикое превосходство над всем родом человеческим. И я был выше их, намного выше.

0

11

Вскоре все выбежали на улицу. Все радовались такому хорошему случаю погулять. Натали же было всё равно, она стояла и смотрела на небо. Вдруг к ней села на плеча бабочка. Она лишь бросила на неё безразличный взгляд. Легким движением руки, хотела её отогнать, но она села на палец Натали. Красивые крылья платье, были великолепны. Чем-то напоминали небо, но крылья были намного синее. Девушка вытянула руку и бабочка улетела. Натали наблюдала, как она улетает. Как будто унося то, что некогда не сбудется. Возможно, она относила прошлое счастье девушки. Ей было всё равно на то, что с ней случиться.
Она услышала визг девчонок. Повернувшись, она увидела змею, но потом опять перевела взгляд на небо. Ей не было не интересна змея. Её мало, что интересовало  в этой жизни. К ней подошёл учитель и сказал о её особенном задании.
- История Германии? Что ж легче и придумать нельзя. Завтра будет лежать на вашем столе. Если б было б кто-то преданный... Это было б хорошо... Преданность - это в большинстве случаев уловка, цель которой - завоевать доверие; это способ  проникнуть в душу человека. А потом в походящий момент бросить в бездну, то есть забыть или съесть... Но всё равно Преданность хороша... Какая бы она не была..., - сказала Натали, смотря на учителя.
Натали протянула руку к змея, она зашипела, но её это не пугало. Просто она знала подход к животным. Все животные её любили. Один случай был, когда собака лаяла на испуганного ребёнка. Девушка подошла, протянула руку и начала её облизывать. Но Натали нравились змеи, не знает, почему, но первым животным, какое она изучала по биологии были змеи, поэтому она не пугалась змею учителя. Дети смотрели на них, но ей было всё равно. Не знаю, почему, но что-то говорило о том, что грядет время перемен.

0

12

Я улыбнулся и зашипел, явно довольный. Да, я был искренне рад, что она любит змей. В конце концов, это означало, что при заключении контракта, я мог оставить всех змей при себе. Я заговорил, смотря куда-то сквозь все, словно обращаясь к змее
-Она тебе нравиться? Да да..... Это прекрасно, правда? Похоже у тебя появилась подруга, да, малышка?
Проведя пальцем по голове змеи, я велел ей не кусать Натали и осторожно положил змею на плечи и шею девочки. Змея спокойно лежала, греясь от ее тепла. Я присел на корточки и заглянул в глаза девочке, однако для остальных все выглядело так, словно я поправлял змею. В это же время я смотрел, не моргая, в глаза девочке и продолжил шептать
-Ты знаешь, что демоны не лгут? Им в этом нет ссссмыссссла и правда ранит глаза ссссильнее лжи. Я предлагаю тебе демона-дворецкого... Бессссмертного... Преданного... Он ссссделает все, что ты прикажешь.... Любой каприз... За вашу душу.... Знаю, звучит сссстрано, но поверь, судя по всему, без денег, что зарабатывали твои родителей платить сссслугам ты не можешь.... И потом, уже давно-ссссс..... Наверно тяжело было терять отца, да-ссссс? Впрочем мне не понять-ссс.... Я предлагаю тебе-ссс контракт, который дасссссст тебе великолепного дворецкого.... И этим дворецким буду я-сс.... Впрочем, посссссстой, я понимаю-ссс... Тебе наверно нужны докозательсссссства? Ты их получишь-ссссс. После урока, пойдем сссссо мной. Я покажу-ссс... Знаю, звучит сссссловно я хочу завессссти в ловушку.... Однако-ссс, поверь.... Мне не нужно ничего кроме твоей души.... И то, я получу ее только когда ты-сссс умрешь.... И то, есссссли бы я был твоим дворецким, то моей задачей было бы оберегать тебя-ссссс.... И хранить твою жизнь и защищать тебя-ссс любой ценой.... По сссссути, есссссли подумать, вполне выгодно, не правдали-сс? Всссссе в деталях обсудим в подвале-сссс..... Я буду ждать-сссссс.
Я улыбался. Затем снял с ее шеи змею и обернувшись сказал уже громко
-Можете погулять на территории школы-сссс. Завтра принисссссете мне маленькие эсссссе на сссссстраницу о том, как выглядит эта земя и ваши впечатления-сссс. Ссссссвободны.
Дети радостно вопя побежали врассыпную. Я же облизнул зубы своим длинным, острым, синим языком и шипя в такт змее пошел к школе, я знал, до звонка осталось еще довольно долго. Я подошел к двери подвала и особо не напрягаясь вскрыл замок и вошел туда. Ступенька, за ступенькой, я спускался вниз. Наконец я вошел в зал, в котором стояли ящики с различными вещами для школы. Я видел в темноте лучше любого существа, черные зрачки расширились до максимума. Я знал, что наверно слишком быстро это все подвожу к финалу. Но голод гнал меня. Я хотел эту душу. Жутко, безудержно хотел. Я был голоден и голод заставлял меня поступать так, как я поступаю. Я положил змею на ящик, та тихо шипела, но не двигалась. Я хлопнул в ладоши и факелы на стенах зажглись. Зрачки тут же сузились до нормального размера. Я довольно огляделся. Прекрасное место, для заключения контракта.

0

13

Учитель спросил о том нравиться она ей или нет. Натали лишь кивнула в знак согласия. Ведь и правда нравилась это змея. Животные иногда бывают лучше змей, но люди такие ужасны. Иногда они хуже зверей, а сами даже не замечают этого. Натали была девушкой такой, что никто не понимал, что твориться в душе у неё. Такая была её сущность  - быть скрытной и чтоб никто не догадывался о том, что на самом деле происходит в душу у Натали. Скрытность - это самый лучший способ о том, чтоб никто не мог о тебе знать. Про девушку в классе мало кто знал, и она особо не рассказывала. Потому, что не считала это за необходимым.
Учитель осторожно, положила змею на плечи девушки. Она посмотрела на змею и даже не была намёка на испуг. Было лишь мимолетное удивление. Вскоре учитель начал говорить что-то об демонов, и она смотрела на него, но ничего не говорила, пока он не закончил свою речь. Всё выглядело немного странным, ведь девушка не верила в демонах. Но он обещал доказать что-то. Натали хотела узнать, что он от неё хочет, даже если эта чистая ложь. Она шла по прямому пути, даже если там было много боли и предательства. Девушка смотрела на него и думала о том, что сказать. Вскоре Натали немного открыла рот, но потом закрыла.
- Любой каприз за мою душу? Откуда вы это всё знаете. Никто не знал про это доныне. А вы...Вы знаете все. Как будто вы читаете мою душу, как чистый лист бумаги. Я приду..., - сказал девушка  тихо, но немного испуганно голосом. Сами посудите, не каждый говорит о том, что он демон и хочет заключить с тобой контракт. Вскоре он снял змею с шеи Натали. Дети побежали в рассыпную.  Сама же  Натали немного постояла, поразмыслив, что произошло. Она взяла волю в кулак и пошла в подвал школы. Было темно, но она шла, нащупывая стены. Вскоре дверь открылась и перед ней стояла сама Натали. Но полное её имя было Натали Аннелиз Аугнец, но её так давно уже не называли.

0

14

А вот и она. Я довольно засмеялся и повел рукой, приглашая войти. Как только она вошла, я щелкнул пальцами. Дверь захлопнулась. Я слегка пританцовывал, от дикого удовольствия. В голове играла прелестная музыка. Я проговорил
-Только не пугайссссссся. Я покажу тебя... Насссстоящего ссссссебя..... Меня-сссс в аду называли Продавцом Кошмаров....
Я резко повел рукой, вокруг меня сгустился черный дым, скрыв. Оболочка человека исчезла. Я встал на четыре лапы и дым рассеялся. Шляпа все еще была на моей голове. Красные глаза ярко засияли. Свет начал мерцать, от моего присутствия. Я улыбнулся, дернув длинным хвостом, разрубив ящики напополам. Затем снял лапой шляпу и кинул ее на змею. Та зашипела, но мне было все равно миг и я оказался за спиной девушки и зашипел. Мои глаза оставили красную полосу-след, от того места где я был, до моего нынешнего местоположения. Я тихо засмеялся, о да, я был доволен спектаклем, которым разыграл. Мой голос словно повторял целый ад. Он звенел в воздухе словно натянутая до предела струна, я пропел строки песни самым зловеще-едким голосом, на который был способен:
-Ответь, мой друг: ты каждый день читаешь сводку новостей, боясь событий и людей? Ведь, каждый может быть злодей! Ты притупляешь разум свой, и мир враждебною средой вновь предстаёт перед тобой. И вот ты встретился со мной. Кошмарами торгую я и деньги требую с тебя!
Я засмеялся и положил лапы с длинными пальцами ей на плечи, чуть сжав, что бы она не попыталась убежать. Я знал, люди жутко пугаются увидев мою маску и меня в целом, когда я в истинном обличии. Забавно, но мои зрачки дрожали от нетерпения. Казалось весь мир вокруг наполнялся густой тьмой, что исходила от меня, и тьма эта несла одно - страх. Дикий, необузданный страх, который я наводил на людей и который являлся для меня пищей, взамен душ. Затем я продолжил говорить, более ласковым тоном
-Не бойсссся. Я же сссссссказал. Я демон. Любой каприз - за вашу душу.... Абсссолютно любой... Я буду предан вам до самой могилы-ссс.... Я буду всссегда рядом, не покину никогда-ссс..... Ты получишь вссссе, что захочешь....
Я провел длинным языком по зубам. Я ждал ее ответа, я жаждал ее ответа. Ее душа была так близко... Такая желанная душа... такая сладкая, чистая... Она должна была стать моей, определенно. Я не мог упустить ее. Свет погас, теперь единственным источником освещения были мои красные, горящие глаза. Хвост яростно хлестал по земле, я был весь в нетерпении. Я бы не принял ответа: "нет". Я чувствовал как никогда все свое могущество. Так хотелось уничтожить что-нибудь или сожрать кого-нибудь. Но я сдерживался, улыбаясь.

0

15

Вскоре девушка зашла и за ней захлопнулась дверь. Это было немного странным, но она не хотела оборачиваться. Впрочем, зачем? Что-то измениться врят ли. Она смотрела на учителя, который позвал её. Всё-таки очень странно выглядело...Учитель, который преставился демоном позвал ученицу лет тринадцати в тёмный подвал. Уж точно тут не всё было чисто. Натали смотрела на него и ожидала то, что он скажет или начнёт делать. Но девушку из чистой немецкий кровей не так легко унизить или заставить кому-то подчиниться. Она не знала, что делать и поэтому наблюдала за учителем, который стоял перед ней. Он был жутким, но это не пугало.
Вскоре был чёрный дым, и место учителя стояла огромная тварь. Поэтому девушка начала отходить назад. Однако не тут да было, он оказался сзади неё. Она бросила шокированный взгляд на него. Она не ожидала, что то что он говорил, окажется правдой. И что теперь делать? Демон чувствовал её страх. Что было делать, ведь было не по себе. Но собрав руки в кулак страх становился меньше, но чувствовались некие нотки страха. Натали никогда так не боялась, как сейчас. Даже тогда, когда ей выкалали глаз было, не так страшно, как перед этим демоном. Но девушка могла почти весь свой страх  в кулак.
Вскоре он положил лапы с длинными когтями на плечи девушки. Она дрогнула от неожиданности, но убегать не стала. Она знала, на что подписывается и была уверенна в своём решении. Она повернула ему голову и сказала: - Я согласна на контракт! , - её голос звучал уверенно. Пусть он проглотит её душу, но это было одним из правильных решений. Ведь ей приходилось терпеть боль, а демон будет её дворецким. Когда-то он съест её душу. Но душа это ничто по сравнению с тем, что он будет выполнять любой её каприз. Она смотрела на демона и ожидала дальнейших его действий. Что же дальше? Интересно всё-таки...

0

16

Дикий, безумный, даже несколько истеричный смех вырвался из моей пасти. Да! ДА!! Дикая радость переполняла меня. Я получил то, что хотел!! Я отпустил ее и запрокинул голову к потолку, смеясь. Представьте что у вас внутри взорвалась атомная бомба. Каждая клеточка верещала от счастья, ее рвало, выдирало, расщепляло на атомы, которым тоже было весело. Словно вихрь подхватил. Безумный всплеск эмоций, раздирающий в клочки мозг и глотку. Смех, вскоре стих. Я опустил голову и подошел к ней вплотную. Я сказал
-Я, Продавец Кошмаров, Мазкен, демон, порожденный адом, клянусссссь выполнять любой ваш каприз, защищать васссссс и выполнять любой ваш приказ до конца ваших дней. Отныне я ваш дворецкий. Посссссле ссссмерти, ваша душа перейдет ко мне и я съем ее. Натали Аугнец, вы приняли усссссловия контракта. Вы не сссможетк ссссскрыться от меня. Я вссссегда буду чувссссствовать где вы, благодаря метке. Я буду предан вам и не предам вассссс. Вы больше не будете одна. Я буду ссссс вами. Вечно.
Последние слова словно эхом прошлись по тьме, я улыбнулся, черная тьма заполонила все вкруг, отовсюду слышались шипения змея и шуршание их чешуи об пол, затем по моей руке проползла змея. У нее были красные глаза, бледно-зеленое тело и темно-серая верхняя часть головы, а так же синее брюхо. В конце концов, змеи были для меня эталоном всего. Я взял ее за левую руку и змея укусила ее в ладонь, я тут же превратился в человека, склонился на одно колено перед ней и поцеловал ее руку. Под нами зажглась едко-зеленого цвета пентаграмма. Пентаграмма отпечаталась в месте укуса и моего поцелуя. Это просто как ввод краски под кожу. Краски, которая никогда не слезет, которая навечно оставит отпечаток на душе. Мой отпечаток. Тьма рассеялась и свет зажегся. Я встал с колен и посмотрел, как на тыльной стороне моей ладони появлялась точь в точь такая же метка. Я тихо засмеялся и посмотрел на Натали... Точнее, на мою Госпожу. Да, теперь она была моей Госпожой. Я прошептал
-Я рад. Иссссскрене рад, что вы заключили сссссо мной контракт-сс. Поверьте-сс, вы не будете разочарованы. А сссейчас, спешите на уроки. А я должен идти. Я найду васссс, когда уроки закончатссся. Ах да, что бы никто не увидел метки-сс... Вот-сс.
Я протянул ей пару белых перчаток, как раз по ее размеру. Я же демон. Для меня нет ничего не возможного. Впрочем, может и есть, но я этого в упор не хотел замечать. Когда она взяла перчатки, я поклонился, подошел к ящику, одел свою шляпу, взял на руки змею и вышел из подвала, оставив двери открытыми. Я с огромной скоростью помчался домой, дабы положить там змею и вернутся в школу.
Все таки это прекрасный день и все прошло более чем удачно, не правда ли? О да. Более чем удачно.
---Завершил флэшмоб(последний пост в этой теме)---

0

17

Демон смеялся истерически. Но Натали это ничуть не удивляло. Ведь для демона свойственно смеяться, так истерически.  Девушка всё думала, верно, ли она сделала или нет. Но всё было заключено и пути назад не было. Нету пути назад, что сделано то сделано. Не отказаться, ничего. Выбор сделан. Натали отдала свою душу демону в обмен на то, что он будет её дворецким. По-правде сказать неплохо так, как он выполнит любой каприз. А что может быть лучше? Дворецкий, который дьявольски хорош, выполняет то, что скажет Натали. Он будет верный слуга, которого и придумать нельзя. Выгодно. Да к тому же это может быть интересно.
Вскоре всё заполнилось  тьмой. Всё было очень  мрачно и страшно. Демон взял левую руку Натали, змея укусила её. Рука немного дрогнулась от  боли, но потом была, также расслаблена, как минуту назад. Вскоре демон принял человеческий вид и поцеловав руку девушки. Вскоре под нами зажглась метка зелёного цвета. Это немного было странно, но ничего. Ведь кто живёт в Аду, то это обычно для него. Не все готовы отдать душу демону лишь потому, что их душу не узнает покоя? А душа будет просто съедена и конец будет пустота. Больше ничего, тёмные занавесы и конец. Но рано ещё думать о будущем, ведь всё только начинается.
Девушка увидела, как у неё на ладони была метка. Демон тихо засмеялся, а она смотрела на него, как и прежде. Теперь душа Натали принадлежит Мазкену Вермахтовичу, дворецкому семьи Аугнец. Он протянул её пару белых перчаток, и она из одела, чтоб скрыть метку. Девушка спокойно вышла из подвала и направилась в школу.

---Завершила флэшмоб(последний пост в этой теме)---

Отредактировано Natalie (2010-08-30 21:05:41)

0


Вы здесь » Kuroshitsuji: The Demon Seal » |Флеш-беки (закрытые темы)| » "В их одобрении, ты не нуждаешься..."


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно