Kuroshitsuji: The Demon Seal

Объявление




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kuroshitsuji: The Demon Seal » |Торгово-развлекательная зона| » Кондитерская Лафи "la fee"


Кондитерская Лафи "la fee"

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Пожалуй самая крупная и популярная кондитерская в Лондоне.Запах пряностей можно уловить уже за несколько кварталов.Один вид этих изысканных сладостей сводит с ума даже рабочий персонал.
by Sellevellor

0

2

.Н.ачало игр.ы.

Небо постепенно становится тёмным, а на улице моросит дождь. Не самая лучшая погода, чтобы искать по Лондону продуктовый или кондитерский магазин. Но ведь следовало угодить своей госпоже как-то сегодня вечером. Ужин дома почти был готов, и не хватало лишь одного украшения на столе - сладкого торта либо пирожных. Ещё не найдя нужного магазина, девушка уже решала, что лучше бы подошло. Торт, наверное, был слишком праздничным для простого ужина. Хотя, ведь не всё так просто в мире богатых людей...
Люди проходили мимо. Было слышно, как некоторые заведения уже закрывались, а продавцы прогоняли не успевших покупателей. Мишель молилась, что бы она успела купить всё нужное на вечер. И вот, кинув взгляд по сторонам, девушка наткнулась на одну красочную вывеску, на которой расписными буквами была написана Кондитерская Лафи "La fee". И она явно ещё не закрывалась. Но даже если и наоборот, попробовать стоило. Служанка открыла дверь в магазин, а над ней прозвенел звук колокольчика, который также и давал знак продавцу, что в его магазине очередной покупатель. Только стоило войти, как сладкий тёплый аромат ударил в голову Мишель. Чувствовался аромат вишни, клубники, других ягод и фруктов - бесподобный танец сладостей. А глаза так и не могли остановиться на одном из всех предложенных тортиков и пирожных. Хотелось взять всё и сразу, настолько манил к себе этот магазинчик.
"Столько выбора изделий. Различные виды. Даже не знаю, что выбрать, но стоит вспомнить предпочтения госпожи Элизабет. Вишня, клубника, ваниль...Ох, мисс любит многое. Наверное, стоит спросить у продавца, может он мне что-нибудь посоветует"
И Мишель направилась в сторону витрин, забитых сладостями. Вот только хозяина магазина не было видно за прилавком.
-Эм, прошу прощения. Здесь есть кто-нибудь?

0

3

***Продавщица***

У прилавком стяли детишки, их тонкие пальчики трогали витрины, они улыбались и смеялись. Рядом были родители, которые что-то шептали друг другу, явно о выборе той или иной сладости. На витринах было все, что угодно, кроме горького, горячего, мясного. Тортики, пирожные, конфеты, шоколад, печенье и многое другое. Что могло быть вкуснее? Тут из самой кухни вышла девушка приятной внешности в платье мягкого-розоватого цвета с белым фартушком, с бантиками. На голове был чепчик. На лице девушки красовалась милая улыбка а в руках был подносик с новыми кондитерскими изделиями. Осторожно выставив их на витрину, девушка заметила вошедшую Леди.
-Она наверное только что звала кого-нибудь.
Продавщица подошла к столику перед Мишель и приветливо улыбнувшись мягко произнесла:
-Добро пожаловать в кондитерскую "La fee"! Прошу прощения, хозяйки сейчас нет, но я могу принять Ваш заказ, Госпожа.

0


Вы здесь » Kuroshitsuji: The Demon Seal » |Торгово-развлекательная зона| » Кондитерская Лафи "la fee"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно