персонажи и мир принадлежат Тобосо Яна
жанр : лирика,сёнен-ай
аниме: тёмный дворецкий
пейринг: грелл-гробовщик ^_^

первый фанф по дврорику кастрюлями и чайниками не кидаться!

Вечер,19:00,дождь,грелл вышел из дома и отправился по поручению Уила Т. спирса ,его ждала жертва этого серого жестокого и скучного мира.
В это же время Гробовщик отправился в лавку la tee за чаем и печеньками.

Грелл дошёл до места и увидел полу живую девушку,со смертельной раной,девушка посмотрела на грела. её взгляд говорил - ПОМОГИ МНЕ! не долго думая грелл достал бензопилу и убил девушку. он смотрел кадры её жизни 2 часа... её жизнь была скучна ещё со школы над девушкой издевались,её кавалеры бросали её ради других, её семья погибла в авто катастрофе. После такого просмотра настроение грела сразу упало.проходя по переулку он увидел лавку - кафе la tee - выпить чаю что - ли. сказал грелл и зашёл внутрь...
Допив чай грелл вышел из кафе и пошёл домой по мокрым улицам...
Тем временем Гробовщик купив чаю с печеньками отправился по той же улице к своей лавке...

Грелл шёл по улице и вдруг подскользнулся,столкновение с вымощенной камнем улицей было неизбежно,но за 1 см до пола грела подхватил Гробовщик

Г- сп -спасибо
Гр- если бы ты упал у меня появился бы клиент за которого некому было бы заплатить * улыбнулся*
Г- знаете я раньше считал вас странным а теперь,вообще...
Гр - ну вы тоже не самый обычный экземпляр...
Грел потянулся к Гробовщику что бы ударить его , а тот его поцеловал , грелл был не против и их закрыло стеной дождя...